Приветствуем на нашем сайте!
Главная страница Городская больница - Страница 3 - Форум Когалым
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


Форум Когалым » Городские форумы » Клуб "Здоровье" » Городская больница (Врачи, отделения, качество работы, народный контроль)
Городская больница
VampirLikaДата: Среда, 2010 Ноябрь 03, 15:18:17 | Сообщение # 41
Рядовой
Группа: Когалымчане
Сообщений: 12
Статус: Оффлайн


Я серьезно насчет дерматолога. Такая курица!


 


d_a_z_bastardДата: Среда, 2010 Ноябрь 03, 18:19:08 | Сообщение # 42
Граммар-наци
Группа: Когалымчане
Сообщений: 709
Статус: Оффлайн


а я серьезно, что некоторым школотятам не мешало бы научиться аргументировать свои утверждения и, хотя бы, научиться писать без ошибок, прежде чем выступать на публике.

вот взяла тут и голословно обласкала человека курицей. просто так.




- Неграмотность — это ваще ... ! Особенно когда мягкий знак в глаголах. КажетЬся! Убил бы )
- КМПВ, берсерков перед боем будут приводить в ярость глаголами, написанными именно так.
 


VampirLikaДата: Среда, 2010 Ноябрь 03, 21:16:27 | Сообщение # 43
Рядовой
Группа: Когалымчане
Сообщений: 12
Статус: Оффлайн


Ладно, вот аргументы:
В первый раз, когда я с папой к ней пошла, она такую ерунду начала плести. Папа ее чуть не убил.
Во второй раз я пошла к ней с мамой, сразу вспомнила эту дуру! Она оказывается Гипократу не клялась! А в клятве сказанно: "Помоги любому, кто нуждается в твоей помощи". А она нас выгнала, у нее по записи человек должен был прийти, а самое интересное, то что никто к ней не пришел.
Вы сами к ней сходите и офигеете от ее дурости!



 


MemorySДата: Четверг, 2010 Ноябрь 04, 15:50:14 | Сообщение # 44
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 17
Статус: Оффлайн


VampirLika,
Quote (VampirLika)
В Когалыме, в детской больнице работает дерматолог беспантовый! Если не хотите тратить время зря и свои нервы лучше к ней не ходить!

ДА ВЫ ЧТО ? А мне её хвалили... Она ещё, говорят, в Орхидее работает (если мы говорим об одном человеке).




Сообщение отредактировал MemoryS - Четверг, 2010 Ноябрь 04, 16:02:58
 


VampirLikaДата: Четверг, 2010 Ноябрь 04, 16:12:41 | Сообщение # 45
Рядовой
Группа: Когалымчане
Сообщений: 12
Статус: Оффлайн


Мы говорим о разных людях!


 


d_a_z_bastardДата: Четверг, 2010 Ноябрь 04, 20:55:48 | Сообщение # 46
Граммар-наци
Группа: Когалымчане
Сообщений: 709
Статус: Оффлайн


Quote (VampirLika)
она такую ерунду начала плести

не аргумент, ты тут пока что несешь еще большую ерунду, пусть папа тебе вломит





- Неграмотность — это ваще ... ! Особенно когда мягкий знак в глаголах. КажетЬся! Убил бы )
- КМПВ, берсерков перед боем будут приводить в ярость глаголами, написанными именно так.
 


SuperatorДата: Пятница, 2010 Ноябрь 05, 20:18:07 | Сообщение # 47
Группа: Удаленные







На кол нового главврача! Развалит и нашу больницу сбежит


 


d_a_z_bastardДата: Суббота, 2010 Ноябрь 06, 08:01:49 | Сообщение # 48
Граммар-наци
Группа: Когалымчане
Сообщений: 709
Статус: Оффлайн


откуда вы все такие выползаете?




- Неграмотность — это ваще ... ! Особенно когда мягкий знак в глаголах. КажетЬся! Убил бы )
- КМПВ, берсерков перед боем будут приводить в ярость глаголами, написанными именно так.
 


Cian86Дата: Суббота, 2010 Ноябрь 06, 10:37:59 | Сообщение # 49
Рядовой
Группа: Когалымчане
Сообщений: 3
Статус: Оффлайн


Quote (d_a_z_bastard)
откуда вы все такие выползаете?

из больницы...



 


d_a_z_bastardДата: Суббота, 2010 Ноябрь 06, 15:43:28 | Сообщение # 50
Граммар-наци
Группа: Когалымчане
Сообщений: 709
Статус: Оффлайн


что так быстро выписывают?




- Неграмотность — это ваще ... ! Особенно когда мягкий знак в глаголах. КажетЬся! Убил бы )
- КМПВ, берсерков перед боем будут приводить в ярость глаголами, написанными именно так.
 


znatokДата: Понедельник, 2010 Ноябрь 08, 20:07:04 | Сообщение # 51
Группа: Удаленные







О. Этот случай с дерматологом мне хорошо известен. Не каждому понравится диагноз который ему ставят. Нет, чтобы промолчать. Начали тут же врача поносить. Знаете ли людям скучно. Пришли поругаться, а у них БОЛЕЗНЬ, да еще обидная, такая.


 


a32695Дата: Вторник, 2010 Ноябрь 09, 09:00:42 | Сообщение # 52
Рядовой
Группа: Когалымчане
Сообщений: 27
Статус: Оффлайн


КОГАЛЫМЧАНЕ! ПОСТАРАЙТЕСЬ НЕ БОЛЕТЬ! В НАШЕМ ГОРОДЕ СТРАШНЕЕ БЕДЫ НЕ ПРИДУМАТЬ!!! НАЧИНАЯ С РЕГИСТРАТУРЫ КОНЧАЯ ВРАЧАМИ СПЕЦИАЛИСТАМИ - ХАМЫ !!! ВОТ НЕСКОЛЬ ФРАЗ КОТОРЫЕ Я СЛЫШАЛА В СВОЙ АДРЕС ЗА ПОСЛЕДНИЕ ЛЕТ 5: : ТЕРАПЕВТ ВАРЛАМОВА -"ДА НЕ РАЗДЕВАЙТЕСЬ ,ЧТО ВЫ ДУМАЕТЕ ЕСЛИ Я ПОСМОТРЮ НА ВАШУ СПИНУ ОНА У ВАС ПРОЙДЕТ ?!? " ЗАВ.ТРАВ.ОТДЕЛЕНИЕМ СТАЦИОНАРА : - " ОТКУДА Я ЗНАЮ ЧТО С ВАШЕЙ КОЛЕНКОЙ, ВСКРОЕМ И ПОСМОТРИМ !?! " ФИЛОНЕНКОВ (ЯЗЫК НЕ ПОВОРАЧИВАЕТСЯ НАЗВАТЬ ЕГО НЕВРОЛОГОМ!) ПОСОВЕТОВАЛ СЬЕЗДИТЬ В ОТПУСК НАЙТИ ХОРОШЕГО НЕВРОЛОГА ПОЛУЧИТЬ ОТ НЕГО КОНСУЛЬТАЦИЮ И НАЗНАЧЕНИЕ : "А ПОТОМ МЫ ВАС БУДЕМ ЛЕЧИТЬ!!!" А ЧТО ПИШУТ В КАРТОЧКАХ!!!!! ЗАДОРНОВ ОТДЫХАЕТ !!!! ОЧЕНЬ СТРАШНО ОТ ТОГО ЧТО МЫ ЗДЕСЬ ВОТ ПОГОВОРИМ САМИ С СОБОЙ А НАС НИ КТО НЕ СЛЫШИТ!!! БУДЕМ НАДЕЕТСЯ НА ЛУЧШЕЕ!!! НАДЕЖДА УМИРАЕТ ПОСЛЕДНЕЙ!!! НО СДВИГИ УЖЕ ВИДНЫ - В ПРОЦЕДУРНЫХ КАБИНЕТАХ 217 И 225 СТРАШНЫХ ОЧЕРЕДЕЙ ПОКА НЕТ!!!


 


1234567Дата: Вторник, 2010 Ноябрь 09, 23:11:14 | Сообщение # 53
Лейтенант
Группа: Когалымчане
Сообщений: 83
Статус: Оффлайн


Как видно из этого форума, одна из самых больших проблем нашей больницы - очереди. Давайте думать как уменьшить очереди все вместе. Когда стоишь в очереди к врачу, все видно, как на ладони. Одни ждут месяц, недели, чтобы наконец-то попасть к врачу, запись такая у них видите ли, если придете утром, то на этот день фиг запишетесь. Наконец наступит ваш заветный день, пришли вы, не опоздали, отпросились на работе на такое то время часов минут и попали? Попали, только не туда, куда надеялись, не к врачу. А в очередь под кабинетом! Из кого? Из тех, кто даже не собирался записываться наперед. Пришли, когда им захотелось, дальше голос погромче и нахальства побольше. Если не поможет, можно и пожаловаться главврачу, что такой-то врач гад не принимает меня, а у меня пятка вчера чесалась левая. С этого момента всё, вы по льготам приравнены к инвалидам войны, да нет, даже выше. Инвалид войны будет сидеть в очереди, а вас заведут без очереди к врачу, или, как минимум, прикажут врачу вас принять немедленно, иначе врачу будет харакири от главного врача. Жалоба больного в нашей больнице - пропуск везде и без очереди. Все мои знакомые этим пользуются. А что делать вам, с талончиком, с вашими часами и минутами? Ваше время забрали, и вас не спросились. Хама обслужили вместо вас. А что вам? Да ничего. Вместо 5-10-15-20-.. положенных минут на ваш прием, вам достанется 1-3-6-9-..., в зависимости от количества хамов перед вами. А если даже не хам, а просто шел, упал, поскользнулся, гипс... ну не знал, что записаться надо на три недели вперед, ну не приснилось, что упаду. И куда он? Да тоже ваше время с талончика он заберет и не спросит. Вы опять ни с чем остаетесь. Допустим, вы так великодушны, решите всех пропустить, сами завтра прийти. А вам мило ответят в регистратуре, что записи на три недели уже нет.... Звоните, узнавайте... вдруг повезет... Все так? Знакомо всем? Кто знает как с этим бороться?


 


TessДата: Среда, 2010 Ноябрь 10, 09:52:13 | Сообщение # 54
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 616
Статус: Оффлайн


1234567, Мне кажется что главная проблема нашей больницы не очереди, а отсутствие специалистов! А те кто есть и считают себя специалистами... уж не знаю как выразится... на столько умны что не могут увидеть и признать собственную некомпетентность.




ВK "Фонд помощи бездомным животным г. Когалыма - http://vk.com/animalkoga
ВK Кинолого-Фелинологический племенной центр ЗОЛОТОЙ ТОРУМ - http://vk.com/club52857033
сайт клуба "ЗОЛОТОЙ ТОРУМ" - http://rottweilery1.narod.ru/about.html
 


a32695Дата: Среда, 2010 Ноябрь 10, 11:04:27 | Сообщение # 55
Рядовой
Группа: Когалымчане
Сообщений: 27
Статус: Оффлайн


Я С ВАМИ ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА! Я ПОСИЖУ В ОЧЕРЕДИ, НО ЛИШЬ БЫ ВРАЧ БЫЛ КОМПЕТЕНТЕН И НЕ ХАМ КОТОРЫЙ ЖДЕТ ЧТО Я ЕМУ ПОЛОЖУ НА ЛАПУ!!! ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ ЧТО БЫ НАШИ ПРОБЛЕМЫ УСЛЫШАЛ "НОВЫЙ" ГЛАВ.ВРАЧ И ЧТО БЫ ОН НЕ ПОШЕЛ ПО СТОПАМ "СТАРОГО" ГЛАВ.ВРАЧА КОТОРОМУ НА БОЛЬНЫХ БЫЛО " НАЧИХАТЬ " ЛИШЬ БЫ ПОБОЛЬШЕ СВОРОВАТЬ И ПОБОЛЬШЕ ВЫПИТЬ!!!


 


TessДата: Среда, 2010 Ноябрь 10, 12:19:39 | Сообщение # 56
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 616
Статус: Оффлайн


Quote (a32695)
ЛИШЬ БЫ ПОБОЛЬШЕ СВОРОВАТЬ И ПОБОЛЬШЕ ВЫПИТЬ!!!

Это вы про Иващенко так? Вы часто видели его выпившим? или уличили в воровстве?





ВK "Фонд помощи бездомным животным г. Когалыма - http://vk.com/animalkoga
ВK Кинолого-Фелинологический племенной центр ЗОЛОТОЙ ТОРУМ - http://vk.com/club52857033
сайт клуба "ЗОЛОТОЙ ТОРУМ" - http://rottweilery1.narod.ru/about.html
 


ШаниДата: Среда, 2010 Ноябрь 10, 12:20:05 | Сообщение # 57
Рядовой
Группа: Когалымчане
Сообщений: 15
Статус: Оффлайн


а лучше, не болеть biggrin


 


a32695Дата: Среда, 2010 Ноябрь 10, 13:22:19 | Сообщение # 58
Рядовой
Группа: Когалымчане
Сообщений: 27
Статус: Оффлайн


Quote (Tess)
Это вы про Иващенко так? Вы часто видели его выпившим? или уличили в воровстве?

Я ЖИВУ В КОГАЛЫМЕ, САРАФАННОЕ РАДИО - САМОЕ ЧЕСТНОЕ РАДИО НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ!!! ДЫМА БЕЗ ОГНЯ НЕ БЫВАЕТ!!!



 


hammerДата: Среда, 2010 Ноябрь 10, 13:24:55 | Сообщение # 59
Рядовой
Группа: Когалымчане
Сообщений: 8
Статус: Оффлайн


Читаю это все и думаю, а чем мы когалымчане довольны? Как будто кроме этих бедных врачей все остальные службы работают безукоснительно!!! Взять продуктовые магазины, милицию, ГИБДД и т.д. Вообщем хаять умеем и ВСЁ! Взяли и опустили людей ниже плинтуса, ПОСТЫДИТЕСЬ! Такие же "умные" специалисты в совем деле сидят везде, в каждой организации!!!! Я бы просто посочуствовал медработникам и относся к ним с пониманием... руководство ведь не выбирают.


 


a32695Дата: Среда, 2010 Ноябрь 10, 13:32:49 | Сообщение # 60
Рядовой
Группа: Когалымчане
Сообщений: 27
Статус: Оффлайн


Пациент был недоволен,
Что у платных докторов
Если деньги есть – то болен
Денег нет – тогда здоров.
tongue



 


Форум Когалым » Городские форумы » Клуб "Здоровье" » Городская больница (Врачи, отделения, качество работы, народный контроль)
Поиск: