Приветствуем на нашем сайте!
Главная страница Про таксистов Когалыма! - Страница 2 - Форум Когалым
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум Когалым » Городские форумы » Клуб "Знак качества" » Про таксистов Когалыма! (Вечный Двигатель!)
Про таксистов Когалыма!
АдминистраторДата: Воскресенье, 2011 Март 06, 01:12:43 | Сообщение # 21
Ваш Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2720
Статус: Оффлайн


Quote (Gambrinus)
Я имел в виду недавнюю смену руководства.

Я в общем-то тоже... Сейчас, насколько я знаю, Президент Республики Башкортостан - Рустэм Хамитов...
Его назначение как-то повлияло на жизнь в республике?

Quote (Gambrinus)
Термин свободный не имеет отношения к такси.

Согласен...

Quote (Gambrinus)
В обычные дни такси, конечно, подъезжало без всяких, я вспомнил экстремальное время-праздники, мороз на новый год 1978/79 и пр.

Спасибо, что прояснили позицию... Но и сейчас, в праздничные дни, не вдруг сразу дозвонишься и тем более не факт, что вызвав такси, ты будешь лицезреть его в ближайшие 10-15 мин.

Прикрепления:





Церковь - баня для души.... Смирение убивает страх и рождает волю
О молитве (о её необходимости)....
 


GambrinusДата: Воскресенье, 2011 Март 06, 22:23:52 | Сообщение # 22
Полковник
Группа: Когалымчане
Сообщений: 206
Статус: Оффлайн


И в таксисты я б я пошел, пусть меня научат.
Наливаешь в бак бензин и подносишь спичку.
И летит мой лимузин к черту на кулички

Добавлено (06-03-2011, 22:15:22)
---------------------------------------------

Quote (Администратор)
Я в общем-то тоже... Сейчас, насколько я знаю, Президент Республики Башкортостан - Рустэм Хамитов...
Его назначение как-то повлияло на жизнь в республике?

По рассказам родителей - очень.

Добавлено (06-03-2011, 22:22:27)
---------------------------------------------

Quote (BlackSabbath)
. Полностью ли "съели" таксисты общественный транспорт (автобус) или по вашему борьба продолжается? Мне показалось, что в массе своей люди чаще предпочетают взять такси, чем ждать автобус. или мне только показалось?

А посчитай: 15 руб. автобус ждать, до не го и от него еще топать, а тут 50 и от и до места (и покурить и обсудить).

Добавлено (06-03-2011, 22:23:52)
---------------------------------------------
О, а я уже лейтеха! Ура! Надо налить.


 


skazochka1901Дата: Пятница, 2012 Февраль 24, 16:22:28 | Сообщение # 23
Сержант
Группа: Когалымчане
Сообщений: 53
Статус: Оффлайн


подскажите плиз, кто-нить знает есть ли у нас маршрутки до Сургута? если кто знает - телефончиком поделитесь или хоть расписанием. оч надо!


 


GambrinusДата: Суббота, 2012 Февраль 25, 23:40:07 | Сообщение # 24
Полковник
Группа: Когалымчане
Сообщений: 206
Статус: Оффлайн


Зайдите на автовокзал


 


d_a_z_bastardДата: Четверг, 2012 Март 01, 08:59:56 | Сообщение # 25
Граммар-наци
Группа: Когалымчане
Сообщений: 709
Статус: Оффлайн


Gambrinus, в следующий раз когда ты чего-нить спросишь, тебя пошлем в библиотеку.




- Неграмотность — это ваще ... ! Особенно когда мягкий знак в глаголах. КажетЬся! Убил бы )
- КМПВ, берсерков перед боем будут приводить в ярость глаголами, написанными именно так.
 


skazochka1901Дата: Пятница, 2012 Март 23, 15:35:12 | Сообщение # 26
Сержант
Группа: Когалымчане
Сообщений: 53
Статус: Оффлайн


Quote (Gambrinus)
Зайдите на автовокзал
еще бы знать где он находится...



 


АдминистраторДата: Суббота, 2012 Март 24, 01:59:35 | Сообщение # 27
Ваш Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2720
Статус: Оффлайн


Quote (skazochka1901)
еще бы знать где он находится...


Прикрепления: 3830447.jpg (138.5 Kb)





Церковь - баня для души.... Смирение убивает страх и рождает волю
О молитве (о её необходимости)....
 


191007Дата: Понедельник, 2012 Декабрь 17, 10:26:27 | Сообщение # 28
Рядовой
Группа: Когалымчане
Сообщений: 18
Статус: Оффлайн


Всем доброе утро! про такси очень хочется написать, сегодня на улице где-то -30-33 решили в садик поехать на такси в такси "славянку" не дозвонились занято позвонила в "наше такси" 5-15-15, 7-17-17 сказали да три минутки, вышла с ребенком такси не приехало, звоню занято, потом просто скидывали я после всего этого мягко сказать расстроена, вот зачем они так делают ведь на улице не лето.



 


AmoralesofДата: Пятница, 2013 Январь 25, 23:58:49 | Сообщение # 29
Рядовой
Группа: Когалымчане
Сообщений: 33
Статус: Оффлайн


Всем здравствуйте! так как мы искали спонсора нашей Команде и нашли его в лице Диспетчерской службы "ГрузоБосс" мы выполняем обязательства по его рекламе!) Просим Понять Нас и Простить!))

"Диспетчерская Служба "Грузобосс" Ищет водителей грузового и пассажирского автотранспорта для взаимовыгодного сотрудничества!)
Компания проводит в данный момент пополнение информационной базы и запускает свой проект в начале Февраля!

контакты: gruzzoboss@gmail.com
соц сеть:http://vk.com/joraboss





http://vk.com/mamoths
 


АдминистраторДата: Суббота, 2013 Январь 26, 01:15:59 | Сообщение # 30
Ваш Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2720
Статус: Оффлайн


Сегодня я вместе с семьей добирался на такси с ж/д вокзала в город...

Во время поездки я почувствовал себя персонажем игры GTA: ни мне, ни мои домочадцам ещё никогда не приходилось мчаться на скорости 80 км/час на красный сигнал светофора, обгоняя впереди стоящие автомобили и напрочь игнорируя марширующих по зебре пешеходов...

Не-е-е, права надо давать лет так с 25-ти, при этом, чтобы у водителя было образование не ниже средне - технического...

Блин, я даже ни номера, ни марки авто - ничего не запомнил... М-да...

В общем, уважаемые пользователи, я предлагаю нам с вами начинать вести собственную картотеку водятлов: выкладывайте гос. гомера, фото авто, описания происшествий с их участием...

Не важно, будут ли пользоваться этой картотекой ГИБДД, но во всяком случае в такси эти водятлы либо ничего не заработают, либо будут зарабатывать очень мало, т.к. от этих машин люди будут отказываться.

Эту машину, на которой я сегодня возвращался домой, если встречу в городе, то обязательно зафиксирую марку, цвет, гос. номер и выложу данные в этой теме.
Прикрепления:





Церковь - баня для души.... Смирение убивает страх и рождает волю
О молитве (о её необходимости)....
 


Nahalk@666Дата: Среда, 2013 Январь 30, 23:41:11 | Сообщение # 31
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Статус: Оффлайн


Есть один ездец в такси на десятке. Гос.номер не помню. Но встречался частенько. У него ещё две рогатины на крыше(антенны таксишные). Он либо с детства ущемленный был, раз чувствует свободу когда перестраивается "перед носом". angry

Я ЗА "черный список"!



 


avroraДата: Четверг, 2013 Январь 31, 10:57:46 | Сообщение # 32
Генерал-лейтенант
Группа: Когалымчане
Сообщений: 769
Статус: Оффлайн


Вообще у меня претензий к нашим таксистам нет, они и деньги разменивать научились и приезжают в 95% случаев быстро. Да и цена у нас адекватная, потому что даже в дальних деревнях алтайского края(где я бывала неоднократно) такси(к сожалению далеко не такое комфортабельное как у нас) стоит так же, а то и дороже. А про города я вообще молчу, в Новосибирске дороже берут например. Но был недавно примечательный случай biggrin Вызывала вип такси, автомобиль ниссан тиана темного цвета, так вот на этом автомобиле стояла по всей видимости летняя резина, причем лысая лысая, потому как нас по дороге так шатало, как масло по сыру ехали. Машина очень тяжелая, а лед скользкий был и мы как по волнам плыли практически. Не хочется врать, я к сожалению не знаю есть ли в тиане ручной тормоз(надеюсь есть) потому как мне показалось, что водитель на поворотах дергал именно его, чтобы нас окончательно не унесло в сугробы biggrin




Есть такие люди,к которым хочется подойти,взглянуть в глаза,обнять ласково за плечи и спросить:«Как же ты живешь,без мозгов–то?
 


AnalizatorДата: Четверг, 2013 Январь 31, 11:48:11 | Сообщение # 33
Генерал-лейтенант
Группа: Когалымчане
Сообщений: 542
Статус: Оффлайн


В Сургуте, пока машина была в сервисе, попросил вызвать такси. По городу стоит 300 рублей в час. У нас берут 50 руб за 5 минут по городу и 100 руб. из города в поселок, примерно 10-15 минут.


 


avroraДата: Четверг, 2013 Январь 31, 16:01:47 | Сообщение # 34
Генерал-лейтенант
Группа: Когалымчане
Сообщений: 769
Статус: Оффлайн


Analizator, незнаю где это вы такое такси вызывали и когда. Но прошлым летом помню очень хорошо случай когда нас от одного магазина довезли до другого за 150 рублей, а поездка длилась ровно три минуты. Мы просто заплутали и пришлось такси вызвать. Мы чуть в обморок не упали. А вы говорите триста рублей.




Есть такие люди,к которым хочется подойти,взглянуть в глаза,обнять ласково за плечи и спросить:«Как же ты живешь,без мозгов–то?
 


AnalizatorДата: Четверг, 2013 Январь 31, 18:23:53 | Сообщение # 35
Генерал-лейтенант
Группа: Когалымчане
Сообщений: 542
Статус: Оффлайн


avrora, в октябре прошлого года, такси Maxim. В Сургуте есть понятие минимальная стоимость, от 100 рублей.
http://surgut.taxionline.ru/phones



 


Nahalk@666Дата: Понедельник, 2013 Февраль 04, 17:07:55 | Сообщение # 36
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Статус: Оффлайн


Да не стоит сравнивать деревушку, где две улицы в три дома, с нормальными городами, где есть дороги больше двух полос в попутном направлении biggrin biggrin biggrin


 


KamillaДата: Четверг, 2013 Март 28, 22:19:28 | Сообщение # 37
Майор
Группа: Когалымчане
Сообщений: 115
Статус: Оффлайн


Сегодня произошла такая ситуация с моим ребенком,что во мне всё просто кипит от негодования и возмущения!!!Мой ребенок 9лет посещает студию современного танца в "Метро",живем мы далеко от этого заведения и, когда папа не может отвезти ребенка,вызываем такси,при этом записываем номер машины,оплачиваем,сообщаем адрес таксисту и далее ребенок едет самостоятельно.Девочка моя "домашняя",район 7 мкр. совсем не знает,везде,где надо,возит её папа или знакомые наши.Обычно вызываем 2-15-15,а сегодня бабушка дозвониться до них не смогла,времени не было и она набрала по старой памяти номер такси "Медведи,приехал "чурка"(извините,после всего,что он сделал,я его по другому назвать НЕ МОГУ) на зеленой десятке номер 902,бабушка вывела ребенка к машине,назвала:"Метро",расплатилась,доверила дочку этому козлу,а он не довез ребенка до места,высадил её на обочине дороги,возле 10 школы (там даже тропинки нет,везде огромные грязные, сугробы),сказав:"Сама дойдешь..",и ребенок,не зная дороги,бродила по этим сугробам пока не увидела здание "Метро"...Вот и скажите мне, что делать,к кому обратиться,кому жаловаться на таких ублюдков??? А если бы она потерялась,попала под машину,украли бы её,в конце концов,кто за это бы ответил?!


 


ФиалкаДата: Четверг, 2013 Март 28, 23:36:13 | Сообщение # 38
Генерал-майор
Группа: Когалымчане
Сообщений: 375
Статус: Оффлайн


2-07-07.приехало такси на Восточку,не сели ибо приехал муж неожиданно,таксисту объяснили-был недоволен,но спокоен.Едем,названивает оператор,три раза скинула,на четвертый решила все-таки ответить.передаю дословно "Ты какого хрена села в другую машину?" Отвечаю:"Муж приехал". Ответ" Меня не волнуют твои семейные проблемы,такси заказала-садись. Не устраивает-предупреди что не поедешь". Я "Я не знала,что он приедет." Ответ "Твои проблемы,мужа могла и домой отправить" На мое молчание мне был ответ" Оплатите стоимость проезда до города,извинитесь перед водителем за хамский ответ". .....нет слов. Я ,наверное,в черном списке у них,т.к. не выполнила требование.




Только сильные умеют прощать.
 


KamillaДата: Пятница, 2013 Март 29, 10:03:47 | Сообщение # 39
Майор
Группа: Когалымчане
Сообщений: 115
Статус: Оффлайн


Сегодня узнали точный номер машины такси "Медведи" и фамилию,имя водителя,запомните все этого нелюдя: МАГОМЕД АХМЕД-ОГЛЫ зеленая десятка гос.номер Т902ТХ Если к Вам когда-нибудь приедет этот водила-гоните его в шею!


 


zanozaДата: Пятница, 2013 Март 29, 22:29:18 | Сообщение # 40
Сержант
Группа: Когалымчане
Сообщений: 57
Статус: Оффлайн


вызывайте славянку - там ни ахмедов ни оглы. Самое страшное - опоздаете на полчаса, т.к они всегда адреса путают )))) причем за один раз могут объехать адреса 2-3 ))) но всегда приезжают в итоге и не хамят )))




Ударили по правой щеке, а левая еще болит? Отращивай новые щеки по всему телу. Будь человеком-щекой или эмигрируй в тайгу (с)
 


Форум Когалым » Городские форумы » Клуб "Знак качества" » Про таксистов Когалыма! (Вечный Двигатель!)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: