[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 1 из 11
Особое мнение » Просто общение » Открытый форум » Помогите найти 1 комнатную квартиру...
Помогите найти 1 комнатную квартиру...
888xxДата: Вторник, 09-10-2012, 14:58:05 | Сообщение # 1

Ищу для семьи без детей 1 комнатную квартиру,уже больше 2 месяцев... Безрезультатно... help
Когалымчане, помогите найти квартиру без посредников, вы же очень добрые отзывчивые все!
До 17 октября.
Очень порядочная семья,без вредных привычек,своевременную оплату гарантируем! help

avroraДата: Вторник, 09-10-2012, 16:36:43 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Статус: Offline

Самый действенный способ - "Инфосервис". Подайте объявление в бегущую строку.

Есть такие люди,к которым хочется подойти,взглянуть в глаза,обнять ласково за плечи и спросить:«Как же ты живешь,без мозгов–то?

margarita52Дата: Среда, 10-10-2012, 08:54:55 | Сообщение # 3
Лейтенант

Ага! И начнутся звонки риелторов, ибо в нашем благословенном городе они как рейдеры захватили всю движимость и недвижимость в свои руки.

Когалымчанка с 1985 года.Город строился на моих глазах.Поэтому каждый миг. прожитый в этом прекрасном городе.

Сообщение отредактировал margarita52 - Среда, 10-10-2012, 08:55:38

АдминистраторДата: Среда, 10-10-2012, 09:42:15 | Сообщение # 4
Ваш Администратор

Quote (margarita52)
Ага! И начнутся звонки риелторов, ибо в нашем благословенном городе они как рейдеры захватили всю движимость и недвижимость в свои руки.

Добрая тетенька, откуда ж вы всё-то знаете? Ну не давайте вы номер телефона, напишите в личку, отправьте сообщение по e-mail, где можете договориться о встрече и прочих деталях...

Церковь - баня для души.... Смирение убивает страх и рождает волю
О молитве (о её необходимости)....

margarita52Дата: Среда, 10-10-2012, 11:24:32 | Сообщение # 5
Лейтенант

Оценила сарказм. Да. я тетенька, чем и горжусь.А знаю это не по наслышке. ибо никто у нас ни сдать. ни снять. ни купить-продать без них. родимых, не может.

Когалымчанка с 1985 года.Город строился на моих глазах.Поэтому каждый миг. прожитый в этом прекрасном городе.

888xxДата: Среда, 10-10-2012, 11:27:19 | Сообщение # 6

Куда не звони, везде риелторы...
Или же нереальные цены, 20000 тыс. на 1 комн., куда мир катится!

АдминистраторДата: Среда, 10-10-2012, 11:39:26 | Сообщение # 7
Ваш Администратор

Quote (margarita52)
А знаю это не по наслышке. ибо никто у нас ни сдать. ни снять. ни купить-продать без них. родимых, не может.

Так я же и предлагаю вам пользоваться другими средствами массовых коммуникаций, как то: система личных сообщений на сайте; e-mail и др, а не только местными газетами.
Если у кого - то появилось желание сдать, продать, купить недвижимость, то публикуйте на данном сайте краткую информацию-предложение с примечанием примерно следующего содержания: все ответы направлять в личку пользователю Ваш ник или на e-mail...

Quote (margarita52)
Оценила сарказм

Даже в мыслях не было smile

Церковь - баня для души.... Смирение убивает страх и рождает волю
О молитве (о её необходимости)....

techNICKДата: Среда, 10-10-2012, 14:15:54 | Сообщение # 8
Ветеран броуновского движения

Quote (margarita52)
А знаю это не по наслышке. ибо никто у нас ни сдать. ни снять. ни купить-продать без них. родимых, не может.

не поверите, я купил квартиру именно без них "родимых" smile
Просто дал объявление в "бегущую" строку, указал "без посредников", прекрасненько позвонила собственница той квартиры, в которой я нынче и проживаю.
Хотя, сначала обращался к риэлторам, но меня сумма за услуги не устроила, тем более, всё равно выходило так, что я сам должен был бы бегать.

Никогда ни у кого ничего не просите, особенно у сильных мира сего. Сами придут и сами всё дадут

avroraДата: Среда, 10-10-2012, 15:00:20 | Сообщение # 9
Генерал-лейтенант

Quote (margarita52)
Ага! И начнутся звонки риелторов

Чтобы не оскорбить и не написать - что за глупость несете, напишу - Вы преувеличиваете biggrin
Я сама снимала 10 лет квартиру и не так давно покупала. Так что опыта хоть отбавляй. Ну будут они конечно звонить, у них работа такая звонить по объявлениям. Припиской "Без посредников" вы отсеете треть звонков от риэлторов. Но если действительно кому то понадобится сдать квартиру без риэлтора, то они обязательно вам позвонят. С покупкой и продажей такая же ситуация, указываете, что без посредников и все, мы искали и так и так и нашли, то что нас устроило.

Добавлено (10-10-2012, 14:59:04)
---------------------------------------------
Захватили уж прям biggrin biggrin biggrin Люди сами туда идут, потому как не хотят суетится, вот недвижимость и у риэлторов.

Добавлено (10-10-2012, 15:00:20)
---------------------------------------------
Просто из всех способов поиска квартиры я Вам написала самый действенный(по опыту), дороже чем газета конечно, но Вы и туда и туда подайте и обязательно что нибудь выйдет.

Есть такие люди,к которым хочется подойти,взглянуть в глаза,обнять ласково за плечи и спросить:«Как же ты живешь,без мозгов–то?

888xxДата: Среда, 10-10-2012, 15:49:55 | Сообщение # 10

Спасибо...

margarita52Дата: Четверг, 11-10-2012, 08:44:00 | Сообщение # 11
Лейтенант

А налетели-то, налетели! С пол-пинка завелись. однако. Мы в 2009 году тоже без их услуг купили квартиру. благодаря "бегущей" строке. Но, судя по ситуации. которая складывается с моими знакомыми. то сегодня уже это сложно - снять-продать-купить квартиру без их трепетного участия.Хоть давай эту строку по ТВ. хоть как, всё равно звонят они,хотя пишется в объявлении. что от хозяина. И ещё. Один из риелторов города на ушко прошептал в приватной беседе. что такой осведомлённости способствуют сами работники СМИ.

Особое мнение » Просто общение » Открытый форум » Помогите найти 1 комнатную квартиру...
Страница 1 из 11
Поиск:

авто культура дом туризм Запчасти отдых аксессуары техническое обслуживание Здоровье квартира образование экономика прокуратура улицы Когалыма Все для праздника Жизнь лето Лес дача строительство когалым Общество Городская администрация НА

Заказать рекламу Войти