Приветствуем на нашем сайте!
Главная страница Отели Гостиничный комплекс «Марина»
Питание в гостиничном комплексе «Марина»

отдых на море первая линия

отдых в частный сектор у моря

отдых недорого рядом с морем

отдых недалеко от моря

отдых на море частный

 

Витязево 2024 отдых с детьми на море - где лучше - Гостиничный комплекс «Марина» Витязево 2024 отдых самого моря - Гостиничный комплекс «Марина» Витязево 2024 отдых у моря недорого цены - Гостиничный комплекс «Марина» Витязево 2024 отдых на море для россиян - Гостиничный комплекс «Марина»

Витязево 2024 отдых с бассейном у моря - Гостиничный комплекс «Марина» Витязево 2024 отдых на море с детьми - Гостиничный комплекс «Марина» Витязево 2024 отдых на морях - гостевые дома - Гостиничный комплекс «Марина» Витязево 2024 отдых на море - Россия - Гостиничный комплекс «Марина»


Питание в отеле - немаловажный момент в организации Вашего отдыха. Особенно, если Ваш отдых – семейный Ведь, гораздо приятнее пользоваться услугами питания на территории своего отеля, чем в случайных заведениях общепита с детьми, «снимать пробы», не будучи уверенными, что дегустация не будет иметь нежелательных последствий)).
 

В кафе гостиничного комплекса «Марина» мы обслуживаем своих гостей по системе «шведский стол», рассчитанной на трехразовое питание. Завтрак входит в стоимость проживания, начиная с 1 июня. «Шведский стол» в «Марине» нравится всем отдыхающим, независимо от возраста. И это понятно: быстро и удобно. Меню разнообразное и сбалансированное. 

В кафе «Марина» используются только экологически-чистые продукты, что является немаловажным фактором оздоровления. Разнообразные блюда из морепродуктов, широкий ассортимент блюд из местной черноморской рыбы: барабуля, ставрида, пеленгас и др.; холодные закуски и салатная нарезка, консервированные и свежие овощи, овощные рагу, блюда из курицы и мяса, изобилие фруктов,выбор соков и молочных напитков, вкусные «первые» и «вторые» блюда, своя выпечка и «сладкий стол»… При этом, Вы всегда можете найти в меню то, чем можно вкусно и полезно накормить своих детей.

Повара отеля «Марина» помогут Вам забыть о проблеме питания, на время отдыха, каждый день радуя всю семью вкусными блюдами. 

Собственный кондитерский цех, оснащенный профессиональным оборудованием, и замечательный кондитер -гордость отеля «Марина». В широком ассортименте кондитерских изделий Вы найдете и названия, знакомые с детства: пирожные наполеон, заварное, картошка, птичье молоко. Они порадуют Вас не только приятными воспоминаниями, но и прекрасным качеством

Популярны у наших гостей и пункты промежуточного питания. Кафе-бар, которое любят и взрослые и дети, гриль-бар на 30 человек в новой зеленой зоне отдыха, уютная беседка для барбекю со столиками. Подробно Вы можете прочитать о них на странице «Инфраструктура».
 

Предварительная заявка на бронирование
Прямая связь с владельцами объекта Питание в гостиничном комплексе «Марина»
Телефон для связи*:
E-mail для связи:
если имеется
ФИО:
Текст сообщения для владельца и администрации объекта Питание в гостиничном комплексе «Марина»:


Витязево 2024 отдых на море лучшие - Гостиничный комплекс «Марина»

Адрес
местонахождения



г. Анапа, п.Витязево, ул. Мира, 215

Тел.:8 (86133) 75-429 /; +7(918)19-19-286

Забронировать номер

E-mail: anapa.marina@mail.ru
Сайт: перейти на сайт


    Гостиничный комплекс «Марина»

    Наш Комплекс находится в самом престижном месте отдыха в курортном приморском поселке Витязево, который входит в состав лучшего Российского курорта Анапа. Гостиничный комплекс «Марина»- это три пятиэтажных корпуса, выполненных в современном архитектурном стиле. Комплекс зданий прекрасно вписывается в уютный ландшафтный дизайн красивой, обширной и обустроенной территории
     
     
    - узнать подробнее -



    3-х комнатный люкс

    2-х местный 3-х комнатный номер Апартаменты. Возможно размещение до 4-х человек. В номере: спутниковое TV, холодильник, кондиционер, сейф, санузел с ванной, биде, фен, все расходные материалы. Предоставляются 4 полотенца (для лица, тела, ног и полотенце для пляжа). Смена белья каждые 5 дней.
     
     
    - узнать подробнее -



    Студио

    РАЗМЕЩЕНИЕ: до 2-х человек СМЕНА БЕЛЬЯ: Каждые 5 дней ДОПОЛНИТЕЛЬНО: Предоставляются 4 полотенца (для лица, тела, ног и полотенце для пляжа). Три современных корпуса Гостиничного комплекса «Марина» располагают 87 номерами разных категорий. Все они, независимо от категории, одинаково комфортны для отдыха, и основное их отличие -в размере площади номера. Для размещения в Комплексе «Марина» – 30 студий. озможно размещение до 3-х человек. 

    В номере: спутниковое TV, холодильник, кондиционер, сейф, санузел с ванной, фен. Предоставляются 4 полотенца (для лица, тела, ног и полотенце для пляжа). Смена белья каждые 5 дней.
     
    - узнать подробнее -



    Стандарт

    В Комплексе «Марина» – 36 номеров категории “стандарт”
     
    - узнать подробнее -



Марина Витязево