Приветствуем на нашем сайте!
Главная страница Городская больница - Страница 80 - Форум Когалым
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


Форум Когалым » Городские форумы » Клуб "Здоровье" » Городская больница (Врачи, отделения, качество работы, народный контроль)
Городская больница
АдминистраторДата: Воскресенье, 2014 Декабрь 28, 05:48:26 | Сообщение # 1581
Ваш Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2720
Статус: Оффлайн


Цитата AVL ()
Толерантность и политкорректность это конечно круто, по европейски, но страусиная позиция обычно приводит вот к таким последствиям http://lenta.ru/news/2014/09/02/sexabuse/


AVL, а вот меня не удивляет позиция чиновников, т.к. они тоже из народа, некоторые представители которого свято верят в то, что даже горшки и утки из-под пациентов выносит "дагестанская мафия" ....... И таких достаточно много.... И они своим словоблудием создают-таки определенные настроения в обществе.....

Это смешно и страшно одновременно..... И людей, которые об этом заявляют и свято в это верят - действительно надо лечить....

Цитата AVL ()
.....у нас сомнения в квалификации младшего медперсонала, или мало по России-матушке случаев? Мне все равно кто моим детям ставит укол, я хочу быть уверен что моего ребенка не убьют, просто потому что медсестра букву перепутала.


Вот это да..... Нашим чиновникам давно пора бы понять, что знание языка это не роскошь и не новомодные веяния времени, а ЭЛЕМЕНТАРНАЯ ТЕХНИКА БЕЗОПАСНОСТИ !!!!
Прикрепления:





Церковь - баня для души.... Смирение убивает страх и рождает волю
О молитве (о её необходимости)....
 


avroraДата: Воскресенье, 2014 Декабрь 28, 12:05:08 | Сообщение # 1582
Генерал-лейтенант
Группа: Когалымчане
Сообщений: 769
Статус: Оффлайн


Цитата Администратор ()
свято верят в то, что даже горшки и утки из-под пациентов выносит "дагестанская мафия"

Ну слово мафия тут же не в прямом смысле мы имеем ввиду. Да пусть будет хоть собрание, хоть коалиция, хоть корпорация biggrin

Добавлено (28-12-2014, 12:05:08)
---------------------------------------------
И хватит нас больными называть, за то, что мы вещи своими именами называем.




Есть такие люди,к которым хочется подойти,взглянуть в глаза,обнять ласково за плечи и спросить:«Как же ты живешь,без мозгов–то?
 


АдминистраторДата: Воскресенье, 2014 Декабрь 28, 16:33:47 | Сообщение # 1583
Ваш Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2720
Статус: Оффлайн


Цитата avrora ()
И хватит нас больными называть, за то, что мы вещи своими именами называем.

avrora, а я тебя и не имел в виду..... я же четко указал кого надо лечить....

Цитата Администратор ()
....людей, которые об этом заявляют и свято в это верят - действительно надо лечить....

Ты это уже сама себя к ним причислила..... biggrin :D biggrin Я тебя к ним никак не причислял: пока ты вставала лишь на защиту тех, кого надо лечить.... biggrin Сама же при этом делала разумные и весьма дельные замечания.....

Цитата avrora ()
В роддоме, в ночное время суток, младший персонал собирается кучкой на посту и очень громко разговаривает на каком то нам, к великому сожалению, не понятном языке (возможно латинском, медики все же) и не дает спать роженицам и их новорожденным детям. А там(в роддоме) со сном, знаете ли напряженка. Я достаточно толерантно высказалась?


Так что.....

Цитата avrora ()
Ну слово мафия тут же не в прямом смысле мы имеем ввиду.

Цитата avrora ()
И хватит нас больными называть, за то, что мы вещи своими именами называем.

avrora, ты не находишь здесь противоречий ?

Цитата AVL ()
....у нас сомнения в квалификации младшего медперсонала, или мало по России-матушке случаев? Мне все равно кто моим детям ставит укол, я хочу быть уверен что моего ребенка не убьют, просто потому что медсестра букву перепутала.

Вот это пример того, когда человек обозначил конкретную проблему, конкретные обстоятельства, угрожающие непосредственно жизни и здоровью пациента, т.е. назвал вещие своими именами.
Прикрепления:





Церковь - баня для души.... Смирение убивает страх и рождает волю
О молитве (о её необходимости)....
 


avroraДата: Понедельник, 2014 Декабрь 29, 21:05:46 | Сообщение # 1584
Генерал-лейтенант
Группа: Когалымчане
Сообщений: 769
Статус: Оффлайн


Цитата Администратор ()
avrora, ты не находишь здесь противоречий ?

есть немного biggrin





Есть такие люди,к которым хочется подойти,взглянуть в глаза,обнять ласково за плечи и спросить:«Как же ты живешь,без мозгов–то?
 


АдминистраторДата: Пятница, 2015 Январь 16, 01:13:07 | Сообщение # 1585
Ваш Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2720
Статус: Оффлайн


Губернатор Югры: Дело не в количестве врачей, а в правильной организации работы поликлиники
Прикрепления:





Церковь - баня для души.... Смирение убивает страх и рождает волю
О молитве (о её необходимости)....
 


777Дата: Пятница, 2015 Январь 16, 22:44:04 | Сообщение # 1586
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 51
Статус: Оффлайн


Медицина в Когалыме? Нее, не слышал...


 


АдминистраторДата: Четверг, 2015 Январь 22, 23:08:06 | Сообщение # 1587
Ваш Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2720
Статус: Оффлайн


Телефон доверия начал свою работу в Когалымской городской больнице.

Звонки принимаются ежедневно с 9:00 до 17:00 по телефонам 8 (34667) 2-00-55 и 2-70-37 (добавочный 295).

Заявитель при обращении в телефон доверия должен сообщить фамилию, имя, отчество, место проживания, контактный телефон. Сотрудники больницы несут ответственность за соблюдение конфиденциальности полученных сведений и не допускают их распространения без согласия заявителя.

Как сообщили в пресс-службе медучреждения, телефон доверия создан для оперативного реагирования на возможные коррупционные проявления в деятельности работников больницы, а также защиты прав и законных интересов граждан.
Прикрепления:





Церковь - баня для души.... Смирение убивает страх и рождает волю
О молитве (о её необходимости)....
 


avroraДата: Пятница, 2015 Январь 23, 00:14:07 | Сообщение # 1588
Генерал-лейтенант
Группа: Когалымчане
Сообщений: 769
Статус: Оффлайн


Цитата Администратор ()
Телефон доверия начал свою работу в Когалымской городской больнице.

hands hands hands





Есть такие люди,к которым хочется подойти,взглянуть в глаза,обнять ласково за плечи и спросить:«Как же ты живешь,без мозгов–то?
 


KamillaДата: Пятница, 2015 Январь 23, 00:52:44 | Сообщение # 1589
Майор
Группа: Когалымчане
Сообщений: 115
Статус: Оффлайн


Ой,насмешили biggrin biggrin biggrin это же надо было додуматься кому-то,чтобы доверить одним медикам контроль над своими же коллегами?!Дурдом..Интересен результат этого дурацкого эксперимента.


 


АдминистраторДата: Пятница, 2015 Январь 30, 04:37:08 | Сообщение # 1590
Ваш Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2720
Статус: Оффлайн


17:01, 29 января 2015

ФАС доложила о бесполезности Росздравнадзора


ФАС доложила о бесполезности Росздравнадзора

ФАС опубликовала откровенный доклад по результатам проверки Росздравнадзора. Из документа следует, что структура, призванная защищать права граждан на медпомощь, со своими обязанностями не справляется. «Деятельность Росздравнадзора не приводит к достижению целей, которые ставятся в части госконтроля качества и безопасности медицинской деятельности», – говорится в докладе. Подробнее…

все новости

Прикрепления:





Церковь - баня для души.... Смирение убивает страх и рождает волю
О молитве (о её необходимости)....
 


ХлорДата: Понедельник, 2015 Февраль 23, 18:36:06 | Сообщение # 1591
Генерал-лейтенант
Группа: Когалымчане
Сообщений: 713
Статус: Оффлайн


— Вы должны принимать эти лекарства до конца жизни.
— Но, доктор, здесь написано: "Принимать в течение двух месяцев"!
— А я как сказал?

Добавлено (23-02-2015, 18:36:06)
---------------------------------------------
Полезная информация:"13 самых популярных лекарств от гриппа: работают ли они?". Не принимайте всю рекламу на веру и обязательно консультируйтесь с врачами
http://slon.ru/biz/1037105/


 


АдминистраторДата: Вторник, 2015 Март 03, 11:32:53 | Сообщение # 1592
Ваш Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2720
Статус: Оффлайн


Внимание! 5 марта в 16.00 ч. в конференц-зале БУ «Когалымская городская больница» (ул. Молодежная, 19) состоятся общественные обсуждения отчетов о деятельности учреждения за 2014 год и перспективах развития на ближайшие годы, в том числе о режиме работы поликлиники.

К участию приглашаются представители трудовых коллективов и жители города
Прикрепления:





Церковь - баня для души.... Смирение убивает страх и рождает волю
О молитве (о её необходимости)....
 


161231Дата: Вторник, 2015 Март 03, 12:59:22 | Сообщение # 1593
Майор
Группа: Когалымчане
Сообщений: 110
Статус: Оффлайн


Хотелось бы увидеть "пенсионеров-терапевтов"- таких как Гафарова и Варламова на пенсии, а не в кабинете с кислыми лицами!!! Очень уж они устали нас -"быдло" лечить! Здоровья Вам всем! cool




Иногда смотришь на мужика,думаешь Рыцарь в доспехах!!!Приглядишься-...П@З...БОЛ в фольге!!!)))))))))))
 


МиланкаДата: Вторник, 2015 Март 03, 15:05:56 | Сообщение # 1594
Майор
Группа: Когалымчане
Сообщений: 103
Статус: Оффлайн


Администратор, ну вот... тема интересная, но это рабочий день и рабочее время... sad А можно кому-нить полномочия делегировать, высказаться "за отсутствующих товарищей" о режиме работы поликлиники? smile
Вот бы им сделать "скользящий" график, такой, что бы и врачам было удобно (мне кажется, некоторые бы с удовольствием работали в выходные и отдыхали бы на неделе), и посетителям... Но это нереально, это трудоемко по составлению графиков, просто мечта такая - что бы всем было хорошо... smile Ну а так - да... субботу бы вернули бы... Вот интересно, есть какая-то стастистика - больше было посещений-очередей по субботам?



 


АдминистраторДата: Среда, 2015 Март 04, 00:37:38 | Сообщение # 1595
Ваш Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2720
Статус: Оффлайн


Цитата Миланка ()
А можно кому-нить полномочия делегировать, высказаться "за отсутствующих товарищей" о режиме работы поликлиники?


Да, возможно: друзьям, подругам cool А вообще, у нас есть пользователь под ником приора - можно направить все ваши пожелания ему. Этот пользователь входит в "президиум" нашей больницы - за это могу ручаться.

Вот, что он ещё прислал и просил опубликовать....



Можете также опубликовать все ваши пожелания здесь - на форуме, но в данном случае, лучше конечно же присутствовать непосредственно на слушаниях: когда происходит, как говорится, живое общение, без протокола, то это интересно.

Да и ещё, если сами приглашают, то значит есть, что сказать, значит приготовились отвечать на все возможные неожиданные вопросы.... Это, честно говоря, даже интригует. cool

Меня, к сожалению там [на этих слушаниях] не будет, т.к. я в этот момент буду на однотипном, расширенном заседании в Администрации. cool

Что же касается моего мнения, то не знаю, как насчет того, что повысилось качество обслуживания или нет, но, во всяком случае на форуме люди стали публиковать гораздо меньше критических замечаний.

Цитата Миланка ()
Ну а так - да... субботу бы вернули бы...


В больнице уже в курсе этого....

Цитата Администратор ()
......состоятся общественные обсуждения отчетов о деятельности учреждения за 2014 год и перспективах развития на ближайшие годы, в том числе о режиме работы поликлиники.
Прикрепления:





Церковь - баня для души.... Смирение убивает страх и рождает волю
О молитве (о её необходимости)....
 


МиланкаДата: Среда, 2015 Март 04, 08:28:02 | Сообщение # 1596
Майор
Группа: Когалымчане
Сообщений: 103
Статус: Оффлайн


Какая интересная презентация.... Спасибо Вам и товарищу приоре... smile


 


приораДата: Среда, 2015 Март 04, 09:07:54 | Сообщение # 1597
Генерал-лейтенант
Группа: Когалымчане
Сообщений: 629
Статус: Оффлайн


Цитата Администратор ()
"президиум" нашей больницы - за это могу ручаться

Все тайное становится явным.
У меня тайн нет.
1. АВТОБИОГРАФИЯ (из моего аттестационного отчета)

Я, Луканин Дмитрий Владимирович родился в 1969 году в г. Тюмень.
В 1987 году поступил в Ивановский государственный медицинский институт, который окончил в 1995 году, по специальности педиатрия.
С 1995 г. по 1996г. проходил обучение в интернатуре по специальности хирургия, на базе 2 городской больницы г. Иваново.
С 1997 г. по 2008 г. работал врачом - детским хирургом в детской
поликлинике МЛПУ «Когалымская городская больница» .
В 2005 г. прошел первичную переподготовку в РМАПО г. Санкт-Петербург, по специальности эндоскопия.
С 2006 г. по 2012 г работал врачом эндоскопического отделения,
МЛПУ «Когалымская городская больница».
С февраля 2012 г. по май 2014 работал врачом эндоскопического отделения
Сургутской Окружной Клинической Больницы.
За время работы освоил и применяю в повседневной практике следующие методы исследования: эзофагогастродуоденоскопия, фибробронхоскопия, ректороманоскопия, фиброколоноскопия, прицельная биопсия слизистых оболочек, ретроградная холангиопанкреатография, эндоскопическая полипэктомия, установление зонда для питания.
Провожу мероприятия по неотложной эндоскопии: извлечение инородных тел из верхних отделов желудочно-кишечного тракта и из верхних дыхательных путей во время эндоскопического исследования, местный гемостаз при кровотечениях из верхних отделов ЖКТ..
В 2011 году прошел месячное усовершенствование (сертификационный цикл) на базе ГОУ ВПО при Сургутском госуниверситете по теме «Эндоскопия».
Стаж работы по занимаемой должности 9 лет.
Общий стаж 22 года.
В июне 2014 г. приглашен главным врачом БУ «Когалымская городская больница» на должность заместителя главного врача по организационно-методической работе, с 4 июня приступил к работе.



 


АкварельДата: Среда, 2015 Март 04, 21:55:00 | Сообщение # 1598
Рядовой
Группа: Когалымчане
Сообщений: 3
Статус: Оффлайн


Интересно все высказываются,решают кому как удобнее за других... А разве анкеты по поводу работы больницы в субботу не дали продуктивного результата? Что по ним решили?


 


ЛилияДата: Воскресенье, 2015 Март 15, 12:01:57 | Сообщение # 1599
Рядовой
Группа: Когалымчане
Сообщений: 23
Статус: Оффлайн


добрый день!подскажите, пожалуйста, есть ли у нас в городе солевая комната (в больнице или в других частных медицинских учреждениях?)


 


KamillaДата: Понедельник, 2015 Март 16, 22:52:08 | Сообщение # 1600
Майор
Группа: Когалымчане
Сообщений: 115
Статус: Оффлайн


Солевая комната есть в реабилитационном центре..знаете где это?


 


Форум Когалым » Городские форумы » Клуб "Здоровье" » Городская больница (Врачи, отделения, качество работы, народный контроль)
Поиск: