Приветствуем на нашем сайте!
Главная страница ХМАО онлайн Администрация
ЖКХ - совместное решение вопросов

жкх

реформа жкх

когалым жкх

жкх района

 

 2024 департамент жкх - Администрация  2024 показания жкх - Администрация


Администрация города приглашает всех желающих принять участие в работе общественного совета по вопросам жилищно-коммунального хозяйства при Администрации города Когалыма.

С 13.01.2020 по 13.02.2020 проводится набор кандидатов для формирования состава Общественного совета по вопросам жилищно-коммунального хозяйства при Администрации города Когалыма.

Общественный совет по вопросам жилищно-коммунального хозяйства при Администрации города Когалыма является постоянно действующим консультативно-совещательным органом при Администрации города Когалыма, обеспечивающим взаимодействие граждан, общественных объединений и иных негосударственных некоммерческих организаций с Администрацией города Когалыма, а также реализацию прав граждан на осуществление общественного контроля, обеспечение участия населения города в принятии решений в сфере жилищно-коммунального хозяйства.

Ознакомиться с положением об Общественном совете, а также скачать формы документов для включения в состав Общественного совета вы можете на официальном сайте Администрации города Когалыма в разделе «ЖКХ» - «Общественный совет».

По возникающим вопросам обращаться по телефонам 8(34667)93-789, 93-790, прием заполненных документов проводится по адресу: ул. Дружбы Народов, д.7, каб.120 (здание Администрации города Когалыма).

Документы

Постановление об общественном совете (скачать)
Заявление на участие (скачать)
Анкета заявителя