[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 1 из 11
Особое мнение » Городские форумы » Информация о городе » Курсы для взрослых
Курсы для взрослых
МиланкаДата: Вторник, 31-07-2012, 11:44:14 | Сообщение # 1
Майор
Статус: Offline

День добрый! А скажите, пожалуйста, есть ли в нашем городе какие-либо курсы для взрослых? Ну, например, я бы с удовольствием взяла бы уроки по ИЗО, кто-то может хочет научиться шить, кто-то вышивать или выпиливать лобзиком... Я знаю только про вождение и курсы английского... smile У кого есть какая информация?
И еще краем уха слышала про студию "Зебра" для детей... поделитесь подробностями, пжлст! Где это? Что там?

techNICKДата: Вторник, 31-07-2012, 16:40:49 | Сообщение # 2
Ветеран броуновского движения

Не слыхал ни о первом, ни о втором

По поводу первого, организуйте кружок. Будьте "ядром" smile Глядишь, ещё и будете начинателем нового бизнеса в городе.

Никогда ни у кого ничего не просите, особенно у сильных мира сего. Сами придут и сами всё дадут

ФиалкаДата: Вторник, 31-07-2012, 19:25:56 | Сообщение # 3
Генерал-майор

есть курсы кройки,шитья и вязания для взрослых молодежной 24.кв.39

Только сильные умеют прощать.

avroraДата: Среда, 01-08-2012, 00:11:16 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант

Quote (Миланка)
И еще краем уха слышала про студию "Зебра" для детей

Для детей в нашем городе по-моему масса занятий в виде дворцов спорта, школы искусства, летних лагерей. Слышала что есть какая то школа раннего развития для деток с 3 лет.

Есть такие люди,к которым хочется подойти,взглянуть в глаза,обнять ласково за плечи и спросить:«Как же ты живешь,без мозгов–то?

МиланкаДата: Среда, 01-08-2012, 15:02:33 | Сообщение # 5
Майор

techNICK, К сожалению, чукча читатель, а не писатель. Умела бы сама - я бы вопрос ставила не так, а "Кто-нибудь желает обучиться?"... Я сама по себе граждан мало чему полезному научить могу... smile

avrora, Вот-вот, вся информация сводится к "Слышала что есть какая то школа раннего развития для деток с 3 лет"... smile Где, какой режим работы, какие телефоны, к кому обращаться? Чем студия занята, со скольки лет? Не, ясно-понятно, кто ищет - тот всегда найдет, но по факту получается, что приходится побегать... и по факту, в тот момент, когда добегаешь, оно не всегда работает, либо педагогов нет, либо вообще никак не подходит... чо бежала?... smile

Фиалка, Да-да, точно! Это единственное место с курсами, которо я знаю! smile Спасиб...

avroraДата: Среда, 01-08-2012, 16:50:51 | Сообщение # 6
Генерал-лейтенант

Quote (Миланка)
Где, какой режим работы, какие телефоны, к кому обращаться? Чем студия занята, со скольки лет?

Дак Вам ребенку надо? Я могу спросить у знакомых мамочек,если Вам нужно. Школа занимается ранним обучением детей чтению, письму, математике, рисованию.

Есть такие люди,к которым хочется подойти,взглянуть в глаза,обнять ласково за плечи и спросить:«Как же ты живешь,без мозгов–то?

outsiderДата: Понедельник, 13-08-2012, 09:14:52 | Сообщение # 7
Полковник

Вам общение или скиллы прокачать?
если второе, то ютуб, зачем курсы =)

Особое мнение » Городские форумы » Информация о городе » Курсы для взрослых
Страница 1 из 11
Поиск:

Возможность общения у Вас появится через 3 дня
Это вынужденная защита от спамеров - приносим свои извинения

авто культура дом туризм Запчасти отдых аксессуары техническое обслуживание Здоровье квартира образование прокуратура ГОВД ОГПС улицы Когалыма Все для праздника Жизнь лето Лес дача строительство когалым Общество администрация НА

Заказать рекламу Войти