Приветствуем на нашем сайте!
Главная страница Отели Трехместные
Трехместный номер

 

 2024  - Трехместные  2024  - Трехместные  2024  - Трехместные


Номер оснащен кондиционером, холодильником и телевизором с плоским экраном.

Услуги и удобства: Кондиционер, Фен, Утюг, Балкон, Холодильник, Гладильные принадлежности, Бесплатные туалетные принадлежности, Туалет, Ванная комната, Отопление, Ванна или душ, Телевизор с плоским экраном, Отдельный вход, Деревянный/Паркетный пол, Электрический чайник, Кухонные принадлежности, Шкаф/гардероб, Принадлежности для барбекю, Вид на сад, Полотенца, Белье, Мебель на улице, Обеденная зона на улице, Вешалка для одежды, Туалетная бумага

Бесплатный Wi-Fi во всех номера




Предварительная заявка на бронирование
Прямая связь с владельцами объекта Трехместный номер
Телефон для связи*:
E-mail для связи:
если имеется
ФИО:
Текст сообщения для владельца и администрации объекта Трехместный номер:


Адрес
местонахождения



г. Сочи, Адлерский р-н ул Просвещения 111

Тел.:8(918) 405-42-05
8(918) 300-86-60
Забронировать номер

E-mail: adlermadlen@yandex.ru
Сайт: перейти на сайт


    Отель «Мадлен»

    Отель «Мадлен"расположен в Адлерском районе города Сочи в районе курортного городка где сосредоточена вся курортная жизнь. Парк с аттракционами, боулинг клуб, рестораны, сувенирные лавки, банкоматы, ночные клубы, дискотеки. магазаны находятся совсем рядом, но не мешают отдыху в вечернее время. Удобное, центральное расположение в курортной зоне и небольшое расстояние до моря (2 минуты ходьбы) делают отель особо привлекательным для отдыха  . Отель прекрасно подходит для пляжного семейного отдыха.
     
    - узнать подробнее -



    Двухместный номер "Комфорт" с 1 кроватью и балконом

    Двухместный номер с 1 кроватью и балконом оснащен кондиционером и электрическим чайником.

    Возможна установка 1 дополнительной кровати.

    Услуги и удобства: Душ, Кондиционер, Фен, Балкон, Холодильник, Бесплатные туалетные принадлежности, Туалет, Ванная комната, Отопление, Телевизор с плоским экраном, Деревянный/Паркетный пол, Электрический чайник, Шкаф/гардероб, Вид на сад, Вид на горы, Полотенца, Белье, Мебель на улице, На верхние этажи можно подняться только по лестнице, Смежное, Вешалка для одежды, Сушилка для одежды, Туалетная бумага, Диван-кровать

    Бесплатный Wi-Fi во всех номерах.


     
    - узнать подробнее -



    Двухместный номер с 1 или 2 отдельными кроватями

    Двухместный номер с 1 кроватью и балконом оснащен кондиционером и электрическим чайником.

    Возможна установка 1 дополнительной кровати.
    Этот двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями оснащен кондиционером, кухонными принадлежностями и принадлежностями для барбекю.

    Услуги и удобства: Душ, Кондиционер, Фен, Утюг, Холодильник, Бесплатные туалетные принадлежности, Туалет, Микроволновая печь, Ванная комната, Отопление, Телевизор с плоским экраном, Деревянный/Паркетный пол, Кухонные принадлежности, Шкаф/гардероб, Принадлежности для барбекю, Вид на сад, Полотенца, Белье, Мебель на улице, Обеденная зона на улице.

    Бесплатный Wi-Fi во всех номерах.


     
    - узнать подробнее -



    Двухместный номер с 1 кроватью

    Этот двухместный номер с 1 кроватью оснащен кондиционером, холодильником, электрическим чайником и телевизором с плоским экраном. В ванной комнате предоставляется фен и бесплатные туалетно-косметические принадлежности.

    Номер расположенный на 1 этаже 3-этажного коттеджа.

    Услуги и удобства: Душ, Кондиционер, Фен, Утюг, Холодильник, Бесплатные туалетные принадлежности, Туалет, Ванная комната, Отопление, Телевизор с плоским экраном, Деревянный/Паркетный пол, Кухонные принадлежности, Шкаф/гардероб, Принадлежности для барбекю, Вид на сад, Полотенца, Белье, Мебель на улице, Обеденная зона на улице, Туалетная бумага

    Бесплатный Wi-Fi во всех номерах


     
    - узнать подробнее -



    Номер-студио

    Номер-студио находится на 1 этаже главного здания. В распоряжении гостей кондиционер, телевизор с плоским экраном и диван. 

    В собственной ванной комнате предоставляются бесплатные туалетно-косметические принадлежности и фен. 

    В мини-кухне установлен холодильник, плита, микроволновая печь и электрический чайник.

    Услуги и удобства: Кондиционер, Фен, Утюг, Холодильник, Гладильные принадлежности, Гостиный уголок, Бесплатные туалетные принадлежности, Туалет, Микроволновая печь, Ванная комната, Отопление, Кухня, Ванна или душ, Телевизор с плоским экраном, Плиточный/Мраморный пол, Деревянный/Паркетный пол, Электрический чайник, Кухонные принадлежности, Шкаф/гардероб, Плита, Вид на сад, Полотенца, Белье, Обеденный стол, Помещение полностью находится на первом этаже, Туалетная бумага, Диван-кровать

    Бесплатный Wi-Fi во всех номерах.


     
    - узнать подробнее -



    Люкс с балконом

    Площадь: 40 М2

    Этот люкс со спальней и гостиной расположен на втором этаже главного здания. Кухня оборудована холодильником, микроволновой печью, плитой и электрическим чайником. К услугам гостей собственная ванная комната.


     
    - узнать подробнее -



    Апартаменты Тамара в Олимпийском парке

    Вмещает гостей: 4 гостей

    Количество кроватей:

     — 1 Двуспальная кровать
     — 1 Диван-кровать


     
    - узнать подробнее -



мадлен