[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 1 из 11
Особое мнение » Городские форумы » Информация о городе » Куда дели памятник ? (Разбираемся....)
Куда дели памятник ?
margarita52Дата: Суббота, 25-04-2015, 10:12:42 | Сообщение # 1
Лейтенант
Статус: Offline

Добрый день! Живёт в 9-этажном доме прямо напротив Центральной площади города. Несколько дней из окон лоджии наблюдаем за тем, как грохочет перфоратор, исчез куда-то БТР,который сроднился с нами)) Исчез постамент,даже Вечного огня нет! Куда всё это подевалось??? Мысли посещают невесёлые: то ли взяли БТР на ремонт, тогда спрашивается. постамент кому помешал?А Вечный огонь???? Что вообще происходит?

Когалымчанка с 1985 года.Город строился на моих глазах.Поэтому каждый миг. прожитый в этом прекрасном городе.

ВладимирДата: Суббота, 25-04-2015, 10:47:39 | Сообщение # 2
Рядовой

Цитата margarita52 ()
Несколько дней из окон лоджии наблюдаем за тем, как грохочет перфоратор, исчез куда-то БТР,который сроднился с нами))

Я ваш сосед такую же картину наблюдаю! Прямо сейчас работает экскаватор, снес постамент под 0. Возможно у администрации города есть планы по обустройству данной территории! Жаль что простые Когалымчане не в курсе)))

АдминистраторДата: Суббота, 25-04-2015, 11:00:07 | Сообщение # 3
Ваш Администратор

В Когалыме открыли [взамен одного маленького памятника] целый Парк Победы !

Церковь - баня для души.... Смирение убивает страх и рождает волю
О молитве (о её необходимости)....

ФиалкаДата: Суббота, 25-04-2015, 11:07:20 | Сообщение # 4
Генерал-майор

так то памятник уж неделю как открыли...и по телевизору даже показали biggrin

Только сильные умеют прощать.

АдминистраторДата: Суббота, 25-04-2015, 11:13:05 | Сообщение # 5
Ваш Администратор

Цитата Фиалка ()
так то памятник уж неделю как открыли...и по телевизору даже показали

Похоже просто, что не все в курсе. biggrin Поэтому, вот, просвещаю prof biggrin

margarita52Дата: Суббота, 25-04-2015, 11:17:39 | Сообщение # 6
Лейтенант

Большое вам спасибо за прояснение ситуации! Только вот неясным остался один момент - где же сейчас Парк Победы? Не там ли,где был Парк военной техники?

Добавлено (25-04-2015, 11:17:39)
---------------------------------------------
И ещё: что намерены установить на месте прежнего Памятника? Просто клумбу с цветами или что-то более значимое?

Когалымчанка с 1985 года.Город строился на моих глазах.Поэтому каждый миг. прожитый в этом прекрасном городе.

АдминистраторДата: Суббота, 25-04-2015, 11:31:14 | Сообщение # 7
Ваш Администратор

Цитата margarita52 ()
Не там ли,где был Парк военной техники?

Именно. Но вот только не "был", а там где "есть парк военной техники".... Парк Победы находится рядом с парком военной техники - примыкает к её территории.

Цитата margarita52 ()
И ещё: что намерены установить на месте прежнего Памятника? Просто клумбу с цветами или что-то более значимое?

Пока не знаю.... А что бы вы хотели видеть ? cool

margarita52Дата: Суббота, 25-04-2015, 14:59:17 | Сообщение # 8
Лейтенант

ОСВОБОЖДАЕТСЯ ПОСТЕПЕННО ОГРОМНАЯ ТЕРРИТОРИЯ. Начиная с "Кедра" (арочника), который приказал долго жить, и вплоть до центральной площади,, твори - не хочу! Нашему городу не хватает хороших цивильно оформленных парков,скверов,коль есть фонтан (надеюсь очень, что и его не постигнут подобные дислокации),значит должно быть нечто для массового гуляния,не с точечным расположением лавок и скамеек(кстати.очень неудобных,потому что без спинок),а что-то красивое и функциональное.

АдминистраторДата: Суббота, 25-04-2015, 16:52:50 | Сообщение # 9
Ваш Администратор

Цитата margarita52 ()
ОСВОБОЖДАЕТСЯ ПОСТЕПЕННО ОГРОМНАЯ ТЕРРИТОРИЯ. Начиная с "Кедра" (арочника), который приказал долго жить, и вплоть до центральной площади,, твори - не хочу! Нашему городу не хватает хороших цивильно оформленных парков,скверов,коль есть фонтан (надеюсь очень, что и его не постигнут подобные дислокации),значит должно быть нечто для массового гуляния,не с точечным расположением лавок и скамеек(кстати.очень неудобных,потому что без спинок),а что-то красивое и функциональное.

Примеры есть ? cool

Особое мнение » Городские форумы » Информация о городе » Куда дели памятник ? (Разбираемся....)
Страница 1 из 11
Поиск:

Возможность общения у Вас появится через 3 дня
Это вынужденная защита от спамеров - приносим свои извинения

авто культура дом туризм Запчасти отдых аксессуары техническое обслуживание Здоровье квартира образование прокуратура ГОВД ОГПС улицы Когалыма Все для праздника Жизнь лето Лес дача строительство когалым Общество администрация НА

Заказать рекламу Войти