Приветствуем на нашем сайте!
Главная страница Городская больница - Страница 67 - Форум Когалым
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


Форум Когалым » Городские форумы » Клуб "Здоровье" » Городская больница (Врачи, отделения, качество работы, народный контроль)
Городская больница
приораДата: Суббота, 2013 Июнь 15, 11:26:04 | Сообщение # 1321
Генерал-лейтенант
Группа: Когалымчане
Сообщений: 629
Статус: Оффлайн


Цитата (avrora)
Дак уже не очень актуальна песенка.


Зато исполнитель каков.

http://www.shaov.net/biograf.shtml





Сообщение отредактировал приора - Суббота, 2013 Июнь 15, 11:30:08
 


gibbonaДата: Среда, 2013 Июль 24, 15:47:16 | Сообщение # 1322
Рядовой
Группа: Когалымчане
Сообщений: 9
Статус: Оффлайн


Привет всем! Девочки, подскажите хорошего гинеколога...Моя Дора на пенсию ушла, Горбунова уехала... cry Надо вставать на учет по берем., а мой участковый...жуткая тетя...(Ямалетдинова, блин...) wacko Говорят, Чубур хороший врач...Хелп ми! help


 


ФиалкаДата: Среда, 2013 Июль 24, 16:37:58 | Сообщение # 1323
Генерал-майор
Группа: Когалымчане
Сообщений: 375
Статус: Оффлайн


Цитата (gibbona)
подскажите хорошего гинеколога...

про Такидзе ничего плохого не скажу,мне понравилась она





Только сильные умеют прощать.
 


avroraДата: Среда, 2013 Июль 24, 22:24:38 | Сообщение # 1324
Генерал-лейтенант
Группа: Когалымчане
Сообщений: 769
Статус: Оффлайн


Цитата (gibbona)
Говорят, Чубур хороший врач.

Чубур отличный врач, только боюсь, что не возьмут Вас не по участку на учет. Меня, как я не просила, не взяли.





Есть такие люди,к которым хочется подойти,взглянуть в глаза,обнять ласково за плечи и спросить:«Как же ты живешь,без мозгов–то?
 


gibbonaДата: Четверг, 2013 Июль 25, 09:50:37 | Сообщение # 1325
Рядовой
Группа: Когалымчане
Сообщений: 9
Статус: Оффлайн


Цитата (avrora)
как я не просила

А разве нельзя написать заявление (вроде как-то так) чтобы закрепили за этим врачом? с его согласия? Я, конечно, понимаю, что у нас в городе и так нехватка кадров, но к своей я идти просто не могу...Это коновал, а не врач...



 


avroraДата: Суббота, 2013 Июль 27, 18:38:04 | Сообщение # 1326
Генерал-лейтенант
Группа: Когалымчане
Сообщений: 769
Статус: Оффлайн


Цитата (gibbona)
А разве нельзя написать заявление

Я сама с ней разговаривала, она сказала что у нее и так много беременных. Раз сам врач не хочет, то как то уже и самой не хочется к ней идти, через силу не хочется чтобы лечили.





Есть такие люди,к которым хочется подойти,взглянуть в глаза,обнять ласково за плечи и спросить:«Как же ты живешь,без мозгов–то?
 


приораДата: Суббота, 2013 Август 31, 12:20:54 | Сообщение # 1327
Генерал-лейтенант
Группа: Когалымчане
Сообщений: 629
Статус: Оффлайн


Уважаемый администратор по городу ходят слухи что главный врач больницы ищет себе замену. Три основных кандидата

спят и видят себя на месте главного: Василий Поликарпович Колчеданцев, за ним следом Евгений Петрович Горошко, на пятки наступает Венер Мидхатович Якупов. Все между прочим люди с амбициями и большими связями в администрации и не только.....



 


KomoДата: Суббота, 2013 Август 31, 13:06:12 | Сообщение # 1328
Генерал-майор
Группа: Когалымчане
Сообщений: 363
Статус: Оффлайн


Цитата
Василий Поликарпович Колчеданцев

Хороший мужик же. Был, по крайней мере, пару лет назад.



 


avroraДата: Четверг, 2013 Сентябрь 05, 20:25:05 | Сообщение # 1329
Генерал-лейтенант
Группа: Когалымчане
Сообщений: 769
Статус: Оффлайн


Мне сегодня в стоматологической регистратуре сказали, что выкладывают в день два талона в интернет и два в терминал. Вопрос - врачей тьма и на каждого в день приходится талонов по 10 точно, почему так мало выкладывают в интернет? Фиг запишешься. Для чего делается электронная запись? Для галочки? Или для удобства людей все же? Прям бесят! Ну видят же что сразу уходит запись, неужели трудно по больше талончиков выкладывать? И опять же сайт нашей больницы оставляет желать лучшего, ну почему там нет какой нибудь жалобной книги или книги с предложениями, куда люди могли бы написать пожелания свои. Почему я ради этой копеечной проблемы должна записываться на личный прием к какому нибудь заведующему? angry




Есть такие люди,к которым хочется подойти,взглянуть в глаза,обнять ласково за плечи и спросить:«Как же ты живешь,без мозгов–то?
 


приораДата: Воскресенье, 2013 Сентябрь 08, 17:48:13 | Сообщение # 1330
Генерал-лейтенант
Группа: Когалымчане
Сообщений: 629
Статус: Оффлайн


Цитата (Komo)
Хороший мужик же. Был, по крайней мере, пару лет назад.


Один из самых авторитетных и уважаемых врачей в городе, во всяком случае здравомыслящая часть сотрудников больницы его поддерживает.





Сообщение отредактировал приора - Воскресенье, 2013 Сентябрь 08, 17:48:44
 


ФиалкаДата: Понедельник, 2013 Сентябрь 09, 14:55:02 | Сообщение # 1331
Генерал-майор
Группа: Когалымчане
Сообщений: 375
Статус: Оффлайн


Цитата (avrora)
ну почему там нет какой нибудь жалобной книги или книги с предложениями
ты представляешь сколько бы им понаписали? Предложений было бы мало,а вот жалоб....Одна я бы только штук 5 как минимум накатала dry





Только сильные умеют прощать.
 


МиланкаДата: Среда, 2013 Сентябрь 11, 09:29:19 | Сообщение # 1332
Майор
Группа: Когалымчане
Сообщений: 103
Статус: Оффлайн


Второй день не могу дозвониться в детскую поликлинику... звоню по номерам 2-01-45, 2-16-19, 2-52-12 - последние два указаны на сайте для записи ко врачу. Может в поликлинике номера поменяли? Занято и все. Сейчас телефон стоит на автодозвоне уже час - все время занято. Это же ни врача вызвать, ни режим работы ни узнать... на сайте далеко не все отражено. Умиляет и система записи по инету - к специалистам записи просто нет.


 


avroraДата: Среда, 2013 Сентябрь 11, 11:19:33 | Сообщение # 1333
Генерал-лейтенант
Группа: Когалымчане
Сообщений: 769
Статус: Оффлайн


Миланка, честно сказать, решила проверить опытным путем. По одному из трех дозвонилась сразу. Я думаю просто утром много кто хочет дозвониться вот и занято. Сама часто звоню в детскую и хоть по какому нибудь из 4 номеров дозваниваюсь всегда. А вот запись по инету называется - где то густо, где то пусто. И еще талоны появляются около восьми утра в интернете, надо сразу забивать.




Есть такие люди,к которым хочется подойти,взглянуть в глаза,обнять ласково за плечи и спросить:«Как же ты живешь,без мозгов–то?
 


ugra_reportДата: Среда, 2013 Сентябрь 11, 15:48:51 | Сообщение # 1334
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 28
Статус: Оффлайн


Цитата (avrora)
Мне сегодня в стоматологической регистратуре сказали, что выкладывают в день два талона в интернет и два в терминал. Вопрос - врачей тьма и на каждого в день приходится талонов по 10 точно, почему так мало выкладывают в интернет? Фиг запишешься. Для чего делается электронная запись? Для галочки? Или для удобства людей все же? Прям бесят! Ну видят же что сразу уходит запись, неужели трудно по больше талончиков выкладывать? И опять же сайт нашей больницы оставляет желать лучшего, ну почему там нет какой нибудь жалобной книги или книги с предложениями, куда люди могли бы написать пожелания свои. Почему я ради этой копеечной проблемы должна записываться на личный прием к какому нибудь заведующему?


Уважаемый пользователь!

По информации главного врача МБЛПУ «Когалымская городская больница» (далее – Больница) А.В. Лукинова, в стоматологической поликлинике г. Когалыма запись на прием к врачам-специалистам стоматологического профиля осуществляется посредством сети Интернет на официальном сайте медицинской организации (www.kogalymlpu.ru), через терминал самозаписи, установленный в холле поликлиники, а также по телефону. Запись производится на предстоящие 7 рабочих дней. На электронную запись (интернет, терминал) ежедневно выкладывается 35 первичных талонов на терапевтический прием, что составляет 50% от общего количества первичных талонов и 20 талонов на хирургический прием, что составляет 65% общего количества первичных талонов. Система записи через интернет-ресурс, действительно, нуждается в усовершенствовании, поскольку периодически происходят технические сбои при записи пациентов. Администрация Больницы работает в данном направлении. Главным внештатным стоматологом Департамента здравоохранения автономного округа сформированы и доведены до сведения руководства КГБ предложения по улучшению доступности стоматологической помощи.

С уважением, комaнда Губернатора Югры



 


ФиалкаДата: Среда, 2013 Сентябрь 11, 16:35:58 | Сообщение # 1335
Генерал-майор
Группа: Когалымчане
Сообщений: 375
Статус: Оффлайн


ugra_report, приятно,что вы с нами! smile




Только сильные умеют прощать.
 


МиланкаДата: Среда, 2013 Сентябрь 11, 19:29:46 | Сообщение # 1336
Майор
Группа: Когалымчане
Сообщений: 103
Статус: Оффлайн


avrora, Да-да.... написала этот пост, психанула, пошла одеваться, что бы доехать до поликлиники и узнать, чо у них там. Уже оделась, дай, думаю, позвоню еще раз. И тут сработала магия инета - мне ответили на 2-16-19! biggrin Все нормально, все номера работают, видимо, просто так загружены. smile


 


avroraДата: Четверг, 2013 Сентябрь 12, 10:04:25 | Сообщение # 1337
Генерал-лейтенант
Группа: Когалымчане
Сообщений: 769
Статус: Оффлайн


Цитата (ugra_report)
На электронную запись (интернет, терминал) ежедневно выкладывается 35 первичных талонов на терапевтический прием

Вот мне так интересно всегда, зачем писать ответы ради того, чтобы просто написать. Я понимаю, что Лукинов Вам ответит, что все в ажуре и талонов тьма, но вы информацию хоть каким нибудь образом то проверяйте, что вы его то спрашиваете. Заглянули бы что ли в эту запись сами, это минутное дело и посмотрели бы, есть там эти 35 талонов или нет. Зачем отписки то писать!!!!!!!!!!!!!! Нет там и никогда не было 35 талонов каждый день. И к тому же я еще раз напоминаю, что мне в самой стоматологической регистратуре сказали про количество талонов, я не сама придумала. И дело не в сбоях!

Добавлено (11-09-2013, 21:04:09)
---------------------------------------------
Меня поражает это отношение наших чиновников, уже не первый раз сталкиваюсь с этой проблемой. Пишешь куда нибудь, что мол так вот и так, плохо организация(не важно какая) оказывает услуги. Вышестоящая инстанция опрашивает начальника этой организации, мол неужели у Вас так плохо оказывают услуги? Начальник рапортует, что нет такого и быть не могло. Проверяющий орган(по другому не назовешь) отписывает тебе, что мол это вам гражданка показалось, на самом деле все прекрасно, нам так начальник ответил. НУ ГДЕ ЛОГИКА ТО? Пока чиновники так будут реагировать на жалобы людей, никогда наша страна не поднимется из коррупционной ямы.

Добавлено (11-09-2013, 21:08:18)
---------------------------------------------
Вот как по мне так дело должно бы происходить так.... Проверили бы запись, позвонили бы сами в регистратуру(и не надо говорить что это много времени займет, в конце концов в этом и должна заключаться ваша работа), потом уже спросили бы главврача или кого там можно спросить еще и после того как они ответят вам что все прекрасно предъявили бы в лоб, то что сами проверили. Вот это было бы дело. А просто писать, что все окей любой может.

Добавлено (11-09-2013, 21:12:00)
---------------------------------------------
Простите за излишнюю эмоциональность, накипело.

Добавлено (11-09-2013, 21:13:13)
---------------------------------------------
Цитата (ugra_report)
Главным внештатным стоматологом Департамента здравоохранения автономного округа сформированы и доведены до сведения руководства КГБ предложения по улучшению доступности стоматологической помощи.

За это спасибо.

Добавлено (12-09-2013, 10:04:25)
---------------------------------------------
Смотри как сбои закончились, к 10 часам аж семь талонов есть еще! Вот что называется- по шапке настучали. Спасибо большое.




Есть такие люди,к которым хочется подойти,взглянуть в глаза,обнять ласково за плечи и спросить:«Как же ты живешь,без мозгов–то?

Сообщение отредактировал avrora - Среда, 2013 Сентябрь 11, 21:14:41
 


приораДата: Четверг, 2013 Сентябрь 12, 19:56:26 | Сообщение # 1338
Генерал-лейтенант
Группа: Когалымчане
Сообщений: 629
Статус: Оффлайн


Милые дамы Аврора, Фиалка, Миланка, Gibbona давайте зашлем этих му..ков подальше как в этой сказке, пусть они живут своей жизнью

http://tvpixy.com/

Так хочется ,чтобы Ольга Валентиновна Мартынова, женщина с БОЛЬШОй буквы была еще мудрее после просмотра таких фильмов.

Девчонки как вам Джони Депп....





Сообщение отредактировал приора - Четверг, 2013 Сентябрь 12, 20:01:01
 


outsiderДата: Пятница, 2013 Сентябрь 13, 17:34:01 | Сообщение # 1339
Полковник
Группа: Когалымчане
Сообщений: 193
Статус: Оффлайн


Цитата (avrora)
А вот запись по инету называется - где то густо, где то пусто. И еще талоны появляются около восьми утра в интернете, надо сразу забивать.


Потому что талонная система это бред и пережиток прошлого, а ее на интернет-рельсы переводят. У них есть график работы врачей исходя из этого составляется план приема. Через личный кабинет вы записываетесь на свободное время к выбранному врачу.

Только кто у нас планирует поход к зубному врачу? Либо в срочном порядке ломятся перед отпуском, либо с острой болью ( как я =) какие тут нафиг талоны, личные кабинеты и прочее) Вот и получается, что по уму сделать можно, а вот жить по уму у нас не хотят.



 


avroraДата: Пятница, 2013 Сентябрь 13, 23:04:36 | Сообщение # 1340
Генерал-лейтенант
Группа: Когалымчане
Сообщений: 769
Статус: Оффлайн


Цитата (outsider)
талонная система это бред и пережиток прошлого

Не поняла почему бред, это обыкновенная запись, как и в любом другом учреждении мира. Пережиток прошлого - это очередь в сто человек.
Цитата (outsider)
Через личный кабинет вы записываетесь на свободное время к выбранному врачу.

это я вообще не поняла про что.
Цитата (outsider)
Либо в срочном порядке ломятся перед отпуском, либо с острой болью

Никогда перед отпуском не ломилась и вообще такой привычки за знакомыми не замечала:) Хожу по плану раз в пол года или раз в год.





Есть такие люди,к которым хочется подойти,взглянуть в глаза,обнять ласково за плечи и спросить:«Как же ты живешь,без мозгов–то?
 


Форум Когалым » Городские форумы » Клуб "Здоровье" » Городская больница (Врачи, отделения, качество работы, народный контроль)
Поиск: