Усадьба «Ксения»
 
Усадьба «Ксения»
   
 



Главная » Статьи » Новости Города » Вопрос - ответ


Жалоба на магазин "Русская поляна"



Вопрос: Здравствуйте Николай Николаевич. Я живу возле магазина "Русская поляна" и являлась частой покупательницей, но последнее время покупать какие либо продукты в их магазине стало опасно для здоровья, на витрине лежит просроченный товар (сыр, колбаса, мясо, детский сок и тд.). Неоднократно обращалась к руководству магазина с просьбой следить внимательно за продукцией потому, что не только взрослые покупают еду в их магазине, но и дети! Помогите разобраться в данном инциденте.



_______
 



Ответ Администрации города: В ответ на Ваше обращение в виртуальную приемную по продаже продуктов с истекшим сроком реализации в магазине «Русская поляна», расположенном по адресу: г.Когалым, ул.Набережная, д.161, сообщаю следующее. Согласно действующему законодательству Российской Федерации, государственный надзор в области защиты прав потребителей осуществляется территориальным отделом Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Ханты-Мансийскому автономному округу - Юрге в городе Когалыме, Ваше обращение направлено в ТОУ Роспотебнадзор по ХМАО-Югре в г. Когалыме для рассмотрения и принятия мер. Дополнительно сообщаем, что директору ООО «Русская поляна» указано о недопустимости нарушения сроков реализации товаров, а также об осуществлении строгого контроля за соблюдением всех требований при организации торговли.



Источник: сайт Администрации (Обращение №1770 от 18.01.2017 19:53:52)










Читать комментарии ( Количество комментариев 0 ) | Оставьте Ваш комментарий





Комментарии пользователей


Всего комментариев: 0
avatar


Категория: Вопрос - ответ | Добавил: Администратор (16-02-2017)
Просмотров: 275 | Рейтинг: 0.0/0