Приветствуем на нашем сайте!
Главная страница Отели Четырехместные
Комфорт №24

 

 2024  - Четырехместные  2024  - Четырехместные  2024  - Четырехместные  2024  - Четырехместные

 2024  - Четырехместные  2024  - Четырехместные


На третьем этаже, окна выходят на станицу и на внутренний двор. Один из самых больших номеров в доме, так как в нем есть небольшая прихожая, где расположена вешалка для одежды, тумбочка для обуви. В номере две комнаты, ванная, предоставляется фен. В спальне двуспальная кровать, две прикроватные тумбочки, шкаф, площадь больше, чем спальни в остальных номерах. В гостиной расположен двуспальный угловой диван, журнальный стол, кресло, мини-холодильник, телевизор, сплит-система. Повторяется планировка №11. Общая площадь номера~37 кв.м.


Предварительная заявка на бронирование
Прямая связь с владельцами объекта Комфорт №24
Телефон для связи*:
E-mail для связи:
если имеется
ФИО:
Текст сообщения для владельца и администрации объекта Комфорт №24:


Адрес
местонахождения



Темрюкский район, ст. Голубицкая, ул. Курортная, 34

Тел.:+7 (918) 153-86-67

Забронировать номер

E-mail: best-azov@yandex.ru
Сайт: перейти на сайт


    Гостевой дом «Петра»

    «Petra» - это современный гостевой дом, расположенный в Краснодарском крае, практически на берегу Азовского моря, и оснащенный всем необходимым для комфортного отдыха семей сдетьми и бизнес туристов. Мы принимаем гостей с 2010 года и предоставляем услуги проживания на берегу моря по доступной цене, не ущемляя при этом качества наших услуг. Наш номерной фонд насчитывает 36 номеров разных категорий от стандарта до делюкса, а семьям будут интересны варианты четырех- и пяти местного размещения в наших семейных номерах.
     
    - узнать подробнее -



    Cтандарт

    Номера «стандарт» небольшие, рассчитаны на проживание не более двух человек. Двуспальная кровать, две прикроватные тумбочки, холодильник, телевизор, вешалка для вещей, тумба для обуви, душ, туалет, сплит-система. Располагаем номерами с двумя односпальными кроватями, которые можно раздвинуть. Площадь номера ~ 13-15 кв.м.
     
    - узнать подробнее -



    Cтандарт эконом

    Номера 1, 2. Расположены на первом этаже. Рядом с номерами расположен аварийный выход из гостевого дома, во двор, кухня кафе, номера персонала, что может создавать шум, поэтому цена на номера снижена. Более комфортны, чем номер «стандарт», за счет увеличенной площади (18 кв. м.), и ниши для хранения вещей. В «стандарте эконом» все удобства, душ, туалет, телевизор, холодильник, сплит-система, двуспальная или две односпальные кровати, две прикроватные тумбочки.
     
    - узнать подробнее -



    Cтандарт улучшенный

    Более комфортны, чем номер «стандарт», за счет увеличенной площади, и ниши для хранения вещей. В «стандарте улучшенном» все удобства, душ, туалет, телевизор, холодильник, сплит-система, двуспальная и односпальная кровати, по запросу 3 односпальные, две прикроватные тумбочки.
     
    - узнать подробнее -



    Делюкс с балконом №6

    На втором этаже, балкон расположен со стороны двора, с видом на море. В номере две комнаты, ванная, предоставляется фен. В спальне двуспальная кровать, две прикроватные тумбочки. В гостиной расположен двуспальный угловой диван, журнальный стол, кресло, шкаф, вешалка для вещей при входе, тумба для обуви, мини-холодильник, телевизор, сплит-система. Общая площадь номера ~ 28 кв.м.
     
    - узнать подробнее -



    Супериор двухкомнатный №16

    На втором этаже, на фотографии Вы можете увидеть балкон этого номера, он расположен справа, с видом на море. В номере две комнаты, ванная, предоставляется фен. В спальне двуспальная кровать, две прикроватные тумбочки. В гостиной расположен двуспальный диван, журнальный стол, кресло, вешалка для вещей при входе, тумба для обуви, мини-холодильник, телевизор, сплит-система. Номер немного меньше по площади, чем остальные номера повышенной категории, но, на наш взгляд, один из самых уютных. Общая площадь номера ~ 23 кв.м.
     
    - узнать подробнее -



    Делюкс №17

    На втором этаже, на фотографии Вы можете увидеть балкон этого номера, он расположен слева, с видом на море. В номере две комнаты, ванная, предоставляется фен. В спальне двуспальная кровать, две прикроватные тумбочки. В гостиной расположен двуспальный угловой диван, журнальный стол, кресло, вешалка для вещей при входе, тумба для обуви, расположен мини-холодильник, телевизор, сплит-система. Общая площадь номера ~ 34 кв.м.
     
    - узнать подробнее -



    Комфорт №11

    На втором этаже, окна выходят на станицу и на внутренний двор. В номере две комнаты, ванная, предоставляется фен. Один из самых больших номеров в доме, так как в нем есть небольшая прихожая, где расположена вешалка для одежды, тумбочка для обуви. В спальне двуспальная кровать, две прикроватные тумбочки, шкаф, площадь больше, чем спальни в остальных номерах. В гостиной расположен двуспальный угловой диван, журнальный стол, кресло, мини-холодильник, телевизор, сплит-система. Общая площадь номера ~ 37 кв.м
     
    - узнать подробнее -



    Делюкс №19

    На третьем этаже, в номере французское окно от пола до потолка с видом на море, на фотографии фасада Вы можете увидеть расположение номера, над №6. В номере две комнаты, ванная, предоставляется фен. В спальне двуспальная кровать, две прикроватные тумбочки. В гостиной расположен двуспальный диван, журнальный стол, кресло, вешалка для вещей при входе, тумба для обуви, мини-холодильник, телевизор, сплит-система. Общая площадь номера ~28 кв.м.
     
    - узнать подробнее -



    Супериор двухкомнатный №29

    На третьем этаже, в номере французское окно от пола до потолка с видом на море, на фотографии фасада Вы можете увидеть расположение номера, над №16. В номере две комнаты, ванная, предоставляется фен. В спальне двуспальная кровать, две прикроватные тумбочки. В гостиной расположен двуспальный диван, журнальный стол, кресло, вешалка для вещей при входе, тумба для обуви, мини-холодильник, телевизор, сплит-система. Общая площадь номера ~ 23 кв.м.
     
    - узнать подробнее -



Petra