Приветствуем на нашем сайте!
Главная страница Отели Лучшие отели 2018
Гостиничный комплекс «Маяк»

санатории башкирии

башкирия отдых

санатории башкирии цены

санатории башкирии 2018

санатории башкирии цены на 2018

 

Якты-Куль 2024 якты куль башкирия официальный сайт - Лучшие отели 2018 Якты-Куль 2024 башкирия отдых летом с детьми - Лучшие отели 2018 Якты-Куль 2024 места отдыха в башкирии - Лучшие отели 2018 Якты-Куль 2024 отдых в башкирии с детьми - Лучшие отели 2018

Якты-Куль 2024 отдых в башкирии летом 2018 с детьми - Лучшие отели 2018 Якты-Куль 2024 отдых в башкирии летом 2018 цены - Лучшие отели 2018 Якты-Куль 2024 санатории башкирии на озерах - Лучшие отели 2018 Якты-Куль 2024 отдых в башкортостане - Лучшие отели 2018


Где в Башкирии можно отдохнуть недорого и насладиться отличной горнолыжкой ? Если вы еще не знаете об уральской альтернативе альпийским курортам и Красной поляне, поскорее приезжайте на курорт Банное, где рядом с озером находиться горнолыжный центр «Металлург-Магнитогорск». Вас ждут подготовленные трассы от зеленых до красных, раздолье для детворы на отдельном спуске с подъемником бэби-лифт, самый удобный подъемник гондольного типа на «взрослых» трассах и огромный выбор дополнительных развлечений. Экскурсии по окрестностям, катание на лошадях, подъем на смотровую площадку, прогулки на снегоходах и, конечно, лыжи и сноуборд в любую погоду – всё это дешевле, чем на «раскрученных» горнолыжных курортах.

На Банном вы не зависите от капризов зимы и радуетесь катанию каждый день благодаря системе искусственного заснежения склонов. Всё снаряжение есть в прокате.   

Летом на ГЛЦ «Металлург-Магнитогорск» вас ждут новые приключения каждый день: веревочный парк, пейнтбол, картинг, тир, прыжки на батуте, лабиринт и велопрогулки по окрестностям.

А чтобы отдых был по-семейному уютным, выбирайте лучший на Банном отель - отель «Маяк», всего в 5 минутах от горнолыжного центра. Каждый день мы бесплатно привозим гостей на горнолыжку и обратно.

Для создания теплой атмосферы и приятного времяпрепровождения отель приготовил:

теплые номера для друзей, семей с детками и больших компаний;
первый круглосуточный ресторан в окрестностях Банного озера;
все блюда в ресторане – пальчики оближешь!
3 традиционные бани на дровах;
пикниковые зоны для шашлыков с закрытыми мангалами;
отапливаемый гараж;
оборудованный пляж в 5 минутах езды от отеля.
бесплатный трансфер по курорту
Для маленьких гостей обустроили детскую площадку с качелями, горками и батутом. А зимой вас ждет ледовый городок. Покатайтесь на санках, подышите морозным воздухом, а после прогулки загляните в игровую комнату. Машинки и куклы, мягкие игрушки, пазлы и любимые мультики - и ваш малыш светится от счастья!

Вы не заскучаете без общения с друзьями в социальных сетях: интернет доступен через WiFi и принимается на всей территории отеля.


Отдыхайте душевно вместе с семьей отеля «Маяк»

Хотите отдохнуть в Башкирии с комфортом? – Приезжайте в «Маяк» - самый уютный семейный отель на Банном. Мы стараемся передать наше тепло каждому гостю, поэтому многие семьи встречают с нами 1-е января много лет и возвращаются в каждый отпуск.

За всё время работы бессменный коллектив отеля стал одной семьей.

Администратор Екатерина «помешана» на чистоте. Будьте уверены, от ее взгляда не скроется ни одна пылинка.

Администратор Татьяна относится ко всем гостям как к родным и готова отдать свое, лишь бы гости остались довольны. Именно поэтому в 2011 году на конкурсе красоты «Мисс гостеприимства Башкортостана» Татьяна получила звание Мисс зрительских симпатий.

Жизнерадостная и общительная администратор Ольга с удовольствием расскажет вам о лучших развлечениях и подготовит программу вашего отдыха.

Шеф-повар Наталья Ильинична – «Богиня кухни». Под ее чутким руководством рождаются самые вкусные блюда нашего ресторана, да и на всем Банном.

Повар Юлия и официант Сергей нашли друг друга в отеле «Маяк», а в августе 2015 года объединились в семью.

Водитель Сергей Васильевич – наши «золотые руки» - не только обеспечивает транспорт для гостей, но и помогает нам по хозяйству. Мгновенно чинит капризную технику. 

В 2011 году гостиничный комплекс «Маяк» выиграл Гран-при Кубка Правительства Республики Башкортостан «Золотой бренд года».

Мы предлагаем гостям по-настоящему качественный европейский уровень обслуживания. Для нас нет мелочей, и это позволяет улучшать отель с каждым годом. Для нас важно постоянно совершенствовать качество обслуживания и держать руку на пульсе современных технологий гостиничного бизнеса, участвуя в туристических выставках в Москве, Уфе, Екатеринбурге, Челябинске, Тюмени, Оренбурге. Наш высокотехнологичный сайт также подтверждает эту направленность!

Приезжайте в гостиничный комплекс «Маяк» и проведите запоминающийся отпуск на озере Банное, рядом с ГЛЦ "Металлург-Магнитогорск"!


Услуги комплекса

круглосуточный ресторан с блюдами европейской и русской кухни
конференц-зал
финская сауна
три русских бани (на дровах) вместимостью до 10 человек
бильярдный зал
детская игровая комната
две уютных зоны для пикника
открытый каток в зимний период (вход для гостей отеля свободный)
оборудованное помещение для хранения лыж, сноубордов и ботинок
тёплый гараж на шесть машино-мест
охраняемая парковка
мини-маркет
танцевальный холл со световым, аудио и видео- оборудованием
бесплатный Wi-Fi на всей территории отеля
бесплатный трансфер на ГЛЦ «Металлург»
организация трансфера на ГЛЦ «Абзаково» и ГЛЦ «Мраткино»
встреча в аэропорту и на ж/д вокзале г. Магнитогорска
массаж
проведение праздников: дней рождений, свадеб и др.
принимаем к оплате VISA и MasterCard visa mastercard
заказ такси
бронирование и доставка авиа и ж/д билетов
заказ и доставка билетов в кино и театры города Магнитогорска
доставка и отправление корреспонденции/телефаксов
доставка цветов
прачечная

Предварительная заявка на бронирование
Прямая связь с владельцами объекта Гостиничный комплекс «Маяк»
Телефон для связи*:
E-mail для связи:
если имеется
ФИО:
Текст сообщения для владельца и администрации объекта Гостиничный комплекс «Маяк»:





Якты-Куль 2024 отдых на банном - Лучшие отели 2018 Якты-Куль 2024 путевки в санатории башкирии - Лучшие отели 2018 Якты-Куль 2024 санатории курорты башкортостана - Лучшие отели 2018 Якты-Куль 2024 санаторий на озере банное башкирия официальный сайт - Лучшие отели 2018

Якты-Куль 2024 санаторий банное башкирия официальный сайт - Лучшие отели 2018 Якты-Куль 2024 башкирия отдых фото - Лучшие отели 2018 Якты-Куль 2024 башкирия санатории недорого - Лучшие отели 2018 Якты-Куль 2024 магнитогорск якты куль - Лучшие отели 2018

Якты-Куль 2024 якты куль цены на 2018 - Лучшие отели 2018 Якты-Куль 2024 база отдыха в башкирии летом - Лучшие отели 2018 Якты-Куль 2024 база отдыха в башкирии летом цены - Лучшие отели 2018 Якты-Куль 2024 базы отдыха в башкирии летом 2018 - Лучшие отели 2018

Якты-Куль 2024 базы отдыха башкирии фото - Лучшие отели 2018 Якты-Куль 2024 отдых в башкирии летом 2018 цены базы - Лучшие отели 2018 Якты-Куль 2024 санатории башкирии фото - Лучшие отели 2018 Якты-Куль 2024 санаторий якты куль цены на 2018 год - Лучшие отели 2018

Адрес
местонахождения



Якты-Куль, ул. М.Шаймуратова, д 1

Тел.:8 (3519) 49-66-99; 8 (3519) 45-66-90; 8 (3519) 44-99-66
+7 912 805 66 90 (МТС); +7 351 904 99 66 (ТЕЛЕ 2)
Забронировать номер

E-mail: nabannoe2012@yandex.ru
Сайт: перейти на сайт


    Тарифы и цены санатория "Якты-Куль"

    Грязевой климатический санаторий «Якты-Куль» — круглогодичный лечебно-оздоровительный комплекс в горах Южного Урала на берегу самого глубоководного и чистого озера Республики Башкортостан — озера Яктыкуль (Банное).
     
    - узнать подробнее -



    Тарифы и цены дом отдыха "Березки"

    Дом отдыха «Березки» расположен в живописном месте республики Башкортостан, на берегу чистейшего озера Якты-Куль (Банное), в 56км от г.Белорецка, в 40 км от г.Магнитогорска. 
     
    - узнать подробнее -



    Тарифы Санатория "Юбилейный"

    Расположенный у отрогов Уральских гор, рядом с красивейшим озером, среди смешанного леса, санаторий в любое время года напитает вас живительной силой чистого воздуха, мощью древних гор и теплым отношением персонала.
     
    - узнать подробнее -



    Тарифы горнолыжного центра "Металлург-Магнитогорск"

    КАНАТНАЯ ДОРОГА
    Канатная дорога на хребет Яманкая. 8-местные кабинки Доппель Майер (Австрия). Перепад высот 450 м.

    РЕСТОРАН И СЕТЬ КАФЕ
    Ресторан находится на вершине Яманкай на высоте 942 метра. Сеть кафе на территории ГЛЦ и в окресностях озера Банное.

    ПИКНИКОВЫЕ ПОЛЯНЫ
    Более 10 круглосуточных полян для пикника (разного уровня) на территории ГЛЦ (зимой и летом).

    КАРТИНГ/БАГГИ
    Вам не хватает адреналина? Почувствуйте себя настоящим гонщиком! Летом катания на багги и картинге.

    МАУНТИНБАЙК
    Оборудованны DH-трассы различной степени сложности для скоростного спуска.

    ПРОКАТ
    Прокат: велосипеды, атракционы, парк приключений, настольные игры, комната смеха.

    ХАСКИ-ГОРОД
    Катание на собачей упряжке в качестве пассажира, общение, фотографирование с собаками.
     
    - узнать подробнее -



    Тарифы горнолыжного центра "Мраткино"

    Горнолыжный центр Мраткино - один из старейших горнолыжных центров Южного Урала, привлекающий своими идеально подготовленными склонами не только  спортсменов-профессионалов, но и начинающих лыжников и сноубордистов, а также любителей семейного отдыха на природе. 

    Комплекс включает в себя трассы различного уровня сложности:

    "детская" трасса, идеально подходящая для обучения, благодаря протяженности 300 м с перевадом высот 15 и и уклоном не более 5% (южный склон, "зеленая".

    трасса слалома-гиганта длиной 1 250 м, перепад высот 295 м, уклон от 12,5 до 75% (cеверный склон), чёрная (на схеме трасс ГБ Мраткино ее часто маркируют как "красная", но по всем параметрам она соответствует уровню "черная")
    трасса слалома-гиганта длиной 1 000 м, перепад высот 196 м, уклон от 12 до 35% (южный склон), красная;
    трасса слалома-гиганта и скоростного спуска длиной 1 000 м, перепад высот 196 м, уклон от 12 до 35%, красная;
    трасса специального слалома длиной 900 м, перепад высот 195 м, уклон от 12 до 70%, красная
    детская трасса длиной 300 м, перепад 15 м, уклон 5%, зелёная
     
    - узнать подробнее -



    Свадьба на Банном

    Хотите сделать отдых из свадьбы? Пригласите гостей в отель «Маяк» на Банном! 
    Расскажите нам, о какой свадьбе мечтаете - и отдыхайте, выбирайте, предвкушайте!

    Мы помогаем организовать Ваше торжество «от и до» благодаря сотрудничеству с лучшими командами Магнитогорска – оформителями, свадебными координаторами, творческими коллективами.


     
    - узнать подробнее -



    Баня на Банном

    Особая гордость отеля «Маяк» — настоящая русская баня на дровах, где вы почувствуете целебную силу парения с веником, насладитесь ароматным лечебным чаем с башкирским разнотравьем и медом. 

    Посещение бани — древний ритуал, цель которого не просто омовение, но и избавление от душевных и физических недугов. Отправляясь в наши бани на Банном, вы сможете привести в порядок все системы организма, получите заряд бодрости, избавитесь от усталости, очистите организм от токсинов. Однако прежде чем испытать все прелести целебного жара, необходимо узнать некоторые премудрости посещения парной.


     
    - узнать подробнее -



    Детская игровая комната

    Отель «Маяк» с удовольствием принимает у себя целые семьи. Мы рады юным гостям и хотим, чтобы их отпуск был веселым, поэтому на территории гостиницы есть детская площадка, предоставляются самокаты и велосипеды. Но уральская погода бывает непредсказуемой и не всегда позволяет проводить много времени на прогулках.

    Однако и в подобных случаях на Банном детям будет нескучно.


     
    - узнать подробнее -



    Конференц-зал

    Приглашаем с комфортом провести деловую встречу в конференц-зале отеля «Маяк» на Банном. Мы помогаем организовать семинары и конференции, презентации и корпоративы. Вместительность зала – 40 персон.


     
    - узнать подробнее -



    Бильярд в отеле «Маяк»

    Бильярдный зал — это особое место, пребывание в котором украсит любой отдых. Бильярду, как и любви, все возрасты покорны. Чтобы играть в бильярд, не нужно обладать серьезной спортивной подготовкой или отличаться богатырским здоровьем. В него могут играть не только мужчины, но и женщины, и даже дети.


     
    - узнать подробнее -



Маяк Якты-Куль