Приветствуем на нашем сайте!
Главная страница Интернет-магазины - Страница 9 - Форум Когалым
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Форум Когалым » Городские форумы » Что? Где? Почём? » Интернет-магазины (Делимся опытом: адреса. мнения, суждения, факты)
Интернет-магазины
ФиалкаДата: Суббота, 2016 Март 19, 15:28:38 | Сообщение # 161
Генерал-майор
Группа: Когалымчане
Сообщений: 375
Статус: Оффлайн


Цитата Администратор ()
.... а вот как хочу так и называю свой магазин....

заценила...красиво hands hands hands
ток мне диван нужен, а у тебя нету biggrin

Добавлено (19-03-2016, 15:28:38)
---------------------------------------------

Цитата AlisaL ()
ой, вижу этот магазин my-ton уже исчез из интернета.... осталась я со своей тряпочкой :)
в "одноглаЗниках" активно себя ведут, кстати. Может оттуда их достанете? smile





Только сильные умеют прощать.
 


AlisaLДата: Среда, 2016 Апрель 13, 00:38:02 | Сообщение # 162
Рядовой
Группа: Городской предприниматель
Сообщений: 8
Статус: Оффлайн


Цитата Фиалка ()
в "одноглаЗниках" активно себя ведут, кстати. Может оттуда их достанете?

нет оттуда они активно удаляли все мои вопросы и комменты smile я уже смирилась smile





Дизайнерские сумочки, клатчи, рюкзаки
оригинальные и неповторимые, доставят море положительных эмоций! www.lilidali.ru
 


YHWHДата: Среда, 2016 Апрель 13, 20:56:25 | Сообщение # 163
Генерал-майор
Группа: Когалымчане
Сообщений: 318
Статус: Оффлайн


хех ну я же говорил....меня не слышали..кушайте

http://www.my-ton.ru/#!services1/c1sjg

Цитата My-ToN ()
Так Вы научите, мастер!:)))

учу..прежде чем на рынок выходить и раскручивать инет-магазин нужно хоть трохи усилий приложить...а не тупо ссылки пихать во все форумы....это не работа.. biggrin
Добавлено (26-08-2015, 20:50:15)
---------------------------------------------
и что у вас там со шрифтом происходит?





Сообщение отредактировал YHWH - Среда, 2016 Апрель 13, 21:01:00
 


АдминистраторДата: Среда, 2017 Март 29, 21:09:29 | Сообщение # 164
Ваш Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2720
Статус: Оффлайн


Один в поле не воин: попрощаться с DOMO можно в последнем из закрывающихся магазинов

Крупнейший татарстанский ретейлер распродает остатки электроники и бытовой техники

Сеть бытовой техники DOMO, падению которой способствовал крах инвестора и кредитора ретейлера — Татфондбанка, закрылась раньше предполагаемой даты. По информации источника нашего издания, сеть планировалось ликвидировать только в апреле, тем не менее на сегодня в Казани остался работать всего лишь один магазин DOMO. Корреспондент «Реального времени» побывал в последнем функционирующем магазине некогда одной из крупнейших в России сетей бытовой техники и электроники.



Прикрепления: 6532798.jpg (68.1 Kb)





Церковь - баня для души.... Смирение убивает страх и рождает волю
О молитве (о её необходимости)....
 


АдминистраторДата: Четверг, 2017 Март 30, 21:46:50 | Сообщение # 165
Ваш Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2720
Статус: Оффлайн


Прикрепления:





Церковь - баня для души.... Смирение убивает страх и рождает волю
О молитве (о её необходимости)....
 


ХлорДата: Пятница, 2017 Март 31, 11:32:46 | Сообщение # 166
Генерал-лейтенант
Группа: Когалымчане
Сообщений: 713
Статус: Оффлайн


Первая заповедь:"Как можно реже светить свою карту в интернете"
Самый лучший вариант - пользоваться платежными сервисами, которые предоставляют т.н "виртуальные карты". Пополнил счет, заплатил и не переживаешь, что оттуда что-то украдут. Не самый надежный, но достаточно доступный - QIWI.
И вторая заповедь:"Хорошо уяснить, кому вы платите".



 


АдминистраторДата: Пятница, 2017 Март 31, 16:36:30 | Сообщение # 167
Ваш Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2720
Статус: Оффлайн


Цитата Хлор ()
Первая заповедь:"Как можно реже светить свою карту в интернете"


Ну, да. На форумах желательно номер карты и CVV не печатать biggrin .... а если серьезно, то можно оплачивать с любой карты и совершенно необязательно заводить виртуальную.

Просто надо смотреть где и через какой сервис оплачиваешь. Надо смотреть, насколько надежный сам магазин. В общем, просто надо смотреть, открыть глазки и посмотреть с чем ты имеешь дело и если не уверен - не оплачивай.

Подсказка, для тех, кто не знает где: качественные интернет - магазины собраны в проверенных каталогах, таких, как Яндекс.Маркет

Единственное, что не рекомендую: привязывать свою карту к каким - либо счетам, вроде тех же Яндекс.Денег. Имею печальный опыт.... когда этот сервис только открылся и я было совершил через него оплату, и имел неосторожность привязать карту к счету в Яендекс.Деньги. На следующий день с карты неизвестные "списали" ..... по-моему где-то тыс. две....

Сейчас вроде Яндекс.Деньги таких проколов не допускают, но на всякий случай не привязывайте свои карты к сторонним счетам.

.... а в ролике вообще речь идет большей частью об SMS - мошенничестве.

Робяты !!! Сколько можно объяснять, показывать, рассказывать, что любая информация должна проверяться - тем более, полученная посредством SMS или e-mail !!! Это закон .... джунглей !!!

И, да. Научите своих родителей: что если получают подобные SMS - пусть лучше звонят Вам или в call - центр банка от которого якобы пришла SMS.

Вот пример письма лохотронщиков, которое не так давно получила моя мать и признаки по которым их можно определить (см. на картинку)



Из письма видно, что человек, скорее всего приехал на заработки из кемеровской области в Москву, купил базы данных по акциям (причем серьезно устаревшие) и пытается организовать скупку ценных бумаг. Насколько легально - большой вопрос....
Прикрепления: 3469897.jpg (163.6 Kb)





Церковь - баня для души.... Смирение убивает страх и рождает волю
О молитве (о её необходимости)....
 


maria_mariaДата: Понедельник, 2017 Июль 17, 16:47:44 | Сообщение # 168
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн


а я недавно купила супер-вещь! Сушилку для фруктов и овощей - такую белую модель https://madeindream.com/degidra....10.html

Сушилка 10 лотков, очень вместительная, запахи не смешиваются, сушу все что под руку попадется) апельсины, бананы, яблоки, недавно даже курицу сушила. Плюс в том, что есть таймер и подсказки по сушке. И дополнительные поддоны для пастилы.



 


AlinaKДата: Четверг, 2017 Сентябрь 14, 08:55:02 | Сообщение # 169
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 18
Статус: Оффлайн


Вы курицу сущ=шили??????
А зачем????



 


OllyДата: Четверг, 2018 Февраль 01, 23:45:46 | Сообщение # 170
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Статус: Оффлайн


Я больше всех люблю магазин озон. ру. Хоть там и цена за доставку поднялась и иногда бывает срывают сроки доставки. Бывают хорошие скидки, ассортимент большой. Я чаще всего там книги покупаю, на этом только можно очень много сэкономить даже с учетом доставки. В сетевых книжных те же книжки стоят на 200-300 р дороже.


 


ViktoriaДата: Четверг, 2018 Февраль 22, 19:33:29 | Сообщение # 171
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 18
Статус: Оффлайн


Цитата maria_maria ()
Сушилка 10 лотков, очень вместительная, запахи не смешиваются, сушу все что под руку попадется) апельсины, бананы, яблоки, недавно даже курицу сушила. Плюс в том, что есть таймер и подсказки по сушке.


Что-то слабо я представляю сушёные апельсины... А вот из курицы, наверное, неплохие чипсы получаются)))



 


Форум Когалым » Городские форумы » Что? Где? Почём? » Интернет-магазины (Делимся опытом: адреса. мнения, суждения, факты)
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск: