[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 3 из 14«123451314»
Особое мнение » Просто общение » Открытый форум » Про патриотизм (Воспитание чувства национального патриотизма)
Про патриотизм
KomoДата: Пятница, 06-02-2015, 11:32:40 | Сообщение # 41
Генерал-майор
Статус: Offline

До нескольких людей я таки донес, и заставил молчаливо поддерживающих выйти из тени, показал им, что они не одни в своих суждениях. Итоговое кол-во, конечно же, ничтожно мало по сравнению с людьми с промытыми мозгами, но я хоть что-то пытаюсь сделать. Но я даже не пытаюсь переубедить человека, когда он сам, добровольно, отказался от того, что у него есть какие-то собственные интересы, кроме затягивания поясов ради "вставания с колен". Таким возразить-то даже нечего.
Цитата atachment ()
Вы наверно Ницше читаете по пятницам?

Подкол уровня "А ты че, умный слишком чтоли?". Я в бассейн хожу, байк перебираю, беру новые высоты в ладдере одной, небезызвестной, игре под расслабляющую музычку и все это проходит без вливания в себя пойла, которое в этой стране еще и отвратительное. Будете на родине эля (хотя я очень сомневаюсь, что вы туда поедете), советую попробовать. После него отпадет всякое желание пить ту мочу, которую здесь производят.

Сообщение отредактировал Komo - Пятница, 06-02-2015, 11:33:20

atachmentДата: Пятница, 06-02-2015, 12:21:07 | Сообщение # 42
Сержант

Цитата Komo ()
Будете на родине эля (хотя я очень сомневаюсь, что вы туда поедете), советую попробовать.

Бывали и там. не понравился напиток. Я больше по крепким. Виски ихний норм

atachmentДата: Пятница, 06-02-2015, 12:23:04 | Сообщение # 43
Сержант

Цитата Komo ()
Подкол уровня "А ты че, умный слишком чтоли?"

навеяло biggrin biggrin biggrin
Прикрепления: 7006238.jpg(61Kb)

KomoДата: Пятница, 06-02-2015, 12:23:22 | Сообщение # 44
Генерал-майор

Как, вы ездили в загнивающую европку? В стан к врагу? Как же так-то, ведь духовные скрепы...
Киселя напомнили, который теперь уже невыездной, когда его в нидерландах спалили с семьей.

MoodgoДата: Пятница, 06-02-2015, 13:05:30 | Сообщение # 45
Рядовой

Комо, я не увидел не одного факта из тех что вы приводили. Ну давайте попробуем вместе разобраться в ситуации. Скажите, вы наверняка слышали что такое холодная война, так вот когда и чем она закончилась? И какие последствия этой войны вы знаете?

KomoДата: Пятница, 06-02-2015, 13:17:38 | Сообщение # 46
Генерал-майор

Цитата
Курск - она утонула.
Пошлины на иномарки и цены на автотаз - а зачем вам машина?
Судилища и выдача ЛКНам ветеранов Чечни.
Агрессивные разгоны демонстраций.
Делегирование Барину взымания налогов с крестьян
Создание юного путинюгенда в виде молодой гвардии и ручных ночных волков с последующим натравливанием на неугодных.
Еще можно добавить про законы на регулирование интернета - запретить, запретить, запретить, запретить.

Цитата
я не увидел не одного факта из тех что вы приводили.

Цитата
Мне продолжать? Хотя я не вижу смысла, если вышесказанное никакой реакции в мозгу читающих не произведет.

Почему это я должен вам что-то говорить, когда вы даже на мои факты отвечаете "это не факты" без подробных объяснений почему?

Сообщение отредактировал Komo - Пятница, 06-02-2015, 13:18:38

MoodgoДата: Пятница, 06-02-2015, 13:30:40 | Сообщение # 47
Рядовой

Ок, я понял вас, давайте отложим объяснение этих фактов на некоторое время и все таки попытаемся узнать истинную причину проблем а не их следствие

Добавлено (06-02-2015, 13:30:40)
---------------------------------------------
Насчет холодной войны http://youtu.be/GXRE15RAZvQ

atachmentДата: Пятница, 06-02-2015, 13:39:59 | Сообщение # 48
Сержант

Цитата Komo ()
Как, вы ездили в загнивающую европку? В стан к врагу? Как же так-то, ведь духовные скрепы...

Да побывал. Мир то надо посмотреть. По работе тем более. Европа как Европа, ничего суперофигенного там и не увидел. А вот вы походу и не побываете, раз тот, имя которого нельзя произносить, отнял у вас все сбережения.
Цитата Komo ()
беру новые высоты в ладдере одной, небезызвестной, игре

Вот и скрываетесь вы все в этой реальности (там наверно боги 80 lvl уже), а в жизни только ноете как плохо здесь, а я вот по вечерами детьми занимаюсь и тренировки.
Ладно, пора прекращать диалог в этом бублике тоже.
Я устал, я ухожу...

Сообщение отредактировал atachment - Пятница, 06-02-2015, 13:43:34

KomoДата: Пятница, 06-02-2015, 13:51:58 | Сообщение # 49
Генерал-майор

Цитата
А вот вы походу и не побываете, раз тот, имя которого нельзя произносить, отнял у вас все сбережения.

Не отнял, а заставил их копить на еще пяток-десяток лет больше.
Цитата
Вот и скрываетесь вы все в этой реальности (там наверно боги 80 lvl уже), а в жизни только ноете как плохо здесь, а я вот по вечерами детьми занимаюсь и тренировки.

Мне было очень интересно и я не прогадал, что прицепиться вы сможете только к этому. Забавно. Игры - это такой же спорт, только умственный и с примесью реакции.
Рожать детей сейчас в этой стране - слишком жестоко и не гуманно для них.
Счастливо.
Цитата
Насчет холодной войны http://youtu.be/GXRE15RAZvQ

НОД, ТВЦ, РЕНТВ - нет, спасибо, не надо мне этим срать в уши и глаза. Вы еще тут ссылок на айполк покидайте.
Время для юмора. Относительно правдивого, правда.
http://www.youtube.com/watch?v=dDjeAc6Mi3M

Сообщение отредактировал Komo - Пятница, 06-02-2015, 14:00:44

atachmentДата: Пятница, 06-02-2015, 14:19:41 | Сообщение # 50
Сержант

Цитата Komo ()
Мне было очень интересно и я не прогадал, что прицепиться вы сможете только к этому. Забавно. Игры - это такой же спорт, только умственный и с примесью реакции.
Рожать детей сейчас в этой стране - слишком жестоко и не гуманно для них.

Напоследок хотелось бы без оскорблений, но не могу этого не сказать.
Вы просто НЕУДАЧНИК. Надеюсь ваши мечты сбудутся и через 5 лет вы покинете нашу страну, читая стих Михаила Юрьевича: "Прощай немытая Россия..."

KomoДата: Пятница, 06-02-2015, 14:30:05 | Сообщение # 51
Генерал-майор

А вы дебил и ватник в своем манямирке, которому нравиться жить в говне, с чем вы согласились сами в соседнем треде. 1:1
Покинули бы уже тред, раз по делу сказать нечего и дискутировать нечем, а не пытались оставить последнее слово за собой, примыкая к оскорблениям.

Сообщение отредактировал Komo - Пятница, 06-02-2015, 14:33:29

MoodgoДата: Пятница, 06-02-2015, 14:31:35 | Сообщение # 52
Рядовой

Правда? А надпись в начале не гласит о том что приведенное в этом ролике является частным сужден автора, тоесть его взглядом, но это не значит он он единственно верный!! По-моему вам зассали и глаза и уши все кому не лень!! Информационный партнер народ против, не так давно мы уже наблюдали события когда одни скакали ПРОТИВ президента и олигархов и что они на скакали мы наблюдаем сейчас. Не устраивает вас страна, тут никто вас не держит, но в России майдан не прокатит, не то, что власти, народ не позволить себя обмануть, за печеньку и дешевые растаможки родину не продадим!! Госпереворота не будет! А Путин все делает правильно, он борется с оккупантами которые грабят страну и народ его в этом поддерживает, ведь только ленивый и зомбированный как вы не знает что Россия оккупирована западом после поражения в холодной войне, это кстати самая замалчивамая тема в СМИ сегодня, а народ во главе с национальным лидером вернет суверинитет стране!!!
http://youtu.be/mWUxcGCfdiI
http://youtu.be/lzWmKnYIXyA
http://youtu.be/8GyG1xxAvvc
Но тебе это не интересно будет, тебе же приятно когда тебе ссут в уши люди типа Навальных и Немцовых которые шакалят у иностранных посольств!!! Забирай их и езжай на все 4 стороны! Удачи!

KomoДата: Пятница, 06-02-2015, 14:45:44 | Сообщение # 53
Генерал-майор

Moodgo, еб**ый свет, прошу прощения. Да мне даже с Администратором приятнее говорить или atachment'а приятнее читать, чем тебя, зомби. Это же какой уровень зомбирования. Новости только из госканалов узнаете?
Я не могу с такими разговаривать. Я все еще жду годного собеседника, с которым можно будет приятно подискутировать на эту тему, который адекватно пояснит мне за минусы моего мнения, отметит возможные плюсы и даст оценить свое, потому что нет "черного или белого" мнения, есть "разновидности серого", как бы банально не звучало. Но я, видимо, увижу здесь только вату с промытыми госпропагандой мозгами или хлора с механиком, которые сюда, к сожалению, не заглядывают.
Закрывай тему, я теперь понял, откуда у лысой залупы и хитрожопого медведя такой большой электорат. Спасибо за возможность это выяснить.

Сообщение отредактировал Komo - Пятница, 06-02-2015, 14:48:50

MoodgoДата: Пятница, 06-02-2015, 14:52:02 | Сообщение # 54
Рядовой

А мы будем бороться за нашу страну, за ее суверинитет, за право жить нашим детям в независимой от запада стране, с нашей богатой культурой и историей!! В истории уже не раз случалось ,,РУССКОЕ ЧУДО,, когда народ объединятся в противостоянии с врагом, аккупантом!! Россия не будет рабской колонией потому что народ не тупое быдло в которое его хотят превратить с помощью зомбирования через СМИ, все уже достаточно поумнели чтоб разобраться в происходящем вокруг, только вот вас эта эволюция не коснулась!!!
Езжайте с богом в вашу Европу, вас там уже заждалась кончита вурс и прочее деградированное и безкультурное общество!!!!
Когалымчане, все кому не безразлична судьба страны, вы должны это знать rusnod.ru

Добавлено (06-02-2015, 14:52:02)
---------------------------------------------
Комо, я с удовольствием готов с вами поговорить адекватно, обсудить плюсы и минусы, докопаться до истины так сказать. Позвоните мне, договоримся о встрече, познакомимся, пообщаемся, чаю попьем)) 9222483766

KomoДата: Пятница, 06-02-2015, 14:54:03 | Сообщение # 55
Генерал-майор

А, так ты сам упоротый нодовец. А я только хотел написать, как же ты ошибаешься и все координально наоборот тому, что ты говоришь, но тебе там уже заменили мозги.
Администратор, я бы проголосовал за бан этого вирусного направления. Даже я, будь я упоротым оппозиционером, не позволил бы себе рекламу проекта и продвижения своего мнения, как единственно верного. Неправильно это и я надеюсь, ты сам это понимаешь.
Цитата
Комо, я с удовольствием готов с вами поговорить адекватно, обсудить плюсы и минусы, докопаться до истины так сказать. Позвоните мне, договоримся о встрече, познакомимся, пообщаемся, чаю попьем)) 9222483766

Нет, спасибо, на безнадежных я время не трачу и неадекватов стороной обхожу. Вы и тут их не обсуждаете, в реале ничего не измениться, разве что, свою методичку мне всучить попытаетесь. И светить номером не стоит, а то кто-нибудь может случайно подписать на спам рассылки.

Сообщение отредактировал Komo - Пятница, 06-02-2015, 14:57:42

MoodgoДата: Пятница, 06-02-2015, 15:00:09 | Сообщение # 56
Рядовой

Чья бы корова мычала а ваша промолчала бы))) заметьте вашу позицию тут никто не поддержал, так может стоит пересмотреть суждение о том кто из нас безнадежный))

atachmentДата: Пятница, 06-02-2015, 15:00:38 | Сообщение # 57
Сержант

Цитата Moodgo ()
Когалымчане, все кому не безразлична судьба страны, вы должны это знать rusnod.ru

Ну вот только о человеке стал думать как о единомышленнике, и тут такое.
Администратор закрывай паблик!
Подкинем огонька
Россия не раз добивалась настоящих прорывов, достойных ее величия, достойных силы и таланта нашего народа, богатства нашей культуры, общих ценностей, которые скрепляют единую и неделимую российскую нацию, единую и неделимую Россию.

У России есть всё, чтобы достичь новых, поистине больших целей.

Мы должны построить инновационную экономику, укрепить демократические институты и современное правовое государство. Должны расти не просто доходы, а качество жизни и благополучие российских семей – в этом главный смысл всей нашей работы.

Программное обращение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» к гражданам России

KomoДата: Пятница, 06-02-2015, 15:03:58 | Сообщение # 58
Генерал-майор

Да как угодно, долбитесь в глаза дальше и обращайте в свою веру неокрепшие умы.
Цитата
Ну вот только о человеке стал думать как о единомышленнике, и тут такое.
Администратор закрывай паблик!

Рад, что нашлось хоть что-то, с чем я с тобой согласен.

Сообщение отредактировал Komo - Пятница, 06-02-2015, 15:05:09

MoodgoДата: Пятница, 06-02-2015, 15:05:46 | Сообщение # 59
Рядовой

Attach http://youtu.be/ed1c1-pQVF8

techNICKДата: Пятница, 06-02-2015, 17:48:24 | Сообщение # 60
Ветеран броуновского движения

Цитата Komo ()
пояснит мне за минусы моего мнения

Хм, во-первых, всё же в своём же мнении минусы Вы видите? smile
Во-вторых, а зачем? Стоит ли оно того, чтоб на любое мнение, с которым лично Вы несогласны, получать в ответ оскорбления и так любимый Вами "ярлычок" - "вата", "ватник".
Причём, что самое забавное, так это то, что в развешивании ярлыков Вы любите обвинять оппонентов, с упоением навешивая оные. Или Вам можно, а им нельзя? Вы точно демократических, либеральных взглядов придерживаетесь?

Никогда ни у кого ничего не просите, особенно у сильных мира сего. Сами придут и сами всё дадут

Особое мнение » Просто общение » Открытый форум » Про патриотизм (Воспитание чувства национального патриотизма)
Страница 3 из 14«123451314»
Поиск:

Возможность общения у Вас появится через 3 дня
Это вынужденная защита от спамеров - приносим свои извинения

авто культура дом туризм Запчасти отдых аксессуары техническое обслуживание Здоровье квартира образование прокуратура ГОВД ОГПС улицы Когалыма Все для праздника Жизнь лето Лес дача строительство когалым Общество администрация НА

Заказать рекламу Войти