[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 2 из 2«12
Особое мнение » Общие темы » Политика » Прямая линия с ВВП (Обсудим ????)
Прямая линия с ВВП
AVLДата: Среда, 22-04-2015, 14:49:26 | Сообщение # 21
Полковник
Статус: Offline

Цитата Komo ()
Сбросьтесь ему на путинку лучше,

Нет, нет не надо на Путинку!!! Я непатриотичный вискарик предпочитаю, или вражеский коньячок. я когда употребляю, представляю, что это репарационный продукт

Добавлено (22-04-2015, 14:49:26)
---------------------------------------------
Цитата techNICK ()

Цитата Хлор ()
А ваше какое дело? Пусть сами решают как им жить?
Никакого, пусть дальше скачут, не предъявляя и не требуя ничего у нашей страны.

А вот тут я сильно не соглашусь! У моей жены два брата и тетка там живут. Да у нас куча народу имеет родственников там, и я каждый день вижу как люди переживают что новые обстрелы начались, потому что там родители, и как дергаются когда дозвониться с первого раза не получается, Н-Е-Е-Т нам не пох, когда бы в какой то канаде или австралии это происходило тогда пох.
Там НАШИ люди, и Россия будет и дальше вероломно поставлять на Донбасс продовольствие и стройматериалы, в противном случае Путин тут же лишится поддрержки народа

Сообщение отредактировал AVL - Среда, 22-04-2015, 14:50:37

techNICKДата: Среда, 22-04-2015, 15:02:00 | Сообщение # 22
Ветеран броуновского движения

Цитата AVL ()
А вот тут я сильно не соглашусь! У моей жены два брата и тетка там живут.

(пожимая плечами) Живут же. Переживания за родственников понятны. Чисто на уровне брат-сват.
Укры - взрослые люди, кого не устраивает та или иная точка зрения, тот воюет на той или другой стороне, либо уезжает в соседние страны.
А кто-то и в хате_с_краю живёт.

Никогда ни у кого ничего не просите, особенно у сильных мира сего. Сами придут и сами всё дадут

AVLДата: Среда, 22-04-2015, 15:19:15 | Сообщение # 23
Полковник

Цитата techNICK ()
уезжает в соседние страны

Так не хотят же уезжать, зовем, но у них тоже Родина

techNICKДата: Среда, 22-04-2015, 15:30:12 | Сообщение # 24

Цитата AVL ()

Так не хотят же уезжать, зовем, но у них тоже Родина

Я говорю, что за родственников переживания понятны, а в целом за народ или страну - нет. Потому и пофиг.

Тут тема такая. Я, с точки зрения укров, ватник и монголо-кацап, раб, так как не свергаю Путина, который по их мнению, источник всех бед на Украине. Они, с моей точки зрения, охамевшее быдло, которое не может смотреть дальше собственного носа и, которые поддерживают во всём действия своей власти, которую в результате перемоги и прыжков на майдане привели к власти.
Единичные чьи-то родственники - это не мои родственники.

Никогда ни у кого ничего не просите, особенно у сильных мира сего. Сами придут и сами всё дадут

АдминистраторДата: Среда, 22-04-2015, 18:07:11 | Сообщение # 25
Ваш Администратор
Статус: Online

Цитата Хлор ()
А ваше какое дело? Пусть сами решают как им жить? У нас в стране уже проблем нет? Все проблемы решены и нужно других учить как жить?

Хлор, когда у меня за забором горит соседская баня и искры летят на мой дом, и когда соседи бегут ко мне и просят, чтобы я угомонил соседа - родственника у которого поехала крыша и который разошелся так, что решил сжечь в горящей бане половину своей семьи, то.....

Это и моя проблема !!!!

Почему не принимаю активного участия в оказании помощи - потому, что пока вовремя подоспела пожарная команда в виде официальных ЕС и России, и остальных просят [пока] туда не соваться....

Цитата Хлор ()
А миллионы убитых ЧК, ВЧК, ГПУ, НКВД, КГБ, ФСБ благодаря ленину и коммунистам?

Повторю свое сообщение, которое опубликовал ранее.... Почитай - интересные факты.....

Итак.....

Посмотри факты, которые опубликовал techNICK .....

Может быть, Хлор, ты нам тоже какие-нибудь интересные факты поведаешь ? Ты, по всей видимости, знаток истории ? cool

Церковь - баня для души.... Смирение убивает страх и рождает волю
О молитве (о её необходимости)....

ХлорДата: Среда, 22-04-2015, 22:52:32 | Сообщение # 26
Генерал-майор

Цитата techNICK ()
По Солженицыну?

https://ru.wikipedia.org/wiki/%C1%EE%EB%FC%F8%EE%E9_%F2%E5%F0%F0%EE%F0
Бабушка! А на кой хрен тебе тарелка? А чтобы Путина смотреть
http://flashsiberia.com/sites....Idym_sL
http://flashsiberia.com/news....punktov
И ни одного добровольца людям помочь
А в остальном........ все хорошо, все хорошо
http://ura.ru/news/1052206441

Сообщение отредактировал Хлор - Среда, 22-04-2015, 23:06:39

techNICKДата: Среда, 22-04-2015, 23:38:49 | Сообщение # 27

Цитата Хлор ()
https://ru.wikipedia.org/wiki/%C1%EE%EB%FC%F8%EE%E9_%F2%E5%F0%F0%EE%F0

Капец, на педивикию ссылаться, которую может править любой, у кого интернет подключен.

Т.е., я так понял, что скрин исторического документа - не доказательство?
Продолжайте "историю читать" в википедии.

Цитата Хлор ()
http://flashsiberia.com/sites....Idym_sL
http://flashsiberia.com/news....punktov
И ни одного добровольца людям помочь
А в остальном........ все хорошо, все хорошо
http://ura.ru/news/1052206441

Аргумент, чоужтам. Болит душенька? Так помогите. Или только с дивана покритиковать?

По последней ссылке, про Сургут. Вы знаете всю подноготную конфликта? Или о сути конфликта? Или может очевидцем были? Один из комментаров написал, что был очевидцем, и конфликт был несколько иного плана. Но вам же главное - прокукарекать, а там и не рассветай.

АдминистраторДата: Понедельник, 27-04-2015, 09:19:35 | Сообщение # 28
Ваш Администратор

Сейчас просматриваю [пока, что называется "по диагонали"] и уже услышал интересное признание нынешнего министра обороны Шойгу С.К. : "24 главы города и района были отставлены. По поручению Президента поднимали их с тёплых коек, ночами заставляли на лестничной клетке писать заявления об отставке...."

Могу себе представить..... cool
Так это вот о какой кровавой гэбне, о каком тоталитаризме сейчас говорят наши оп!позиционэры fear Вот они чего боятся..... biggrin

А вот лично я "за" такой здоровый кипиш... thumb

Продолжение интервью с Шойгу С.К.: ".... Были возбуждены уголовные дела. Они [губернаторы, главы регионов и городов - прим. Администратора] так или иначе начали просыпаться - те, кто остался, что называется при своих должностях. Но это было таким большим и серьезным примером и Президент показал, что в стране есть власть. "

Ещё бы..... Проснёсся тут.... biggrin Не хочешь, а проснёсся.... biggrin и не поверить во власть.... как бы это по-мягче сказать..... в данном случае это было бы по меньшей мере абсурдом для власть держащих....

Вот так вот, в очередной раз закалялась сталь....

Конституционно ли это было ????? Наверно нет или не совсем конституционно..... cool

Необходимо это было ????? Однозначно - да. angry

По моему, если я не ошибаюсь, у медиков есть определение ситуации, когда, даже в полевых условиях, находясь вне мед. стационара, необходимо сделать прямой массаж сердца, то необходимо разрезать грудную клетку и массировать сердце - разумеется, если ты профессиональный медик.

Вот примерно тоже самое делает и профессиональный политик. А как иначе ?

М-да.... интересная фильма.... надо будет после работы досмотреть.....

ХлорДата: Воскресенье, 10-05-2015, 03:02:53 | Сообщение # 29
Генерал-майор

Цитата techNICK ()
Продолжайте "историю читать" в википедии.

Так тут кто во что верит...
Как по мне, то хоть 100, хоть 100000 невинно осужденых и расстреляных - это преступление, какими бы причинами это не объясняли. А вы пытаетесь доказать, что это нормально и народ просто был счастлив. Говорят, что нельзя желать людям плохого... Так я не буду плохого. Пожелаю вам пережить такое "счастье".

Сообщение отредактировал Хлор - Воскресенье, 10-05-2015, 16:55:41

АдминистраторДата: Среда, 13-05-2015, 00:47:01 | Сообщение # 30
Ваш Администратор

Цитата Хлор ()
Как по мне, то хоть 100, хоть 100000 невинно осужденых и расстреляных - это преступление, какими бы причинами это не объясняли.

Хлор, а такими ли уж они были невинными ? А может реабилитация невинно ( blink ?) осужденных - это просто списание грехов, заметание следов такими политическими лидерами, как Н.С. Хрущев ? Это я к тому, что в доказательстве "невинности" политзаключенных, реабилитирующие (власть держащие) утруждали себя ещё меньше, чем в доказательстве их "виновности" - отсюда и сомнения.

Просто, тому же Н.С. Хрущеву трудно было затмить заменить своею личностью, личность И.В. Сталина, поэтому ему необходимо было "уничтожить" И.В. Сталина как личность и нивелировать всю созданную им партийно-государственную номенклатуру. В этом плане, восстановленная в правах [ранее репрессированная] партийная номенклатура служила надёжной опорой для нового лидера.

Чего проще: осудил (устранил), добился власти, реабилитировал (списав все на "культ личности"), вернул льготы, а дело в архив топку - и весь снова такой белый и пушистый, но уже у руля. Считай, что я тебе вкратце пересказал историю реабилитации.

ХлорДата: Суббота, 23-05-2015, 18:47:28 | Сообщение # 31
Генерал-майор

Цитата Komo ()
Ресурсной Федерации

Точно в цель

ХлорДата: Суббота, 23-05-2015, 19:00:45 | Сообщение # 32
Генерал-майор

Народ все замечает.... Интересно, конец Евы Браун устраивает Кабаеву?
Прикрепления: 0594124.png(733Kb)

АдминистраторДата: Воскресенье, 24-05-2015, 16:14:13 | Сообщение # 33
Ваш Администратор

Цитата Хлор ()
Народ все замечает.... Интересно, конец Евы Браун устраивает Кабаеву?

А если по-существу, то в чем выражена "нацистская сущность" ВВП ?

Особое мнение » Общие темы » Политика » Прямая линия с ВВП (Обсудим ????)
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Заказать рекламу Войти