Приветствуем на нашем сайте!
Главная страница Инет рвет стандарты. - Форум Когалым
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Когалым » Просто общение » Открытый форум » Инет рвет стандарты. (Ну как у вас инет барахлит?)
Инет рвет стандарты.
gSS-Belui_magДата: Вторник, 2010 Август 03, 12:54:45 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Когалымчане
Сообщений: 5
Статус: Оффлайн


Такое чуство что провайдеры перелапатели частоту передачи и теперь сплитер не справляется с разделением сигналов=> при звонке или наборе рвет инет. А по вечерам ох как часто чуть ли не каждуе 5 мин без причины (телефон молчит).
У кого похожее отпишитесь, а то может я параноик .)





Я сделан из мяса, меня не исправить кирпичем. Рожденный в танке, я сгибаю лапату гвоздем.
 


d_a_z_bastardДата: Вторник, 2010 Август 03, 14:33:28 | Сообщение # 2
Граммар-наци
Группа: Когалымчане
Сообщений: 709
Статус: Оффлайн


впервые слышу о чем-то подобном.




- Неграмотность — это ваще ... ! Особенно когда мягкий знак в глаголах. КажетЬся! Убил бы )
- КМПВ, берсерков перед боем будут приводить в ярость глаголами, написанными именно так.
 


gSS-Belui_magДата: Вторник, 2010 Август 03, 16:46:20 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Когалымчане
Сообщений: 5
Статус: Оффлайн


значится диагноз параноик, пойду лечится biggrin




Я сделан из мяса, меня не исправить кирпичем. Рожденный в танке, я сгибаю лапату гвоздем.
 


KordДата: Вторник, 2010 Август 03, 19:20:02 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Когалымчане
Сообщений: 182
Статус: Оффлайн


Точно, параноик =)




I <З Habr
 


remontnik_PROДата: Вторник, 2010 Август 03, 22:44:28 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Когалымчане
Сообщений: 30
Статус: Оффлайн


У знакомых охнанка и поэтому инет по Анекс Б, пробывали модем менять с Splitter-ом, модемы прошивал на более всежии версии все не смог победит эту беду, интернет пропадает время от времени. Может продать через 5 минут то через 2 часа. Кто сталкивался? И как это победить? «мастера» ютела руки разводят


 


gSS-Belui_magДата: Четверг, 2010 Август 05, 20:00:09 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Когалымчане
Сообщений: 5
Статус: Оффлайн


Это подстава начинаю играть и рвет инет 2 раза подрят, ну а там уж и игра потеряна.
Как будто пров сидит и вытаскивает провод .(





Я сделан из мяса, меня не исправить кирпичем. Рожденный в танке, я сгибаю лапату гвоздем.
 


GentooДата: Пятница, 2010 Август 06, 09:56:06 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Когалымчане
Сообщений: 23
Статус: Оффлайн


Такое у многих в городе (сигнал от кабеля отрубается раз в день-два на некоторое время), это скорей всего из-за дисконента шлюза в сети, а некоторые люди, попадающие под влияние этих неисправностей - как раз относятся к этому классу подсети, т.к. их несколько на один город. Или же из-за дисконента DNS-сервера провайдера, но у он нас вроде один на весь город и не может он создавать дисконет кабельного соединения, а только пакетов. В общем тут получается, что это только тех-проблемы у самого провайдера на шлюзе, и лично искать проблему в своих модемах и кабелях нету смысла %).


 


gSS-Belui_magДата: Пятница, 2010 Август 06, 18:50:59 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Когалымчане
Сообщений: 5
Статус: Оффлайн


Вот раз ты стоко знаешь поговори с провайдерами .)




Я сделан из мяса, меня не исправить кирпичем. Рожденный в танке, я сгибаю лапату гвоздем.
 


GentooДата: Пятница, 2010 Август 06, 19:46:22 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Когалымчане
Сообщений: 23
Статус: Оффлайн


А с кем говорить? провайдер где-то в Тюмени, а тут хрен знает кто, какие-то консультанты только странные которые просят телефонный кабель воткнуть и пошатать : D


 


gSS-Belui_magДата: Суббота, 2010 Август 07, 16:11:19 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Когалымчане
Сообщений: 5
Статус: Оффлайн


я в печали /(




Я сделан из мяса, меня не исправить кирпичем. Рожденный в танке, я сгибаю лапату гвоздем.
 


AnalizatorДата: Четверг, 2010 Октябрь 21, 10:57:22 | Сообщение # 11
Генерал-лейтенант
Группа: Когалымчане
Сообщений: 542
Статус: Оффлайн


Quote (Gentoo)
А с кем говорить? провайдер где-то в Тюмени, а тут хрен знает кто, какие-то консультанты только странные которые просят телефонный кабель воткнуть и пошатать : D
тут вообще никого нет, кроме трех калек из ГУСа, которые ходят по квартирам настроить интернет.

Те что дают консультации по телефону, сидят в call-центрах в больших городах.


 


nikasДата: Воскресенье, 2011 Май 01, 15:33:39 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные







http://www.yaplakal.com/fun/magic.htm


 


Форум Когалым » Просто общение » Открытый форум » Инет рвет стандарты. (Ну как у вас инет барахлит?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: