Приветствуем на нашем сайте!
Главная страница Городская больница - Страница 51 - Форум Когалым
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


Городская больница
FrodoДата: Пятница, 2011 Декабрь 09, 21:28:29 | Сообщение # 1001
Рядовой
Группа: Когалымчане
Сообщений: 2
Статус: Оффлайн


Давным-давно лечу не только людей, но и всякое быдло... К счастью, людей чуть-чуть больше, но быдло...

"В это чудесное и душистое июльское утро Блад шел среди яблоневых деревьев, склонившихся под тяжестью плодов, и думал, что человек, как он давно уже подозревал, - это не венец природы, а её отвратительнейшее создание, и только идиот мог избрать себе профессию целителя этих созданий, которые заслуживают уничтожения. "Р. Сабатини 1875 г."

Я старый, старый ВРАЧ...



 


161231Дата: Пятница, 2011 Декабрь 09, 22:32:55 | Сообщение # 1002
Майор
Группа: Когалымчане
Сообщений: 110
Статус: Оффлайн


Оценка людей "быдло" делается людьми с определенными характерологическими либо личностными особенностями, а именно, людьми скорее нетерпимыми и склонными к обвинительности. Люди более душевно здоровые, видя подобные вещи, не кидаются негативными ярлыками, а либо принимают существующее как просто часть жизни, либо думают о том, каков мог бы быть их вклад, чтобы жизнь становилась красивее и разумнее.

Добавлено (09-12-2011, 22:32:55)
---------------------------------------------
Вот вы врач, вы видите и знаете все это изнутри... Скажите, это сказки, придуманная клевета? Или негативное отношение к врачам таки оправдано?
Я не говорю, что все пациенты адекватны.. Я не говорю, что все они себя ведут тактично..... Но врач должен быть выше этого, хотя бы с теми, кто ведет себя как воспитанный человек.........




Иногда смотришь на мужика,думаешь Рыцарь в доспехах!!!Приглядишься-...П@З...БОЛ в фольге!!!)))))))))))
 


FrodoДата: Суббота, 2011 Декабрь 10, 00:25:44 | Сообщение # 1003
Рядовой
Группа: Когалымчане
Сообщений: 2
Статус: Оффлайн


Ты ненормален... или ненормальна... Простите Вы! Давным-давно читая всё про нашу больницу, я пытался быть объективным, но ... руководство, как и в всё в нашей Родине - дерьмо, (поглядел сегодня на лукинова) утвердился в Моём мнении и ... А врач - это простой человек, который хотит адекватного к себе отношения... Мы в грёбанной России живём, люблю я её, сволочь... но,... проблемы не только в медицине! Посмотрите, куда не сунься, вездепроблемы. Недаром полиция признана самым корруппированной структурой Государства... (сведения из инета) Господа когалымчане! Вас так обследуют (лечат) как в Европе, а вы это не цените... Глупые Вы, мне Вас жаль... это я Вам говорю с глубоким знанием и уважением к Докторам, практикующим в Когалыме...


 


АдминистраторДата: Суббота, 2011 Декабрь 10, 02:10:32 | Сообщение # 1004
Ваш Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2720
Статус: Оффлайн


Quote (Frodo)
Ты ненормален... или ненормальна... Простите Вы! Давным-давно читая всё про нашу больницу, я пытался быть объективным, но ... руководство, как и в всё в нашей Родине - дерьмо, (поглядел сегодня на лукинова) утвердился в Моём мнении и ... А врач - это простой человек, который хотит адекватного к себе отношения... Мы в грёбанной России живём, люблю я её, сволочь... но,... проблемы не только в медицине! Посмотрите, куда не сунься, вездепроблемы. Недаром полиция признана самым корруппированной структурой Государства... (сведения из инета) Господа когалымчане! Вас так обследуют (лечат) как в Европе, а вы это не цените... Глупые Вы, мне Вас жаль... это я Вам говорю с глубоким знанием и уважением к Докторам, практикующим в Когалыме...


Кровь, говно, вино и сахар - вот такой вот винегрет...

"Грёбаная" Родина, полиция, начальство, коррупция, бедные врачи и быдло - пациенты...

Frodo, это ты сейчас о чём писал - то? Если о бедственном положении врачей, то мы об этом уже тут который месяц ведём дискуссии, пытаемся предпринять какие - то практические шаги для того, чтобы улучшить ваше [врачей] финансовое положение и при этом добиваемся определённых результатов, а ты снова за старое... Снова подтверждаешь опасения пациентов в части касающейся отношения к ним врачей, как к быдлу, как к "... созданиям, которые заслуживают уничтожения"... Снова убиваешь веру в то, что с вами (с врачами) можно вести какой-то конструктивный диалог...

Снова сопли, слюни... Ах бедные мы, бедные врачи... Никто - то нас не любит, никто не приголубит и т.д. и т.п.

Мы [пациенты] пытаемся в меру своих сил и возможностей отстоять ваше [врачей] достойное существование, а ты снова плюнул в лицо...

А ты случаем не засланный ли казачок от администрации больницы, которая, от бессилия своего, пытается окончательно дискредитировать врачей в глазах пациентов - дабы лишить их поддержки общества, от которого она [администрация] в последнее время много претерпела?


Quote (Frodo)
Вас так обследуют (лечат) как в Европе, а вы это не цените...


Ну явно засланный... Ни один здравый человек, включая практикующих врачей, не может так высокопарно отзываться о нашей больнице, т.к. все, кто хоть раз побывал в нашем медицинском учреждении, понимают, что там далеко не европейский уровень...

Frodo, если ты реально практикующий врач, а не тролль от администрации, и если ты также "грамотно" ставишь диагнозы, как излагаешь свои мысли, то тогда я понимаю, почему врачи, в санаториях Белокурихи, со смеху укакатываются, читая выписки из мед. книжек наших горожан.

d_a_z_bastard, это твой клиент... Только давай без фейспалма - побереги себя...
Прикрепления:





Церковь - баня для души.... Смирение убивает страх и рождает волю
О молитве (о её необходимости)....
 


d_a_z_bastardДата: Суббота, 2011 Декабрь 10, 10:51:01 | Сообщение # 1005
Граммар-наци
Группа: Когалымчане
Сообщений: 709
Статус: Оффлайн


Администратор, сдается мне, что это уже имеющийся на этом форуме товарищ развлекается. тот который является по совместительству регистратором сайта горбольницы и какбе раздает яндексные почтовые адреса в стиле "пишите туда, я вам помогу"




- Неграмотность — это ваще ... ! Особенно когда мягкий знак в глаголах. КажетЬся! Убил бы )
- КМПВ, берсерков перед боем будут приводить в ярость глаголами, написанными именно так.
 


АдминистраторДата: Суббота, 2011 Декабрь 10, 11:26:33 | Сообщение # 1006
Ваш Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2720
Статус: Оффлайн


Quote (d_a_z_bastard)
Администратор, сдается мне, что это уже имеющийся на этом форуме товарищ развлекается. тот который является по совместительству регистратором сайта горбольницы и какбе раздает яндексные почтовые адреса в стиле "пишите туда, я вам помогу"


И я, и я, и я того же мнения...

Quote (Администратор)
А ты случаем не засланный ли казачок от администрации больницы, которая, от бессилия своего, пытается окончательно дискредитировать врачей в глазах пациентов - дабы лишить их поддержки общества, от которого она [администрация] в последнее время много претерпела?


Ну ты его хоть по энциклопедиям погоняй, в свойственном тебе стиле...
Прикрепления:





Церковь - баня для души.... Смирение убивает страх и рождает волю
О молитве (о её необходимости)....
 


medveputДата: Суббота, 2011 Декабрь 10, 18:22:28 | Сообщение # 1007
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 69
Статус: Оффлайн


Quote (d_a_z_bastard)
Администратор, сдается мне, что это уже имеющийся на этом форуме товарищ развлекается. тот который является по совместительству регистратором сайта горбольницы и какбе раздает яндексные почтовые адреса в стиле "пишите туда, я вам помогу"

И я, и я, и я того же мнения...

Quote (Администратор)
А ты случаем не засланный ли казачок от администрации больницы, которая, от бессилия своего, пытается окончательно дискредитировать врачей в глазах пациентов - дабы лишить их поддержки общества, от которого она [администрация] в последнее время много претерпела?

Ну ты его хоть по энциклопедиям погоняй, в свойственном тебе стиле...

Давайте,давайте ребята. Хоть поржём как вы меня тролить будете.



 


medveputДата: Суббота, 2011 Декабрь 10, 18:39:41 | Сообщение # 1008
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 69
Статус: Оффлайн


Хотя почитал,похоже обшибся енто вы не про меня.


 


ФиалкаДата: Суббота, 2011 Декабрь 10, 23:28:11 | Сообщение # 1009
Генерал-майор
Группа: Когалымчане
Сообщений: 375
Статус: Оффлайн


Что скажете насчет "Медиса",господа?




Только сильные умеют прощать.

Сообщение отредактировал Фиалка - Воскресенье, 2011 Декабрь 11, 18:33:51
 


приораДата: Воскресенье, 2011 Декабрь 11, 10:28:45 | Сообщение # 1010
Генерал-лейтенант
Группа: Когалымчане
Сообщений: 629
Статус: Оффлайн


Вакансия: Онколог поликлиники

Зарплата: от 30 000 до 50 000 руб. в месяц
Город Новый Уренгой
(Рассматриваются резюме Соискателей, проживающих в других городах и готовых переехать)
Тип работы Полный рабочий день
Место работы Работа на территории работодателя

Условия работы и компенсации Хирургическое отделение поликлиники Центральной городской больницы, кабинет онколога в отделении, 2 перевязочных кабинета с возможностью выполнения малых операций и биопсий.
Режим работы: амбулаторный прием 8-00 - 13-00ч
Возможность брать дежурства по хирургии в стационаре.
Зарплата 30 000 -40 000 руб\мес.
Служебное общежитие квартирного типа.

Должностные обязанности Первичный и повторный прием больных, консультации, диспансерный учет онкологических больных, ведение документации онкологического кабинета, перевязки послеоперационных больных, выполнение биопсий.

Требования к Соискателю
Возраст от 25 до 55 лет
Пол Не имеет значения
Образование Высшее
Контактная информация
Название организации Центральная Городская больница

Описание деятельности организации Сфера деятельности - медицина.
2000 сотрудников, поликлиника и стационар на 700 коек.

Контактное лицо Полубояров Сергей Александрович
Телефон +7 (3452) 94-54-10





Сообщение отредактировал приора - Воскресенье, 2011 Декабрь 11, 10:29:56
 


d_a_z_bastardДата: Понедельник, 2011 Декабрь 12, 09:25:22 | Сообщение # 1011
Граммар-наци
Группа: Когалымчане
Сообщений: 709
Статус: Оффлайн


Фиалка, лучшие из худших. это если коротко.




- Неграмотность — это ваще ... ! Особенно когда мягкий знак в глаголах. КажетЬся! Убил бы )
- КМПВ, берсерков перед боем будут приводить в ярость глаголами, написанными именно так.
 


TessДата: Понедельник, 2011 Декабрь 12, 09:31:16 | Сообщение # 1012
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 616
Статус: Оффлайн


Quote (Фиалка)
Что скажете насчет "Медиса",господа?

Quote (d_a_z_bastard)
Фиалка, лучшие из худших. это если коротко.

туда сбежал окулист из оптики sad





ВK "Фонд помощи бездомным животным г. Когалыма - http://vk.com/animalkoga
ВK Кинолого-Фелинологический племенной центр ЗОЛОТОЙ ТОРУМ - http://vk.com/club52857033
сайт клуба "ЗОЛОТОЙ ТОРУМ" - http://rottweilery1.narod.ru/about.html
 


приораДата: Вторник, 2011 Декабрь 20, 19:15:32 | Сообщение # 1013
Генерал-лейтенант
Группа: Когалымчане
Сообщений: 629
Статус: Оффлайн


упправленцы angel у руля prof

http://youtu.be/pY1_HrhwaXU

Каково всем после их игрушек?





Сообщение отредактировал приора - Вторник, 2011 Декабрь 20, 19:17:22
 


АдминистраторДата: Суббота, 2011 Декабрь 31, 02:51:47 | Сообщение # 1014
Ваш Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2720
Статус: Оффлайн




"Когалымский Вестник" № 50 (402) от 16.12.2011 г.

Что изменилось - то? Какой бардак был - такой и останется... Всё это полумеры... Особенно мне нравится п.3
Прикрепления: 9919120.jpg (169.7 Kb)





Церковь - баня для души.... Смирение убивает страх и рождает волю
О молитве (о её необходимости)....
 


приораДата: Вторник, 2012 Январь 03, 18:25:15 | Сообщение # 1015
Генерал-лейтенант
Группа: Когалымчане
Сообщений: 629
Статус: Оффлайн


Quote (Администратор)
Что изменилось - то? Какой бардак был - такой и останется...


Для хорошего урожая надо удобрить землю дерьмом. Из дерьма произрастают травы, злаки и овощи, которые едим мы и животные. Животные дают нам молоко, мясо, шерсть и все прочее. Мы все это потребляем и переводим опять на дерьмо. Вот и происходит, как бы это сказать, круговорот дерьма в природе.
(Жизнь и необычайные приключения солдата Ивана Чонкина)

Это не бардак,ЭТО состояние души.....

http://www.youtube.com/watch?v=iOnHtPHiCLw&feature=related



 


161231Дата: Вторник, 2012 Январь 03, 21:47:25 | Сообщение # 1016
Майор
Группа: Когалымчане
Сообщений: 110
Статус: Оффлайн


Если больной очень хочет жить, Когалымские врачи бессильны. - Раневская Фаина Георгиевна




Иногда смотришь на мужика,думаешь Рыцарь в доспехах!!!Приглядишься-...П@З...БОЛ в фольге!!!)))))))))))
 


приораДата: Воскресенье, 2012 Январь 08, 00:59:49 | Сообщение # 1017
Генерал-лейтенант
Группа: Когалымчане
Сообщений: 629
Статус: Оффлайн


Quote (555555)
Мне верь (хотя я в этом и не нуждаюсь). Какие у тебя есть основания не верить мне? Читаешь, но увидеть разницу не способен, тем не менее, мнементорским тоном указываешь на невнимательность. Средняя з/п в больнице за 35000 с учетом младшего и среднего медперсонала, у врачей и того выше. У узких в поликлинике ниже, но кто хочет всегда может подработать. Многие не хотят в силу разных причин. По уровню з/п наша больница среди муниципальных ЛПУ (не окружных) на 2 месте. Конечно же ты не поверишь, потому что это лишает тебя аргументов, смирись. Более того, скажу, что и по результатм работы наше учреждение в течении последних 5 лет входит в 3 лучших в округе. Там оценка объективная, без соплей - заболеваемость, смертность, инвалидность, доступность и пр. И это тоже идет вразрез с твоей позицией - все равно смирись.


ЖИЗНЬ УДАЛАСЬ,А ВОТ ХЕР НЕ СТОИТ





Сообщение отредактировал приора - Воскресенье, 2012 Январь 08, 10:38:54
 


d_a_z_bastardДата: Вторник, 2012 Январь 10, 09:14:54 | Сообщение # 1018
Граммар-наци
Группа: Когалымчане
Сообщений: 709
Статус: Оффлайн


приора, мы тебе сопереживаем, но в следующий раз сведения о твоем нестоянии оставь при себе.




- Неграмотность — это ваще ... ! Особенно когда мягкий знак в глаголах. КажетЬся! Убил бы )
- КМПВ, берсерков перед боем будут приводить в ярость глаголами, написанными именно так.
 


Husein87Дата: Среда, 2012 Январь 11, 22:25:23 | Сообщение # 1019
Рядовой
Группа: Когалымчане
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн


Хочу знать кто из врачей хирургов-травматологов был на дежурстве 4.04.06 в 18.30. Прошу указать источник информации


 


приораДата: Воскресенье, 2012 Январь 15, 00:37:48 | Сообщение # 1020
Генерал-лейтенант
Группа: Когалымчане
Сообщений: 629
Статус: Оффлайн


Quote (Husein87)
приора, мы тебе сопереживаем


Больнице необходимы методы Джугашвили

http://www.youtube.com/watch?v=trBaJVvcmRc&feature=related

Другими способами от извращенцев,у которых дальше слов дело не идет,не избавиться.



 


Поиск: