[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 1 из 11
Особое мнение » Общие темы » Политика » Копи на старость смолоду
Копи на старость смолоду
dinka27Дата: Понедельник, 24-08-2015, 14:41:56 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline

Я вот совсем недавно задумалась о том как буду выживать на свою пенсию в старости. Сколько раз пыталась начать копить деньги и все ни как, постоянно срывалась, ведь деткам хочется все самое лучшее дать. И пришла к выводу, что лучший и надежный выход это пенсионные накопления. Достаточно долго читала и разбиралась во всей системе, вроде бы все удобно и выгодно выходит. Что вы думаете по этому поводу?

AVLДата: Понедельник, 24-08-2015, 18:05:42 | Сообщение # 2
Полковник

Ну и какой НПФ или страховую компанию (как правило сильно зарубежную, как правило Кипрскую) вы присмотрели(выбрали, рекомендуете)?

dinka27Дата: Вторник, 25-08-2015, 12:47:13 | Сообщение # 3
Рядовой

Пока что выбираю между несколькими, какими именно говорить не буду т. к. могут забанить за рекламу) Может есть кто-то, кто вложился и может посоветовать или сталкивался с подобной ситуацией ?

АдминистраторДата: Вторник, 25-08-2015, 15:46:15 | Сообщение # 4
Ваш Администратор

Цитата dinka27 ()
Пока что выбираю между несколькими, какими именно говорить не буду т. к. могут забанить за рекламу

Да, ладно уже, печатай. Но желательно в рамках сравнительного анализа фондов: у кого и что лучше, у кого и что хуже - на твой взгляд. cool А мы будем поглядеть..... cool

Церковь - баня для души.... Смирение убивает страх и рождает волю
О молитве (о её необходимости)....

Особое мнение » Общие темы » Политика » Копи на старость смолоду
Страница 1 из 11
Поиск:

Возможность общения у Вас появится через 3 дня
Это вынужденная защита от спамеров - приносим свои извинения

авто культура дом туризм Запчасти отдых аксессуары техническое обслуживание Здоровье квартира образование прокуратура ГОВД ОГПС улицы Когалыма Все для праздника Жизнь лето Лес дача строительство когалым Общество администрация НА

Заказать рекламу Войти