Приветствуем на нашем сайте!
Главная страница Отели Пансионат «А-Море»
Ресторан

 

 2024  - Пансионат «А-Море»  2024  - Пансионат «А-Море»  2024  - Пансионат «А-Море»  2024  - Пансионат «А-Море»


На территории базы отдыха «А-море» на морском берегу среди тени деревьев и легкого шума морских волн уютно расположен ресторан со стильным современным интерьером: зал ресторана оборудован телевизорами, проектором, системой светомузыки и профессиональным караоке оборудованием, выделенной танцевальной зоной, Wi-Fi.

Гостям ресторана предлагается широкий ассортимент блюд русской, кавказской и европейской кухонь, некоторые из которых выполнены на мангале. Качественное обслуживание, живая музыка, изумительный зал и разнообразие блюд по демократичным ценам позволят Вам насладиться времяпровождением в ресторане базы отдыха «А-море». Шеф-повар удивит гостей ресторана изысканной и изумительной кухней.

Комфортный зал ресторана способен разместить до 120 человек единовременно и рассчитан для организации свадеб, банкетов, корпоративов и других торжеств. Сотрудники ресторана подходят индивидуально к каждому мероприятию и готовы сделать всё возможное, чтобы Ваш праздник оставил у Вас приятное воспоминание надолго.

В оборудованном караоке-холле ресторана базы отдыха «А-море» Вы можете вместе с компанией проявить свои вокальные таланты и провести приятный вечер. Караоке-холл оборудован профессиональным оборудованием, которое используется для исполнения песен на профессиональном уровне. Благодаря этому вы сможете реализовать все свои вокальные данные в полном объеме. Караоке-холл предлагает широкий выбор песен разных жанров, изумительного качества воспроизведения, способных удовлетворить вкус самого придирчивого меломана !

Наш ресторан - это ещё и спортивная арена, приходя куда, Вы становитесь участником спортивных страстей. Вы попадаете туда, где благодаря высококачественным телеэкранам и проектору, сможете наблюдать прямые трансляции интересующих вас спортивных соревнований. Прямые трансляции спортивных событий – это возможность окунуться в море ярких эмоций в компании лучших друзей и других болельщиков. В такой обстановке просто невозможно остаться безучастным !


Для транспорта гостей нашего ресторана предусмотрены оборудованные парковочные места.

Приглашаем Вас посетить наш ресторан, где всё, начиная от стильного интерьера и доброжелательного персонала, до хорошей музыки и приятной публики, нацелено на одно: чтобы Вы великолепно отдохнули!


Предварительная заявка на бронирование
Прямая связь с владельцами объекта Ресторан
Телефон для связи*:
E-mail для связи:
если имеется
ФИО:
Текст сообщения для владельца и администрации объекта Ресторан:


Адрес
местонахождения



пгт. Джубга, ул. Маяковская, 1.

Тел.:+7 (861-67) 945-60; +7 (952) 870-00-00
+7 (861) 236-83-77 - в Краснодаре
Забронировать номер

E-mail: ooo.amore@mail.ru
Сайт: перейти на сайт


    Пансионат «А-Море»

    «Пансионат «А-море» расположен в живописном ущелье на берегу Черного моря, В наш пансионат, туристов со всего мира привлекает близость к лесу, свежесть родниковой воды, чистый собственный пляж и великолепный горный воздух.  

    Приезжая к нам, Вы можете окунуться в удивительную атмосферу спокойствия и тишины, отдохнуть от бесконечной суеты мегаполисов. 

    Для любителей активного отдыха мы предлагаем самые разнообразные развлечения - экскурсии по удивительным местам Краснодарского края, морские прогулки, дайвинг и многое другое.

    Ваш отдых в пансионате «А-море», будет по-настоящему незабываемым, удивительным и неповторимым !
     
    - узнать подробнее -



    Номерной фонд

    Номера отличаются уютом, приятным интерьером, комфортом, словом, всем, что необходимо для отдыха и отвлечения от повседневных дел и городской суеты.
     
    - узнать подробнее -



    Банкет Холл «ПАНОРАМА»

    Единственный в Туапсинском районе на берегу моря на 600 посадочных мест. Любой организатор торжества подтвердит, что от правильно выбранной площадки для мероприятия зависит около 90% его успеха. Поэтому просторный банкетный зал в Джубге прямо на берегу моря, отличающийся свежим, изящным интерьером, высокими потолками, вежливым обслуживанием, отличным техническим оснащением представляется прекрасным вариантом. Кроме того, это единственный на берегу моря банкетный зал в Туапсинском районе на 300 человек.


     
    - узнать подробнее -



    Русская баня

    Посещение бани — это мощный инструмент по оздоровлению своего организма. Регулярные походы в баню помогут Вам избавиться от многих недугов: как от легких простуд, так и от многих серьезных заболеваний, помогут облегчить симптомы многих хронических заболеваний, не говоря уже о том, что это довольно приятное времяпровождение. После бани чувствуешь себя заново родившимся!


     
    - узнать подробнее -



    Лечение и оздоровление

    Любой отдых идет всегда на благо здоровью, а если ещё организму помочь дополнительными процедурами, то результат будет гораздо более эффективным. Море и теплый субтропический климат всегда способствуют оздоровительному лечению. Если к этому добавить современную медицинскую базу, то положительный результат не заставит себя ждать.


     
    - узнать подробнее -



А-Море