Приветствуем на нашем сайте!
Главная страница Свободное время - Страница 3 - Форум Когалым
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум Когалым » Городские форумы » Как мы отдыхаем » Свободное время (прошу отписаться кто как отдыхает в Когалыме...)
Свободное время
МайДата: Понедельник, 2007 Март 05, 10:23:27 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Статус: Оффлайн


Было б интересно узнать кто,что, где и как?

Добавлено (2007-03-05, 10:23:27)
---------------------------------------------
[b]Что ? Вся молодежь, как я понимаю, тусуется по подъездам(и кв.)? :)[b]





Сообщение отредактировал Май - Понедельник, 2007 Март 05, 10:23:47
 


АдминистраторДата: Понедельник, 2017 Май 15, 10:37:35 | Сообщение # 41
Ваш Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2720
Статус: Оффлайн


Цитата amigas ()
Читаю Ваш форум (столько "унынья" ещё не встречал)...

amigas, вопрос, что называется не в обиду: ты смотрел на дату последнего сообщения ?
Дата: Пятница, 22-10-2010, 11:58:02

Цитата amigas ()
Если всё так плохо почему не уезжаете из этого,по Вашим словам, гиблого места?

Потому что уже нравится... если почитаешь другие темы, то поймешь почему.... Хотя, впрочем, я уже уехал в Пермь - не смотря на то, что являлся или входил в состав инициаторов многих мероприятий, которые в конечном итоге сделали город позитивным. Да-да, amigas, уже не всё так уныло. Мы тоже не сидели на месте и продвинулись в плане модернизации городской инфраструктуры достаточно далеко.

Всё начиналось с темы "Почему в Когалыме скучно" - в тот же самый период, когда закончилась эта тема (конец 2009 - начало 2010 года)

В вышеприведенной теме мы прорабатывали варианты решения проблемы разнообразия досуга горожан. На обсуждение была вынесена идея преобразования "пустыря" . Эту идею поддержал "ЛУКОЙЛ" и Администрация.

Теперь там спортивно - культурный комплекс "Галактика"



Далее, все наши общественные творческие планы вылились в тему "Перспективы развития" Все наши творческие планы доведены до Администрации города и ряд тем были включены в план развития.

По просьбе общественности Администрация пересмотрела план строительства целого микрорайона, затем построили МФЦ и поставили его там где попросили общественники.

Сейчас Когалым продолжает преображаться и от горожан ждут новых идей.

Так что сейчас там уже не так скучно, как раньше... Лично я, буду продвигать идею речного трамвайчика - там, в Когалыме, неплохая река Ингу - Ягун.... можно организовать туристический маршрут.

Цитата amigas ()
Сила в нас самих!


Это мы уже прочувствовали.... biggrin ....
Прикрепления:





Церковь - баня для души.... Смирение убивает страх и рождает волю
О молитве (о её необходимости)....
 


amigasДата: Понедельник, 2017 Май 15, 11:27:52 | Сообщение # 42
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Статус: Оффлайн


Конечно же видел дату smile И знал что многое изменилось. Написал пост тк не увидел положительных эмоций после изменений)) Админка я читал твои темы и по поводу трамвайчика(кстати очень понравились твои фото в этой теме на лодке умничка).
Что касается трамвайчика-для одного человека не рентабельно. Если администрация не будет брать на себя эту идею, что и логично т.к. большинство средств уйдёт не на сам трамвайчик и организацию бизнеса, а на безопасность, согласование служб и т.п. Поэтому необходима группа заинтересованных людей.
Идея блестящая готов полностью поддержать как средствами, так и опытом.






Поставь SSL и обнови PHP ! Сайты создаются не для людей, а для владельцев ! ;-)
ВСЕМ БОБРА!
 


АдминистраторДата: Понедельник, 2017 Май 15, 11:45:45 | Сообщение # 43
Ваш Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2720
Статус: Оффлайн


Цитата amigas ()
не увидел положительных эмоций после изменений))

Они все в "Галактике" biggrin ...

Цитата amigas ()
Если администрация не будет брать на себя эту идею, что и логично т.к. большинство средств уйдёт не на сам трамвайчик и организацию бизнеса, а на безопасность, согласование служб и т.п. Поэтому необходима группа заинтересованных людей.
Идея блестящая готов полностью поддержать как средствами, так и опытом.


Дарю эту идею всем, кто пожелает её использовать в своих интересах, т.к. сам я её реализовать не смогу по причине того, что переехал на ПМЖ в г. Пермь. cool ....
Прикрепления:





Церковь - баня для души.... Смирение убивает страх и рождает волю
О молитве (о её необходимости)....
 


приораДата: Пятница, 2017 Май 19, 13:51:52 | Сообщение # 44
Генерал-лейтенант
Группа: Когалымчане
Сообщений: 629
Статус: Оффлайн


Для обсуждения.............

Мэру г. Когалым ПАЛЬЧИКОВУ Н.Н.
от жителей города - спортсменов и любителей лыжного спорта.
Здравствуйте, Николай Николаевич!
Цель нашего обращения - привлечь Ваше внимание к развитию лыжного спорта в городе.

Для всестороннего физического и духовного развития жителей города, в том числе формирования здорового образа жизни населения, развития массового, детско-юношеского спорта и спорта высших достижений, предусмотренных государственной программой автономного округа направленной на развитие физической культуры и спорта в Ханты-Мансийском автономном Округе-Югре до 2020 года.
Просим, для качественной подготовки городской лыжной трассы, приобрести снегоуплотнительную машину - «ретрак» (технические характеристики указаны в приложении).

Здоровье людей – это богатство нашего города и нашей страны!

Приложение:

• копии подписей жителей ( 101 подпись на 3 листах)
• буклет снегоуплотнительной машины Prinoth Leitwolf
Подписи собраны.

Сама тема, с подробностями в прикреплении.
Копия первой страницы с подписями заинтересованных в решении вопроса в прикреплении №2.





Сообщение отредактировал приора - Пятница, 2017 Май 19, 14:02:06
 


приораДата: Пятница, 2017 Май 19, 13:59:27 | Сообщение # 45
Генерал-лейтенант
Группа: Когалымчане
Сообщений: 629
Статус: Оффлайн


Прикрепление №2


 


OllyДата: Вторник, 2018 Январь 30, 22:23:48 | Сообщение # 46
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Статус: Оффлайн


Цитата
Кто-то писал, что хочет например пожрать, но негде)) Откройте свой мини-ресторанчик и ..)))

Вы думаете так легко нынче заведение открыть? Да еще и связанное с едой. Инспекции разные без штанов отставят через неделю.
А вообще я хочу давно открыть анти-кафе. Только тяжко это все...



 


SolnechnayaДата: Понедельник, 2020 Январь 27, 22:45:15 | Сообщение # 47
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн


Свободного времени остается так мало, поэтому когда выдается свободная минутка занимаюсь шитьем, особенно детских костюмов.  Моя дочь занимается танцами и к выступлениям приходится готовить наряды. Может у кого-то есть интересные выкройки, ткань я уже подобрала https://star-tex.ru/tkani_dlya_odezhdy/pajetochnaya_tkan_trikotazh_optom/?itemGroup=17454684-17469907     Вот так проходит свободное время и машинка без дела не простаивает и родные довольны.


 


sisveta562Дата: Четверг, 2020 Февраль 06, 20:40:51 | Сообщение # 48
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Оффлайн


читаю, кино смотреть люблю, йогой занимаюсь


 


Форум Когалым » Городские форумы » Как мы отдыхаем » Свободное время (прошу отписаться кто как отдыхает в Когалыме...)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: