Приветствуем на нашем сайте!
Главная страница Вода из крана - Форум Когалым
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Когалым » Городские форумы » Клуб "Здоровье" » Вода из крана
Вода из крана
sputnik5Дата: Вторник, 2016 Апрель 12, 13:15:19 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Когалымчане
Сообщений: 4
Статус: Оффлайн


Доброго времени суток! Интересует вопрос, пригодная ли вода в Когалыме из крана для питья? Или кипятите, или необходимы очистительные фильтры? Проживаю, в частности, в поселке, в одной из относительно новых (12 лет) трехэтажок на ул. Олимпийской.


 


YHWHДата: Суббота, 2016 Апрель 23, 00:08:03 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Когалымчане
Сообщений: 318
Статус: Оффлайн


пейте не бойтесь...у нас в городе много лет назад установили систему водоочистки такую что в лишь 3-ех городах России была, счаз не знаю как...и да хлор не сыпят как в других городах. И вопрос а сами по вкусу не чувствуете что можно пить? много лучше чем покупная...

лет 28 назад пил на ватьёгане из артезианской скважины воду...это писец аж зубы ломило холодная и вкусная вода...





Сообщение отредактировал YHWH - Суббота, 2016 Апрель 23, 00:08:45
 


sputnik5Дата: Четверг, 2016 Апрель 28, 23:50:28 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Когалымчане
Сообщений: 4
Статус: Оффлайн


Цитата YHWH ()
пейте не бойтесь...у нас в городе много лет назад установили систему водоочистки такую что в лишь 3-ех городах России была, счаз не знаю как...и да хлор не сыпят как в других городах. И вопрос а сами по вкусу не чувствуете что можно пить? много лучше чем покупная...

лет 28 назад пил на ватьёгане из артезианской скважины воду...это писец аж зубы ломило холодная и вкусная вода...

Спасибо. На вкус вода, как вода. Не знаю)



 


KamillaДата: Суббота, 2016 Апрель 30, 13:27:37 | Сообщение # 4
Майор
Группа: Когалымчане
Сообщений: 115
Статус: Оффлайн


Цитата YHWH ()
а сами по вкусу не чувствуете что можно пить? много лучше чем покупная...
,а я вот с Вами не согласна! Сначала вода и правда была чистая,только видимо конец уже фильтрам пришел,потому что вода желтоватая стала.Попробуйте налить воду в пластиковую бутылку из крана и сверить с покупной-разница очевидна! Да я и как мама школьницы могу отметить,что очень тяжело стало со стиркой школьных белых блузок дочери,после двух-трех стирок от белизны не остается и следа! А в чайник свой заглядывали?! Он же просто оранжевый становится от этой воды! Я даже подумываю уже жалобу написать в Роспотребнадзор..деньги платим за питьевую воду,а она уже давно из этого ранга вышла.



 


Форум Когалым » Городские форумы » Клуб "Здоровье" » Вода из крана
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: