Приветствуем на нашем сайте!
Главная страница ХМАО онлайн Вопрос - ответ
Об уличном освещении на улице Шмидта

 


Вопрос: Я жительница по ул.пр.Шмидта. У меня к вам вопрос: когда у нас будет работать уличное освещение? Я обращалась в ЖЭУ "Веста", на что они мне ответили, что у них нет договора с ТЭК. Прошу вас разобраться в данной ситуации, поскольку наступает зима и рано темнеет.

Ответ: На Ваше обращение в виртуальную приемную главы города Когалыма по вопросу отсутствия уличного освещения придомовой территории многоквартирного жилого дома по адресу проспект Шмидта, сообщаю следующее.

В связи с тем, что сети наружного освещения придомовой территории вышеуказанного многоквартирного жилого дома являются общедомовым имуществом необходимо:

1. Вам и жителям данного многоквартирного жилого дома провести общее собрание собственников помещений и принять решение по подключению сетей наружного освещения.

2. Передать данное решение в Вашу управляющую компанию ООО «УК Веста» и затребовать от нее надлежащего исполнения данного решения. Дополнительно сообщаю, что Администрацией города Когалыма направлено письмо в ООО «УК Веста» об устранении замечаний, изложенных в Вашем обращении.

Обращение в Администрацию №1644 от 05.10.2016 21:33:22





Источник: