Приветствуем на нашем сайте!
Главная страница ХМАО онлайн Администрация
Путевки на зимние каникулы !

 


Администрация города Когалыма сообщает о том, что в наличии имеются путевки для школьников с 6 до 17 лет на ЗИМНИЕ каникулы в Центр отдыха и оздоровления «Дружба-ЯМАЛ» (Тюменская область). Заезд - с 28.12.2018 по 10.01.2019. Родителями оплачивается только проезд ребенка до места отдыха и оздоровления и обратно. Количество мест ограничено.

Желающим необходимо обратиться в управление образования по адресу: Дружбы Народов, 7, каб. № 401. Телефоны для справок: 93-527, 93-644.

Уважаемые родители, дополнительно сообщаем, согласно Порядку предоставления детям, проживающим в ХМАО-Югре, путевок в организации, обеспечивающие отдых и оздоровление детей (постановление Правительства Ханты-Мансийского автономного округа – Югры от 27 января 2010 года N 21-п), путевки в загородные оздоровительные лагеря, специализированные (профильные) лагеря, оздоровительно-образовательные центры, базы и комплексы, иные оздоровительные организации, деятельность которых направлена на реализацию услуг по обеспечению отдыха и оздоровления детей, расположенные за пределами Ханты-Мансийского автономного округа - Югры, предоставляются детям один раз в календарном году (п . 2.2).