Приветствуем на нашем сайте!
Главная страница троллинг - Форум Когалым
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Когалым » Просто общение » Открытый форум » троллинг (..)
троллинг
artem612Дата: Воскресенье, 2009 Декабрь 27, 00:02:49 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 62
Статус: Оффлайн


опишите что есть тонкий троллинг, как он выглядит, и примеры


 


KordДата: Воскресенье, 2009 Декабрь 27, 01:14:23 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Когалымчане
Сообщений: 182
Статус: Оффлайн


http://ru.wikipedia.org/wiki/Троллинг




I <З Habr
 


GentooДата: Воскресенье, 2009 Декабрь 27, 01:20:40 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Когалымчане
Сообщений: 23
Статус: Оффлайн


Троллинг это провокация и всё, не важно тонкий он или толстый, в любом случае троллинг никто не любит. Человека который провоцирует людей на негодование по идиотскому интернет жаргону называют троллем, тролль обычно намеренно унижает какую-то группу людей путём приведения фактов по их ничтожеству через субъект который они боготворят (чтобы подразнить их или что-то доказать им), сразу набегает куча людей и матерят тролля (ведутся на провокацию), а троллю это и нужно, несдержанные или умные тролли после бывают ещё и продолжают напрямую эффектно унижать тех, кто унижает его (тут иногда интересно наблюдать за ними, если тебя самого не срывает). А какое верное средств против провокаций? Не обращать на них, вот и существует соответствующий жаргон "не кормить тролля", иначе если кормить идиотского тролля (реагировать) он будет становиться ещё толще и толще, впоследствии чего больше разводить троллинг.

Тонкий троллинг ещё как-то более-менее можно воспринять как шутку, посмеяться и не негодовать.
Ну, а толстый троллинг, уже понятно, что это одна сплошная провокация на гнев и разведение грязи между людьми.




Сообщение отредактировал Gentoo - Воскресенье, 2009 Декабрь 27, 02:25:34
 


KordДата: Воскресенье, 2009 Декабрь 27, 08:08:37 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Когалымчане
Сообщений: 182
Статус: Оффлайн


Мммм... припоминаю, как я ржал, когда в "мой мир" появилась мода включать ботов, рассылающих еденицы на фотографии баб. Ой, как это было забавно, толпы РАЗЪЯРЁННЫХ баб писали такие смешные сочетания слов, я читал из под стула. Я тот раз просто поражался, как можно так реагировать на одну негативную оценку, и как можно быть такими тупыми, что бы не врубаться, чё на самом деле происходит. У меня сутки ушли, что бы объяснить некоторым, что они обзываются на бота, а человек, скорее всего спит, или гуляет, а когда придёт, почитает всё, поржот, и у него/неё будет фотка с астрономическим рейтингом, потому как все эти курицы считали своим долгом в ответ тоже поставить еденицу, а набралось их очень очень много. Человеки, которые создали такого бота, очень чутко подметили склочность и мелочность баб, чем и воспользовались. Это как раз частный случай троллинга толстого.




I <З Habr
 


d_a_z_bastardДата: Четверг, 2010 Июль 29, 17:53:16 | Сообщение # 5
Граммар-наци
Группа: Когалымчане
Сообщений: 709
Статус: Оффлайн


Троллинг это миф.




- Неграмотность — это ваще ... ! Особенно когда мягкий знак в глаголах. КажетЬся! Убил бы )
- КМПВ, берсерков перед боем будут приводить в ярость глаголами, написанными именно так.
 


baldwormДата: Четверг, 2011 Май 12, 02:38:56 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Когалымчане
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн


Троллинг - отличная вещь. Помогает расслабиться. Снимает напряжение, весело троллить с друзьями. Хорошего тролля из себя вывести очень сложно. Вы насквозь видите всех окружающих. Особенно радует совершать набеги по тонкому троллингу ибо он самый интересный. Есть пара тройка сайтов, которые этим занимаются например http://trolling-forum.ru/ кому мои слова показались интересными могут попробовать. biggrin




http://trolling-forum.ru/ толстый и тонкий троллинг
 


suslik-agronomДата: Пятница, 2011 Май 13, 12:09:01 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Когалымчане
Сообщений: 8
Статус: Оффлайн


Троллинг - это то, чем все занимаются, но никто не признается)))
baldworm,
Э... простите, на форуме не углядела ни одной интересной, качественной провокации. Настоящий тролль себя так не выдает biggrin
А Вам нравится именно такой вид провокации? Почему не флешмоб или (если хочется адреналину) фарш, например?



 


d_a_z_bastardДата: Пятница, 2011 Май 13, 16:45:07 | Сообщение # 8
Граммар-наци
Группа: Когалымчане
Сообщений: 709
Статус: Оффлайн


suslik-agronom, тролль открыто называющий себя троллем, не троль, а лох чилийский )




- Неграмотность — это ваще ... ! Особенно когда мягкий знак в глаголах. КажетЬся! Убил бы )
- КМПВ, берсерков перед боем будут приводить в ярость глаголами, написанными именно так.
 


HomaДата: Суббота, 2011 Май 14, 02:01:51 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Статус: Оффлайн


Как бы там ни было, но термин "унизить"- означает опустить человека до своего уровня. Тролли, по сути, подтверждают свою несостоятельность в какой-то сфере, либо во всех сразу!


 


d_a_z_bastardДата: Понедельник, 2011 Май 16, 12:16:32 | Сообщение # 10
Граммар-наци
Группа: Когалымчане
Сообщений: 709
Статус: Оффлайн


Homa, сейчас вы заочно пытаетесь унизить тех кто унизил вас, по сути, подтверждая свою несостоятельность в какой-то сфере, лиюо во всех сразу!




- Неграмотность — это ваще ... ! Особенно когда мягкий знак в глаголах. КажетЬся! Убил бы )
- КМПВ, берсерков перед боем будут приводить в ярость глаголами, написанными именно так.
 


HomaДата: Вторник, 2011 Май 17, 06:18:50 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Статус: Оффлайн


Задели мои слова? Вообще-то я писал абстрактно, не конкретизируя персонажей. Не собираюсь никому доказывать свою состоятельность, тем более заниматься тем, что называют ср@ч.


 


d_a_z_bastardДата: Вторник, 2011 Май 17, 11:39:09 | Сообщение # 12
Граммар-наци
Группа: Когалымчане
Сообщений: 709
Статус: Оффлайн


Homa, да не оправдывайся ты так уже.




- Неграмотность — это ваще ... ! Особенно когда мягкий знак в глаголах. КажетЬся! Убил бы )
- КМПВ, берсерков перед боем будут приводить в ярость глаголами, написанными именно так.
 


Форум Когалым » Просто общение » Открытый форум » троллинг (..)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: