Приветствуем на нашем сайте!
Главная страница Светлана Сурганова - Форум Когалым
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум Когалым » Городские форумы » Клуб любителей музыки » Светлана Сурганова (Есть ли в городе почитатели таланта Светлой Девушки?)
Светлана Сурганова
skazochka1901Дата: Среда, 2011 Октябрь 26, 23:50:22 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Когалымчане
Сообщений: 53
Статус: Оффлайн


Хотелось бы знать, есть ли в нашем городе почитатели таланта Светланы Сургановой? Появилась мысль привезти Свету в Когалым, как вам затея? ))) Света впервые была с гастролями в2010 году в Сургуте, Нижневартовске, Ноябрьске , и, насколько мне известно была востребована в этих небольших (по сравнению с мегаполисами) городах. Прошу откликнуться тех, кому интересна идея. Злых людей прошу не писать здесь ничего, потому как этот человек-легенда, светлая, добрая и просто замечательная девушка плохих слов в свой адрес не заслуживает. Дискуссии на тему плохая-хорошая не поддерживаю.
В настоящее время у Светы большой гастрольный тур по России до конца 2011 года с новой программой "Увидимся скоро". Все вопросы здесь или в личку.



 


ФиалкаДата: Четверг, 2011 Октябрь 27, 07:55:32 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Когалымчане
Сообщений: 375
Статус: Оффлайн


полезла гуглить... Кто-нить знает кто такая?




Только сильные умеют прощать.
 


NAIKДата: Четверг, 2011 Октябрь 27, 08:59:27 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Когалымчане
Сообщений: 4
Статус: Оффлайн


skazochka1901, Отличная ЗАТЕЯ! ДАВАЙТЕ ПОПРОБУЕМ, Я ПОДДЕРДЖУ!!!!!!!! НАДо ОСТАВИТЬ ЗАЯВКУ на ЕЕ САЙТЕ!ТОлько ГДе разместить ( на какой концертной площадке) ее ОРКЕСТР у нас в КОГАЛЫМЕ?! ДУмаю, нам ее райдер не выполнить...Хотя можно поробовать smile


 


d_a_z_bastardДата: Четверг, 2011 Октябрь 27, 09:56:38 | Сообщение # 4
Граммар-наци
Группа: Когалымчане
Сообщений: 709
Статус: Оффлайн


кому она тут нужна? тут народу все больше подавай башкирско-татарской-дагестанской эстрады... или какие-нить хиты 80-х.




- Неграмотность — это ваще ... ! Особенно когда мягкий знак в глаголах. КажетЬся! Убил бы )
- КМПВ, берсерков перед боем будут приводить в ярость глаголами, написанными именно так.
 


skazochka1901Дата: Четверг, 2011 Октябрь 27, 10:26:32 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Когалымчане
Сообщений: 53
Статус: Оффлайн


NAIK, с её оф. сайтом я давно на ТЫ, писала, звала, но для того, чтобы она приехала нужны, для начала организаторы, да и привезти её сюда стоит денег. Райдер у неё минимальный, по сравнению с другими артистами, но всё же деньги где-то надо взять на тот же перелет группы, гостиницу, питание. Я сейчас веду переписку с оргранизаторами её концертов в других городах дабы почерпнуть опыт, раз это может сделать один человек, то возможно сможем и мы. А оркестр у нее маленький, поместится где угодно. Если акустика - то вообще без проблем Янтарь, Сибирь, Ягун. Если новая программа, то там райдер по звуку - нужен специалист в этом деле, но думаю Янтарь в любом случае подойдет.
Итак, нам нужен специалист по звуку - это раз, человек, имеющий возможность договориться с местом проведения концерта - это два. Юридическую сторону вопроса и все переговоры я вполне могу взять на себя. Ну и денежный вопрос..... самое сложное в этой затее. Кто может помочь - отзывайтесь.



 


ФиалкаДата: Четверг, 2011 Октябрь 27, 11:27:36 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Когалымчане
Сообщений: 375
Статус: Оффлайн


может скинемся?!:-) как раз поди и наберем.




Только сильные умеют прощать.
 


BDGGДата: Четверг, 2011 Октябрь 27, 12:45:02 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Когалымчане
Сообщений: 28
Статус: Оффлайн


skazochka1901,
Было неплохо сходить в Когалыме на её концерт happy



 


skazochka1901Дата: Четверг, 2011 Октябрь 27, 13:44:33 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Когалымчане
Сообщений: 53
Статус: Оффлайн


Фиалка, навряд ли хватит )))

Добавлено (27-10-2011, 13:44:33)
---------------------------------------------
мне важно знать, востребована ли она будет в Когалыме, наберем ли зал, т.к. если спонсора не найдем, то за личные деньги привезти ее да себе в убыток навряд ли кто-то рискнет. n-ное количество человек прибудет из близлежащих городов Сургута, Ноябрьска, Нижневартовска, но основная масса все равно когалымчане


 


ФиалкаДата: Четверг, 2011 Октябрь 27, 13:52:48 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Когалымчане
Сообщений: 375
Статус: Оффлайн


а о какой сумме вообще идет речь? Я,допустим,даже представить не могу сколько стоит привезти сюда кого-то:-) слышала Михайлову три 'лимона' заплатили...




Только сильные умеют прощать.
 


skazochka1901Дата: Четверг, 2011 Октябрь 27, 17:50:19 | Сообщение # 10
Сержант
Группа: Когалымчане
Сообщений: 53
Статус: Оффлайн


у Михайлова и билеты стоят о-го-го сколько. Может в городе в нашем и не по такой заоблачной цене их продавали, но скорее всего в райдере была оговорена сумма гонорара за концерт. А у Светы на сколько я знаю самые дорогие билеты были 1300 в этот тур. Гонорар артиста зависит от проданных билетов (их цены), а я сейчас говорю только о той сумме, что на доставку, проживание с питанием и аренду зала. Эта сумма целиком на организаторах. кому интересно, райдер здесь: http://www.musicriders.ru/surganova.html


 


d_a_z_bastardДата: Пятница, 2011 Октябрь 28, 09:58:19 | Сообщение # 11
Граммар-наци
Группа: Когалымчане
Сообщений: 709
Статус: Оффлайн


с интересом слежу за этой темой, что-то мне подсказывает, что автор еще учится в школе )




- Неграмотность — это ваще ... ! Особенно когда мягкий знак в глаголах. КажетЬся! Убил бы )
- КМПВ, берсерков перед боем будут приводить в ярость глаголами, написанными именно так.
 


techNICKДата: Пятница, 2011 Октябрь 28, 11:25:09 | Сообщение # 12
Ветеран броуновского движения
Группа: Администраторы
Сообщений: 782
Статус: Оффлайн


Меня вычёркивайте. smile
Я её не знаю, на концерт не пойду





Никогда ни у кого ничего не просите, особенно у сильных мира сего. Сами придут и сами всё дадут
 


d_a_z_bastardДата: Пятница, 2011 Октябрь 28, 16:19:35 | Сообщение # 13
Граммар-наци
Группа: Когалымчане
Сообщений: 709
Статус: Оффлайн


techNICK, как тебе не стыдно!? видимо ты не духовно богатая личность! ))))




- Неграмотность — это ваще ... ! Особенно когда мягкий знак в глаголах. КажетЬся! Убил бы )
- КМПВ, берсерков перед боем будут приводить в ярость глаголами, написанными именно так.
 


techNICKДата: Пятница, 2011 Октябрь 28, 17:33:00 | Сообщение # 14
Ветеран броуновского движения
Группа: Администраторы
Сообщений: 782
Статус: Оффлайн


Quote (d_a_z_bastard)
techNICK, как тебе не стыдно!?

стыдно, а шо делать?
Quote (d_a_z_bastard)
видимо ты не духовно богатая личность!

бида, ой бида smile

Некоторым нашим современным звездам петь не надо, можно под музыку туда-сюда ходить и будет нормально biggrin





Никогда ни у кого ничего не просите, особенно у сильных мира сего. Сами придут и сами всё дадут
 


skazochka1901Дата: Пятница, 2011 Октябрь 28, 23:27:09 | Сообщение # 15
Сержант
Группа: Когалымчане
Сообщений: 53
Статус: Оффлайн


ну да, от Когалыма я большего и не ожидала. Вот если б что-нибудь из "поющих трусов" приехало - это да, билетов в кассе не найдешь - все по профкомам расходятся раньше, чем афиша появляется, а тут... стихи Ахматовой, Гумилева, Бродского... профессиональный музыкант, хорошо поставленный голос вобщем лажа, не слушайте ))))


 


techNICKДата: Суббота, 2011 Октябрь 29, 01:15:15 | Сообщение # 16
Ветеран броуновского движения
Группа: Администраторы
Сообщений: 782
Статус: Оффлайн


Quote (skazochka1901)
Вот если б что-нибудь из "поющих трусов" приехало - это да

И эти тоже Повх.

на современном "звездном" небосклоне нет таких исполнителей, на которых стоит идти. имхо





Никогда ни у кого ничего не просите, особенно у сильных мира сего. Сами придут и сами всё дадут
 


ФиалкаДата: Суббота, 2011 Октябрь 29, 06:45:59 | Сообщение # 17
Генерал-майор
Группа: Когалымчане
Сообщений: 375
Статус: Оффлайн


согласна. Если сильно приспичит-послушаю дома,но идти на концерт мало известной певицы... Если она так гениальна,то почему многие услышав ее имя полезли в гугл или яндекс?! В общем,кто куда:-)




Только сильные умеют прощать.
 


skazochka1901Дата: Суббота, 2011 Октябрь 29, 08:48:59 | Сообщение # 18
Сержант
Группа: Когалымчане
Сообщений: 53
Статус: Оффлайн


Фиалка, а в наше время, например, процент пьющего населения превышает непьющее, или, например наркоту употребляют многие, так что ваше "многие" - еще не показатель. Кстати, Сургут в прошлом году не гуглил, там билеты проданы были за 2 месяца до концерта, а те, кто не попали - поехали в Нижневартовск и Ноябрьск. Сурганова достаточно известна и по количеству концертных туров она первая в стране. В Германии, Чехии, Израиле, Украине и тд количество концертов равно российским. О ней снят фильм, ее показывают по телику, она дает интервью на телевидении и радио и при этом не болеет звездной болезнью, хотя имеет многотысячную армию поклонников. Она дважды начинала с нуля. Сначала как основатель Ночных снайперов, потом, после победы над раком - уже самостоятельно. В прошлом году поклонники со всего мира собрали деньги и подарили Свете скрипку какого-то очень известного и дорогого чешского мастера. Да, да, да она еще и скрипачка, причем очень талантливая. Хотя, что рассказывать? вы же гуглили ))) Да и вообще, что я тут распинаюсь? Не слушайте меня )))) Я же никого не заставляю покупать билет и идти на концерт. Я пыталась выяснить хочет ли её видеть Когалым, только и всего. На нет и суда нет, как говорится ))) Я думаю Света от этого ничего не потеряет.


 


ФиалкаДата: Суббота, 2011 Октябрь 29, 10:21:28 | Сообщение # 19
Генерал-майор
Группа: Когалымчане
Сообщений: 375
Статус: Оффлайн


такое чувство, что либо Вы лично знакомы,либо имеете процент от продаж билетов....
Quote (skazochka1901)
по количеству концертных туров она первая в стране

сомнение есть... Ну да фик с ним icecream





Только сильные умеют прощать.
 


skazochka1901Дата: Суббота, 2011 Октябрь 29, 11:35:17 | Сообщение # 20
Сержант
Группа: Когалымчане
Сообщений: 53
Статус: Оффлайн


Quote (Фиалка)
такое чувство, что либо Вы лично знакомы,либо имеете процент от продаж билетов....

мне не нужен никакой процент, да он и не сравнится с тем, какой заряд энергии и второе дыхание получаешь на концерте. я идейная, только и всего )))



 


Форум Когалым » Городские форумы » Клуб любителей музыки » Светлана Сурганова (Есть ли в городе почитатели таланта Светлой Девушки?)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: