[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 1 из 11
Модератор форума: techNICK, Администратор 
Особое мнение » Городские форумы » Городские новости » Административный сайт в контакте (Девиз Администрации г.Когалыма-"Свобода слова -к черту"!!!)
Административный сайт в контакте
жасминДата: Воскресенье, 04-11-2012, 13:03:33 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline

На днях написала три комментарий по поводу коррупции:Администрация города Когалыма
БОРИС ХОХРЯКОВ: «У НАС ОБЩАЯ ЗАДАЧА - ФОРМИРОВАТЬ НЕТЕРПИМОЕ ОТНОШЕНИЕ К КОРРУПЦИОННОМУ ПОВЕДЕНИЮ!»
и что вы думаете Админ-р в контакте все удалила,хотя никого не оскорбляла,высказала свое мнение.Значит задело за живое
боятся народных высказываний в свой адрес.Тогда нафига он нам нужен этот контакт.

Добавлено (04-11-2012, 13:03:33)
---------------------------------------------
На сегодняшний день, по данным социологов, 85% россиян считают коррупцию неизбежным злом в нашей жизни, об этом сообщил председатель Думы Югры Борис Хохряков: «Следует признать, что в целом проблема предупреждения и пресечения коррупции в России является общенациональной и от эффективности ее решения зависит будущее нашей страны. Надо понимать, что коррупцию не истребить и даже не уменьшить без участия гражданского общества во всех антикоррупционных мероприятиях. На мой взгляд, роль общественных структур заключается в осуществлении эффективного общественного контроля за деятельностью органов государственной власти и местного самоуправления, проведении антикоррупционной экспертизы законодательства, оказании правовой помощи населению, создании системы правового просвещения и информирования граждан. Наша общая цель - создать нетерпимое отношение к коррупционному поведению», - резюмировал Борис Сергеевич.Ссылка www.admkogalym.ru

1234567890

outsiderДата: Вторник, 06-11-2012, 10:11:02 | Сообщение # 2
Полковник

Вы в курсе, что за "народные высказывания" теперь можно понести ответственность? Если вы кого-то обвиняете в коррупции или хотя бы намекаете, то это надо доказывать и аргумент "все и так знают" не канает.

avroraДата: Вторник, 06-11-2012, 11:52:23 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант

Дак они бы хоть удаления в личку прокомментировали, мол по этому и по этому удалили, но я так понимаю, удалили просто так без объяснений. А это уже не свобода слова!

Есть такие люди,к которым хочется подойти,взглянуть в глаза,обнять ласково за плечи и спросить:«Как же ты живешь,без мозгов–то?

outsiderДата: Вторник, 06-11-2012, 17:58:57 | Сообщение # 4
Полковник

Quote (avrora)
Дак они бы хоть удаления в личку прокомментировали, мол по этому и по этому удалили, но я так понимаю, удалили просто так без объяснений. А это уже не свобода слова!

Сама подумай, каждому такому комментировать почему его сообщение удалили? Не реально.
Свобода одного заканчивается там, где нарушаются права другого. (с) чье-то (не помню дословно =))

avroraДата: Среда, 07-11-2012, 13:22:55 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант

"Свобода одного" это про другое совсем, а свобода слова, есть свобода слова. К тому же в группе зарегистрировано очень мало человек, тех, кто комментируют еще меньше, пока у администратора есть возможность отписать всем.

Есть такие люди,к которым хочется подойти,взглянуть в глаза,обнять ласково за плечи и спросить:«Как же ты живешь,без мозгов–то?

жасминДата: Пятница, 09-11-2012, 00:34:38 | Сообщение # 6
Рядовой

председатель Думы Югры Борис Хохряков: «Следует признать, что в целом проблема предупреждения и пресечения коррупции в России является общенациональной и от эффективности ее решения зависит будущее нашей страны. Надо понимать, что коррупцию не истребить и даже не уменьшить без участия гражданского общества во всех антикоррупционных мероприятиях. На мой взгляд, роль общественных структур заключается в осуществлении эффективного общественного контроля за деятельностью органов государственной власти и местного самоуправления, проведении антикоррупционной экспертизы законодательства, оказании правовой помощи населению, создании системы правового просвещения и информирования граждан. Наша общая цель - создать нетерпимое отношение к коррупционному поведению», - резюмировал Борис Сергеевич.Ссылка www.admkogalym.ru
Я и комментировала,нужно ли нам это все, кто нам дасть вести контроль за местн.властью,ведь никто не дает и не берет при свидетелях и.т.д.,что народ не доверяет местн. власти которая повязля в коррупции.
По этому вопросу что Админ-р в контакте все удалила я написала в твиттер губернатора округа Позвонили,сказали если вы не согласны какими-нибудь проведенными проверками соотвест.органов, ну тому подобному то обращайтесь в антикоррупционному отделу при Департаменте округа,можно и по горячей линии
Естественно как у меня будет компромат я так и поступлю,но в данном случае я выражала свое мнение по поводу выступления Хохрякова и зачем их было удалят не пойму

1234567890

АдминистраторДата: Суббота, 10-11-2012, 09:10:28 | Сообщение # 7
Ваш Администратор

В Твиттер Натальи Комаровой поступил вопрос от Зумруд Акаевой

«По поводу группы администрации города Когалыма «ВКонтакте» мои комментарии насчет коррупции были удалены, а как же свобода слова? Какие меры приняты?»

Отвечает А. Зубович, и.о. главы города Когалыма:

Церковь - баня для души.... Смирение убивает страх и рождает волю
О молитве (о её необходимости)....

АдминистраторДата: Вторник, 27-11-2012, 10:40:10 | Сообщение # 8
Ваш Администратор

Н.КОМАРОВА: ... У меня есть просьба, я не знаю будет или нет этот вопрос, – одна из моих друзей в «Твиттере» – у нее есть проблемы во взаимоотношениях с органами власти муниципалитета, она считает, что ее не пускают на официальный сайт для комментария. Позанимайтесь как журналисты – кто прав, разберитесь – владельцы сайта или гражданка. Спасибо!

Подробнее см. здесь

Церковь - баня для души.... Смирение убивает страх и рождает волю
О молитве (о её необходимости)....

GambrinusДата: Воскресенье, 02-12-2012, 21:49:22 | Сообщение # 9
Полковник

Quote (жасмин)
председатель Думы Югры Борис Хохряков: «Следует признать, что в целом проблема предупреждения и пресечения коррупции в России является общенациональной

Даже вчитываться про коррупцию дальше и не стал. Вспомнил выражение классика: "А судьи кто?". О чем мы, в думе кто? Вы их расчетку видели? О каких народных депутатах мы рассуждаем? Половина из них в "физике пласта" ударение не корректное уху нефтяника ставит. А рассуждать из окна "Крузера" о проблемах пешком бегущих через весь город на Уралочку в 6 утра на вахту-я Вас умоляю...

Особое мнение » Городские форумы » Городские новости » Административный сайт в контакте (Девиз Администрации г.Когалыма-"Свобода слова -к черту"!!!)
Страница 1 из 11
Поиск:

Возможность общения у Вас появится через 3 дня
Это вынужденная защита от спамеров - приносим свои извинения

авто культура дом туризм Запчасти отдых аксессуары техническое обслуживание Здоровье квартира образование прокуратура ГОВД ОГПС улицы Когалыма Все для праздника Жизнь лето Лес дача строительство когалым Общество администрация НА

Заказать рекламу Войти