Метро (АРТ-Праздник) учеников восьмого класса 6 школы в г. Когалыме,для игры в "БОУЛИНГ". Вместо праздника и хорошего настроения от сотрудников данной организации получили испорченное настроение и хамство в ответ.">
Приветствуем на нашем сайте!
Главная страница ХМАО онлайн Вопрос - ответ
Как проходят праздники в "Метро"

 


Вопрос: 8 октября 2016г.с 19:00 до 21:00 организовали коллективное посещение заведения Метро (АРТ-Праздник) учеников восьмого класса 6 школы в г. Когалыме,для игры в "БОУЛИНГ". Вместо праздника и хорошего настроения от сотрудников данной организации получили испорченное настроение и хамство в ответ.

На попытку заказать детям еду от "бармена" прозвучала фраза, что повару некогда нас обслуживать, что в другом зале проходит свадьба и они там подают гостям "горячее", а мы должны ждать. После ожидания бармена 20 мин. дети заказали две порции мороженного, на заказ третье порции мороженного, также бармен ответила, что заказы закончились.

Когда пригласили в зал "БОУЛИНГА" администратора, для решения сложившейся ситуации, то вместо того, что бы уладить конфликт и решить проблему, после предъявления нами претензии, также получили в ответ от администратора хамство, оскорбления и общение на повышенных тонах, администратор высказала нам, что мы не умеем организовать свой отдых и еще ведем себя, как "БАЗАРНЫЕ БАБЫ".

Очень возмущает то, что заплатив деньги за посещения развлекательного места, вместо отдыха и развлечения, тебя там оскорбят, и нахамят, вместо того, чтобы качественно и добросовестно исполнять свои трудовые обязанности. Прошу разобраться в сложившейся ситуации.Теперь, конечно, по возможности будем избегать посещение данного заведения!!! И еще хочется, чтобы при отдыхе другими посетителям данного заведения было получено качественное обслуживание и не было испорчено настроение в связи с проведение свадьбы в соседнем зале!!!

Ответ: В ответ на Ваше обращение в виртуальную приемную главы города Когалыма в первую очередь хочу поблагодарить Вас за то, что сложившаяся ситуация не осталась без внимания. Решение подобных конфликтов помогает выявить слабые стороны работы учреждений города Когалыма, контролировать отношение персонала к своим должностным обязанностям, позволяет не повторять ошибок.

Для урегулирования данной ситуации и предотвращения таких ситуаций в будущем, были приняты следующие меры:

- представлены письменные объяснения от сотрудников, на которых поступила жалоба при обслуживании коллективного посещения зала боулинга МЦ «Метро»;

- проведена беседа на предмет качественного предоставления услуг учреждения, соблюдения делового этикета при общении с посетителями; - издан приказ МАУ «КДК «АРТ-Праздник» о вынесении замечаний сотрудникам, виновным в данном инциденте, от 17 октября 2016 года №207-р;

- усилен контроль за работой персонала МЦ «Метро». Коллектив МАУ «КДК «АРТ-Праздник» приносит свои искренние извинения за предоставленные неудобства и гарантирует избегать конфликтных ситуаций в дальнейшем.

Обращение в Администрацию №1648 от 12.10.2016 23:01:46





Источник: