[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 5 из 90«12345678990»
Особое мнение » Городские форумы » Клуб "Здоровье" » Городская больница (Врачи, отделения, качество работы, народный контроль)
Городская больница
АдминистраторДата: Понедельник, 15-11-2010, 03:29:26 | Сообщение # 81
Ваш Администратор
Статус: Offline

d_a_z_bastard, из всего что ты здесь напостил, явно явствует что ты не доволен качеством обслуживания в КГБ...

Реплика

Quote (Annulya)
Зачем же так на медиков наговаривать?Ведь если разобраться-в любой организации те же самые проблемы:очереди,хорошие и плохие специалисты,некачественное обслуживание....Мне кажется было бы благоразумнее каждому оглянуться и посмотреть сначала на себя,на свое отношение к людям,а не судить других...Мне очень жаль бедных медиков-за их труд Когалымчане платят сплетнями,ссорами,жалобами....Уважаемые,стыдно....

Твой ответ

Quote (d_a_z_bastard)

Quote ((Annulya))

Мне очень жаль бедных медиков-за их труд Когалымчане платят сплетнями,ссорами,жалобами

поправлю за их низкокачественный и неквалифицированный труд, так что плата в самый раз по работе;

Но в тоже самое время, ты рьяно защищаешь нового глав. врача КГБ

Реплика

Quote (Superator)
На кол нового главврача! Развалит и нашу больницу сбежит

Твой ответ

Quote (d_a_z_bastard)
откуда вы все такие выползаете?

Реплика

Quote (Cian86)
из больницы...

Твой ответ

Quote (d_a_z_bastard)
что так быстро выписывают?

Уличаешь всех и каждого в не аргументированных выпадах, хотя твоя собственная линия защиты также лишена аргументов. И вместо того, чтобы поискать их, ты нападаешь на пользователей с обвинениями, граничащими с хамством (за что ты уже получил предупреждение) и абсолютно не относящимся к теме...

Ты требуешь аргументов... А ведь они совсем рядом лежат... Прямо под носом...

Меня удивляет только, что ни ты, ни кто-либо ещё из пользователей не удосужился заглянут в файл статистики Центра занятости населения г. Когалыма (он выложен и у нас на портале и на сайте Администрации)

А ведь эти данные весьма красноречивы... Посмотри ка любезный на следующую статистику...

В МЛПУ "КОГАЛЫМСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА" самое большое количество вакансий по г. Когалыму (25 вакансий)...

Уверяю тебя, что ещё полтора месяца тому назад их было в пять раз меньше...

Получается, что с приходом нового глав. врача их количество выросло аж в пять раз!!! Каково А? Я уже начинаю верить в то, что он за четыре месяца развалил в Томске скорую помощь...

С учетом того, что у нас всего "более двухсот врачей" (данные сайта Администрации), то можно сделать вывод, что в нашей больнице складывается, мягко скажем неблагоприятная ситуация…

Можно себе представить нервозность врачей, на которых перераспределены обязанности отсутствующего мед. персонала... Отсюда и всевозрастающее хамство… Рост очередей и прочих неудобств…

В общем, ещё большее снижение качества мед. обслуживания в нашей больнице – это ожидаемый и прогнозируемый факт… В ближайшее время туда лучше не попадать…

Как скоро выровняется ситуация – тоже не известно, т.к. средняя зар. плата в обсуждаемом нами мед. учреждении города составляет 11916,92 РУБ. (Согласно данным все того же Центра занятости) В данный момент это уровень даже не какого-то заштатного ООО, а мелких ИП... Это уже не смешно...

Квалифицированных специалистов вряд ли заманишь такими расценками в наш северный город…

Попробуй теперь что-нибудь возразить, но только столь же аргументированно…

Церковь - баня для души.... Смирение убивает страх и рождает волю
О молитве (о её необходимости)....

d_a_z_bastardДата: Понедельник, 15-11-2010, 07:13:17 | Сообщение # 82
Граммар-наци

а я не буду возражать. собственно я и добивался чего-то подобного. ведь если ты помнишь - товарищи в "хамстве" к которым ты тут меня упрекаешь не смогли привести ни единой цифры, ни единого завалящего фактика. все сплошь визги про "самое честное срафанное радио" да обсуждения кто и сколько бухает на рабочем месте, тоже, кстати ничем не подтвержденные.

- Неграмотность — это ваще ... ! Особенно когда мягкий знак в глаголах. КажетЬся! Убил бы )
- КМПВ, берсерков перед боем будут приводить в ярость глаголами, написанными именно так.

1234567Дата: Понедельник, 15-11-2010, 10:06:45 | Сообщение # 83
Лейтенант

Администратор - мое восхищение! Молодец! Спасибо! Медработникам можно только посочувствовать. И дай им, Бог, здоровья и выдержки.

d_a_z_bastardДата: Понедельник, 15-11-2010, 10:55:33 | Сообщение # 84
Граммар-наци

Quote (1234567)
Администратор - мое восхищение! Молодец!

за нашим администратором кстати замечена любовь к плодотворным аналитическим работам. )

- Неграмотность — это ваще ... ! Особенно когда мягкий знак в глаголах. КажетЬся! Убил бы )
- КМПВ, берсерков перед боем будут приводить в ярость глаголами, написанными именно так.

АдминистраторДата: Вторник, 16-11-2010, 02:06:10 | Сообщение # 85
Ваш Администратор

Ладно, хватит славословия...

Что дальше - то делать будем?

Ваши предложения?

Церковь - баня для души.... Смирение убивает страх и рождает волю
О молитве (о её необходимости)....

d_a_z_bastardДата: Вторник, 16-11-2010, 06:40:31 | Сообщение # 86
Граммар-наци

Quote (Администратор)
Что дальше - то делать будем?

как что? сжечь их всех!

AnalizatorДата: Вторник, 16-11-2010, 10:03:48 | Сообщение # 87
Генерал-лейтенант

Пойду сегодня на прием к терапевту, отпишу свои впечатления... Если доживу:)

akvariumДата: Вторник, 16-11-2010, 22:10:28 | Сообщение # 88

всем привет
проблема затронутая здесь всеьма серьезна.
назначение нового главного врача и начало так скажем перестроек в структуре больнице уже ведет к развалу вообще.
бывший главный создал вокруг себя клику приближенных и решений по удерживанию специалистов, а тем более нормализации работы коллектива не делал. Выгнали его! и правильно, а то что он имел паралельно в москве свою клинику? мотался в москву постоянно. руководства стратегического не было. нач мед который слава богу уволился сейчас, был редкостный непорядочный человек. Все это видели и молчали! Кто сопротивлялся был изгоем. профессионализм очень быстро за каких-то 3-5 лет сошел на нет. сколько может продолжаться работа на энтузиазме? чему Вы все горожане удивляетесь? хорошо что хоть кто-то принимает. работать уже в этой больнице никто не хочет. политика уже нет та. больница была на подъеме когда было ее становление и была старая школа клиницистов. в период развала в стране главный врач (женщина была) сумела сохранить потециал и развивала специалитов. в КГБ приезжали проф из москвы читали лекции. Потом все........... начался ситстематический развал. многие нормальные специалисты уехали, иных сослали в поликлинику! Сема Вайншток тоже приложил руку к развалу. грустно. работать некому . да и незачем. остались в когалыме заложники, приезжали молодыми на север, а возвращаться куда? Отсюда постоянное чувство безысходности, напряженности и злобы у людей. От жемчужины сибири осталась всего лишь головешка. Ни секунды не желею что уехал, хотя это были лучшие годы моей жизни, я застал великолепных враче специалистов от бога. Многих уже нет

AnalizatorДата: Среда, 17-11-2010, 08:34:31 | Сообщение # 89
Генерал-лейтенант

В больнице заправляют уборщицы. На полном серьезе.
Вчера был на приеме терапевта, во время приема туда заползла терминатор со шваброй, помыла пол вокруг меня, потом уселась трепаться с медсестрой. Может это обряд какой то?
Когда прием закончился и я вышел, уборщица!!! сказала что пока не подсохнет, приема не будет.

Вот так то.

На очереди хирург.

Хочу отметить, что записывался в субботу на вторник. Пришел минут за 10, в очереди сидели те, кто должен быть на приеме минут 25 назад. Ну все думаю, попал. За 12 минут через доктора прошло 4 человека, в итоге попал с 5-и минутным опозданием.

d_a_z_bastardДата: Среда, 17-11-2010, 08:45:05 | Сообщение # 90
Граммар-наци

Quote (akvarium)
Сема Вайншток тоже приложил руку к развалу

а можно узнать как господин Вайншток разваливал больницу?

ЛыцарьДата: Среда, 17-11-2010, 12:19:53 | Сообщение # 91
Рядовой

Quote (akvarium)
Ни секунды не желею что уехал, хотя это были лучшие годы моей жизни

какое счастье что вы уехали уже.. развал произошел бы гораздо раньше с помощью таких, как вы... а вспомните, какая больница была в 1993? о каких профессорах вы говорите?

1234567Дата: Четверг, 18-11-2010, 20:18:30 | Сообщение # 92
Лейтенант

Поразительное свойство администрации "не замечать" этот форум... Не меняется НИ-ЧЕ-ГО-ООООООООООООО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

d_a_z_bastardДата: Пятница, 19-11-2010, 09:03:35 | Сообщение # 93
Граммар-наци

Quote (1234567)
Поразительное свойство администрации "не замечать" этот форум

о какой именно администрации идет речь? если о городской и больничной - то боюсь они какбе не в курсе его существования.

о каких претензиях к больнице может идти речь, если они русским языком даже не владеют. фу!

Сообщение отредактировал d_a_z_bastard - Пятница, 19-11-2010, 09:13:04

a32695Дата: Пятница, 19-11-2010, 10:40:43 | Сообщение # 94
Рядовой

В Ханты-Мансийской больнице бахилы выдаются бесплатно. Конечно мелочь, но она говорит о многом.

d_a_z_bastardДата: Пятница, 19-11-2010, 11:02:26 | Сообщение # 95
Граммар-наци

я не об этом в общем-то писал. ну да ладно. так внимательно читают, видимо.

a32695Дата: Пятница, 19-11-2010, 11:12:31 | Сообщение # 96
Рядовой

Quote (d_a_z_bastard)
я не об этом в общем-то писал. ну да ладно. так внимательно читают, видимо.

Я Вас тоже люблю!!!

hammerДата: Пятница, 19-11-2010, 13:09:30 | Сообщение # 97
Рядовой

d_a_z_bastard, для вас хочу заметить, что эти аппараты не имеют никакого отношения к больнице!!!!!!! Все претензии по грамотности к арендаторам и собственникам аппаратов продажи бахил!!!!!!!!!! tongue

d_a_z_bastardДата: Пятница, 19-11-2010, 14:29:20 | Сообщение # 98
Граммар-наци

hammer, так я сразу и поверил. ну и вообще кем тогда нужно быть чтобы позволить развешивать такое в больнице?

hammerДата: Пятница, 19-11-2010, 19:33:33 | Сообщение # 99
Рядовой

d_a_z_bastard, много ты знаешь?! почитай юридическую и иную полезную литературу... будешь пограмотнее в этих вопросах разбираться, может быть...СМЕШНО (ха-ха-ха), читать такую бездарность и безграмотность. Если не понимаешь ничего - тогда не пиши! а то в грязь лицом...неудобно как-то... Найди применение своему словоблудию!

zagadkaДата: Пятница, 19-11-2010, 22:10:16 | Сообщение # 100
Рядовой

Дааа, интересно, медиков бы сюда... как они ответили бы на ваши вопросы и возмущения. У меня есть тоже конечно есть притензии,но нашим врачам нужно сказать спасибо и за это. Вы знаете сколько врач получает? просто на голую ставку+дежурства? я знаю и это не большие деньги а которых вы возможно думаете "типа вот сволочи пришли 4-6 часов отсидели и еще принемать не хотят"? Или вы знаете сколько они должны принять на ставку? Я знаю... на ставку врач-терапевт должен принять15- 20 челове,узские специалисты 25 человек.. а принемают на ставку по 40человек!! И о каком качестве вы говорите когда под дверями гудят пациенты и начальство требут чтоб смотрели как можно больше " потому что боятся жалоб, не дай Бог будут у глав.врача окалачиваться",а сколько неуровновешанных больных которые истерят что им срочно нужно попасть на прием " пятка три недели чешится" так тут вроде писали. Да вы ине поймете пока сами в "шкуре" Когалымской больницы не по будите. а может ваши дети будут врачами,мед.сестрами и тогда поговорим

Особое мнение » Городские форумы » Клуб "Здоровье" » Городская больница (Врачи, отделения, качество работы, народный контроль)
Страница 5 из 90«12345678990»
Поиск:

Заказать рекламу Войти