Приветствуем на нашем сайте!
Главная страница Отели Двухместные
1 комн. 2-х местный номер «Стандарт» с балконом, вид на море

 

 2024  - Двухместные  2024  - Двухместные  2024  - Двухместные  2024  - Двухместные

 2024  - Двухместные


Номер оборудован: телевизором с эфирным TV, холодильником, кондиционером, санузлом (душ, полотенца, фен, набор туалетных принадлежностей), возможны доп. места – раскладушки. Номера с балконами или с панорамным окном (эркер).




Предварительная заявка на бронирование
Прямая связь с владельцами объекта 1 комн. 2-х местный номер «Стандарт» с балконом, вид на море
Телефон для связи*:
E-mail для связи:
если имеется
ФИО:
Текст сообщения для владельца и администрации объекта 1 комн. 2-х местный номер «Стандарт» с балконом, вид на море:


Адрес
местонахождения



г. Сочи ул. Шоссейная 4 «В»

Тел.:8 (988) 501-73-63, 8 (862) 265-12-48
8 (862) 265-05-29, 8 (918) 408-84-99
Забронировать номер

E-mail: sochi_sofia@mail.ru
Сайт: перейти на сайт


    Отель «София»

    Отель, расположен в парковой зоне Хосты- Центр Российских субтропиков. 20-однокомнатных двух местных номеров, один двух комнатный люкс, четыре семейных блока (50-35) м2 с кухнями, газифицированные. Комфортабельный санаторий «Мыс Видный» (платный), а так же несколько пляжей бесплатных, Ж/Д вокзал 250 м. Ходит Электричка «Ласточка» до Красной поляны, Олимпийского парка, Аэропорт, центр Сочи. Рядом с отелем находится множество кафе, ресторанов, магазинов столовых ,а так же детский парк с аттракционами и городской парк «Влюблённых» Подъезд к отелю удобниый, охраняемая территория с авто стоянкой, огорожена, ведётся видео наблюдение, в отеле есть WI_FI. На первом этаже имеется бар и кухня. В Хосте начинает работать отделение курорта «Мацеста». Мы предложим разнообразную туристическую программу и поездку в Абхазию.
     
    - узнать подробнее -



    1 комн. 2-х местный номер «Стандарт» с балконом, вид на парк

    Номер оборудован: телевизором с эфирным TV, кондиционером, санузлом (душ, полотенца, фен, набор туалетных принадлежностей), возможны доп. места – раскладушки. Все номера с балконом


     
    - узнать подробнее -



    1 комн. 3-х местный номер «Стандарт»

    Номер оборудован: телевизором с эфирным TV, холодильником, кондиционером, санузлом (душ, полотенца, фен, набор туалетных принадлежностей), возможны доп. места – раскладушки.


     
    - узнать подробнее -



    2 комн. 4-местный номер «Семейный» «Люкс» 5-й этаж

    Номер оборудован: телевизорами с эфирным TV, холодильником, сплит-систем, санузел (душ, полотенца, фен, набор туалетных принадлежностей), возможны доп. места – раскладушки. Номер располагается на 5-м этаже. Выход из холла на балконы. В холле имеется дополнительный холодильник, а на первом этаже функционирует кухня-столовая, гибкая система заказов или самообслуживание.


     
    - узнать подробнее -



    Семейный 4-6 местный с кухней на 1-ом этаже

    Номер 50м2 состоит из двух спален и кухни, полным комплектом кухонной посуды, газовой плиты, холодильником, ванной комнатой, балконом, а также кондиционерами и телевизорами.


     
    - узнать подробнее -



София