Приветствуем на нашем сайте!
Главная страница Куда дели памятник ? - Форум Когалым
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Когалым » Городские форумы » Информация о городе » Куда дели памятник ? (Разбираемся....)
Куда дели памятник ?
margarita52Дата: Суббота, 2015 Апрель 25, 10:12:42 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Когалымчане
Сообщений: 77
Статус: Оффлайн


Добрый день! Живёт в 9-этажном доме прямо напротив Центральной площади города. Несколько дней из окон лоджии наблюдаем за тем, как грохочет перфоратор, исчез куда-то БТР,который сроднился с нами)) Исчез постамент,даже Вечного огня нет! Куда всё это подевалось??? Мысли посещают невесёлые: то ли взяли БТР на ремонт, тогда спрашивается. постамент кому помешал?А Вечный огонь???? Что вообще происходит?




Когалымчанка с 1985 года.Город строился на моих глазах.Поэтому каждый миг. прожитый в этом прекрасном городе.
 


ВладимирДата: Суббота, 2015 Апрель 25, 10:47:39 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Когалымчане
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн


Цитата margarita52 ()
Несколько дней из окон лоджии наблюдаем за тем, как грохочет перфоратор, исчез куда-то БТР,который сроднился с нами))

Я ваш сосед такую же картину наблюдаю! Прямо сейчас работает экскаватор, снес постамент под 0. Возможно у администрации города есть планы по обустройству данной территории! Жаль что простые Когалымчане не в курсе)))



 


АдминистраторДата: Суббота, 2015 Апрель 25, 11:00:07 | Сообщение # 3
Ваш Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2720
Статус: Оффлайн


В Когалыме открыли [взамен одного маленького памятника] целый Парк Победы !



Прикрепления: 0889899.jpg (37.4 Kb) · 6580222.jpg (30.7 Kb) · 8053502.jpg (30.3 Kb) · 8773623.jpg (41.8 Kb)





Церковь - баня для души.... Смирение убивает страх и рождает волю
О молитве (о её необходимости)....
 


ФиалкаДата: Суббота, 2015 Апрель 25, 11:07:20 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Когалымчане
Сообщений: 375
Статус: Оффлайн


так то памятник уж неделю как открыли...и по телевизору даже показали biggrin




Только сильные умеют прощать.
 


АдминистраторДата: Суббота, 2015 Апрель 25, 11:13:05 | Сообщение # 5
Ваш Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2720
Статус: Оффлайн


Цитата Фиалка ()
так то памятник уж неделю как открыли...и по телевизору даже показали


Похоже просто, что не все в курсе. biggrin Поэтому, вот, просвещаю prof biggrin
Прикрепления:





Церковь - баня для души.... Смирение убивает страх и рождает волю
О молитве (о её необходимости)....
 


margarita52Дата: Суббота, 2015 Апрель 25, 11:17:39 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Когалымчане
Сообщений: 77
Статус: Оффлайн


Большое вам спасибо за прояснение ситуации! Только вот неясным остался один момент - где же сейчас Парк Победы? Не там ли,где был Парк военной техники?

Добавлено (25-04-2015, 11:17:39)
---------------------------------------------
И ещё: что намерены установить на месте прежнего Памятника? Просто клумбу с цветами или что-то более значимое?




Когалымчанка с 1985 года.Город строился на моих глазах.Поэтому каждый миг. прожитый в этом прекрасном городе.
 


АдминистраторДата: Суббота, 2015 Апрель 25, 11:31:14 | Сообщение # 7
Ваш Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2720
Статус: Оффлайн


Цитата margarita52 ()
Не там ли,где был Парк военной техники?


Именно. Но вот только не "был", а там где "есть парк военной техники".... Парк Победы находится рядом с парком военной техники - примыкает к её территории.

Цитата margarita52 ()
И ещё: что намерены установить на месте прежнего Памятника? Просто клумбу с цветами или что-то более значимое?


Пока не знаю.... А что бы вы хотели видеть ? cool
Прикрепления:





Церковь - баня для души.... Смирение убивает страх и рождает волю
О молитве (о её необходимости)....
 


margarita52Дата: Суббота, 2015 Апрель 25, 14:59:17 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Когалымчане
Сообщений: 77
Статус: Оффлайн


ОСВОБОЖДАЕТСЯ ПОСТЕПЕННО ОГРОМНАЯ ТЕРРИТОРИЯ. Начиная с "Кедра" (арочника), который приказал долго жить, и вплоть до центральной площади,, твори - не хочу! Нашему городу не хватает хороших цивильно оформленных парков,скверов,коль есть фонтан (надеюсь очень, что и его не постигнут подобные дислокации),значит должно быть нечто для массового гуляния,не с точечным расположением лавок и скамеек(кстати.очень неудобных,потому что без спинок),а что-то красивое и функциональное.




Когалымчанка с 1985 года.Город строился на моих глазах.Поэтому каждый миг. прожитый в этом прекрасном городе.
 


АдминистраторДата: Суббота, 2015 Апрель 25, 16:52:50 | Сообщение # 9
Ваш Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2720
Статус: Оффлайн


Цитата margarita52 ()
ОСВОБОЖДАЕТСЯ ПОСТЕПЕННО ОГРОМНАЯ ТЕРРИТОРИЯ. Начиная с "Кедра" (арочника), который приказал долго жить, и вплоть до центральной площади,, твори - не хочу! Нашему городу не хватает хороших цивильно оформленных парков,скверов,коль есть фонтан (надеюсь очень, что и его не постигнут подобные дислокации),значит должно быть нечто для массового гуляния,не с точечным расположением лавок и скамеек(кстати.очень неудобных,потому что без спинок),а что-то красивое и функциональное.


Примеры есть ? cool
Прикрепления:





Церковь - баня для души.... Смирение убивает страх и рождает волю
О молитве (о её необходимости)....
 


Форум Когалым » Городские форумы » Информация о городе » Куда дели памятник ? (Разбираемся....)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: