Приветствуем на нашем сайте!
Главная страница О техническом сбое..... - Форум Когалым
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Когалым » Форум администратора сайта » Замечания по работе сервисов » О техническом сбое..... (Описание сбоев в работе сайта.... Рекомендации.....)
О техническом сбое.....
АдминистраторДата: Пятница, 2014 Февраль 14, 02:20:45 | Сообщение # 1
Ваш Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2720
Статус: Оффлайн


Уважаемые пользователи, сегодня произошел сброс настроек прав самостоятельно созданных групп пользователей на всех серверах UCOZа.... angry

Нам ещё повезло: на других сайтах вообще пропали созданные группы пользователей.... surprised


На данный момент проведено восстановление таблицы прав доступа для всех групп пользователей и тестирование на предмет реализации этих самых прав.

Однако, у меня к вам, уважаемые пользователи, убедительная просьба: проверьте самостоятельно наличие доступа ко всем интересующим вас разделам и их функционалу.

Все замечания публикуйте здесь или отправляйте на мою почту - посредством использования формы обратной связи

Спасибо за понимание.... smile
Прикрепления:





Церковь - баня для души.... Смирение убивает страх и рождает волю
О молитве (о её необходимости)....
 


АдминистраторДата: Воскресенье, 2014 Август 31, 12:04:53 | Сообщение # 2
Ваш Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2720
Статус: Оффлайн


Уважаемые пользователи, если вы обнаружили, что оказались в другой группе - обращайтесь ко мне посредством личных сообщений или формы обратной связи, которая расположена на странице http://kogalym.org/index/0-96

Что-то происходит с модулем пользователей. Пока не знаю что..... Обратился в службу поддержки ucoz.... Жду ответа
Прикрепления:





Церковь - баня для души.... Смирение убивает страх и рождает волю
О молитве (о её необходимости)....
 


Форум Когалым » Форум администратора сайта » Замечания по работе сервисов » О техническом сбое..... (Описание сбоев в работе сайта.... Рекомендации.....)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: