Приветствуем на нашем сайте!
Главная страница Помогите найти 1 комнатную квартиру... - Форум Когалым
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Когалым » Просто общение » Открытый форум » Помогите найти 1 комнатную квартиру...
Помогите найти 1 комнатную квартиру...
888xxДата: Вторник, 2012 Октябрь 09, 14:58:05 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные







Ищу для семьи без детей 1 комнатную квартиру,уже больше 2 месяцев... Безрезультатно... help
Когалымчане, помогите найти квартиру без посредников, вы же очень добрые отзывчивые все!
До 17 октября.
Очень порядочная семья,без вредных привычек,своевременную оплату гарантируем! help



 


avroraДата: Вторник, 2012 Октябрь 09, 16:36:43 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Когалымчане
Сообщений: 769
Статус: Оффлайн


Самый действенный способ - "Инфосервис". Подайте объявление в бегущую строку.




Есть такие люди,к которым хочется подойти,взглянуть в глаза,обнять ласково за плечи и спросить:«Как же ты живешь,без мозгов–то?
 


margarita52Дата: Среда, 2012 Октябрь 10, 08:54:55 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Когалымчане
Сообщений: 77
Статус: Оффлайн


Ага! И начнутся звонки риелторов, ибо в нашем благословенном городе они как рейдеры захватили всю движимость и недвижимость в свои руки.




Когалымчанка с 1985 года.Город строился на моих глазах.Поэтому каждый миг. прожитый в этом прекрасном городе.

Сообщение отредактировал margarita52 - Среда, 2012 Октябрь 10, 08:55:38
 


АдминистраторДата: Среда, 2012 Октябрь 10, 09:42:15 | Сообщение # 4
Ваш Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2720
Статус: Оффлайн


Quote (margarita52)
Ага! И начнутся звонки риелторов, ибо в нашем благословенном городе они как рейдеры захватили всю движимость и недвижимость в свои руки.


Добрая тетенька, откуда ж вы всё-то знаете? Ну не давайте вы номер телефона, напишите в личку, отправьте сообщение по e-mail, где можете договориться о встрече и прочих деталях...
Прикрепления:





Церковь - баня для души.... Смирение убивает страх и рождает волю
О молитве (о её необходимости)....
 


margarita52Дата: Среда, 2012 Октябрь 10, 11:24:32 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Когалымчане
Сообщений: 77
Статус: Оффлайн


Оценила сарказм. Да. я тетенька, чем и горжусь.А знаю это не по наслышке. ибо никто у нас ни сдать. ни снять. ни купить-продать без них. родимых, не может.




Когалымчанка с 1985 года.Город строился на моих глазах.Поэтому каждый миг. прожитый в этом прекрасном городе.
 


888xxДата: Среда, 2012 Октябрь 10, 11:27:19 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные







Куда не звони, везде риелторы...
Или же нереальные цены, 20000 тыс. на 1 комн., куда мир катится!



 


АдминистраторДата: Среда, 2012 Октябрь 10, 11:39:26 | Сообщение # 7
Ваш Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2720
Статус: Оффлайн


Quote (margarita52)
А знаю это не по наслышке. ибо никто у нас ни сдать. ни снять. ни купить-продать без них. родимых, не может.


Так я же и предлагаю вам пользоваться другими средствами массовых коммуникаций, как то: система личных сообщений на сайте; e-mail и др, а не только местными газетами.
Если у кого - то появилось желание сдать, продать, купить недвижимость, то публикуйте на данном сайте краткую информацию-предложение с примечанием примерно следующего содержания: все ответы направлять в личку пользователю Ваш ник или на e-mail...

Quote (margarita52)
Оценила сарказм


Даже в мыслях не было smile
Прикрепления:





Церковь - баня для души.... Смирение убивает страх и рождает волю
О молитве (о её необходимости)....
 


techNICKДата: Среда, 2012 Октябрь 10, 14:15:54 | Сообщение # 8
Ветеран броуновского движения
Группа: Администраторы
Сообщений: 782
Статус: Оффлайн


Quote (margarita52)
А знаю это не по наслышке. ибо никто у нас ни сдать. ни снять. ни купить-продать без них. родимых, не может.

не поверите, я купил квартиру именно без них "родимых" smile
Просто дал объявление в "бегущую" строку, указал "без посредников", прекрасненько позвонила собственница той квартиры, в которой я нынче и проживаю.
Хотя, сначала обращался к риэлторам, но меня сумма за услуги не устроила, тем более, всё равно выходило так, что я сам должен был бы бегать.





Никогда ни у кого ничего не просите, особенно у сильных мира сего. Сами придут и сами всё дадут
 


avroraДата: Среда, 2012 Октябрь 10, 15:00:20 | Сообщение # 9
Генерал-лейтенант
Группа: Когалымчане
Сообщений: 769
Статус: Оффлайн


Quote (margarita52)
Ага! И начнутся звонки риелторов

Чтобы не оскорбить и не написать - что за глупость несете, напишу - Вы преувеличиваете biggrin
Я сама снимала 10 лет квартиру и не так давно покупала. Так что опыта хоть отбавляй. Ну будут они конечно звонить, у них работа такая звонить по объявлениям. Припиской "Без посредников" вы отсеете треть звонков от риэлторов. Но если действительно кому то понадобится сдать квартиру без риэлтора, то они обязательно вам позвонят. С покупкой и продажей такая же ситуация, указываете, что без посредников и все, мы искали и так и так и нашли, то что нас устроило.

Добавлено (10-10-2012, 14:59:04)
---------------------------------------------
Захватили уж прям biggrin biggrin biggrin Люди сами туда идут, потому как не хотят суетится, вот недвижимость и у риэлторов.

Добавлено (10-10-2012, 15:00:20)
---------------------------------------------
Просто из всех способов поиска квартиры я Вам написала самый действенный(по опыту), дороже чем газета конечно, но Вы и туда и туда подайте и обязательно что нибудь выйдет.




Есть такие люди,к которым хочется подойти,взглянуть в глаза,обнять ласково за плечи и спросить:«Как же ты живешь,без мозгов–то?
 


888xxДата: Среда, 2012 Октябрь 10, 15:49:55 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные







Спасибо...


 


margarita52Дата: Четверг, 2012 Октябрь 11, 08:44:00 | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Когалымчане
Сообщений: 77
Статус: Оффлайн


А налетели-то, налетели! С пол-пинка завелись. однако. Мы в 2009 году тоже без их услуг купили квартиру. благодаря "бегущей" строке. Но, судя по ситуации. которая складывается с моими знакомыми. то сегодня уже это сложно - снять-продать-купить квартиру без их трепетного участия.Хоть давай эту строку по ТВ. хоть как, всё равно звонят они,хотя пишется в объявлении. что от хозяина. И ещё. Один из риелторов города на ушко прошептал в приватной беседе. что такой осведомлённости способствуют сами работники СМИ.




Когалымчанка с 1985 года.Город строился на моих глазах.Поэтому каждый миг. прожитый в этом прекрасном городе.
 


Форум Когалым » Просто общение » Открытый форум » Помогите найти 1 комнатную квартиру...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: