Приветствуем на нашем сайте!
Главная страница Отели Пансионат «Золотая линия»
Номер «Полулюкс»

 

 2024  - Пансионат «Золотая линия»  2024  - Пансионат «Золотая линия»  2024  - Пансионат «Золотая линия»


Пансионат «Золотая линия» располагает тринадцатью номерами класса «Делюкс», с видом на море и внутренний двор. Площадь номера 30-37 кв. м. Номер представляет собой 2-х комнатный или однокомнатный полулюкс. Номер двухместный.

В номере: двух или односпальные кровати, шкаф, туалетный столик, холодильник, стулья, журнальный столик, телевизор, диван-кровать, кресло-кровать или кресло, санузел с душем или ванной


Предварительная заявка на бронирование
Прямая связь с владельцами объекта Номер «Полулюкс»
Телефон для связи*:
E-mail для связи:
если имеется
ФИО:
Текст сообщения для владельца и администрации объекта Номер «Полулюкс»:


Адрес
местонахождения



г. Анапа, п. Витязево, пер. Горный, 2

Тел.:+7 (918) 461-65-55; +7 (86133) 4-81-85; +7 (86133) 4-81-70

Забронировать номер

E-mail: zolotaja_linija@mail.ru
Сайт: перейти на сайт


    Пансионат «Золотая линия»

    Пансионат «Золотая Линия», основанный в 1998 году, располагается в Анапе у побережья Черного моря. Находясь на возвышении, расположение пансионата дает возможность насладиться всем великолепием вида, который открывается на Черное море и город-курорт в целом.
     
    - узнать подробнее -



    Номер «Стандарт»

    Пансионат «Золотая линия» располагает четырнадцатью номерами класса «Стандарт», с видом на внутренний двор. Площадь номера 18 кв. м.  «Стандарт» представляет собой однокомнатный двухместный номер, рассчитан на проживание двух человек.

    В номере: две кровати, прикроватные тумбочки, журнальный столик, два стула, платяной шкаф, холодильник, телевизор, кондиционер, санузел с душевой кабиной
     
    - узнать подробнее -



    Номер «Стандарт ПК»

    Пансионат «Золотая линия» располагает шестнадцатью номерами класса "Стандарт повышенной комфортности", с видом на море или внутренний двор. Площадь номера 24 кв.м. Представляет собой однокомнатный двухместный номер.

    В номере: две кровати, прикроватные тумбочки, журнальный столик, два стула, платяной шкаф, холодильник, телевизор, кондиционер
     
    - узнать подробнее -



    Номер «Люкс»

    Специально для тех, кто предпочитает отдыхать с повышенным комфортом, пансионат «Золотая линия» (Анапа, Витязево) предлагает три номера класса «Люкс». Окна каждого выходят на пляж, откуда открывается замечательный вид на море. Номер состоит из двух комнат - спальни и гостиной, общая площадь составляет 56 м². Классический стиль интерьера и уютная атмосфера сделают ваш отдых максимально комфортным и незабываемым. Для проживания гостей в номерах «Люкс» имеются все необходимые удобства:

    В номере: уютная двуспальная кровать, стенка с набором посуды, вместительный холодильник, журнальный и туалетный столики, стулья, кресла, спутниковое телевидение, сплит-система, просторный санузел с ванной и душевой кабиной.
     
    - узнать подробнее -



    «Апартаменты»

    Пансионат «Золотая линия» (Анапа, Витязево) располагает одним номером класса «Апартаменты». Площадь двухкомнатного номера с видом на море составляет 86,4 м² и включает в себя два уровня. На обоих этажах работает сплит-система. Интерьер апартаментов выполнен в классическом европейском стиле и оформлен в светлых тонах.

    Первый этаж занимает гостиная с балконом. В комнате есть вся необходимая мебель, в том числе стенка, уютные кресла, журнальный столик и диван-кровать, а также современная бытовая техника — холодильник и телевизор. Санузел оборудован просторной душевой кабиной.

    На второй этаж ведет открытая поворотная лестница. Второй уровень полностью занимает спальня.

    В номере: просторная двуспальная кровать, кресло-кровать, телефон, телевизор с большим количеством каналов, комфортабельные стулья, ванная комната с подогреваемыми полами.
     
    - узнать подробнее -



    Номер «Семейный»

    В Пансионате «Золотая линия» 8 семейных номеров в видом на море или внутренний двор.
    Площадь номера 28 кв.м. Представляет собой однокомнатный 3-х местный номер.

    В номере: 3 кровати односпальные или одна 2-х спальная одна односпальная, прикроватные тумбочки, журнальный столик, два стула, платяной шкаф, холодильник, телевизор, кондиционер


     
    - узнать подробнее -



Золотая Линия