Приветствуем на нашем сайте!
Главная страница ХМАО онлайн Администрация
В Когалыме определили «Предпринимателя года»

 


Победителя ежегодного конкурса «Предприниматель года» определили 24 ноября в Администрации города. По итогам конкурсного отбора победителем и получателем гранта в размере 500 тыс. рублей стал индивидуальный предприниматель Валеев Артур. Он не первый год занимается предпринимательской деятельностью.

Начинал Артур Салаватович с консалтинговых услуг в области бухгалтерского учета, занимался бизнесом в сфере общественного питания. Сегодня он активно развивает деятельность, связанную с оказанием населению бытовых услуг. С 2015 года предприниматель успешно осваивает новое для Когалыма направление – социальное предпринимательство. И победа в данном конкурсе является закономерным итогом эффективной деятельности.

Конкурс «Предприниматель года» в Когалыме проходит второй год. Как рассказала начальник отдела потребительского рынка и развития предпринимательства Евгения Авчинник, главными целями конкурса являются: формирование благоприятного общественного мнения о малом и среднем предпринимательстве, распространение передового опыта наиболее эффективных работающих предприятий малого и среднего предпринимательства и стимулирование развития бизнеса.





Источник: