Приветствуем на нашем сайте!
Главная страница Американский Футбол в Когалыме! - Форум Когалым
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум Когалым » Городские форумы » Клуб любителей спорта » Американский Футбол в Когалыме!
Американский Футбол в Когалыме!
AmoralesofДата: Понедельник, 2013 Январь 21, 02:06:26 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Когалымчане
Сообщений: 33
Статус: Оффлайн


Приглашаем всех любителей спорта и активного образа жизни к нам на социальный ресурс http://vk.com/mamoths для участия в становлении этого вида спорта в нашем городе!) Будем рады видеть Вас и вашу поддержку в развитии спорта в Когалыме!   Данный вид спорта представлен в России с 1989 года. В настоящее время Создана ФедерацияАмериканского Футбола России (ФАФР), американский футбол развивается в 15 субъектах Российской Федерации.

По данным на 2011г. американским футболомзанимается около 3000 спортсменов, работает 161 тренер. В соответствии с Единым календарным планом в Российской Федерации ежегодно проводятся: Первенство России; Чемпионат России; Кубок России; В чемпионате, Кубке, первенстве России ежегодно принимает участие до 1500 спортсменов в составе 25- 30 команд.




Надеюсь этот вид спорта приживется в Когалыме!) Все зависит от Нас  с Вами!) Мы же в свою очередь сделаем все для достижения наших целей!

Всеэто служит для одной цели – Чтобы каждый человек мог заниматься любимым спортом, и было реализовано его право на спорт!






http://vk.com/mamoths
 


AmoralesofДата: Пятница, 2013 Январь 25, 23:48:07 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Когалымчане
Сообщений: 33
Статус: Оффлайн


Наши посты




http://vk.com/mamoths
 


АдминистраторДата: Суббота, 2013 Январь 26, 01:23:29 | Сообщение # 3
Ваш Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2720
Статус: Оффлайн


Amoralesof, ну ты бы рассказал бы уж, где вы располагаетесь, где тренируетесь... В общем, как вас найти? Сколько вас в команде? И проч... И проч...
Прикрепления:





Церковь - баня для души.... Смирение убивает страх и рождает волю
О молитве (о её необходимости)....
 


AmoralesofДата: Суббота, 2013 Январь 26, 02:11:21 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Когалымчане
Сообщений: 33
Статус: Оффлайн


Сейчас начну долгий рассказ !) Вообщем наш Клуб образовался всего лишь месяц назад! Но несмотря на это мы провели продуктивную работу по внедрению этого вида спорта в Когалым!) для начала мы создали соц. ресурс где и начали находить первых желающих! и что самое интересное первыми заинтересовавшимися были школьники 15-17 лет. Мы и по сей день ведем активное вовлечение молодежи и не только молодежи, но и лиц среднего возраста!)

На настоящий момент Клуб насчитывает 12 активных игроков и это не предел, так основная работа еще впереди! Мы подготовили все учредительные документы для регистрации Клуба в Автономная некоммерческая организация (Устав, Решение о создании) 18 января 2013 г. состоялась первое официальное знакомство с нами в Управление культуры и молодёжной политики при Администрации города Когалыма, Встреча прошла в хорошем деловом тоне, где обсуждались наши планы, цели, нужды! Комитет в свою очередь внимательно нас выслушал и высказал в свою очередь позиции по которым он нас поддержит!

Нам пообещали организовать встречу с руководителем МУП "Дворец Спорта" с Г.А Новиковым...

24 января нам позвонили уже из Департамента физической культуры и спорта Ханты-Мансийского автономного округа - Югры и задали вопросы по нашему Клубу, ответы им были высланы на эл. почту департамента.

Так же в настоящее время мы организовали своими силами закупку спортивного инвентаря (мячи, конусы, джерси) и ждем их доставки нам!

Место тренировок мы рассматриваем СЦ "Юбилейный" так как он идеально бы нам подошел! Мы готовы своими силами чистить снег и играть Зимой на открытом стадионе (при комфортной температуре до -20 градусов) Плюс мы ведем тесное сотрудничество с ФАФР ( Федерацией Американского Футбола России) которые нам оказывают юридическую помощь!

Мы пока временно не проводим сборы клуба так как ждем ответа от Администрации города.. вот пока все на этом!)

Организаторами являются : Артур (эт я!) я раньше играл в Уфе за Клуб американского футбола "Уфимские Куницы" в этой команде я приобщился к этому брутальному виду спорта..но по причине переезда в Когалым ( я так то местный, живу в Когалыме с 88 года) решил организовать в нашем городе подобное!) Тренером является тоже в прошлом игроком Профессиональной команды по АФ "Самарские буревестники" У него большой опыт международных встреч и тренировался под руководством Американского тренера в Самаре!) нам всем по 25-27 лет и мы полны энтузиазма и желанием как можно больше людей приобщить к спорту!)





http://vk.com/mamoths

Сообщение отредактировал Amoralesof - Суббота, 2013 Январь 26, 02:15:47
 


AmoralesofДата: Среда, 2013 Январь 30, 13:00:45 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Когалымчане
Сообщений: 33
Статус: Оффлайн


письменные ответы!)




http://vk.com/mamoths

Сообщение отредактировал Amoralesof - Среда, 2013 Январь 30, 13:01:59
 


KomoДата: Среда, 2013 Январь 30, 13:07:31 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Когалымчане
Сообщений: 363
Статус: Оффлайн


Цитата
и что самое интересное первыми заинтересовавшимися были школьники 15-17 лет. Мы и по сей день ведем активное вовлечение молодежи и не только молодежи, но и лиц среднего возраста!

Надеюсь, что ЛКНов вы будете отсеивать, иначе ничем хорошим ваш спорт не кончится.



 


avroraДата: Среда, 2013 Январь 30, 16:32:05 | Сообщение # 7
Генерал-лейтенант
Группа: Когалымчане
Сообщений: 769
Статус: Оффлайн


Артур так заразительно пишет, что если бы я была мужиком лет 20-ти то уже бы прям побежала на стадион конусы толкать(или чем там они тренируются biggrin ) Молодец, я надеюсь к вам пойдут люди. А то что молодежь идет, дак это вообще хорошо. За молодежью подтянуться и люди по старше.




Есть такие люди,к которым хочется подойти,взглянуть в глаза,обнять ласково за плечи и спросить:«Как же ты живешь,без мозгов–то?
 


AmoralesofДата: Четверг, 2013 Январь 31, 02:15:21 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Когалымчане
Сообщений: 33
Статус: Оффлайн


Цитата (Komo)
Надеюсь, что ЛКНов вы будете отсеивать, иначе ничем хорошим ваш спорт не кончится.


Американский Футбол игра командная! Команда соответственно это группа людей, разного телосложения, возраста, достатка, вероисповедания и национальности! Все это "разное" не играет значения когда ты в Команде! Наша цель создать все условия чтобы выработать не только физические данные игроков, но и командный дух! Приобщить разных людей одной цели! И это не громкие слова!) Были в армии-знаем что порой взаимоотношения выстраиваются не по уставу!) но это жизнь ! и не нужно от этого ограждаться или ограничивать кого то в чем либо! В клубе созданы внутреннее Положение, где будут отражены все пункты взаимодействия игроков! Любое нарушение пунктов Клуба будет находить реакцию Руководства Клуба. Каждому игроку будет лично под роспись доведено это Положение!В Клубе на данный момент проводятся организационные моменты, которые занимают большое количество времени, это делается для того Чтобы ВЫ пришли в хорошо организованный Клуб,который имеет техническую базу и инвентарь! Сейчас все это в процессе! Нам всего лишь месяц, но мы не стоим на месте! ) Поэтому Добро Пожаловать! Всех желающих ждем у себя на ресурсе!

Добавлено (31-01-2013, 02:15:21)
---------------------------------------------
Цитата (avrora)
Артур так заразительно пишет, что если бы я была мужиком лет 20-ти то уже бы прям побежала на стадион конусы толкать(или чем там они тренируются ) Молодец, я надеюсь к вам пойдут люди. А то что молодежь идет, дак это вообще хорошо. За молодежью подтянуться и люди по старше.


Аврора!) Спасибо! Я думаю Вы бы тоже заразительно писали о своем любимом деле!)) Кстати в Американском Футболе а в частности в России есть даже Женские Команды по Американскому Футболу!) для примера: Женский Американский Футбол "Steel Tigresses" г. Пермь http://vk.com/steel_tigresses Женская команда "REBELS" г. Челябинск http://vk.com/club43193457 и Женский американский футбол "Валькирии" г. Санкт-Петербург http://vk.com/valkyries_football и кстати хочу заметить в России средний возраст кто играет в АФ - 35 лет!) и среди профессий лидируют - Юристы, Врачи, Менеджеры банков и Инженеры). Так что и Вас ждем на наших будущих мероприятиях!)





http://vk.com/mamoths

Сообщение отредактировал Amoralesof - Четверг, 2013 Январь 31, 02:16:42
 


avroraДата: Четверг, 2013 Январь 31, 10:49:40 | Сообщение # 9
Генерал-лейтенант
Группа: Когалымчане
Сообщений: 769
Статус: Оффлайн


Видела я те женские матчи biggrin Нет уж, лучше я со стороны посмотрю. Все таки этот спорт для настоящих мужчин.

Добавлено (31-01-2013, 10:49:40)
---------------------------------------------
Как будете матчи проводить пишите, я думаю много народу придет посмотреть,по болеть, я в том числе.




Есть такие люди,к которым хочется подойти,взглянуть в глаза,обнять ласково за плечи и спросить:«Как же ты живешь,без мозгов–то?
 


AmoralesofДата: Суббота, 2013 Февраль 09, 02:08:12 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Когалымчане
Сообщений: 33
Статус: Оффлайн


На днях нам пришел ответ от Депутата Думы Ханты-Мансийского Автономного округа-Югры и руководителя общественной приемной Председателя ВВП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Дмитрия Анатольевича Медведева в ХМАО-Югра - Западновой Натальи Леонидовны! Наш Клуб выражает благодарность за внимание Натальи Леонидовны к развитию спорта в нашем городе! Наш Клуб в свою очередь начал подготовку документов для получения официального статуса! Вкладываем вложение письма.






http://vk.com/mamoths
 


avroraДата: Суббота, 2013 Февраль 09, 12:18:02 | Сообщение # 11
Генерал-лейтенант
Группа: Когалымчане
Сообщений: 769
Статус: Оффлайн


Прикольно, молодцы.




Есть такие люди,к которым хочется подойти,взглянуть в глаза,обнять ласково за плечи и спросить:«Как же ты живешь,без мозгов–то?
 


AmoralesofДата: Суббота, 2013 Февраль 09, 22:11:02 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Когалымчане
Сообщений: 33
Статус: Оффлайн


Наш Клуб Благодарит Администратора сайта http://kogalym.org за размещение рекламного баннера нашего клуба на главной странице сайта! Мы рады, что в нашем городе есть люди, которым не безразличен спорт и кто оказывает посильную помощь в развитие в нашем городе здорового общества! Мы в свою очередь обещаем довести наше дело до конца!) Всем спасибо за поддержку!




http://vk.com/mamoths
 


AmoralesofДата: Воскресенье, 2013 Март 03, 16:05:10 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Когалымчане
Сообщений: 33
Статус: Оффлайн


Сообщаем!) что нами подготовлены все учредительные документы, которые заверены нотариусом!) и в понедельник мы их отправим в Ханты-Мансийск в Управлению Министерства Юстиции по Ханты-Мансийскому автономному округу! и будем ждать 20 дней примерно нашей регистрации!




http://vk.com/mamoths
 


AmoralesofДата: Суббота, 2013 Март 09, 18:14:49 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Когалымчане
Сообщений: 33
Статус: Оффлайн


Итак!) Документы отправлены на регистрацию!) теперь мы собираемся заказать форму! (Джерси и бриджи!) Ваши пожелания! Какие цвета должна носить спортивная команда ХМАО-Югры оставлять тут http://vk.com/album-46234441_170933797 Вы сами можете подобрать дизайн!) вот тут графический редактор!) Будем рады увидеть Ваши работы!) http://sport-print.ru/catalog/america




http://vk.com/mamoths

Сообщение отредактировал Amoralesof - Суббота, 2013 Март 09, 18:20:15
 


avroraДата: Воскресенье, 2013 Март 10, 12:51:32 | Сообщение # 15
Генерал-лейтенант
Группа: Когалымчане
Сообщений: 769
Статус: Оффлайн


Вообще у нас вроде в синезелененьких цветах все, в честь герба. Мне зелененькая понравилась.




Есть такие люди,к которым хочется подойти,взглянуть в глаза,обнять ласково за плечи и спросить:«Как же ты живешь,без мозгов–то?
 


AmoralesofДата: Вторник, 2013 Март 12, 02:20:30 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Когалымчане
Сообщений: 33
Статус: Оффлайн


Наконец то!) мы собрали все бумажки!) вот такая стопка вышла!)




http://vk.com/mamoths
 


avroraДата: Четверг, 2013 Март 14, 14:10:19 | Сообщение # 17
Генерал-лейтенант
Группа: Когалымчане
Сообщений: 769
Статус: Оффлайн


Оказывается если захотеть, то можно за пару месяцев и в космос улететь! biggrin Вы молодец!




Есть такие люди,к которым хочется подойти,взглянуть в глаза,обнять ласково за плечи и спросить:«Как же ты живешь,без мозгов–то?
 


AmoralesofДата: Четверг, 2013 Март 21, 11:18:00 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Когалымчане
Сообщений: 33
Статус: Оффлайн


Цитата (avrora)
Оказывается если захотеть, то можно за пару месяцев и в космос улететь! Вы молодец!


Спасибо на добром слове!) Мы стараемся!)

Добавлено (21-03-2013, 11:18:00)
---------------------------------------------
Выставляем на суд форума наш герб!) Принимаем, критику, пожелания!)






http://vk.com/mamoths

Сообщение отредактировал Amoralesof - Четверг, 2013 Март 21, 11:19:01
 


АдминистраторДата: Четверг, 2013 Март 21, 11:39:05 | Сообщение # 19
Ваш Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2720
Статус: Оффлайн


Он скоро станет гербом общественности нашего города ... biggrin

Amoralesof, а геральдические элементы окружного герба вам разрешено применять? Я честно не знаю, правомочно ли это? Ты поинтересуйся на всякий случай...

Одно дела ХК "Югра", который представляет на всероссийской спортивной арене в целом ХМАО, а другое дело - городской спортивный клуб...

Прикрепления:





Церковь - баня для души.... Смирение убивает страх и рождает волю
О молитве (о её необходимости)....
 


AmoralesofДата: Пятница, 2013 Март 22, 22:54:24 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Когалымчане
Сообщений: 33
Статус: Оффлайн


Цитата (Администратор)
а геральдические элементы окружного герба вам разрешено применять? Я честно не знаю, правомочно ли это? Ты поинтересуйся на всякий случай...


Спасибо! Вы правы надо уточнить! В любом случае после регистрации нас как юр.лицо мы начнем акредитацию и будем регистрировать логотип!) я думаю администрация не будет против размещения герба города на нашем логотипе!)





http://vk.com/mamoths
 


Форум Когалым » Городские форумы » Клуб любителей спорта » Американский Футбол в Когалыме!
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: