Приветствуем на нашем сайте!
Главная страница Меня бесит... - Страница 2 - Форум Когалым
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: techNICK, Администратор  
Форум Когалым » Городские форумы » Городские новости » Меня бесит... (Так думаю, каждый из нас может вспомнить что-то такое)
Меня бесит...
M_I_SДата: Пятница, 2012 Январь 27, 10:09:34 | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Когалымчане
Сообщений: 23
Статус: Оффлайн


Вот что раздражает, так это когда с утра подходишь к детскому саду с ребенком и проход к выходу заблокирован бл...ть машиной. Не то что с санками, а вообще не протиснуться. СПРАШИВАЕТСЯ ВЫ БОИТЕСЬ ПОХУДЕТЬ ЧТО ЛИ, ЕСЛИ ПАРУ МЕТРОВ СВОЮ ЗДНИЦУ ПЕШКОМ ПРОНЕСЕТЕ???


 


d_a_z_bastardДата: Пятница, 2012 Январь 27, 11:37:08 | Сообщение # 22
Граммар-наци
Группа: Когалымчане
Сообщений: 709
Статус: Оффлайн


M_I_S, высыпь ему пшена на капот, птички отомстят дебилу за твои страдания )




- Неграмотность — это ваще ... ! Особенно когда мягкий знак в глаголах. КажетЬся! Убил бы )
- КМПВ, берсерков перед боем будут приводить в ярость глаголами, написанными именно так.
 


outsiderДата: Пятница, 2012 Январь 27, 15:53:37 | Сообщение # 23
Полковник
Группа: Когалымчане
Сообщений: 193
Статус: Оффлайн


Меня бесит, что меня уже ничего не бесит.


 


d_a_z_bastardДата: Суббота, 2012 Январь 28, 08:22:23 | Сообщение # 24
Граммар-наци
Группа: Когалымчане
Сообщений: 709
Статус: Оффлайн


вы лучше про маниака дорасскажите, ктонить смотрел выступление про него по "инфостервису"?




- Неграмотность — это ваще ... ! Особенно когда мягкий знак в глаголах. КажетЬся! Убил бы )
- КМПВ, берсерков перед боем будут приводить в ярость глаголами, написанными именно так.
 


M_I_SДата: Суббота, 2012 Январь 28, 15:02:38 | Сообщение # 25
Рядовой
Группа: Когалымчане
Сообщений: 23
Статус: Оффлайн


Вчера на наткнулась в обед на этот сюжет, четно ничего не поняла, кого то они там поймали, по описаниям подходят, но по отпечткам "рук" (выражение этого товарища) не подтвердилось, зато они точно установили личнось, и точно установлено, что эта личность уже благополучно наш город покинула. Короче как говорят "херня на постном масле"


 


LiliДата: Суббота, 2012 Январь 28, 15:36:07 | Сообщение # 26
Лейтенант
Группа: Когалымчане
Сообщений: 67
Статус: Оффлайн


А по-моему все он нормально сказал. Это ведь не бабушка на лавочке что бы в средства массовой информации всякую хрень говорить. Это должностное лицо, действия которого регламентируется законами, кодексами и правовыми актами. Он сказал, что было 2 случая 17 и 20 января, когда незнакомый мужчина представляясь врачем предлагал девочкам пройти осмотр. Девочки звонили родителям, а те обратились в полицию. Самих насильственных действий не было. Был составлен фоторобот, и сняты отпечатки пальцев. В их базе с такими отпечатками ни кто не значился. Всего под ориентировку было доставлено 12 человек, но все не те))). Потом была установлена личность, это азиат, который последние 2 года жил и работал в Когалыме. Но к этому моменту он уже выехал из города. Сейчас его ищут. Вот и все, Занавес!!! )))




Недостатки ума, как и недостатки внешности, с возрастом усугубляются
 


TessДата: Суббота, 2012 Январь 28, 16:34:27 | Сообщение # 27
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 616
Статус: Оффлайн


Lili, и как они интересно установили личность азиата?.. и при этом после его отъезда...
или он им уже известен был...





ВK "Фонд помощи бездомным животным г. Когалыма - http://vk.com/animalkoga
ВK Кинолого-Фелинологический племенной центр ЗОЛОТОЙ ТОРУМ - http://vk.com/club52857033
сайт клуба "ЗОЛОТОЙ ТОРУМ" - http://rottweilery1.narod.ru/about.html


Сообщение отредактировал Tess - Суббота, 2012 Январь 28, 16:35:23
 


M_I_SДата: Суббота, 2012 Январь 28, 16:40:16 | Сообщение # 28
Рядовой
Группа: Когалымчане
Сообщений: 23
Статус: Оффлайн


Quote (Lili)
Вот и все, Занавес!!! )))

Всего то и делов на копейку, правда???
И вообще никто не пострадал, и вообще вам это приснилось!!!!!!!!!!!!!!!!!!



 


LiliДата: Суббота, 2012 Январь 28, 17:08:01 | Сообщение # 29
Лейтенант
Группа: Когалымчане
Сообщений: 67
Статус: Оффлайн


Quote (Tess)
Lili, и как они интересно установили личность азиата?.. и при этом после его отъезда...
или он им уже известен был...
Ну как они это сделали, это уже работа следователей и и оперативников. Возможно, они его установили, но в этот момент он уже покинул город Пробили по жд и авиабилетам. Это работа (повторюсь) оперативников и следователей, у них наверняка есть какие-то свои методы.

Quote (M_I_S)
Всего то и делов на копейку, правда???
И вообще никто не пострадал, и вообще вам это приснилось!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ну да, действительно, а нужно было подвергнуться массовой истерии. Вы тоже, наверное, в курсе каких историй у нас напридумывали по этому поводу люди. Если же нет, могу перечислить: У половины города есть достоверный источник, который сообщает, что за неделю данный маньяк-педофил успел изнасиловать двух девочек, женщину, мальчика, потом убил еще 2-х мальчиков, уехал из города, вернулся, ещё раз кого-то убил в подъезде (источник скрывает даже пол жертвы), причем убил так, что в подъезде весь этаж кровью залит, потом маньяка ловили, затем отпускали, и снова ловили, но он сбежал. - Конечно, вот эта информация более достоверна.





Недостатки ума, как и недостатки внешности, с возрастом усугубляются
 


d_a_z_bastardДата: Воскресенье, 2012 Январь 29, 10:04:36 | Сообщение # 30
Граммар-наци
Группа: Когалымчане
Сообщений: 709
Статус: Оффлайн


Quote (Lili)
Ну да, действительно, а нужно было подвергнуться массовой истерии.

конечно нет, нужно молиться, поститься и верить тому, что говорят по "инфосервису")))





- Неграмотность — это ваще ... ! Особенно когда мягкий знак в глаголах. КажетЬся! Убил бы )
- КМПВ, берсерков перед боем будут приводить в ярость глаголами, написанными именно так.
 


ФиалкаДата: Воскресенье, 2012 Январь 29, 11:29:49 | Сообщение # 31
Генерал-майор
Группа: Когалымчане
Сообщений: 375
Статус: Оффлайн


Живу в поселке. Бесит,что когда вызываешь утром такси отвечают:"В поселке нет машин" и швыряют трубку. как будто далеко мы так от города живем sad




Только сильные умеют прощать.
 


GambrinusДата: Воскресенье, 2012 Январь 29, 16:42:49 | Сообщение # 32
Полковник
Группа: Когалымчане
Сообщений: 206
Статус: Оффлайн


Да вообще, уроды, от денег живых отказываются


 


d_a_z_bastardДата: Воскресенье, 2012 Январь 29, 18:36:56 | Сообщение # 33
Граммар-наци
Группа: Когалымчане
Сообщений: 709
Статус: Оффлайн


конечно ведь в городе одна служба такси всего




- Неграмотность — это ваще ... ! Особенно когда мягкий знак в глаголах. КажетЬся! Убил бы )
- КМПВ, берсерков перед боем будут приводить в ярость глаголами, написанными именно так.
 


techNICKДата: Понедельник, 2012 Январь 30, 08:44:17 | Сообщение # 34
Ветеран броуновского движения
Группа: Администраторы
Сообщений: 782
Статус: Оффлайн


Quote (d_a_z_bastard)
конечно ведь в городе одна служба такси всего

не поверишь, но так отвечают многие службы такси. Так штааа





Никогда ни у кого ничего не просите, особенно у сильных мира сего. Сами придут и сами всё дадут
 


M_I_SДата: Понедельник, 2012 Январь 30, 21:36:18 | Сообщение # 35
Рядовой
Группа: Когалымчане
Сообщений: 23
Статус: Оффлайн


И вновь о наболевшем! О детском саде! Вот спрашивается:-"Зачем родители и дети разуваются в так называемом "тамбуре" когда приводят своих детей в детский сад?" Правильно, для чистоты и гигиены! Но есть некоторые личности, вот уже который раз наблюдаю, которые не утруждают себя этим, а просто напросто надевают бахилы, которые кстати не первой свежести. И вот "чешет" эта "красопета" со своим чадом по ковру, на десятисантиметровых шпильках которые уже в "кровь" разодрали эти бахилы, и следом я со своим ребенком который в носочках, а потом нянечка за завтраком в тапочках в которых она ходит по группе. Да и дети когда переодеваются в раздевалке (где эта мамаша шастала в сапогах) и вовсе босиком. Я понимаю, что сейчас найдутся скептики и будут писать о том, что мол какая гигиена и бла бла бла. Но правила не зря придуманы. Сказать ей? Не знаю, пошлет ведь, только настроение испорчу себе от общения с этим "шедевром". Но накипело, завтра побеседую с заведующей! Пусть сделают объявление с просьбой РАЗУВАТЬСЯ, а не использовать бахилы!




Сообщение отредактировал M_I_S - Понедельник, 2012 Январь 30, 21:43:49
 


brat-bikДата: Вторник, 2012 Январь 31, 09:35:41 | Сообщение # 36
Лейтенант
Группа: Когалымчане
Сообщений: 91
Статус: Оффлайн


Quote (M_I_S)
эта "красопета"
- таким дамам сапоги пол утра натягивают всей семьей ... и не факт, что если дама снимет сапоги будет "гигиеничнее".. smile
p.s.: "по детски", ну а как еще объяснить?...в чем "понт"? какать там где твой ребенок проводит большую часть дня... angry





IT Solik
Самостоятельность, непоколебимый нрав, твердое решение - ключи к успеху и процветанию.
 


avroraДата: Среда, 2012 Февраль 01, 01:59:39 | Сообщение # 37
Генерал-лейтенант
Группа: Когалымчане
Сообщений: 769
Статус: Оффлайн


Quote (Lili)
Ну да, действительно, а нужно было подвергнуться массовой истерии. Вы тоже, наверное, в курсе каких историй у нас напридумывали по этому поводу люди. Если же нет, могу перечислить: У половины города есть достоверный источник, который сообщает, что за неделю данный маньяк-педофил успел изнасиловать двух девочек, женщину, мальчика, потом убил еще 2-х мальчиков, уехал из города, вернулся, ещё раз кого-то убил в подъезде (источник скрывает даже пол жертвы), причем убил так, что в подъезде весь этаж кровью залит, потом маньяка ловили, затем отпускали, и снова ловили, но он сбежал. - Конечно, вот эта информация более достоверна.

Ахахахахахахахахахахахаха, я подсталом!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено (01-02-2012, 01:54:09)
---------------------------------------------

Quote (M_I_S)
И вновь о наболевшем! О детском саде! Вот спрашивается:-"Зачем родители и дети разуваются в так называемом "тамбуре" когда приводят своих детей в детский сад?" Правильно, для чистоты и гигиены! Но есть некоторые личности, вот уже который раз наблюдаю, которые не утруждают себя этим, а просто напросто надевают бахилы, которые кстати не первой свежести. И вот "чешет" эта "красопета" со своим чадом по ковру, на десятисантиметровых шпильках которые уже в "кровь" разодрали эти бахилы, и следом я со своим ребенком который в носочках, а потом нянечка за завтраком в тапочках в которых она ходит по группе. Да и дети когда переодеваются в раздевалке (где эта мамаша шастала в сапогах) и вовсе босиком. Я понимаю, что сейчас найдутся скептики и будут писать о том, что мол какая гигиена и бла бла бла. Но правила не зря придуманы. Сказать ей? Не знаю, пошлет ведь, только настроение испорчу себе от общения с этим "шедевром". Но накипело, завтра побеседую с заведующей! Пусть сделают объявление с просьбой РАЗУВАТЬСЯ, а не использовать бахилы!

Моя подпись про таких красапет!

Добавлено (01-02-2012, 01:59:39)
---------------------------------------------
По поводу машин кстати, вспомнила biggrin Иду я однажды с коляской по перекрестку, а водитель автобуса почему то решил, что тротуар это не для людей, это так, бутофория biggrin И вот стою я на пешеходном переходе, ровно посреди дороги, передо мной автобус, а за ним мой тротуар. Подошла к нему, (жалко материться нельзя) в общем каааааак ударила я его, по его металлическому корпусу, что аж пассажиры очумели. Автобус подвинулся biggrin




Есть такие люди,к которым хочется подойти,взглянуть в глаза,обнять ласково за плечи и спросить:«Как же ты живешь,без мозгов–то?
 


Valera2074Дата: Вторник, 2017 Декабрь 19, 20:02:53 | Сообщение # 38
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн


Вообще сейчас в нашем городе стало очень много равнодушных людей. Есть много случаев равнодушия проявленного жителями нашего города. Например, на какой-то улице выбили лампочку и переулок стал тёмный, водители оставляют машины в неположенных местах, загрязняют природу и т.д. Вот из таких мелочей и складывается отношение жителей к своему городу. В нашем городе есть даже специальные сервисы, где можно оставить свои жалобы и предложения. Советую всем посмотреть ролик: https://youtu.be/kHrLQPo9h0s Давайте вместе сделаем наш город лучше!



Открытый регион - Югра



 


OllyДата: Среда, 2018 Январь 31, 23:07:13 | Сообщение # 39
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Статус: Оффлайн


Что-то ничего не припоминаю бесячьего.. biggrin


 


Форум Когалым » Городские форумы » Городские новости » Меня бесит... (Так думаю, каждый из нас может вспомнить что-то такое)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: