Приветствуем на нашем сайте!
Главная страница Купить жильё в Когалыме - Форум Когалым
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Когалым » Городские форумы » Информация о городе » Купить жильё в Когалыме
Купить жильё в Когалыме
ирусяДата: Среда, 2013 Август 21, 10:40:40 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Когалымчане
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн


Добрый день уважаемые Когалнычане ))))))))))))))))) переезжаем в ваш город с г.Ноябрьска и нужно купить жилье . Будьте добры ответьте не в самом городе а в поселке Фестивальный я смогу приобрести двушку в деревяшке без ремонта , за 900 тыс ? и еще однокомнатная для мамы нужна . У нее только 600 тыс . Это вообще возможно??? Были в вашем городе , очень уютный , красивый и чистый городок . И еще вопросик - муж сможет найти работу ? он электрик , и еще по вентиляции и занимается кондиционерами , установкой и обслуживанием , но ведь это сезонная работа . Основная это электрик . А за себя я не переживаю , я на дому работаю мастером маникюра и по наращиванию ноготков . Всем кто ответит , или даст любую информацию , огромное , человеческое спасибо )))




русланиринаванярома
 


АдминистраторДата: Среда, 2013 Август 21, 11:47:53 | Сообщение # 2
Ваш Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2720
Статус: Оффлайн


Цитата (ируся)
Будьте добры ответьте не в самом городе а в поселке Фестивальный я смогу приобрести двушку в деревяшке без ремонта , за 900 тыс ? и еще однокомнатная для мамы нужна . У нее только 600 тыс . Это вообще возможно???


В прошлом году можно было приобрести квартиру в пос. Фестивальный за 950 тыс... Сейчас нет... Только комнату...

Цитата (ируся)
И еще вопросик - муж сможет найти работу ? он электрик


Вот данные Центра занятости населения г. Когалыма по профессии "электромонтёр" (если файл не открывается, его можно скачать здесь>>)
Прикрепления: 3122841.pdf (32.8 Kb)





Церковь - баня для души.... Смирение убивает страх и рождает волю
О молитве (о её необходимости)....
 


avroraДата: Среда, 2013 Август 21, 19:46:39 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Когалымчане
Сообщений: 769
Статус: Оффлайн


Цитата (ируся)
двушку в деревяшке без ремонта , за 900 тыс

Не, не найдете, цены кусаются. Муж работу найдет, электрики вообще везде работу найдут.





Есть такие люди,к которым хочется подойти,взглянуть в глаза,обнять ласково за плечи и спросить:«Как же ты живешь,без мозгов–то?
 


mifДата: Среда, 2015 Июль 22, 00:38:22 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные







Друзья, продаются новостройки во Владимире. Город находится в 180 километрах восточнее Москвы. Очень тихий и спокойный город, и близко от Москвы. Возводится очень много нового жилья на любой вкус по цене от 30 000 руб за кв. метр. Обращайтесь , поможем с выбором. Михаил - 8 900 477 64 64


 


Форум Когалым » Городские форумы » Информация о городе » Купить жильё в Когалыме
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: