Приветствуем на нашем сайте!
Главная страница Курсы для взрослых - Форум Когалым
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Когалым » Городские форумы » Информация о городе » Курсы для взрослых
Курсы для взрослых
МиланкаДата: Вторник, 2012 Июль 31, 11:44:14 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Когалымчане
Сообщений: 103
Статус: Оффлайн


День добрый! А скажите, пожалуйста, есть ли в нашем городе какие-либо курсы для взрослых? Ну, например, я бы с удовольствием взяла бы уроки по ИЗО, кто-то может хочет научиться шить, кто-то вышивать или выпиливать лобзиком... Я знаю только про вождение и курсы английского... smile У кого есть какая информация?
И еще краем уха слышала про студию "Зебра" для детей... поделитесь подробностями, пжлст! Где это? Что там?



 


techNICKДата: Вторник, 2012 Июль 31, 16:40:49 | Сообщение # 2
Ветеран броуновского движения
Группа: Администраторы
Сообщений: 782
Статус: Оффлайн


Не слыхал ни о первом, ни о втором

По поводу первого, организуйте кружок. Будьте "ядром" smile Глядишь, ещё и будете начинателем нового бизнеса в городе.





Никогда ни у кого ничего не просите, особенно у сильных мира сего. Сами придут и сами всё дадут
 


ФиалкаДата: Вторник, 2012 Июль 31, 19:25:56 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Когалымчане
Сообщений: 375
Статус: Оффлайн


есть курсы кройки,шитья и вязания для взрослых молодежной 24.кв.39




Только сильные умеют прощать.
 


avroraДата: Среда, 2012 Август 01, 00:11:16 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: Когалымчане
Сообщений: 769
Статус: Оффлайн


Quote (Миланка)
И еще краем уха слышала про студию "Зебра" для детей

Для детей в нашем городе по-моему масса занятий в виде дворцов спорта, школы искусства, летних лагерей. Слышала что есть какая то школа раннего развития для деток с 3 лет.





Есть такие люди,к которым хочется подойти,взглянуть в глаза,обнять ласково за плечи и спросить:«Как же ты живешь,без мозгов–то?
 


МиланкаДата: Среда, 2012 Август 01, 15:02:33 | Сообщение # 5
Майор
Группа: Когалымчане
Сообщений: 103
Статус: Оффлайн


techNICK, К сожалению, чукча читатель, а не писатель. Умела бы сама - я бы вопрос ставила не так, а "Кто-нибудь желает обучиться?"... Я сама по себе граждан мало чему полезному научить могу... smile

avrora, Вот-вот, вся информация сводится к "Слышала что есть какая то школа раннего развития для деток с 3 лет"... smile Где, какой режим работы, какие телефоны, к кому обращаться? Чем студия занята, со скольки лет? Не, ясно-понятно, кто ищет - тот всегда найдет, но по факту получается, что приходится побегать... и по факту, в тот момент, когда добегаешь, оно не всегда работает, либо педагогов нет, либо вообще никак не подходит... чо бежала?... smile

Фиалка, Да-да, точно! Это единственное место с курсами, которо я знаю! smile Спасиб...



 


avroraДата: Среда, 2012 Август 01, 16:50:51 | Сообщение # 6
Генерал-лейтенант
Группа: Когалымчане
Сообщений: 769
Статус: Оффлайн


Quote (Миланка)
Где, какой режим работы, какие телефоны, к кому обращаться? Чем студия занята, со скольки лет?

Дак Вам ребенку надо? Я могу спросить у знакомых мамочек,если Вам нужно. Школа занимается ранним обучением детей чтению, письму, математике, рисованию.





Есть такие люди,к которым хочется подойти,взглянуть в глаза,обнять ласково за плечи и спросить:«Как же ты живешь,без мозгов–то?
 


outsiderДата: Понедельник, 2012 Август 13, 09:14:52 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Когалымчане
Сообщений: 193
Статус: Оффлайн


Вам общение или скиллы прокачать?
если второе, то ютуб, зачем курсы =)



 


Форум Когалым » Городские форумы » Информация о городе » Курсы для взрослых
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: