Приветствуем на нашем сайте!
Главная страница Отели Лучшие отели 2019
Отель «Альяна»

отдых на берегу моря

цены на отдых на берегу моря

отдых на берегу моря недорого

недорогой отдых с питанием

цены на отдых в частном секторе - все включено

 

Судак 2024 отдых на море в частном секторе - Лучшие отели 2019 Судак 2024 отдых с детьми - все включено - Лучшие отели 2019 Судак 2024 недорогой отдых у самого моря - с питанием - Лучшие отели 2019 Судак 2024 отдых с питанием в частном секторе - без посредников - Лучшие отели 2019

Судак 2024 отдых у самого моря, в частном секторе - недорого - Лучшие отели 2019 Судак 2024 пляжный отдых летом в частном секторе - Лучшие отели 2019 Судак 2024 цены на отдых в гостевых домах с бассейном - Лучшие отели 2019 Судак 2024 отдых в пансионатах и гостевых домах с питанием - Лучшие отели 2019


Альяна — это современный жилой дом Судака в Крыму, на юго-восточном его побережье. Курортный город Судак расположен на полосе широких мелкогалечных пляжей, окруженных невысокими скалами кораллового и вулканического происхождения, создающих живописный и захватывающий ландшафт.

Именно поэтому отдых здесь пользуется большой популярностью. Этот курорт издавна славится своей природой и многовековой историей. Город отличается от других курортов Крыма отсутствием промышленных предприятий, что говорит о хорошем экологическом состоянии и очевидных преимуществах оздоровительного отдыха в Крыму в городе Судак.

Жилой дом «Альяна» ждет Вас в Судаке !

Жилой дом «Альяна» расположен в районе Судакского аквапарка у подножия горы Алчак-кая, в семи минутах ходьбы от моря.

Номерной фонд жилого дома включает комфортные номера различной вместимости и категорий. 

Каждый номер в «Альяна», оборудован удобной мебелью, сплит-системой, холодильником, телевизором, Wi-Fi.
Также в каждом номере жилого дома в Судаке есть балкон со столиком и креслами для отдыха.

Альяна имеет развитую инфраструктуру:
 
  • кафе-бар,
  • открытый бассейн с гидромассажными креслами,
  • шезлонги и зонтики,
  • беседка,
  • мангалы для приготовления шашлыка.

Кроме этого, у нас работает кафе-бар по обширному заказному меню, возможно детское питание (каши, омлеты и т.д.). В 150 м от «Альяна» имеется отделение банка, банкомат, пункт обмена валют, дискотека, бары, рестораны.

Многие частные гостиницы Судака хороши, но только гостевой дом «Альяна» обеспечит Вам интересный, насыщенный и комфортный семейный отдых в Судаке. Благоприятный климат, свежий воздух, крымская природа, солнце, пляж и море подарят Вам заряд энергии на целый год. Ждем Вас в городе Судак, частный отель которого всегда будет удивлять и радовать отдыхающих !

Предварительная заявка на бронирование
Прямая связь с владельцами объекта Отель «Альяна»
Телефон для связи*:
E-mail для связи:
если имеется
ФИО:
Текст сообщения для владельца и администрации объекта Отель «Альяна»:


Судак 2024 отдых в частном секторе - недорого - Лучшие отели 2019 Судак 2024 снять жилье для отдыха в частном секторе - Лучшие отели 2019 Судак 2024 отдых - все включено - бассейн и пляж - Лучшие отели 2019 Судак 2024 пансионаты и гостевые дома для отдыха с детьми - Лучшие отели 2019

Судак 2024 отдых у моря - все включено - Лучшие отели 2019 Судак 2024 лучшие отели для отдыха с детьми - Лучшие отели 2019 Судак 2024 отдых с питанием и бассейном - цены - Лучшие отели 2019 Судак 2024 отдых с питанием - первая линия от моря - Лучшие отели 2019

Судак 2024 отдых на море - пансионаты и гостиницы - Лучшие отели 2019 Судак 2024 отдых возле моря с питанием - цены - Лучшие отели 2019 Судак 2024 цены на отдых - частные дома - Лучшие отели 2019 Судак 2024 отдых в гостевых домах - цены с питанием - Лучшие отели 2019

Судак 2024 отдых в частном секторе - близко к морю - Лучшие отели 2019 Судак 2024 лучший отдых с детьми - Лучшие отели 2019 Судак 2024 отдых с детьми в отелях на первой линии - Лучшие отели 2019 Судак 2024 частное жилье - цены на отдых - Лучшие отели 2019

Адрес
местонахождения



г. Судак, ул. Сурожская, 93

Тел.:МТС Россия +7 (978) 74 -03 - 499, 8 (926) 824-75-52

Забронировать номер

E-mail: alyana-kremia@mail.ru
Сайт: перейти на сайт


    Питание

    Туристов, которые хотят провести незабываемый, полный приятных эмоций отдых, к себе в гости приглашает жилой дом «Альяна». У нас Вы найдете все необходимое для того, чтобы отдых в Судаке с питанием стал действительно беззаботным. Своим гостям мы предлагаем насладиться летним отдыхом у моря или бассейна, не тратя время  и силы  на приготовление еды. Для этого на территории дома благоустроено уютное кафе с богатым выбором блюд в меню под заказ.
     
    - узнать подробнее -



    Бассейн

    Стоит отметить, что многие объекты размещения в Судаке предлагают своим гостям воспользоваться открытым или закрытым бассейном. С одной стороны, Вы можете подумать, что это – не самая важная деталь. Однако, это далеко не так. Выбирая такой вариант, Вы можете рассчитывать на высококачественное обслуживание и возможность полностью расслабиться и погрузиться в атмосферу релакса.
     
    - узнать подробнее -



    Отдых с детьми

    Город Судак – это отличное место, куда стоит отправиться всей семьей. Ежегодно сотни семей приезжает сюда, чтобы подарить своим детям настоящую сказку. Если Вы проведете отдых с детьми в Судаке, то Вас ждет море незабываемых эмоций и яркие воспоминания о поездке в Крым.
     
    - узнать подробнее -



    2-местный 1-комнатный номер

    "Альяна" предлагает размещение в 2-местных 1-комнатных номерах (10 номеров по 15 кв. м). Имеется  возможность предоставления 1 дополнительного места.

    В каждом номере: сплит-система, холодильник, телевизор, набор посуды. Каждый номер имеет отдельный балкон и санузел.

    Подключен интернет Wi-Fi.

    В номерах ковролин, комплекты из 3 полотенец, чайник, на лоджии - столик и кресла.

    Уборка номеров производится ежедневно.
    Смена постельного белья - один раз в 3-7 дней.
     
    - узнать подробнее -



    2-5-местный 2-комнатный "Люкс" (с видом на город)

    "Альяна" предлагает своим гостям разместиться в 2-комнатных 2-5-местных номерах категории "люкс" (7 номеров). Это лучшие номера отеля, в которых Вы почувствуете насколько комфортным может быть отдых большой компанией в Судаке.

    В каждом номере: сплитсистема, холодильник, телевизор, набор посуды. Каждый номер имеет отдельный балкон и санузел.

    Подключен интернет Wi-Fi.

    В номерах ковролин, комплекты из 3 полотенец, чайник, на лоджии - столик и кресла.

    Уборка номеров производится ежедневно.
    Смена постельного белья - один раз в 3-7 дней.
     
    - узнать подробнее -



Альяна