Приветствуем на нашем сайте!
Главная страница Предупреждения - Форум Когалым
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Когалым » Форум администратора сайта » Предупреждения, новости » Предупреждения
Предупреждения
techNICKДата: Воскресенье, 2009 Декабрь 20, 23:04:16 | Сообщение # 1
Ветеран броуновского движения
Группа: Администраторы
Сообщений: 782
Статус: Оффлайн


В связи с тем, что нет-нет, да в речи пользователей проскальзывают рискованные выражения, в данном топике будет рассказано, кому и за что вынесено предупреждение. Три предупреждения - бан на три дня.
Да и, в конце-концов, есть Правила smile
Судить буду строго, но справедливо





Никогда ни у кого ничего не просите, особенно у сильных мира сего. Сами придут и сами всё дадут
 


techNICKДата: Воскресенье, 2009 Декабрь 20, 23:06:20 | Сообщение # 2
Ветеран броуновского движения
Группа: Администраторы
Сообщений: 782
Статус: Оффлайн


Сергеич, первое предупреждение
Нарушение пункта 2.2 Строго запрещено использование нецензурных слов, брани, оскорбительных выражений, в независимости от того, в каком виде и кому они были адресованы. В том числе при подмене букв символами.





Никогда ни у кого ничего не просите, особенно у сильных мира сего. Сами придут и сами всё дадут
 


techNICKДата: Среда, 2011 Июнь 08, 10:53:36 | Сообщение # 3
Ветеран броуновского движения
Группа: Администраторы
Сообщений: 782
Статус: Оффлайн


555555 отдыхает недельку
Нарушение пункта 2.2





Никогда ни у кого ничего не просите, особенно у сильных мира сего. Сами придут и сами всё дадут
 


АдминистраторДата: Воскресенье, 2011 Ноябрь 20, 04:46:42 | Сообщение # 4
Ваш Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2720
Статус: Оффлайн


Убедительная просьба ко всем: не плодите однотипные темы. Все они будут сливаться в одну - в ту, которая наиболее развёрнутая, т.е. имеет самое большее количество сообщений.

Все сообщения из вновь созданных тем "про выборы" перемещены в тему "В преддверии выборов..."
Прикрепления:





Церковь - баня для души.... Смирение убивает страх и рождает волю
О молитве (о её необходимости)....
 


АдминистраторДата: Вторник, 2020 Октябрь 27, 15:36:16 | Сообщение # 5
Ваш Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2720
Статус: Оффлайн


приора, притомил своими видео. Если есть что сказать - пиши своими словами.
Впредь, если обнаружу видео без сопроводительных речей - сразу удаляю. Причем выразить свою мысль должен не одним или двумя словами, а как минимум двумя - тремя предложениями. Здесь не видеохостинг, а форум. Это касается всех !!!

Хлор, это тебя тоже касается. Здесь не Твиттер , а форум ! Мысль есть - пиши, т.е. выражай её полностью. Не поленись - сформулируй и напиши. Нет, значит - нет. Значит буду удалять.
Прикрепления:





Церковь - баня для души.... Смирение убивает страх и рождает волю
О молитве (о её необходимости)....
 


АдминистраторДата: Вторник, 2020 Октябрь 27, 16:08:54 | Сообщение # 6
Ваш Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2720
Статус: Оффлайн


приораХлорYHWH, отрубил я вам, господа, не только html, но даже BB - коды.

Отныне только текст, чистый текст ... хорош сыпать только чужими мыслями ... вообще думать скоро перестанете  angry
И так уже мыслите в формате Твиттера (чирикалки)

Свои мысли формулируйте, свои.... и поэтому отныне только текст + изображения - и все ...
Прикрепления:





Церковь - баня для души.... Смирение убивает страх и рождает волю
О молитве (о её необходимости)....
 


приораДата: Среда, 2020 Октябрь 28, 11:20:02 | Сообщение # 7
Генерал-лейтенант
Группа: Когалымчане
Сообщений: 629
Статус: Оффлайн


Цитата Администратор ()
Впредь, если обнаружу видео без сопроводительных речей - сразу удаляю.


«Прокрустово ложе» – фразеологизм, означающий некие жесткие рамки, под которые насильно стараются кого-то или что-то подогнать, в угоду принятым стандартам. Речь может идти о манере поведения, внешности, следованию традициям и правилам.
Данный фразеологизм родом из Древней Греции.

Прокруст – персонаж древнегреческих мифов, разбойник, известный своей жестокостью. Обманом он заманивал уставших путников в свой дом, где предлагал сытный ужин и мягкую постель. На самом же деле он укладывал свою жертву на специальное ложе, и дальнейшие его действия зависели от роста человека. Если путник был низкорослым, Прокруст при помощи молотка ломал кости и растягивал суставы до тех пор, пока рост жертвы не начинал соответствовать размерам постели. Если же путник отличался высоким ростом, то разбойник попросту отрезал выступающие за край ложа части тела.

Прокруст окончил свою жизнь аналогично своим жертвам – древнегреческий герой Тесей уложил его на кровать и обезглавил.



 


ХлорДата: Среда, 2020 Октябрь 28, 13:01:24 | Сообщение # 8
Генерал-лейтенант
Группа: Когалымчане
Сообщений: 713
Статус: Оффлайн


Цитата Администратор ()
приора, Хлор, YHWH, отрубил я вам, господа, не только html, но даже BB - коды.

Тут и так посещаемость практически нулевая, так что можно и писать запретить



 


АдминистраторДата: Пятница, 2020 Ноябрь 06, 12:13:19 | Сообщение # 9
Ваш Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2720
Статус: Оффлайн


приора, плохо, что ты одного никак не поймешь, что людей надо уважать.

Во-первых, не штамповать им мозги всем известными, разными и уже затасканными клише. Мне, как и тебе, нравятся и достаточно остроумные советские фильмы, которые насыщенны разными жизненными цитатами, и киножурнал "Фитиль", но у человека должно быть свое мнение.

Пусть твое мнение - это совокупность чужих мнений, выстроенная в определенной логической последовательности, но ты покажи эту совокупность. Покажи свой анализ чужих мнений и то, что ты из этого всего вынес.

Я тоже могу сыпать цитатами из любых источников, включая Библию, но даже на каждое изречение Христа у меня есть свой собственный жизненный опыт, который подтверждает истинность Его Учения.

Или вот, когда я защищал диплом в университете, мне 4 балла поставили за диплом только потому, что я смог выдвинуть свою собственную научную гипотезу, при этом взяв за основу совокупность мнений самых разных ученых.

Мне надо, чтобы ты показывал на форуме СВОЕ мнение, даже если в его основу положено мировоззрение других людей - так понятней ?

Во - вторых, приора, перестань сыпать ссылками на Ютуб, без аннотаций. Здесь, ты элементарно проявляешь неуважение к пользователям, т.к. отправляешь их за тем, не зная зачем, туда - не зная куда. В общем, не ценишь ты их время. Может быть им тот фильм, ссылку на который ты выложил, и вообще не нужен. Они переходят на Ютуб, открывают страницу и .... плюются ... при этом матерно ... Ты лучше их сразу предупреди, что за фильм ты представляешь и зачем.

Цитата Хлор ()
Тут и так посещаемость практически нулевая, так что можно и писать запретить

Писателей на форуме действительно немного, но читателей достаточно - поверь. Будет ещё больше, после того, как начну привлекать их из соц. сетей. Но для этого, мне надо сначала вас [писателей] привести в порядок. Чтобы не превращали форум в линк - помойку. Все, что написано выше - тебя, Хлор, тоже касается, только вместо Ютуба ты используешь другие источники.
Прикрепления:





Церковь - баня для души.... Смирение убивает страх и рождает волю
О молитве (о её необходимости)....
 


Форум Когалым » Форум администратора сайта » Предупреждения, новости » Предупреждения
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: