Приветствуем на нашем сайте!
Главная страница Мотофестиваль..... - Форум Когалым
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Когалым » Городские форумы » Как мы отдыхаем » Мотофестиваль..... (Дискуссия на тему....)
Мотофестиваль.....
Нужен ли горожанам такой мотофестиваль ?
АдминистраторДата: Вторник, 2014 Февраль 25, 23:14:56 | Сообщение # 1
Ваш Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2720
Статус: Оффлайн


Ориентировочно 16-17 августа 2014 года в Когалыме, силами местных байкеров планируется организовать проведение мотофестиваля.

Данное мероприятие планируется провести на территории песчаной площадки, которая расположена рядом с р. Ингу - Ягун, напротив Северной промзоны *.



Предварительный перечень планируемых мероприятий:
(в программе мероприятий возможны изменения)

1. Выступления кроссовых мотоциклистов;
2. Фаер шоу;
3. Народный жим;
4. Реконструкция [исторических] баталий;
5. Выставка мото-транспорта;
6. Выступление местных музыкальных коллективов;
7. Палатки, костры, гитары....

Будут также организованы: выездная торговля, охрана мероприятия и присутствие мед. персонала.

Уборка территории будет производится силами организаторов (для добросовестных граждан будут установлены мусорные баки)

* возможны изменения, вплоть до другого места проведения

В связи с этим просим ответить на вопрос: Нужен ли горожанам такой мотофестиваль ?

Форма опроса расположена вверху страницы

Ждем не только ваших ответов, но и пожеланий, предложений....
Прикрепления:





Церковь - баня для души.... Смирение убивает страх и рождает волю
О молитве (о её необходимости)....
 


KomoДата: Четверг, 2014 Февраль 27, 15:32:39 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Когалымчане
Сообщений: 363
Статус: Оффлайн


12 голосов, ни одного предложения, лал. Всех устраивает чтоли?


 


АдминистраторДата: Пятница, 2014 Февраль 28, 16:28:14 | Сообщение # 3
Ваш Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2720
Статус: Оффлайн


Цитата Komo ()
12 голосов, ни одного предложения, лал. Всех устраивает чтоли?


Просто вопрос уже достаточно детально проработан.... Это то, что я тебе пытался доказать: грамотно поставленный вопрос - 50% успеха любого мероприятия.

Komo, а кто писал в ТК "Инфосервис" cool - это я так, ради интереса спрашиваю, честное слово..... biggrin Мне не столько важна реклама портала (ссылка на источник), сколько продвижение идеи.

Спасибо ребятам из ТК "Инфосервис", что помогают продвигать здравые идеи, но тем не менее критики им не избежать..... Скоро выдам очередную порцию..... cool Их похвала ЛУКОЙЛу уже настолько глубоко сидит в печёнках, что ..... angry В общем, об этом позже .....

Новость на ТК "Инфосервис"

Прикрепления: 7010319.jpg (61.3 Kb)





Церковь - баня для души.... Смирение убивает страх и рождает волю
О молитве (о её необходимости)....
 


KomoДата: Пятница, 2014 Февраль 28, 17:03:58 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Когалымчане
Сообщений: 363
Статус: Оффлайн


Я в ТК не писал, все что я выносил на обзор - в соседнем треде про мото.


 


avroraДата: Пятница, 2014 Февраль 28, 23:11:07 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Группа: Когалымчане
Сообщений: 769
Статус: Оффлайн


Цитата Komo ()
Я в ТК не писал,

Я так понимаю они решили опередить события biggrin





Есть такие люди,к которым хочется подойти,взглянуть в глаза,обнять ласково за плечи и спросить:«Как же ты живешь,без мозгов–то?
 


AvikДата: Воскресенье, 2014 Март 02, 21:27:49 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Когалымчане
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн


Цитата Komo ()
12 голосов, ни одного предложения, лал. Всех устраивает чтоли?

какие могут быть предложения??? что бы что то предлагать, нужно принимать участие, а на данный момент все вопросы обсуждены с заинтересованными людьми, представителями администрации, и документы направленны главе администрации! Опрос как минимум - запоздалый, и кто эту картинку делал??? какую информацию она несёт??? Есть уже разработанные схемы, и эта фотография не имеет ничего общего с планируемым фестивалем!



 


АдминистраторДата: Воскресенье, 2014 Март 02, 23:53:06 | Сообщение # 7
Ваш Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2720
Статус: Оффлайн


Цитата Avik ()
Есть уже разработанные схемы, и эта фотография не имеет ничего общего с планируемым фестивалем!


Avik, я же предлагал вам поделиться информацией.... Воспользуйтесь формой обратной связи и вышлите мне все необходимые документы..... Я обещаю вам, что обязательно опубликую их..... Где материалы ?????

Цитата Avik ()
.....кто эту картинку делал???


Ну я делал и что.... Между прочим со слов вашего собрата, который на форуме выступает под ником Komo.....
Хотя он в общем - то меня предупреждал, что место и репертуар могут быть изменены, но кто же ожидал, что так скоро..... cool

Где ваши материалы Avik ?

Цитата Avik ()
Опрос как минимум - запоздалый.....


А это ещё почему ? Ведь на дворе ещё не август месяц.....

Цитата Avik ()
....какие могут быть предложения??? что бы что то предлагать, нужно принимать участие...


В смысле ????? Это мероприятие организуется исключительно для байкеров ?????? Рядовые горожане и их мнение побоку ????? blink

Цитата Avik ()
....а на данный момент все вопросы обсуждены с заинтересованными людьми, представителями администрации, и документы направленны главе администрации!


Вот так вот Komo, а ты ставишь нам в пример мотоклуб "Райдо" и их мотофестиваль "Переправа 2013"

Там они всё для народа делали: и предложения принимали, и вопросы, и представили порядок выступающих групп, и приглашение тебе для всех желающих .....

А в нашем же случае, Komo, сам видишь.....

Цитата Avik ()
....какие могут быть предложения??? что бы что то предлагать, нужно принимать участие, а на данный момент все вопросы обсуждены с заинтересованными людьми, представителями администрации, и документы направленны главе администрации ! ...


Да, блин, задело слега так.... Красноречивая фраза - нечего сказать.....

Где документы [или их проекты] Avik ???? Присылай !!!! Вы хоть на словах скажите, что вы напланировали на самом деле ?
Прикрепления:





Церковь - баня для души.... Смирение убивает страх и рождает волю
О молитве (о её необходимости)....
 


АдминистраторДата: Четверг, 2014 Июнь 19, 17:27:05 | Сообщение # 8
Ваш Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2720
Статус: Оффлайн


«Белые ночи Муравленко» собрали байкеров и рокеров Ямала и Югры.



Komo, следующий байк-фестиваль пройдет в Когалыме ? cool
Прикрепления:





Церковь - баня для души.... Смирение убивает страх и рождает волю
О молитве (о её необходимости)....
 


Форум Когалым » Городские форумы » Как мы отдыхаем » Мотофестиваль..... (Дискуссия на тему....)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: