[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 3 из 14«123451314»
Особое мнение » Просто общение » Открытый форум » Про патриотизм (Воспитание чувства национального патриотизма)
Про патриотизм
KomoДата: Пятница, 06-02-2015, 11:32:40 | Сообщение # 41
Генерал-майор
Статус: Offline

До нескольких людей я таки донес, и заставил молчаливо поддерживающих выйти из тени, показал им, что они не одни в своих суждениях. Итоговое кол-во, конечно же, ничтожно мало по сравнению с людьми с промытыми мозгами, но я хоть что-то пытаюсь сделать. Но я даже не пытаюсь переубедить человека, когда он сам, добровольно, отказался от того, что у него есть какие-то собственные интересы, кроме затягивания поясов ради "вставания с колен". Таким возразить-то даже нечего.
Цитата atachment ()
Вы наверно Ницше читаете по пятницам?

Подкол уровня "А ты че, умный слишком чтоли?". Я в бассейн хожу, байк перебираю, беру новые высоты в ладдере одной, небезызвестной, игре под расслабляющую музычку и все это проходит без вливания в себя пойла, которое в этой стране еще и отвратительное. Будете на родине эля (хотя я очень сомневаюсь, что вы туда поедете), советую попробовать. После него отпадет всякое желание пить ту мочу, которую здесь производят.

Сообщение отредактировал Komo - Пятница, 06-02-2015, 11:33:20

atachmentДата: Пятница, 06-02-2015, 12:21:07 | Сообщение # 42
Сержант

Цитата Komo ()
Будете на родине эля (хотя я очень сомневаюсь, что вы туда поедете), советую попробовать.

Бывали и там. не понравился напиток. Я больше по крепким. Виски ихний норм

atachmentДата: Пятница, 06-02-2015, 12:23:04 | Сообщение # 43
Сержант

Цитата Komo ()
Подкол уровня "А ты че, умный слишком чтоли?"

навеяло biggrin biggrin biggrin
Прикрепления: 7006238.jpg(61Kb)

KomoДата: Пятница, 06-02-2015, 12:23:22 | Сообщение # 44
Генерал-майор

Как, вы ездили в загнивающую европку? В стан к врагу? Как же так-то, ведь духовные скрепы...
Киселя напомнили, который теперь уже невыездной, когда его в нидерландах спалили с семьей.

MoodgoДата: Пятница, 06-02-2015, 13:05:30 | Сообщение # 45
Рядовой

Комо, я не увидел не одного факта из тех что вы приводили. Ну давайте попробуем вместе разобраться в ситуации. Скажите, вы наверняка слышали что такое холодная война, так вот когда и чем она закончилась? И какие последствия этой войны вы знаете?

KomoДата: Пятница, 06-02-2015, 13:17:38 | Сообщение # 46
Генерал-майор

Цитата
Курск - она утонула.
Пошлины на иномарки и цены на автотаз - а зачем вам машина?
Судилища и выдача ЛКНам ветеранов Чечни.
Агрессивные разгоны демонстраций.
Делегирование Барину взымания налогов с крестьян
Создание юного путинюгенда в виде молодой гвардии и ручных ночных волков с последующим натравливанием на неугодных.
Еще можно добавить про законы на регулирование интернета - запретить, запретить, запретить, запретить.

Цитата
я не увидел не одного факта из тех что вы приводили.

Цитата
Мне продолжать? Хотя я не вижу смысла, если вышесказанное никакой реакции в мозгу читающих не произведет.

Почему это я должен вам что-то говорить, когда вы даже на мои факты отвечаете "это не факты" без подробных объяснений почему?

Сообщение отредактировал Komo - Пятница, 06-02-2015, 13:18:38

MoodgoДата: Пятница, 06-02-2015, 13:30:40 | Сообщение # 47
Рядовой

Ок, я понял вас, давайте отложим объяснение этих фактов на некоторое время и все таки попытаемся узнать истинную причину проблем а не их следствие

Добавлено (06-02-2015, 13:30:40)
---------------------------------------------
Насчет холодной войны http://youtu.be/GXRE15RAZvQ

atachmentДата: Пятница, 06-02-2015, 13:39:59 | Сообщение # 48
Сержант

Цитата Komo ()
Как, вы ездили в загнивающую европку? В стан к врагу? Как же так-то, ведь духовные скрепы...

Да побывал. Мир то надо посмотреть. По работе тем более. Европа как Европа, ничего суперофигенного там и не увидел. А вот вы походу и не побываете, раз тот, имя которого нельзя произносить, отнял у вас все сбережения.
Цитата Komo ()
беру новые высоты в ладдере одной, небезызвестной, игре

Вот и скрываетесь вы все в этой реальности (там наверно боги 80 lvl уже), а в жизни только ноете как плохо здесь, а я вот по вечерами детьми занимаюсь и тренировки.
Ладно, пора прекращать диалог в этом бублике тоже.
Я устал, я ухожу...

Сообщение отредактировал atachment - Пятница, 06-02-2015, 13:43:34

KomoДата: Пятница, 06-02-2015, 13:51:58 | Сообщение # 49
Генерал-майор

Цитата
А вот вы походу и не побываете, раз тот, имя которого нельзя произносить, отнял у вас все сбережения.

Не отнял, а заставил их копить на еще пяток-десяток лет больше.
Цитата
Вот и скрываетесь вы все в этой реальности (там наверно боги 80 lvl уже), а в жизни только ноете как плохо здесь, а я вот по вечерами детьми занимаюсь и тренировки.

Мне было очень интересно и я не прогадал, что прицепиться вы сможете только к этому. Забавно. Игры - это такой же спорт, только умственный и с примесью реакции.
Рожать детей сейчас в этой стране - слишком жестоко и не гуманно для них.
Счастливо.
Цитата
Насчет холодной войны http://youtu.be/GXRE15RAZvQ

НОД, ТВЦ, РЕНТВ - нет, спасибо, не надо мне этим срать в уши и глаза. Вы еще тут ссылок на айполк покидайте.
Время для юмора. Относительно правдивого, правда.
http://www.youtube.com/watch?v=dDjeAc6Mi3M

Сообщение отредактировал Komo - Пятница, 06-02-2015, 14:00:44

atachmentДата: Пятница, 06-02-2015, 14:19:41 | Сообщение # 50
Сержант

Цитата Komo ()
Мне было очень интересно и я не прогадал, что прицепиться вы сможете только к этому. Забавно. Игры - это такой же спорт, только умственный и с примесью реакции.
Рожать детей сейчас в этой стране - слишком жестоко и не гуманно для них.

Напоследок хотелось бы без оскорблений, но не могу этого не сказать.
Вы просто НЕУДАЧНИК. Надеюсь ваши мечты сбудутся и через 5 лет вы покинете нашу страну, читая стих Михаила Юрьевича: "Прощай немытая Россия..."

KomoДата: Пятница, 06-02-2015, 14:30:05 | Сообщение # 51
Генерал-майор

А вы дебил и ватник в своем манямирке, которому нравиться жить в говне, с чем вы согласились сами в соседнем треде. 1:1
Покинули бы уже тред, раз по делу сказать нечего и дискутировать нечем, а не пытались оставить последнее слово за собой, примыкая к оскорблениям.

Сообщение отредактировал Komo - Пятница, 06-02-2015, 14:33:29

MoodgoДата: Пятница, 06-02-2015, 14:31:35 | Сообщение # 52
Рядовой

Правда? А надпись в начале не гласит о том что приведенное в этом ролике является частным сужден автора, тоесть его взглядом, но это не значит он он единственно верный!! По-моему вам зассали и глаза и уши все кому не лень!! Информационный партнер народ против, не так давно мы уже наблюдали события когда одни скакали ПРОТИВ президента и олигархов и что они на скакали мы наблюдаем сейчас. Не устраивает вас страна, тут никто вас не держит, но в России майдан не прокатит, не то, что власти, народ не позволить себя обмануть, за печеньку и дешевые растаможки родину не продадим!! Госпереворота не будет! А Путин все делает правильно, он борется с оккупантами которые грабят страну и народ его в этом поддерживает, ведь только ленивый и зомбированный как вы не знает что Россия оккупирована западом после поражения в холодной войне, это кстати самая замалчивамая тема в СМИ сегодня, а народ во главе с национальным лидером вернет суверинитет стране!!!
http://youtu.be/mWUxcGCfdiI
http://youtu.be/lzWmKnYIXyA
http://youtu.be/8GyG1xxAvvc
Но тебе это не интересно будет, тебе же приятно когда тебе ссут в уши люди типа Навальных и Немцовых которые шакалят у иностранных посольств!!! Забирай их и езжай на все 4 стороны! Удачи!

KomoДата: Пятница, 06-02-2015, 14:45:44 | Сообщение # 53
Генерал-майор

Moodgo, еб**ый свет, прошу прощения. Да мне даже с Администратором приятнее говорить или atachment'а приятнее читать, чем тебя, зомби. Это же какой уровень зомбирования. Новости только из госканалов узнаете?
Я не могу с такими разговаривать. Я все еще жду годного собеседника, с которым можно будет приятно подискутировать на эту тему, который адекватно пояснит мне за минусы моего мнения, отметит возможные плюсы и даст оценить свое, потому что нет "черного или белого" мнения, есть "разновидности серого", как бы банально не звучало. Но я, видимо, увижу здесь только вату с промытыми госпропагандой мозгами или хлора с механиком, которые сюда, к сожалению, не заглядывают.
Закрывай тему, я теперь понял, откуда у лысой залупы и хитрожопого медведя такой большой электорат. Спасибо за возможность это выяснить.

Сообщение отредактировал Komo - Пятница, 06-02-2015, 14:48:50

MoodgoДата: Пятница, 06-02-2015, 14:52:02 | Сообщение # 54
Рядовой

А мы будем бороться за нашу страну, за ее суверинитет, за право жить нашим детям в независимой от запада стране, с нашей богатой культурой и историей!! В истории уже не раз случалось ,,РУССКОЕ ЧУДО,, когда народ объединятся в противостоянии с врагом, аккупантом!! Россия не будет рабской колонией потому что народ не тупое быдло в которое его хотят превратить с помощью зомбирования через СМИ, все уже достаточно поумнели чтоб разобраться в происходящем вокруг, только вот вас эта эволюция не коснулась!!!
Езжайте с богом в вашу Европу, вас там уже заждалась кончита вурс и прочее деградированное и безкультурное общество!!!!
Когалымчане, все кому не безразлична судьба страны, вы должны это знать rusnod.ru

Добавлено (06-02-2015, 14:52:02)
---------------------------------------------
Комо, я с удовольствием готов с вами поговорить адекватно, обсудить плюсы и минусы, докопаться до истины так сказать. Позвоните мне, договоримся о встрече, познакомимся, пообщаемся, чаю попьем)) 9222483766

KomoДата: Пятница, 06-02-2015, 14:54:03 | Сообщение # 55
Генерал-майор

А, так ты сам упоротый нодовец. А я только хотел написать, как же ты ошибаешься и все координально наоборот тому, что ты говоришь, но тебе там уже заменили мозги.
Администратор, я бы проголосовал за бан этого вирусного направления. Даже я, будь я упоротым оппозиционером, не позволил бы себе рекламу проекта и продвижения своего мнения, как единственно верного. Неправильно это и я надеюсь, ты сам это понимаешь.
Цитата
Комо, я с удовольствием готов с вами поговорить адекватно, обсудить плюсы и минусы, докопаться до истины так сказать. Позвоните мне, договоримся о встрече, познакомимся, пообщаемся, чаю попьем)) 9222483766

Нет, спасибо, на безнадежных я время не трачу и неадекватов стороной обхожу. Вы и тут их не обсуждаете, в реале ничего не измениться, разве что, свою методичку мне всучить попытаетесь. И светить номером не стоит, а то кто-нибудь может случайно подписать на спам рассылки.

Сообщение отредактировал Komo - Пятница, 06-02-2015, 14:57:42

MoodgoДата: Пятница, 06-02-2015, 15:00:09 | Сообщение # 56
Рядовой

Чья бы корова мычала а ваша промолчала бы))) заметьте вашу позицию тут никто не поддержал, так может стоит пересмотреть суждение о том кто из нас безнадежный))

atachmentДата: Пятница, 06-02-2015, 15:00:38 | Сообщение # 57
Сержант

Цитата Moodgo ()
Когалымчане, все кому не безразлична судьба страны, вы должны это знать rusnod.ru

Ну вот только о человеке стал думать как о единомышленнике, и тут такое.
Администратор закрывай паблик!
Подкинем огонька
Россия не раз добивалась настоящих прорывов, достойных ее величия, достойных силы и таланта нашего народа, богатства нашей культуры, общих ценностей, которые скрепляют единую и неделимую российскую нацию, единую и неделимую Россию.

У России есть всё, чтобы достичь новых, поистине больших целей.

Мы должны построить инновационную экономику, укрепить демократические институты и современное правовое государство. Должны расти не просто доходы, а качество жизни и благополучие российских семей – в этом главный смысл всей нашей работы.

Программное обращение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» к гражданам России

KomoДата: Пятница, 06-02-2015, 15:03:58 | Сообщение # 58
Генерал-майор

Да как угодно, долбитесь в глаза дальше и обращайте в свою веру неокрепшие умы.
Цитата
Ну вот только о человеке стал думать как о единомышленнике, и тут такое.
Администратор закрывай паблик!

Рад, что нашлось хоть что-то, с чем я с тобой согласен.

Сообщение отредактировал Komo - Пятница, 06-02-2015, 15:05:09

MoodgoДата: Пятница, 06-02-2015, 15:05:46 | Сообщение # 59
Рядовой

Attach http://youtu.be/ed1c1-pQVF8

techNICKДата: Пятница, 06-02-2015, 17:48:24 | Сообщение # 60
Ветеран броуновского движения

Цитата Komo ()
пояснит мне за минусы моего мнения

Хм, во-первых, всё же в своём же мнении минусы Вы видите? smile
Во-вторых, а зачем? Стоит ли оно того, чтоб на любое мнение, с которым лично Вы несогласны, получать в ответ оскорбления и так любимый Вами "ярлычок" - "вата", "ватник".
Причём, что самое забавное, так это то, что в развешивании ярлыков Вы любите обвинять оппонентов, с упоением навешивая оные. Или Вам можно, а им нельзя? Вы точно демократических, либеральных взглядов придерживаетесь?

Никогда ни у кого ничего не просите, особенно у сильных мира сего. Сами придут и сами всё дадут

Особое мнение » Просто общение » Открытый форум » Про патриотизм (Воспитание чувства национального патриотизма)
Страница 3 из 14«123451314»
Поиск:

Заказать рекламу Войти