Приветствуем на нашем сайте!
Главная страница ХМАО онлайн Вопрос - ответ
Как строители устраняют строительные недостатки на Бакинской 19 а

 

 2024  - Вопрос - ответ


Вопрос: Уважаемый Николай Николаевич! Сегодня я получила письмо на свое последнее обращение, в котором говорится, что работы в нашей квартире выполнены в полном объеме. Довожу до вашего сведения, что НИКАКИХ проверок по этому вопросу проведено не было.


Согласно акта от 23 декабря 2016г в квартире промерзают внешние стены и полы. Застройщик утеплил 2 межкомнатные стены в основной комнате и часть внешней стены на кухне. Стоит ли вам сообщать о том, что теплее у нас не стало.

Я настаиваю на проведении жилищной комиссии повторно с замером температуры в помещении и составлением официального акта об объеме проведенного гарантийного ремонта.

Мы не просили переклеивать нам обои в квартире, мы просили провести гарантийные ремонтные работы, направленные на утепление жилья!Господин Шаимов сообщил, что нами были подписаны акты о проведенных работах, работы выполнены в полном объеме и на этом до свидания.

Так же довожу до вашего сведения, что НИКАКИХ АКТОВ МЫ НЕ ПОДПИСЫВАЛИ, С ОБЪЕМОМ ВЫПОЛНЕННЫХ РАБОТ НЕ СОГЛАСНЫ !

Я возвращаюсь в Когалым 23 декабря. 25 декабря жду комиссию в гости! У меня к ним очень много вопросов. Спасибо !

Ответ Администрации: В ответ на Ваше обращение направляю Вам копию акта осмотра жилого помещения по адресу: улица Бакинская, дом 19А.
 
Обращение №2092 от 20.12.2017 14:09:53