[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 1 из 11
Особое мнение » Городские форумы » Информация о городе » Купить жильё в Когалыме
Купить жильё в Когалыме
ирусяДата: Среда, 21-08-2013, 10:40:40 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline

Добрый день уважаемые Когалнычане ))))))))))))))))) переезжаем в ваш город с г.Ноябрьска и нужно купить жилье . Будьте добры ответьте не в самом городе а в поселке Фестивальный я смогу приобрести двушку в деревяшке без ремонта , за 900 тыс ? и еще однокомнатная для мамы нужна . У нее только 600 тыс . Это вообще возможно??? Были в вашем городе , очень уютный , красивый и чистый городок . И еще вопросик - муж сможет найти работу ? он электрик , и еще по вентиляции и занимается кондиционерами , установкой и обслуживанием , но ведь это сезонная работа . Основная это электрик . А за себя я не переживаю , я на дому работаю мастером маникюра и по наращиванию ноготков . Всем кто ответит , или даст любую информацию , огромное , человеческое спасибо )))

русланиринаванярома

АдминистраторДата: Среда, 21-08-2013, 11:47:53 | Сообщение # 2
Ваш Администратор

Цитата (ируся)
Будьте добры ответьте не в самом городе а в поселке Фестивальный я смогу приобрести двушку в деревяшке без ремонта , за 900 тыс ? и еще однокомнатная для мамы нужна . У нее только 600 тыс . Это вообще возможно???

В прошлом году можно было приобрести квартиру в пос. Фестивальный за 950 тыс... Сейчас нет... Только комнату...

Цитата (ируся)
И еще вопросик - муж сможет найти работу ? он электрик

Вот данные Центра занятости населения г. Когалыма по профессии "электромонтёр" (если файл не открывается, его можно скачать здесь>>)

Церковь - баня для души.... Смирение убивает страх и рождает волю
О молитве (о её необходимости)....

avroraДата: Среда, 21-08-2013, 19:46:39 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант

Цитата (ируся)
двушку в деревяшке без ремонта , за 900 тыс

Не, не найдете, цены кусаются. Муж работу найдет, электрики вообще везде работу найдут.

Есть такие люди,к которым хочется подойти,взглянуть в глаза,обнять ласково за плечи и спросить:«Как же ты живешь,без мозгов–то?

mifДата: Среда, 22-07-2015, 00:38:22 | Сообщение # 4

Друзья, продаются новостройки во Владимире. Город находится в 180 километрах восточнее Москвы. Очень тихий и спокойный город, и близко от Москвы. Возводится очень много нового жилья на любой вкус по цене от 30 000 руб за кв. метр. Обращайтесь , поможем с выбором. Михаил - 8 900 477 64 64

Особое мнение » Городские форумы » Информация о городе » Купить жильё в Когалыме
Страница 1 из 11
Поиск:

авто культура дом туризм Запчасти отдых аксессуары техническое обслуживание Здоровье квартира образование экономика прокуратура улицы Когалыма Все для праздника Жизнь лето Лес дача строительство когалым Общество Городская администрация НА

Заказать рекламу Войти