Приветствуем на нашем сайте!
Главная страница Отели Гостиничный комплекс «Марина»
3-х комнатный люкс

отдых на море все включено

отдых на Черном море самому

отдых на берегу моря с питанием

дешевый отдых на море в России

отдых на море недорого с питанием

 

Витязево 2024 лучший отдых на Черном море - Гостиничный комплекс «Марина» Витязево 2024 ближайший отдых на море - Гостиничный комплекс «Марина» Витязево 2024 отдых море Россия цены - Гостиничный комплекс «Марина» Витязево 2024 отдых возле моря с бассейном - Гостиничный комплекс «Марина»


2-х местный 3-х комнатный номер Апартаменты. Возможно размещение до 4-х человек. В номере: спутниковое TV, холодильник, кондиционер, сейф, санузел с ванной, биде, фен, все расходные материалы. Предоставляются 4 полотенца (для лица, тела, ног и полотенце для пляжа). Смена белья каждые 5 дней.
 


Предварительная заявка на бронирование
Прямая связь с владельцами объекта 3-х комнатный люкс
Телефон для связи*:
E-mail для связи:
если имеется
ФИО:
Текст сообщения для владельца и администрации объекта 3-х комнатный люкс:


Адрес
местонахождения



г. Анапа, п.Витязево, ул. Мира, 215

Тел.:8 (86133) 75-429 /; +7(918)19-19-286

Забронировать номер

E-mail: anapa.marina@mail.ru
Сайт: перейти на сайт


    Гостиничный комплекс «Марина»

    Наш Комплекс находится в самом престижном месте отдыха в курортном приморском поселке Витязево, который входит в состав лучшего Российского курорта Анапа. Гостиничный комплекс «Марина»- это три пятиэтажных корпуса, выполненных в современном архитектурном стиле. Комплекс зданий прекрасно вписывается в уютный ландшафтный дизайн красивой, обширной и обустроенной территории
     
     
    - узнать подробнее -



    Питание в гостиничном комплексе «Марина»

    Питание в отеле - немаловажный момент в организации Вашего отдыха. Особенно, если Ваш отдых – семейный Ведь, гораздо приятнее пользоваться услугами питания на территории своего отеля, чем в случайных заведениях общепита с детьми, «снимать пробы», не будучи уверенными, что дегустация не будет иметь нежелательных последствий)).
     
     
    - узнать подробнее -



    Студио

    РАЗМЕЩЕНИЕ: до 2-х человек СМЕНА БЕЛЬЯ: Каждые 5 дней ДОПОЛНИТЕЛЬНО: Предоставляются 4 полотенца (для лица, тела, ног и полотенце для пляжа). Три современных корпуса Гостиничного комплекса «Марина» располагают 87 номерами разных категорий. Все они, независимо от категории, одинаково комфортны для отдыха, и основное их отличие -в размере площади номера. Для размещения в Комплексе «Марина» – 30 студий. озможно размещение до 3-х человек. 

    В номере: спутниковое TV, холодильник, кондиционер, сейф, санузел с ванной, фен. Предоставляются 4 полотенца (для лица, тела, ног и полотенце для пляжа). Смена белья каждые 5 дней.
     
    - узнать подробнее -



    Стандарт

    В Комплексе «Марина» – 36 номеров категории “стандарт”
     
    - узнать подробнее -



Марина Витязево