Приветствуем на нашем сайте!
Главная страница Про патриотизм - Страница 3 - Форум Когалым
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


Форум Когалым » Просто общение » Открытый форум » Про патриотизм (Воспитание чувства национального патриотизма)
Про патриотизм
atachmentДата: Пятница, 2015 Февраль 06, 12:21:07 | Сообщение # 41
Сержант
Группа: Когалымчане
Сообщений: 50
Статус: Оффлайн


Цитата Komo ()
Будете на родине эля (хотя я очень сомневаюсь, что вы туда поедете), советую попробовать.

Бывали и там. не понравился напиток. Я больше по крепким. Виски ихний норм



 


atachmentДата: Пятница, 2015 Февраль 06, 12:23:04 | Сообщение # 42
Сержант
Группа: Когалымчане
Сообщений: 50
Статус: Оффлайн


Цитата Komo ()
Подкол уровня "А ты че, умный слишком чтоли?"


навеяло biggrin biggrin biggrin



 


MoodgoДата: Пятница, 2015 Февраль 06, 13:05:30 | Сообщение # 43
Рядовой
Группа: Когалымчане
Сообщений: 28
Статус: Оффлайн


Комо, я не увидел не одного факта из тех что вы приводили. Ну давайте попробуем вместе разобраться в ситуации. Скажите, вы наверняка слышали что такое холодная война, так вот когда и чем она закончилась? И какие последствия этой войны вы знаете?


 


KomoДата: Пятница, 2015 Февраль 06, 13:17:38 | Сообщение # 44
Генерал-майор
Группа: Когалымчане
Сообщений: 363
Статус: Оффлайн


Цитата
Курск - она утонула.
Пошлины на иномарки и цены на автотаз - а зачем вам машина?
Судилища и выдача ЛКНам ветеранов Чечни.
Агрессивные разгоны демонстраций.
Делегирование Барину взымания налогов с крестьян
Создание юного путинюгенда в виде молодой гвардии и ручных ночных волков с последующим натравливанием на неугодных.
Еще можно добавить про законы на регулирование интернета - запретить, запретить, запретить, запретить.

Цитата
я не увидел не одного факта из тех что вы приводили.

Цитата
Мне продолжать? Хотя я не вижу смысла, если вышесказанное никакой реакции в мозгу читающих не произведет.

Почему это я должен вам что-то говорить, когда вы даже на мои факты отвечаете "это не факты" без подробных объяснений почему?





Сообщение отредактировал Komo - Пятница, 2015 Февраль 06, 13:18:38
 


MoodgoДата: Пятница, 2015 Февраль 06, 13:30:40 | Сообщение # 45
Рядовой
Группа: Когалымчане
Сообщений: 28
Статус: Оффлайн


Ок, я понял вас, давайте отложим объяснение этих фактов на некоторое время и все таки попытаемся узнать истинную причину проблем а не их следствие


 


atachmentДата: Пятница, 2015 Февраль 06, 13:39:59 | Сообщение # 46
Сержант
Группа: Когалымчане
Сообщений: 50
Статус: Оффлайн


Цитата Komo ()
Как, вы ездили в загнивающую европку? В стан к врагу? Как же так-то, ведь духовные скрепы...

Да побывал. Мир то надо посмотреть. По работе тем более. Европа как Европа, ничего суперофигенного там и не увидел. А вот вы походу и не побываете, раз тот, имя которого нельзя произносить, отнял у вас все сбережения.
Цитата Komo ()
беру новые высоты в ладдере одной, небезызвестной, игре

Вот и скрываетесь вы все в этой реальности (там наверно боги 80 lvl уже), а в жизни только ноете как плохо здесь, а я вот по вечерами детьми занимаюсь и тренировки.
Ладно, пора прекращать диалог в этом бублике тоже.
Я устал, я ухожу...





Сообщение отредактировал atachment - Пятница, 2015 Февраль 06, 13:43:34
 


KomoДата: Пятница, 2015 Февраль 06, 13:51:58 | Сообщение # 47
Генерал-майор
Группа: Когалымчане
Сообщений: 363
Статус: Оффлайн


Цитата
А вот вы походу и не побываете, раз тот, имя которого нельзя произносить, отнял у вас все сбережения.

Не отнял, а заставил их копить на еще пяток-десяток лет больше.
Цитата
Вот и скрываетесь вы все в этой реальности (там наверно боги 80 lvl уже), а в жизни только ноете как плохо здесь, а я вот по вечерами детьми занимаюсь и тренировки.

Мне было очень интересно и я не прогадал, что прицепиться вы сможете только к этому. Забавно. Игры - это такой же спорт, только умственный и с примесью реакции.
Рожать детей сейчас в этой стране - слишком жестоко и не гуманно для них.
Счастливо.
Цитата
Насчет холодной войны https://u.to/35AhGg

НОД, ТВЦ, РЕНТВ - нет, спасибо, не надо мне этим срать в уши и глаза. Вы еще тут ссылок на айполк покидайте.
Время для юмора. Относительно правдивого, правда.
https://u.to/yKwpBA





Сообщение отредактировал Komo - Пятница, 2015 Февраль 06, 14:00:44
 


atachmentДата: Пятница, 2015 Февраль 06, 14:19:41 | Сообщение # 48
Сержант
Группа: Когалымчане
Сообщений: 50
Статус: Оффлайн


Цитата Komo ()
Мне было очень интересно и я не прогадал, что прицепиться вы сможете только к этому. Забавно. Игры - это такой же спорт, только умственный и с примесью реакции.
Рожать детей сейчас в этой стране - слишком жестоко и не гуманно для них.

Напоследок хотелось бы без оскорблений, но не могу этого не сказать.
Вы просто НЕУДАЧНИК. Надеюсь ваши мечты сбудутся и через 5 лет вы покинете нашу страну, читая стих Михаила Юрьевича: "Прощай немытая Россия..."



 


MoodgoДата: Пятница, 2015 Февраль 06, 14:31:35 | Сообщение # 49
Рядовой
Группа: Когалымчане
Сообщений: 28
Статус: Оффлайн


Правда? А надпись в начале не гласит о том что приведенное в этом ролике является частным сужден автора, тоесть его взглядом, но это не значит он он единственно верный!! По-моему вам зассали и глаза и уши все кому не лень!! Информационный партнер народ против, не так давно мы уже наблюдали события когда одни скакали ПРОТИВ президента и олигархов и что они на скакали мы наблюдаем сейчас. Не устраивает вас страна, тут никто вас не держит, но в России майдан не прокатит, не то, что власти, народ не позволить себя обмануть, за печеньку и дешевые растаможки родину не продадим!! Госпереворота не будет! А Путин все делает правильно, он борется с оккупантами которые грабят страну и народ его в этом поддерживает, ведь только ленивый и зомбированный как вы не знает что Россия оккупирована западом после поражения в холодной войне, это кстати самая замалчивамая тема в СМИ сегодня, а народ во главе с национальным лидером вернет суверинитет стране!!!
https://u.to/MZEhGg
https://u.to/MpEhGg
https://u.to/M5EhGg
Но тебе это не интересно будет, тебе же приятно когда тебе ссут в уши люди типа Навальных и Немцовых которые шакалят у иностранных посольств!!! Забирай их и езжай на все 4 стороны! Удачи!



 


MoodgoДата: Пятница, 2015 Февраль 06, 14:52:02 | Сообщение # 50
Рядовой
Группа: Когалымчане
Сообщений: 28
Статус: Оффлайн


А мы будем бороться за нашу страну, за ее суверинитет, за право жить нашим детям в независимой от запада стране, с нашей богатой культурой и историей!! В истории уже не раз случалось ,,РУССКОЕ ЧУДО,, когда народ объединятся в противостоянии с врагом, аккупантом!! Россия не будет рабской колонией потому что народ не тупое быдло в которое его хотят превратить с помощью зомбирования через СМИ, все уже достаточно поумнели чтоб разобраться в происходящем вокруг, только вот вас эта эволюция не коснулась!!!
Езжайте с богом в вашу Европу, вас там уже заждалась кончита вурс и прочее деградированное и безкультурное общество!!!!
Когалымчане, все кому не безразлична судьба страны, вы должны это знать rusnod.ru

Добавлено (06-02-2015, 14:52:02)
---------------------------------------------
Комо, я с удовольствием готов с вами поговорить адекватно, обсудить плюсы и минусы, докопаться до истины так сказать. Позвоните мне, договоримся о встрече, познакомимся, пообщаемся, чаю попьем)) 9222483766


 


KomoДата: Пятница, 2015 Февраль 06, 14:54:03 | Сообщение # 51
Генерал-майор
Группа: Когалымчане
Сообщений: 363
Статус: Оффлайн


А, так ты сам упоротый нодовец. А я только хотел написать, как же ты ошибаешься и все координально наоборот тому, что ты говоришь, но тебе там уже заменили мозги.
Администратор, я бы проголосовал за бан этого вирусного направления. Даже я, будь я упоротым оппозиционером, не позволил бы себе рекламу проекта и продвижения своего мнения, как единственно верного. Неправильно это и я надеюсь, ты сам это понимаешь.
Цитата
Комо, я с удовольствием готов с вами поговорить адекватно, обсудить плюсы и минусы, докопаться до истины так сказать. Позвоните мне, договоримся о встрече, познакомимся, пообщаемся, чаю попьем)) 9222483766

Нет, спасибо, на безнадежных я время не трачу и неадекватов стороной обхожу. Вы и тут их не обсуждаете, в реале ничего не измениться, разве что, свою методичку мне всучить попытаетесь. И светить номером не стоит, а то кто-нибудь может случайно подписать на спам рассылки.





Сообщение отредактировал Komo - Пятница, 2015 Февраль 06, 14:57:42
 


MoodgoДата: Пятница, 2015 Февраль 06, 15:00:09 | Сообщение # 52
Рядовой
Группа: Когалымчане
Сообщений: 28
Статус: Оффлайн


Чья бы корова мычала а ваша промолчала бы))) заметьте вашу позицию тут никто не поддержал, так может стоит пересмотреть суждение о том кто из нас безнадежный))


 


atachmentДата: Пятница, 2015 Февраль 06, 15:00:38 | Сообщение # 53
Сержант
Группа: Когалымчане
Сообщений: 50
Статус: Оффлайн


Цитата Moodgo ()
Когалымчане, все кому не безразлична судьба страны, вы должны это знать rusnod.ru

Ну вот только о человеке стал думать как о единомышленнике, и тут такое.
Администратор закрывай паблик!
Подкинем огонька
Россия не раз добивалась настоящих прорывов, достойных ее величия, достойных силы и таланта нашего народа, богатства нашей культуры, общих ценностей, которые скрепляют единую и неделимую российскую нацию, единую и неделимую Россию.

У России есть всё, чтобы достичь новых, поистине больших целей.

Мы должны построить инновационную экономику, укрепить демократические институты и современное правовое государство. Должны расти не просто доходы, а качество жизни и благополучие российских семей – в этом главный смысл всей нашей работы.

Программное обращение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» к гражданам России



 


KomoДата: Пятница, 2015 Февраль 06, 15:03:58 | Сообщение # 54
Генерал-майор
Группа: Когалымчане
Сообщений: 363
Статус: Оффлайн


Да как угодно, долбитесь в глаза дальше и обращайте в свою веру неокрепшие умы.
Цитата
Ну вот только о человеке стал думать как о единомышленнике, и тут такое.
Администратор закрывай паблик!

Рад, что нашлось хоть что-то, с чем я с тобой согласен.





Сообщение отредактировал Komo - Пятница, 2015 Февраль 06, 15:05:09
 


techNICKДата: Пятница, 2015 Февраль 06, 17:48:24 | Сообщение # 55
Ветеран броуновского движения
Группа: Администраторы
Сообщений: 782
Статус: Оффлайн


Цитата Komo ()
пояснит мне за минусы моего мнения

Хм, во-первых, всё же в своём же мнении минусы Вы видите? smile
Во-вторых, а зачем? Стоит ли оно того, чтоб на любое мнение, с которым лично Вы несогласны, получать в ответ оскорбления и так любимый Вами "ярлычок" - "вата", "ватник".
Причём, что самое забавное, так это то, что в развешивании ярлыков Вы любите обвинять оппонентов, с упоением навешивая оные. Или Вам можно, а им нельзя? Вы точно демократических, либеральных взглядов придерживаетесь?





Никогда ни у кого ничего не просите, особенно у сильных мира сего. Сами придут и сами всё дадут
 


KomoДата: Пятница, 2015 Февраль 06, 18:28:37 | Сообщение # 56
Генерал-майор
Группа: Когалымчане
Сообщений: 363
Статус: Оффлайн


Цитата
Хм, во-первых, всё же в своём же мнении минусы Вы видите?

Возможно, я бываю слишком эмоционален и качество суждения от этого слегка страдает.
Цитата
Во-вторых, а зачем? Стоит ли оно того, чтоб на любое мнение, с которым лично Вы несогласны, получать в ответ оскорбления и так любимый Вами "ярлычок" - "вата", "ватник".
Причём, что самое забавное, так это то, что в развешивании ярлыков Вы любите обвинять оппонентов, с упоением навешивая оные. Или Вам можно, а им нельзя? Вы точно демократических, либеральных взглядов придерживаетесь?

Цитата
Я непредвзят и на незнакомого лично человека никогда не навешаю ярлыков из-за слухов (к фактам это не относится).

Факт - человек попросил у меня доказательств хреновой политики карлана. Я ему их предоставил почти по пунктам. В ответ он мне, по сути, сказал, что "это не факты" и продолжил пропаганду своего мнения. Какой тут может быть диалог? Распиши он свое мнение об этих фактах, отрицательное оно или положительное (без предвзятости) и я бы расписал его, предоставь он их.
Я придерживаюсь утопических взглядов, исполнить которые в принципе невозможно, но к которым можно стремиться.



 


MoodgoДата: Пятница, 2015 Февраль 06, 18:34:53 | Сообщение # 57
Рядовой
Группа: Когалымчане
Сообщений: 28
Статус: Оффлайн


Да какие факты вы привели? Вы написали список ереси! Я чесно сказать удивлен почему там нет нет обвинения Путина в том что он затопил Титаник

Вот например если бы вы сказали что он слил часть ядерного щита России я бы не стал этого отрицать так как это действительно так, ну и само слово слил тут не очень уместно, проиграв одну битву это не значит проиграть войну.
вся ваша позиция насчет карлика бред тк вы его обвиняете в том что он грабит народ, так где же логика? Ведь очень много изменилось в лучшую сторону с его приходом, вы спасибо скажите что у вас возможность была учится в 2007 2010 годах а не гнить в Чеченской земле! Ах да я же забыл у вас же чемоданы собраны уже, просто соскочил бы и все!

Кстати тема вроде называется о патриотизме, так что вы тут забыли? У вас он отсутствует вовсе, вам в соседнюю тему оппозиция, там свою желч изливайте





Сообщение отредактировал Moodgo - Пятница, 2015 Февраль 06, 18:57:35
 


MoodgoДата: Пятница, 2015 Февраль 06, 19:02:17 | Сообщение # 58
Рядовой
Группа: Когалымчане
Сообщений: 28
Статус: Оффлайн


Ты лучше ответь на вопрос прежде всего самому себе, что ты сделал во благо общества, что ты сделал чтоб ситуацию улучшить? Сидишь и ноешь тут что Путин тебя тут держит и не дает тебе денег что ты свалил отсюда! Ты бы лучше самообразованием занялся вместо того чтоб блестать тут своей политической безграмотностью. А так конечно неплохую позицию выбрал, обвинять всех вокруг в своей несостоятельности!!! Народ заслуживает то, что имеет! Спроси у своих родителей как и за что они голосовали в 93 году, или и тут Путин виноват что то поколение по тем или иным причинам проголосовало за конституцию в которой есть статьи явно указывающие на то, что живем мы для интересов других государств!! Проще сказать дерут с нас 3 шкуры ресурсами, учеными, и тд! И ответь как страна занимающая треть мира, богатейшая различными полезными ископаемыми может жить хуже европпы в которой ничего нет? За чей счет они там живут не думал? Если им яблоки запретили ввозить они там в шоке все !! Или о коррупции и бюрократстве ты услышал с приходом Путина к власти а до этого жил в совершенно другой процветающей стране?

Ты самый натуральный ватник, потому как твой мозг просто не способен осознать и часть проблем которые сегодня решает президент, ты лишь можешь обвинять его в своей несостоятельности потому что вместо мозга у тебя вата!!! Я в самом начале надеялся что тебя еще можно вернуть к реалиям но теперь окончательно убедился что этот случай литальный!!





Сообщение отредактировал Moodgo - Пятница, 2015 Февраль 06, 19:25:17
 


techNICKДата: Пятница, 2015 Февраль 06, 20:54:33 | Сообщение # 59
Ветеран броуновского движения
Группа: Администраторы
Сообщений: 782
Статус: Оффлайн


Цитата Komo ()
Я этому карлану должен в ноги кланяться за то, что и так должно быть и есть в любой нормальной развитой стране?

В "любой нормальной" стране всё само собой организовалось по щелчку пальцев?
В "любой нормальной" стране это давно ли? Если уж в "эталоне демократии" для негров были отдельные места в автобусах ещё в 1955 году, то, что уж говорить об остальных?

Цитата Moodgo ()
Или о коррупции и бюрократстве ты услышал с приходом Путина к власти а до этого жил в совершенно другой процветающей стране?

Тут прав, конечно же.
Вина ВВП в том, что он продолжил всё то, что начато при ЕБНе: реформы и вывоз ресурсов. А также то, что не была использована возможность во время высокой цены на нефть развить инфраструктуру страны.
Хотя, более чем вероятно, что мы не видим всей картины.





Никогда ни у кого ничего не просите, особенно у сильных мира сего. Сами придут и сами всё дадут
 


KomoДата: Пятница, 2015 Февраль 06, 22:25:28 | Сообщение # 60
Генерал-майор
Группа: Когалымчане
Сообщений: 363
Статус: Оффлайн


Цитата
Вина ВВП в том, что он продолжил всё то, что начато при ЕБНе: реформы и вывоз ресурсов. А также то, что не была использована возможность во время высокой цены на нефть развить инфраструктуру страны.

Согласен. Другой вопрос - он не развивал инфаструктуру, когда мог. А куда девалось бабло? Ну кроме распиллиад и прочей подобной показухи? "Где деньги, Зин?" smile
Цитата
В "любой нормальной" стране всё само собой организовалось по щелчку пальцев?
В "любой нормальной" стране это давно ли? Если уж в "эталоне демократии" для негров были отдельные места в автобусах ещё в 1955 году, то, что уж говорить об остальных?

Нет же, я же сказал, РАЗВИТОЙ страны. Рашку многие как раз ошибочно считают РАЗВИТОЙ, но, на самом-то деле, она все еще развивающаяся. Тем не менее, это работа с народом, а этому народу это все нахер не сдалось, ему и так "все норм". Я не прав?
Аллилуя, мне послали адекватного собеседника, вместо форумного воена, строчащего угрозы в ЛС. Благодарю.



 


Форум Когалым » Просто общение » Открытый форум » Про патриотизм (Воспитание чувства национального патриотизма)
Поиск: