Приветствуем на нашем сайте!
Главная страница Предложение администрации сайта. - Страница 3 - Форум Когалым
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум Когалым » Форум администратора сайта » Новое на нашем портале » Предложение администрации сайта.
Предложение администрации сайта.
caspovДата: Понедельник, 2011 Август 15, 02:24:24 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Когалымчане
Сообщений: 12
Статус: Оффлайн


Приветствую! happy

Предлагаю администрации сайта полностью снести нахрен этот ucoz. Тот же форум, ну не удобный он, какой-то бабайский. Давайте замутим форум на IPB или vBulletin, ну это платные, но можно поставить nulled версии, заточенные под лицензию. Либо чтобы не париться поставить сразу SMF - бесплатный и очень удобный движок форума.

Так же сменить главную страницу, вообще полностью сайт перенести на другую CMS. К примеру я советую DLE.
Просто главная страница вообще не удобная, да и разделы надо редактировать полностью. В принципе, основное это нужно упираться в новости и каталог предприятий, фирм и т.д. Т.к в основном их ищут... ну и форум само собой будет.
P.S так же нужны полезные разделы как: Галлерея, Отправка SMS, Афиша в кинотеатре

Для этих дел все скинемся на хостинг либо vps сервер. Хотя для начала обычного shared-хостинга до ушей хватит.

Я бы помог с созданием, опыт есть. Но нужно только старание. wink



 


АдминистраторДата: Пятница, 2013 Февраль 22, 12:35:31 | Сообщение # 41
Ваш Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2720
Статус: Оффлайн


Цитата (AVL)
Счастливчик, а я уже в своей горе в шахтера играть начал


Да, да... Только сколько для этого было сил приложено.... Ух... Действительно, правду говорят: хочешь полениться - надо потрудиться...

Моё рабоче место сейчас выглядит вот так...



А выглядело... В общем ладно - не будем предаваться ужасным воспоминаниям... Теперь ещё недельку на реабилитацию и займусь ка я общественно - полезными деяниями- в т.ч. и порталом...
Прикрепления: 6247744.jpg (23.0 Kb)





Церковь - баня для души.... Смирение убивает страх и рождает волю
О молитве (о её необходимости)....
 


Форум Когалым » Форум администратора сайта » Новое на нашем портале » Предложение администрации сайта.
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: