Приветствуем на нашем сайте!
Главная страница Публичные слушания.... - Страница 2 - Форум Когалым
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


Форум Когалым » Городские форумы » Информация о городе » Публичные слушания.... (Предварительное обсуждение тем предложенных Администрацией)
Публичные слушания....
MishаДата: Четверг, 2012 Октябрь 11, 18:18:45 | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Когалымчане
Сообщений: 7
Статус: Оффлайн


Quote (Администратор)
НУ как Mishа, я удовлетворил твое любопытство?

Вполне, Админ. С одной оговоркой, мой первый опус был продиктован не любопытством, а скорее- возмущением "по троллям". Я тоже хочу жить в Коге, но не жить по правилу- правда в одних руках. Я хочу жить в мире, где есть разнообразие мнений, признание, что есть разные условия жизни, что есть разные особенности и традиции национальные и религиозные, понимаешь, о чем я? Я хочу, чтобы со мной разговаривали уважительно и не опускали на уровень базара или понятий. Если твоя страничка такова, тогда ради бога- собирай тут баранов- никто не против. Скажи мне- давай до свидания!) Но мне кажется, что ты вполне разумный чел. Но тогда будь аккуратней с высказыванием. Опять же если ты хочешь быть объективным. Вообще, Админ, раз уж поперло... Меня, например, глубоко возмущает то, что сейчас делает наша телекомпания - в отношении сегодняшней власти. про мэра и администрацию- зачем? Если нас считают за баранов, то конечно... Если хотят разбудить общественный гнев, то конечно.. но ведь следующему руководителю его потом надо будет как-то обратно загонять.. опасная игра. Если будущему мэру готовят большую кучу, тогда игра ясная, но тогда- кому?Кто этот несчастный? Ведь он не волшебник и в один миг не снесет ветхое жилье, не зароет ямки на дорогах и т.д. Кто из вас знает как работает общественное сознание? Кто задумывался? Кто этим будет заниматься потом? Вопросики, вопросики... А надо, чтобы уже сейчас мозг включился у некоторых товарищей, уж не знаю, кто роет сам себе яму. Есть ли мозг в мозговом центре ????)))) Админ, пойми главное- люди- не бараны. И в Коге много умных. Мно-го! Больше, чем в других местах. И если многие молчат на публике, это не означает, что молчит их душа и .. все остальное.))))

Добавлено (11-10-2012, 18:11:51)
---------------------------------------------
С Аvrora согласен на все 100%. Новый микрорайон - очень хорош. Мне лишь показалось. что девятиэтажный дом, стоящий вдоль дороги рядом с музеем не совсем на месте- он закрывает вид и часть этого "краеугольного" фасада. Я бы его либо укоротил, либо выставил с противоположной стороны. И еще один момент, мне представляется, что если напротив дома с музеем будет поставлен точно такой же дом (отзеркалить ), то получатся своеобразные ворота в город. Согласны?

Добавлено (11-10-2012, 18:18:45)
---------------------------------------------

Quote (Администратор)
магазину г-на Биннатова здесь самое место
Кто такой Биннатов? Это "Фламинго"?



 


жасминДата: Пятница, 2012 Октябрь 12, 00:52:22 | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: Когалымчане
Сообщений: 35
Статус: Оффлайн


ВЛАСТИ РФ ПЛАНИРУЮТ ЗАМЕНИТЬ С 2013 Г СОЦНАЙМ ЖИЛЬЯ НЕКОММЕРЧЕСКОЙ АРЕНДОЙ

Опубликовано - 05/09/2012, 10:53 26
Версия для печати

Правительство России утвердило перчень мероприятий по созданию системы некоммерческой аренды жилья, которая с 2013 года должна заменить механизм обеспечения граждан жильем в режиме социального найма, сообщает во вторник издание «Коммерсант«.

«Правительство своим распоряжением N1556-р от 29 августа утвердило перечень мероприятий по формированию рынка доступного арендного жилья и формированию некоммерческого жилищного фонда для граждан, имеющих невысокий уровень дохода», – уточняется в статье.

Издание отмечает, что некоммерческая аренда должна стать заменой механизму обеспечения граждан жильем в режиме социального найма, который дорого обходится правительству из-за постоянных сдвигов сроков окончания льготной приватизации такого жилья,- так, в 2010 году Госдума в очередной раз перенесла сроки окончания бесплатной приватизации на 2013 год.

Продать или приватизировать арендную жилплощадь нельзя – она будет находиться в ведении специализированных управляющих компаний, указывает газета.

«Доходность таких компаний будет обеспечена за счет льгот и преференций застройщикам и операторам – по согласованию с Минфином и Минэкономики им будет предоставлен специальный налоговый режим. Предложений по этому поводу в Белом доме ждут в октябре 2012 года», – добавляется в статье.

В ней отмечается, что все мероприятия по запуску рынка некоммерческой аренды должны быть завершены до окончания 2012 года.

Документ подготовлен Минрегионом, сообщает газета.

Для обеспечения прав потенциальных жильцов и наймодателей, указывает издание, до конца 2012 года в правительство должен быть также внесен законопроект с поправками к Гражданскому и Жилищному кодексам, который должен определить и само понятие «некоммерческий наем».

«К тому же сроку Минэкономики должно будет определить порядок выделения земельных участков под строительство арендного жилья и порядок предоставления такой жилплощади нанимателям», – говорится в статье.

Источник: http://www.riarealty.ru





1234567890
 


АдминистраторДата: Пятница, 2012 Октябрь 12, 17:50:23 | Сообщение # 23
Ваш Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2720
Статус: Оффлайн


Quote (Mishа)
Я тоже хочу жить в Коге, но не жить по правилу- правда в одних руках. Я хочу жить в мире, где есть разнообразие мнений, признание, что есть разные условия жизни, что есть разные особенности и традиции национальные и религиозные, понимаешь, о чем я?


Понимаю. Я тоже считаю, что правда может быть только в коллективном сознании. Поэтому и организовал этот ресурс, где высказываю свое мнение и аккумулирую мнения горожан в пику мнению Администрации.

Quote (Mishа)
Я хочу, чтобы со мной разговаривали уважительно и не опускали на уровень базара или понятий


Quote (Mishа)
Если твоя страничка такова, тогда ради бога- собирай тут баранов- никто не против.


Начнем счет с тебя: раз баран...

Quote (Mishа)
Меня, например, глубоко возмущает то, что сейчас делает наша телекомпания - в отношении сегодняшней власти. про мэра и администрацию- зачем? Если нас считают за баранов, то конечно...


Просто у нашей телекомпании и её журналистов зрение ещё не совсем испортилось... А вот вы [Администрация] жжете не по детски (жми и удивляйся)...

Ответь мне на вопрос: зачем почему наша Администрация так по свински относится к своим подопечным - к горожанам ?

А твой ответ...

Quote (Mishа)
Насчет 11 микрорайона конкретно ничего не слышал...


И даже не видел НИКОГДА всего того, что там понастроено ?! blink

Quote (Mishа)
Если хотят разбудить общественный гнев, то конечно.. но ведь следующему руководителю его потом надо будет как-то обратно загонять..


Mishа, если ты заметил, то мы не только обозначаем проблемные вопросы, но и помогаем [Администрации] найти способы их разрешения !!! Тебе примеры привести или сам найдешь?

Мы не собираемся её топить !!! Мы собираемся её [Администрацию] побудить к тому, чтобы решать все вопросы совместно !!!

Quote (Mishа)
Кто из вас знает как работает общественное сознание?


Я знаю, но не скажу... smile Тайна... Вот как работает сознание чиновников - вот загадка, так загадка...

Quote (Mishа)
Если будущему мэру готовят большую кучу, тогда игра ясная, но тогда- кому?Кто этот несчастный? Ведь он не волшебник и в один миг не снесет ветхое жилье, не зароет ямки на дорогах и т.д. Кто из вас знает как работает общественное сознание? Кто задумывался? Кто этим будет заниматься потом?


Народ... Он тебе даст все ответики...

Quote (Mishа)
А надо, чтобы уже сейчас мозг включился у некоторых товарищей, уж не знаю, кто роет сам себе яму. Есть ли мозг в мозговом центре ????))))


А я знаю - С.Ф. Какоткин.
Все эти вопросы я адресую ему.

Quote (Mishа)
Админ, пойми главное- люди- не бараны...


Mishа, пойми главное: люди не бараны !!!

Quote (Mishа)
И в Коге много умных. Мно-го! Больше, чем в других местах.


Mishа, мое жизненное кредо может быть выражено в одном предложении: я не настолько глуп, чтобы считать себя умным.
Значение, смысл, который я вкладываю в эти слова, могу растолковать отдельно.

Quote (Mishа)
И если многие молчат на публике, это не означает, что молчит их душа и .. все остальное.


Наша Администрация только то и может, что соболезновать. Mishа, ты предлагаешь общественные слушания проводить на спиритических сеансах ?

Quote (Mishа)
Новый микрорайон - очень хорош. Мне лишь показалось. что девятиэтажный дом, стоящий вдоль дороги рядом с музеем не совсем на месте- он закрывает вид и часть этого "краеугольного" фасада.


Mishа, опять жжешь... Или прикалываешься... Ладно об этом позже...

Quote (Mishа)
Кто такой Биннатов? Это "Фламинго"?


Это спрашивает чиновник Администрации ?
Прикрепления:





Церковь - баня для души.... Смирение убивает страх и рождает волю
О молитве (о её необходимости)....
 


MishаДата: Пятница, 2012 Октябрь 12, 20:10:13 | Сообщение # 24
Рядовой
Группа: Когалымчане
Сообщений: 7
Статус: Оффлайн


Много времени ты мне уделил, дорогой Админ)) Неспроста. Вот и выплыла твоя объективность в полный рост. Вот откуда и "тролли" в твоем лексиконе. И это точно все, кто с тобой не согласен. Вот так легко все прояснилось. )))Первый же пробный шар- да в лузу. wink

Quote (Администратор)
Поэтому и организовал этот ресурс ... в пику мнению Администрации.


Поскольку я выразил несогласие то сразу же на твою выставленную пику и напоролся. )))

Это пика на самом деле - маленькая незрелая пикалка. Потому что серьезные люди, на серьезных форумах, оценивают реальность в более широком контексте. Люди, которые читают твой форум, надеюсь это поймут.

Админ, и еще. Пикалка у мальчиков иногда вырастает. Это должно тебя обнадежить. biggrin biggrin biggrin

Добавлено (12-10-2012, 20:10:13)
---------------------------------------------
Не обижайся. Админ, я искренне желаю тебе успеха!

Только разберись с идеологией, ты все- таки желаешь сделать мир лучше или ведешь непримиримую и бепринципную войну? Другими словами, ты- созидаешь или разрушаешь? Ты все-таки хочешь слышать всех жителей города или только тех кто разделяет твою позицию? Ты действительно готов всех несогласных с тобой в этом мире записать в Администрацию города Когалыма или все-таки можешь представить, что у них может быть другое место работы? biggrin

"Штирлиц шел по городу Когалыму и ему кругом мерещились чиновники" biggrin

Попробуй увидеть другую сторону жизни, тогда она становится не такой однобокой. Тем более тебе как журналисту важно не потерять профессию. wink

Удачи тебе, Админ!


 


avroraДата: Пятница, 2012 Октябрь 12, 21:21:28 | Сообщение # 25
Генерал-лейтенант
Группа: Когалымчане
Сообщений: 769
Статус: Оффлайн


Quote (Mishа)
Удачи тебе, Админ!

Миша ты куда ушел то? Ты чего такой обидчивый? То, что тебе тут Администратор выговорил это по сравнению с тем сколько мы тут слушаем от рядовых пользователей цветочки. Присоединяйся к нам и высказывай свое мнение. А мы будем прислушиваться ну или нет уж как нам по душе будет. И на Администрацию мы не гоним, мы гоним из нее тех кто забывает, что она создана для народа. Чиновники забывают иногда, что работа у них есть только потому, что у них есть мы.





Есть такие люди,к которым хочется подойти,взглянуть в глаза,обнять ласково за плечи и спросить:«Как же ты живешь,без мозгов–то?
 


АдминистраторДата: Суббота, 2012 Октябрь 13, 12:41:40 | Сообщение # 26
Ваш Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2720
Статус: Оффлайн


Quote (Mishа)
Это пика на самом деле - маленькая незрелая пикалка. Потому что серьезные люди, на серьезных форумах, оценивают реальность в более широком контексте. Люди, которые читают твой форум, надеюсь это поймут.

Админ, и еще. Пикалка у мальчиков иногда вырастает. Это должно тебя обнадежить.


Ладно, главный сексопатолог Администрации, давай ещё серьезней.

Ну, если наша Администрация настаивает - таки на строительстве шестнадцатиэтажного "небоскреба" biggrin - будь по - вашему.

Смотри внимательно на картинку...



Mishа, что видишь?
Прикрепления: 8496442.jpg (142.1 Kb)





Церковь - баня для души.... Смирение убивает страх и рождает волю
О молитве (о её необходимости)....
 


YHWHДата: Суббота, 2012 Октябрь 13, 22:10:01 | Сообщение # 27
Генерал-майор
Группа: Когалымчане
Сообщений: 318
Статус: Оффлайн


Администратор миша дельно говорит с другой стороны дороги, зеркально...


 


АдминистраторДата: Воскресенье, 2012 Октябрь 14, 01:21:02 | Сообщение # 28
Ваш Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2720
Статус: Оффлайн


YHWH, ты про это...

Quote (Mishа)
мне представляется, что если напротив дома с музеем будет поставлен точно такой же дом (отзеркалить ), то получатся своеобразные ворота в город. Согласны?


YHWH, объективности ради, в отсутствии которой меня обвиняет Mishа, признаюсь честно, что я заметил это рац. предложение только после твоего сообщения: в общем потоке негативной информации оно [предложение Mishа] практически незаметно.

Я предложил примерно тоже самое, только с той лишь разницей, что в моем "плане":
1) дома расположены гораздо ближе к объектам городской инфраструктуры: школы, детские сады, магазины;
2) окна домов не упираются в окна соседней шестнадцатиэтажки;
3) некоторые из них удалены от центральной автомагистрали



Но это ещё половина дела... Изначально речь шла о запрете строительства очередного гиганта на том месте, где раньше размещался магазин "Уралочка"; о том, что возведение на этом месте очередной шестнадцатиэтажки - полный бред.

Однако, Mishа похоже с этим не согласен: он, как и некоторые другие пользователи, готов пойти на создание очередной головной боли для города и горожан. Это при всём при том, что есть масса альтернативных вариантов возведения всё той же шестнадцатиэтажки.

Вопрос: ради чего, почему?
Прикрепления:





Церковь - баня для души.... Смирение убивает страх и рождает волю
О молитве (о её необходимости)....
 


MishаДата: Понедельник, 2012 Октябрь 15, 20:31:54 | Сообщение # 29
Рядовой
Группа: Когалымчане
Сообщений: 7
Статус: Оффлайн


О, Админ, ты уже прогрессируешь- признал, нужду в сексопатологе. А-то я уже переживать за тебя начал- думаю, такая у парня мощная сублимация энергии идет- все в борьбу, все в борьбу. Думаю, наверное в реале не получается. Но теперь спокоен. Ты, Админ, теперь как меня вспомнишь, так считай о пикалке позаботился. Сколько раз вспомнишь, столько раз позаботишься. Главное не перепутай. И народ теперь знать будет. Вот Админ Mishu вспомнил- вроде как пикалка зачесалась. Крепко вспомнишь- крепко почесал. Слабо- так пошевелил маленько. Опять же: главное- не перепутай местами. biggrin
И еще повторяй как мантру: "Не рой другому яму -сам в нее попадешь". tongue

Добавлено (15-10-2012, 20:31:54)
---------------------------------------------

Quote (avrora)
Миша ты куда ушел то? Ты чего такой обидчивый?


avrora, я ушел из виртуала- в жизнь. В которой в основном и живу. smile Сюда я хожу редко. Но почитал- и обнаружил много ангажированного материала, хотя есть и интересные дискуссии- в основном когда включаются со стороны. Думал - внесу свои мысли. Не настолько однозначные и прямолинейно- инфантильные. Но Админ грубо и однозначно пресекает всех кто с ним несогласен. В ход идут оскорбления, угрозы. Это уже не уровень дискуссии. Сейчас Админ затеял со мной личностную борьбу, мне смешно. Он слишком неопытен, узок и недалек, слишком истеричен и плохо воспитан. С такими нам не пути. А вам, Аврора?

И, скажите, можно ли на такого обижаться? Вот-вот. Я вижу, что никто и не обижается. Молодцы. smile



 


techNICKДата: Понедельник, 2012 Октябрь 15, 23:31:22 | Сообщение # 30
Ветеран броуновского движения
Группа: Администраторы
Сообщений: 782
Статус: Оффлайн


Quote (Mishа)
Думаю, наверное в реале не получается

Диагнозы по IP? smile
Quote (Mishа)
Но Админ грубо и однозначно пресекает всех кто с ним несогласен.

Ох уж эти сказочки, ох уж эти сказочники smile





Никогда ни у кого ничего не просите, особенно у сильных мира сего. Сами придут и сами всё дадут
 


avroraДата: Вторник, 2012 Октябрь 16, 01:03:51 | Сообщение # 31
Генерал-лейтенант
Группа: Когалымчане
Сообщений: 769
Статус: Оффлайн


Quote (Mishа)
В ход идут оскорбления, угрозы.

Что то Вы преувеличиваете немного tongue





Есть такие люди,к которым хочется подойти,взглянуть в глаза,обнять ласково за плечи и спросить:«Как же ты живешь,без мозгов–то?
 


АдминистраторДата: Вторник, 2012 Октябрь 16, 01:27:21 | Сообщение # 32
Ваш Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2720
Статус: Оффлайн


Quote (Mishа)
Поскольку я выразил несогласие то сразу же на твою выставленную пику и напоролся. )))

Это пика на самом деле - маленькая незрелая пикалка.


Эх ты Mishа, шалунишка... Вкусил - таки... Ну, ты вытирайся пока, а я продолжу...

Quote (Mishа)
Ты, Админ, теперь как меня вспомнишь, так считай о пикалке позаботился. Сколько раз вспомнишь, столько раз позаботишься. Главное не перепутай. И народ теперь знать будет.


Это чиновник Администрации или я сплю ?

biggrin biggrin biggrin biggrin

Вот уж истина...

Quote (Mishа)
повторяй как мантру: "Не рой другому яму -сам в нее попадешь"


Quote (Mishа)
Сейчас Админ затеял со мной личностную борьбу, мне смешно. Он слишком неопытен, узок и недалек, слишком истеричен и плохо воспитан. С такими нам не пути.


Ах каков мастак ... в говно раз так...

biggrin biggrin biggrin biggrin

Quote (Mishа)
И, скажите, можно ли на такого обижаться? Вот-вот. Я вижу, что никто и не обижается.


Ребята, скажите, как в таких случаях поступают с душевнобольными маньяками ? fear biggrin

Mishа, ты сам отказался от конструктивного диалога и продолжил "поединок" несмотря на то, что твоя оборона уже к этому времени провалилась... Извини, но в том, что тебе пришлось утереться - виноват только ты сам.
Прикрепления:





Церковь - баня для души.... Смирение убивает страх и рождает волю
О молитве (о её необходимости)....
 


MishаДата: Вторник, 2012 Октябрь 16, 10:19:27 | Сообщение # 33
Рядовой
Группа: Когалымчане
Сообщений: 7
Статус: Оффлайн


Ну вот ты и раскрылся во всей своей красе, Админ. biggrin Со спущенными штанами, с жалкой пикалкой и брызжущей слюной. Перевирая все, на что падает горячечный взгляд и рисует больное воображение. Фюрер ты наш... Даже забыл о стройках, бедолага. biggrin :D





 


АдминистраторДата: Вторник, 2012 Октябрь 16, 10:58:36 | Сообщение # 34
Ваш Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2720
Статус: Оффлайн


Quote (Mishа)
Ну вот ты и раскрылся во всей своей красе, Админ.


Да, всё, я закончил. Застегиваю штаны. А тебе, я рекомендую в будущем держаться от моей пикалки на почтительном расстоянии... Хотя, я смотрю тебе понравилось... Улыбаешься... biggrin (В следующий раз твое непочтительное сближение со мной будет чревато беременностью твоего головного мозга.)

(Приношу свои извинения всем остальным пользователям за столь мерзкий диалог, но по другому таких людей не успокоишь)

Misha, в Администрации криминал - это не столько действия чиновников, сколько сами чиновники.

Misha, есть желание продолжать КОНСТРУКТИВНЫЙ диалог?

Quote (Mishа)
Даже забыл о стройках, бедолага.


Не-е-е-т, что ты... Как я могу об этом забыть...

Дополнительные средства пойдут на решение социальных вопросов



Как сообщили в комитете финансов Администрации города, основная часть дополнительных средств для Когалыма будет направлена на улучшение жилищных условий граждан:

- 174 971,4 млн. рублей - на обеспечение мероприятий по переселению граждан из аварийного жилищного фонда;
- 87 287,4 млн. рублей - на выполнение мероприятий программы «Содействие развитию жилищно-коммунального строительства на 2011-2013 годы и на период до 2015 года».
- дополнительное финансирование в размере 25 702,7 млн. руб. получит программа по капитальному ремонту многоквартирных жилых домов;
- 12 228,3 млн. руб. программа «Наш дом».
Прикрепления:





Церковь - баня для души.... Смирение убивает страх и рождает волю
О молитве (о её необходимости)....
 


MishаДата: Вторник, 2012 Октябрь 16, 14:43:51 | Сообщение # 35
Рядовой
Группа: Когалымчане
Сообщений: 7
Статус: Оффлайн


Quote (Администратор)
мерзкий диалог, но по другому таких людей не успокоишь

Да, Админ, арсенал твой невелик. Вырываешь цитаты из контекста , перевираешь, сочиняешь, кричишь, тужишься. Ну а когда твои аргументы заканчиваются ты публично спускаешь штаны и вываливаешь содержимое ...
Можешь не трудиться отвечать. Ничего КОНСТРУКТИВНОГО, ОБЪЕКТИВНОГО- ни ты, ни твой сайт предложить мне не можешь. А МЕРЗКОГО правда хватит.



 


АдминистраторДата: Вторник, 2012 Октябрь 16, 15:33:49 | Сообщение # 36
Ваш Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2720
Статус: Оффлайн


Да, Mishа, ты неизлечим... facepalm

Quote (Mishа)
Ничего КОНСТРУКТИВНОГО, ОБЪЕКТИВНОГО- ни ты, ни твой сайт предложить мне не можешь


Ну давай уже ты тогда предлагай... Начинай дискутировать по существу, на тему: каким ты видишь этот город - чтобы хотел изменить, убрать, оставить, исправить...
Прикрепления:





Церковь - баня для души.... Смирение убивает страх и рождает волю
О молитве (о её необходимости)....
 


avroraДата: Вторник, 2012 Октябрь 16, 15:41:50 | Сообщение # 37
Генерал-лейтенант
Группа: Когалымчане
Сообщений: 769
Статус: Оффлайн


Quote (Mishа)
Ничего КОНСТРУКТИВНОГО, ОБЪЕКТИВНОГО- ни ты, ни твой сайт предложить мне не можешь.

Вы Миша случаем не Наполеон? Или Вы Кокоткин? Если не первое и не второе, то тогда чего это наш сайт Вам что то должен был предлагать? Странная оценка ситуации у Вас.





Есть такие люди,к которым хочется подойти,взглянуть в глаза,обнять ласково за плечи и спросить:«Как же ты живешь,без мозгов–то?
 


techNICKДата: Вторник, 2012 Октябрь 16, 17:41:24 | Сообщение # 38
Ветеран броуновского движения
Группа: Администраторы
Сообщений: 782
Статус: Оффлайн


Чем-то начмеда напоминает мне данный персонаж blink




Никогда ни у кого ничего не просите, особенно у сильных мира сего. Сами придут и сами всё дадут
 


ФиалкаДата: Вторник, 2012 Октябрь 16, 23:47:47 | Сообщение # 39
Генерал-майор
Группа: Когалымчане
Сообщений: 375
Статус: Оффлайн


Mishа, забавный однако...




Только сильные умеют прощать.
 


АдминистраторДата: Четверг, 2012 Октябрь 18, 03:32:08 | Сообщение # 40
Ваш Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2720
Статус: Оффлайн


Прикрепления: 0297615.jpg (148.4 Kb)





Церковь - баня для души.... Смирение убивает страх и рождает волю
О молитве (о её необходимости)....
 


Форум Когалым » Городские форумы » Информация о городе » Публичные слушания.... (Предварительное обсуждение тем предложенных Администрацией)
Поиск: