Приветствуем на нашем сайте!
Главная страница Вопрос главе - Страница 2 - Форум Когалым
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум Когалым » Городские форумы » Политика городской администрации » Вопрос главе (Глава города: диалог на тему...)
Вопрос главе
АдминистраторДата: Среда, 2011 Август 24, 09:25:58 | Сообщение # 1
Ваш Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2720
Статус: Оффлайн


Какой вопрос ты задал бы Главе г. Когалыма?

Опрос отдела по организационно-аналитической деятельности и работе с молодежью Управления культуры и молодежной политики Администрации города Когалыма

Quote
Часто говорят, что молодёжь – это будущее страны, основа развития государства. Нам очень хочется, чтобы это были не просто слова. Чтобы молодёжь выступала единой объединяющей, созидательной силой, изменяющей мир вокруг себя. Для того, чтобы понять, в каком мире мы сейчас живём, что для молодых когалымчан наиболее важно, в каком направлении мы должны идти, позволь задать тебе несколько вопросов. Мы надеемся на честные и серьезные ответы, и пусть это будет твой личный вклад в общее дело.

Помни, изменить мир целиком невозможно, возможно изменить лишь его часть. Мы все – части единого целого. Изменив себя на маленькую долю, мы сделаем нашу жизнь лучше или хуже. Это большая ответственность.


Отдел по организационно-аналитической деятельности и работе с молодежью Управления культуры и молодежной политики Администрации города Когалыма


ДРУГИЕ ВОПРОСЫ АНКЕТЫ:

Прикрепления:





Церковь - баня для души.... Смирение убивает страх и рождает волю
О молитве (о её необходимости)....
 


techNICKДата: Четверг, 2012 Февраль 02, 16:22:15 | Сообщение # 21
Ветеран броуновского движения
Группа: Администраторы
Сообщений: 782
Статус: Оффлайн


Quote (d_a_z_bastard)
а я против.

да ладно тебе, еще скажи, что ты вникаешь, что/кого градусник тебе показывает? smile





Никогда ни у кого ничего не просите, особенно у сильных мира сего. Сами придут и сами всё дадут
 


d_a_z_bastardДата: Четверг, 2012 Февраль 02, 16:24:45 | Сообщение # 22
Граммар-наци
Группа: Когалымчане
Сообщений: 709
Статус: Оффлайн


techNICK, нет




- Неграмотность — это ваще ... ! Особенно когда мягкий знак в глаголах. КажетЬся! Убил бы )
- КМПВ, берсерков перед боем будут приводить в ярость глаголами, написанными именно так.
 


avroraДата: Вторник, 2012 Февраль 07, 21:14:11 | Сообщение # 23
Генерал-лейтенант
Группа: Когалымчане
Сообщений: 769
Статус: Оффлайн


Я вообще считаю, что в таком городе как наш(в смысле маленьком) мэр вообще чуть ли не пешком по магазинам должен ходить, чтобы народ так сказать видел своих кумиров в живую и при случае спросить чего нибудь мог. И не надо говорить, что он же тоже человек.... и если каждый будет докучать ему вопросами..... Он не тоже человек, а глава! Знал куда идет и должен людей видеть всяких, а не только начальство опрятное. Ну это я конечно про мэров которые душой болеют, редко такие нынче бывают.




Есть такие люди,к которым хочется подойти,взглянуть в глаза,обнять ласково за плечи и спросить:«Как же ты живешь,без мозгов–то?
 


outsiderДата: Вторник, 2012 Февраль 07, 22:02:38 | Сообщение # 24
Полковник
Группа: Когалымчане
Сообщений: 193
Статус: Оффлайн


avrora, а вдруг ты вот встретишь его, обнимешь ласково и спросишь что-нибудь.


 


OLEG-ELISEEVДата: Вторник, 2012 Февраль 07, 22:33:00 | Сообщение # 25
Рядовой
Группа: Когалымчане
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн


МЭР С ДЕТЬМИ ВОЗЛЕ ДОМА ФУТБОЛ ИГРАЕТ И ПО ГОРОДУ НА МАШИНЕ КАТАЕТ. НУ ВОТ ЧТО ТО НЕ КТО НЕ ПОДХОДИТ ТОЛЬКО ДЕТИ. biggrin


 


d_a_z_bastardДата: Среда, 2012 Февраль 08, 09:43:20 | Сообщение # 26
Граммар-наци
Группа: Когалымчане
Сообщений: 709
Статус: Оффлайн


OLEG-ELISEEV, конфетками не кормит? )




- Неграмотность — это ваще ... ! Особенно когда мягкий знак в глаголах. КажетЬся! Убил бы )
- КМПВ, берсерков перед боем будут приводить в ярость глаголами, написанными именно так.
 


АдминистраторДата: Среда, 2012 Февраль 08, 14:27:23 | Сообщение # 27
Ваш Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2720
Статус: Оффлайн


Quote (OLEG-ELISEEV)
МЭР С ДЕТЬМИ ВОЗЛЕ ДОМА ФУТБОЛ ИГРАЕТ И ПО ГОРОДУ НА МАШИНЕ КАТАЕТ. НУ ВОТ ЧТО ТО НЕ КТО НЕ ПОДХОДИТ ТОЛЬКО ДЕТИ.


А где живет - то наш мэр? А то я уж очень хочу с ним в ссалочки поиграть.
Прикрепления:





Церковь - баня для души.... Смирение убивает страх и рождает волю
О молитве (о её необходимости)....
 


d_a_z_bastardДата: Среда, 2012 Февраль 08, 15:02:41 | Сообщение # 28
Граммар-наци
Группа: Когалымчане
Сообщений: 709
Статус: Оффлайн


Quote (Администратор)
А то я уж очень хочу с ним в ссалочки поиграть.

ЛОЛШТО?





- Неграмотность — это ваще ... ! Особенно когда мягкий знак в глаголах. КажетЬся! Убил бы )
- КМПВ, берсерков перед боем будут приводить в ярость глаголами, написанными именно так.
 


АдминистраторДата: Среда, 2012 Февраль 08, 15:13:26 | Сообщение # 29
Ваш Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2720
Статус: Оффлайн


Quote (d_a_z_bastard)
ЛОЛШТО?


В ЛОТО smile
Прикрепления:





Церковь - баня для души.... Смирение убивает страх и рождает волю
О молитве (о её необходимости)....
 


avroraДата: Среда, 2012 Февраль 08, 16:58:25 | Сообщение # 30
Генерал-лейтенант
Группа: Когалымчане
Сообщений: 769
Статус: Оффлайн


Quote (outsider)
а вдруг ты вот встретишь его, обнимешь ласково и спросишь что-нибудь.

Ахахахахахахахаха

Добавлено (08-02-2012, 16:58:25)
---------------------------------------------

Quote (OLEG-ELISEEV)
МЭР С ДЕТЬМИ ВОЗЛЕ ДОМА ФУТБОЛ ИГРАЕТ И ПО ГОРОДУ НА МАШИНЕ КАТАЕТ. НУ ВОТ ЧТО ТО НЕ КТО НЕ ПОДХОДИТ ТОЛЬКО ДЕТИ.

Первый раз слышу честное слово. Подскажите хоть в каком дворе живет, адрес уж не надо?





Есть такие люди,к которым хочется подойти,взглянуть в глаза,обнять ласково за плечи и спросить:«Как же ты живешь,без мозгов–то?
 


d_a_z_bastardДата: Среда, 2012 Февраль 08, 16:58:56 | Сообщение # 31
Граммар-наци
Группа: Когалымчане
Сообщений: 709
Статус: Оффлайн


avrora, кстати замечательный универсальный вопрос "вы уже перестали пить коньяк по утрам?"




- Неграмотность — это ваще ... ! Особенно когда мягкий знак в глаголах. КажетЬся! Убил бы )
- КМПВ, берсерков перед боем будут приводить в ярость глаголами, написанными именно так.
 


avroraДата: Среда, 2012 Февраль 08, 17:13:37 | Сообщение # 32
Генерал-лейтенант
Группа: Когалымчане
Сообщений: 769
Статус: Оффлайн


d_a_z_bastard Я конечно понимаю, что очень Вас заинтересовала моя персона и так зудит где то меня зацепить, но мне конкретно здесь с людьми нормальными хочется пообщаться, а не от ваших колкостей отмахиваться.




Есть такие люди,к которым хочется подойти,взглянуть в глаза,обнять ласково за плечи и спросить:«Как же ты живешь,без мозгов–то?
 


d_a_z_bastardДата: Четверг, 2012 Февраль 09, 09:36:32 | Сообщение # 33
Граммар-наци
Группа: Когалымчане
Сообщений: 709
Статус: Оффлайн


avrora, вы бы знали, как мне хочется, с нормальными-то... а приходится с такими как вы.




- Неграмотность — это ваще ... ! Особенно когда мягкий знак в глаголах. КажетЬся! Убил бы )
- КМПВ, берсерков перед боем будут приводить в ярость глаголами, написанными именно так.
 


avroraДата: Четверг, 2012 Февраль 09, 12:21:45 | Сообщение # 34
Генерал-лейтенант
Группа: Когалымчане
Сообщений: 769
Статус: Оффлайн


Во-первых, Вас не кто не просит общаться, закройте свой рот и делов-то. А во-вторых вы зря относите себя к категории нормальных))))




Есть такие люди,к которым хочется подойти,взглянуть в глаза,обнять ласково за плечи и спросить:«Как же ты живешь,без мозгов–то?
 


d_a_z_bastardДата: Четверг, 2012 Февраль 09, 15:27:18 | Сообщение # 35
Граммар-наци
Группа: Когалымчане
Сообщений: 709
Статус: Оффлайн


avrora, у тебя вот как-то подзабыл поинтересоваться, киииииса smile




- Неграмотность — это ваще ... ! Особенно когда мягкий знак в глаголах. КажетЬся! Убил бы )
- КМПВ, берсерков перед боем будут приводить в ярость глаголами, написанными именно так.
 


GambrinusДата: Воскресенье, 2012 Февраль 12, 22:56:07 | Сообщение # 36
Полковник
Группа: Когалымчане
Сообщений: 206
Статус: Оффлайн


А мэр хоть раз прогуливался по городу? пешком?


 


d_a_z_bastardДата: Понедельник, 2012 Февраль 13, 10:20:57 | Сообщение # 37
Граммар-наци
Группа: Когалымчане
Сообщений: 709
Статус: Оффлайн


Gambrinus, на мотоцикле рассекал, было дело.




- Неграмотность — это ваще ... ! Особенно когда мягкий знак в глаголах. КажетЬся! Убил бы )
- КМПВ, берсерков перед боем будут приводить в ярость глаголами, написанными именно так.
 


avroraДата: Четверг, 2012 Июль 05, 22:09:34 | Сообщение # 38
Генерал-лейтенант
Группа: Когалымчане
Сообщений: 769
Статус: Оффлайн


Хочу спросить, кого нибудь из администрации. Почему в этом году пожалели денег на полив города и превратили его в выжженную пустыню. Всю жизнь чуть ли не в дождь поливали, а тут в такую засуху не разу sad Первый раз за последние лет 10 летом город так ужасно выглядит.




Есть такие люди,к которым хочется подойти,взглянуть в глаза,обнять ласково за плечи и спросить:«Как же ты живешь,без мозгов–то?
 


ФиалкаДата: Четверг, 2012 Июль 05, 23:38:03 | Сообщение # 39
Генерал-майор
Группа: Когалымчане
Сообщений: 375
Статус: Оффлайн


вот я сегодня тоже этим вопросом задалась. Пару лет назад помню в дождь шла и меня еще поливалка окатила,а тут-газон высох,не то что деревья...все дождика ждут?




Только сильные умеют прощать.
 


mesnayaДата: Пятница, 2012 Июль 06, 00:38:28 | Сообщение # 40
Рядовой
Группа: Когалымчане
Сообщений: 34
Статус: Оффлайн


Абсолютно согласно...с Фиалкой и Авророй...городские клумбы в этом году выглядят ужасно...особенно возле бывшей администрации по ул. Мира...там просто сорняки торчат....и такая картина сплошь и рядом.....
с экономической токи зрения всё ясно КРИЗИС....баррель нефти меньше 90$...и т.д.....будем ждать роста цен на нефть..гляди и на цветочки появятся денежки.......=))))



 


Форум Когалым » Городские форумы » Политика городской администрации » Вопрос главе (Глава города: диалог на тему...)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: