Приветствуем на нашем сайте!
Главная страница Городская больница - Страница 53 - Форум Когалым
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


Форум Когалым » Городские форумы » Клуб "Здоровье" » Городская больница (Врачи, отделения, качество работы, народный контроль)
Городская больница
avroraДата: Среда, 2012 Январь 25, 02:33:32 | Сообщение # 1041
Генерал-лейтенант
Группа: Когалымчане
Сообщений: 769
Статус: Оффлайн


Quote (Голикова)
Но самое интересное, что план будет и у патологоанатомов: им нужно будет вскрывать за месяц не менее 6 трупов! Страшно становится: а вдруг в конце месяца патологоанатомы пойдут на улицу, чтобы «добрать» недостающие до плана трупы!!!

Я подсталом biggrin

Добавлено (25-01-2012, 02:33:32)
---------------------------------------------
Подскажите кто знает что нибудь о центре здоровья расположенном на улице Дружбы Народов? Возможно кто то пользовался его услугами? Слышала, что сделали его для населения и все там бесплатно, но что именно там делают и как туда записаться?




Есть такие люди,к которым хочется подойти,взглянуть в глаза,обнять ласково за плечи и спросить:«Как же ты живешь,без мозгов–то?
 


d_a_z_bastardДата: Среда, 2012 Январь 25, 08:44:21 | Сообщение # 1042
Граммар-наци
Группа: Когалымчане
Сообщений: 709
Статус: Оффлайн


avrora, и ставит и ставит им градусники...
вообще, сами-то как думаете, как у нас с качеством бесплатного в последнее время-то? )





- Неграмотность — это ваще ... ! Особенно когда мягкий знак в глаголах. КажетЬся! Убил бы )
- КМПВ, берсерков перед боем будут приводить в ярость глаголами, написанными именно так.
 


avroraДата: Среда, 2012 Февраль 01, 02:26:11 | Сообщение # 1043
Генерал-лейтенант
Группа: Когалымчане
Сообщений: 769
Статус: Оффлайн


Да вообще то не скажу, что совсем плохо, как масть ляжет))) Ну то есть, на какого врача нарвешься.
Вот из последнего: почему не смотря на то, что детям до года положены бесплатные лекарства, педиатры продолжают настойчиво выписывать платные? Может есть захудалый врач какой на форуме? Объяснит может?

Добавлено (01-02-2012, 02:26:11)
---------------------------------------------
Я бы сказала нашим врачам недостает, иногда профессионализма и всегда, душевной теплоты biggrin




Есть такие люди,к которым хочется подойти,взглянуть в глаза,обнять ласково за плечи и спросить:«Как же ты живешь,без мозгов–то?
 


LiliДата: Среда, 2012 Февраль 01, 12:33:59 | Сообщение # 1044
Лейтенант
Группа: Когалымчане
Сообщений: 67
Статус: Оффлайн


А мне вот непонятно. Вели в больнице электронную очередь, ввели прием по времени, вот жить бы да не нарадоваться этим. Вообще без проблем, нужно к врачу- позвонил, записался, к положенному времени подошел, в очереди не сидишь не ждешь. Так нет же, некоторые врачи так и продолжают приглашать во время их работы. Вот пригласили нас на прививку с ребенком, позвонили, сказали прийти с 9 до 12- т.е. в часы приема педиатра. Спрашиваю, записываться надо- мне по тел. говорят что нет, не надо. Приходим в часы приема, народу вроде бы мало и это хорошо. Но, как выясняется, все просто подходят к своему времени и очередь не накапливается. И вот сидит нас несколько человек, кто то еще на прививку, кто -то на повторный прием, кто-то за какими-то документами. Выходит мед. сестра, мы спрашиваем, а что нам-то делать теперь, вы же сами нам звонили и без записи приглашали. Она видит, что нас "накопилось" уже много, и они с врачем экстренно принимают решение принять всех нас кого они приглашали так. Из-за этого, как следовательно, начинает копиться очередь та, которая по записи.
Вот идея то хорошая, прием по времени, но реализовать ее как надо, почему-то не получается. Вот почему бы не выделить врачам пол часа в начале приема или в конце, и вот в это время ни кого не записывать, но в это время принимать тех, которых они же Сами приглашали без записи.





Недостатки ума, как и недостатки внешности, с возрастом усугубляются
 


avroraДата: Среда, 2012 Февраль 01, 20:27:35 | Сообщение # 1045
Генерал-лейтенант
Группа: Когалымчане
Сообщений: 769
Статус: Оффлайн


Сталкивалась с такой же проблемой только с обратной стороны. Нас врач пригласил на прививку и сказал записаться(хотя я и так всегда люблю по записи). Пришли, а там народу тьма, потому что без записи половина. И ругались между собой и прождали полтора часа(ради прививки) Все потому что проходили 1(по записи) через 1(по очереди). Вопрос у меня к родителям которые не записываются, не лучше ли записаться, чтобы не было лишних стычек и дети не ждали? Записи полно, сама записывалась перед днем приема часа в 4 и место было.




Есть такие люди,к которым хочется подойти,взглянуть в глаза,обнять ласково за плечи и спросить:«Как же ты живешь,без мозгов–то?
 


86Дата: Среда, 2012 Февраль 15, 19:13:58 | Сообщение # 1046
Рядовой
Группа: Когалымчане
Сообщений: 17
Статус: Оффлайн


Quote (inna0046)
...25 на руки у врача

хи-хи, 25, это было бы по-божески, весной как-то у молодого узкого видела расчетку, там 12 с хвостиком, 16, 18, и это при хорошей нагрузке.



 


161231Дата: Среда, 2012 Февраль 15, 21:20:57 | Сообщение # 1047
Майор
Группа: Когалымчане
Сообщений: 110
Статус: Оффлайн


Quote (86)
161231 и d_a_z_bastard и не верьте, у нас же в больнице "одни врушки и проходимцы" работают. Интересно,в какой сфере вы работаете и какого мнения вы о своих сослуживцах? Боюсь, что тоже такого же... "Под одну гребенку" это называется

Господи!!! Пусть этот человек и его близкие столкнутся с безразличными врачами!!

Добавлено (15-02-2012, 20:40:28)
---------------------------------------------

Quote (86)
хи-хи, 25, это было бы по-божески, весной как-то у молодого узкого видела расчетку, там 12 с хвостиком, 16, 18, и это при хорошей нагрузке.

Вы сами себя хоть слышите??? Не стыдно обманываться и обманывать ????

Добавлено (15-02-2012, 21:20:57)
---------------------------------------------
" Если бы за каждое твоё враньё я дарила тебе по воздушному шарику, ты бы улетела на............ррр ещё пару лет назад... "




Иногда смотришь на мужика,думаешь Рыцарь в доспехах!!!Приглядишься-...П@З...БОЛ в фольге!!!)))))))))))
 


АдминистраторДата: Пятница, 2012 Февраль 17, 23:42:14 | Сообщение # 1048
Ваш Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2720
Статус: Оффлайн


Из сегодняшней газеты

Прикрепления: 3799597.jpg (122.9 Kb)





Церковь - баня для души.... Смирение убивает страх и рождает волю
О молитве (о её необходимости)....
 


АдминистраторДата: Среда, 2012 Февраль 22, 03:10:54 | Сообщение # 1049
Ваш Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2720
Статус: Оффлайн


Прикрепления:





Церковь - баня для души.... Смирение убивает страх и рождает волю
О молитве (о её необходимости)....
 


АдминистраторДата: Пятница, 2012 Февраль 24, 15:16:40 | Сообщение # 1050
Ваш Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2720
Статус: Оффлайн


ВЕДОМОСТИ

Без труда и Голиковой

Из Минздравсоцразвития в новом правительстве хотят сделать два министерства: труда и здравоохранения. Нынешний министр Татьяна Голикова, скорее всего, уйдет в отставку, считают федеральные чиновники

После выборов и назначения нового председателя правительства Министерство здравоохранения и социального развития, скорее всего, будет разделено, рассказывают три федеральных чиновника.
Читать целиком
Без труда и Голиковой

Прикрепления:





Церковь - баня для души.... Смирение убивает страх и рождает волю
О молитве (о её необходимости)....
 


avroraДата: Пятница, 2012 Февраль 24, 17:11:04 | Сообщение # 1051
Генерал-лейтенант
Группа: Когалымчане
Сообщений: 769
Статус: Оффлайн


по поводу 50%, тут даже сказать нечего и так все ясно bag




Есть такие люди,к которым хочется подойти,взглянуть в глаза,обнять ласково за плечи и спросить:«Как же ты живешь,без мозгов–то?
 


АдминистраторДата: Суббота, 2012 Февраль 25, 01:35:34 | Сообщение # 1052
Ваш Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2720
Статус: Оффлайн




Когалымский Вестник №6 (410) от 10.02.2012 г.
Прикрепления: 3539241.jpg (76.5 Kb)





Церковь - баня для души.... Смирение убивает страх и рождает волю
О молитве (о её необходимости)....
 


medveputДата: Суббота, 2012 Февраль 25, 22:36:16 | Сообщение # 1053
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 69
Статус: Оффлайн


телефон несколько конечно другой,завтра напишу точно...


 


GambrinusДата: Суббота, 2012 Февраль 25, 23:49:18 | Сообщение # 1054
Полковник
Группа: Когалымчане
Сообщений: 206
Статус: Оффлайн


Quote (inna0046)
были Славский,Хворостьянова - и медицина была на достаточно высоком уровне-власть имущие , вы уже наконец-то подключитесь к решению этой проблемы? самолет может во-время до Москвы недолететь и что?вдруг первую помощь прийдется оказывать спецам КГБольницы,да еще в том составе,который остается после массового увольнения врачей?

Поддерживаю 100%. Тема всегда на повестке в кухонных кулуарах, услышать не кому, а "достучаться до небес"... Жаль, но может и ...



 


86Дата: Воскресенье, 2012 Февраль 26, 17:33:49 | Сообщение # 1055
Рядовой
Группа: Когалымчане
Сообщений: 17
Статус: Оффлайн


Quote (161231)
Если бы за каждое твоё враньё я дарила тебе по воздушному шарику, ты бы улетела на............ррр ещё пару лет назад... "

Спасибо, так и сделаю. Врать? А какой смысл? Вы можете верить, можете не верить. Похоже не верить никому это ваше любимое, а верите ли вы себе? Читайте внимательно, я писала об узких нкоторых спец-тах, а не обо всех. Думаете, почему вся буча началась весной 2011г., как раз таки из-за этих зарплат... Никого оправдывать не хочу. Ищите грамотных спецов, их сейчас нетолько в медицине дефицит smile ...



 


161231Дата: Понедельник, 2012 Февраль 27, 09:36:50 | Сообщение # 1056
Майор
Группа: Когалымчане
Сообщений: 110
Статус: Оффлайн


Quote (86)
Думаете, почему вся буча началась весной 2011г., как раз таки из-за этих зарплат... Никого оправдывать не хочу. Ищите грамотных спецов, их сейчас нетолько в медицине дефицит smile ...

Хотим заработную плату достойную, а работать грамотно не хотим????Спецов мы находим-жизнь заставляет, но увы не в Когалыме!!! Я знаю и в Когалыме профессионалов медиков,но ни разу не слышала от них жалоб на заработную плату, они сожалеют о плохой мат.тех.базе больницы!!! Но их ни кто не слышит !!! РЫБА ГНИЕТ С ГОЛОВЫ !!! А в Когалыме Змей Горыныч похоже !!!





Иногда смотришь на мужика,думаешь Рыцарь в доспехах!!!Приглядишься-...П@З...БОЛ в фольге!!!)))))))))))
 


LiliДата: Среда, 2012 Февраль 29, 14:48:22 | Сообщение # 1057
Лейтенант
Группа: Когалымчане
Сообщений: 67
Статус: Оффлайн


У нас в больнице на основании приказа подписанного глав. врачем запись к специалистам идет строго по участкам. Может кто-нибудь знает на основании чего был написан данный приказ. Мне бы какой-нибудь нормативный акт, закон, регламент, что я живя на определенной улице ( как у них называется участке) должна посещать только определенного специалиста там педиатра, терапевта, гинеколога.




Недостатки ума, как и недостатки внешности, с возрастом усугубляются
 


ФиалкаДата: Среда, 2012 Февраль 29, 16:01:39 | Сообщение # 1058
Генерал-майор
Группа: Когалымчане
Сообщений: 375
Статус: Оффлайн


Quote (Lili)
должна посещать только определенного специалиста там педиатра, терапевта, гинеколога.

гинеколога Вы можете посещать любого,только на учет становятся сейчас по участкам. К педиатру подписывалось заявлении о прикреплении,можно было выбирать любого,но если вызов на дом-придет тот врач,чей участок.





Только сильные умеют прощать.
 


LiliДата: Среда, 2012 Февраль 29, 16:09:37 | Сообщение # 1059
Лейтенант
Группа: Когалымчане
Сообщений: 67
Статус: Оффлайн


Quote (Фиалка)
гинеколога Вы можете посещать любого,

Так вот и именно что не любого. Оказывается что есть приказ Лукинова, что в Женской консультации прием ведется строго по участкам, и записывают на прием теперь строго по участкам. Данную информацию мне сказали в регистратуре ЖК Вот мне и интересно, на основании какого вышестоящего документа был написан данный приказ.





Недостатки ума, как и недостатки внешности, с возрастом усугубляются

Сообщение отредактировал Lili - Среда, 2012 Февраль 29, 16:10:42
 


d_a_z_bastardДата: Четверг, 2012 Март 01, 09:03:32 | Сообщение # 1060
Граммар-наци
Группа: Когалымчане
Сообщений: 709
Статус: Оффлайн


Lili, попросите предъявить приказ, его копию например.




- Неграмотность — это ваще ... ! Особенно когда мягкий знак в глаголах. КажетЬся! Убил бы )
- КМПВ, берсерков перед боем будут приводить в ярость глаголами, написанными именно так.
 


Форум Когалым » Городские форумы » Клуб "Здоровье" » Городская больница (Врачи, отделения, качество работы, народный контроль)
Поиск: