[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 2 из 2«12
Особое мнение » Общие темы » Политика » Прямая линия с ВВП (Обсудим ????)
Прямая линия с ВВП
AVLДата: Среда, 22-04-2015, 14:49:26 | Сообщение # 21
Полковник
Статус: Offline

Цитата Komo ()
Сбросьтесь ему на путинку лучше,

Нет, нет не надо на Путинку!!! Я непатриотичный вискарик предпочитаю, или вражеский коньячок. я когда употребляю, представляю, что это репарационный продукт

Добавлено (22-04-2015, 14:49:26)
---------------------------------------------
Цитата techNICK ()

Цитата Хлор ()
А ваше какое дело? Пусть сами решают как им жить?
Никакого, пусть дальше скачут, не предъявляя и не требуя ничего у нашей страны.

А вот тут я сильно не соглашусь! У моей жены два брата и тетка там живут. Да у нас куча народу имеет родственников там, и я каждый день вижу как люди переживают что новые обстрелы начались, потому что там родители, и как дергаются когда дозвониться с первого раза не получается, Н-Е-Е-Т нам не пох, когда бы в какой то канаде или австралии это происходило тогда пох.
Там НАШИ люди, и Россия будет и дальше вероломно поставлять на Донбасс продовольствие и стройматериалы, в противном случае Путин тут же лишится поддрержки народа

Сообщение отредактировал AVL - Среда, 22-04-2015, 14:50:37

techNICKДата: Среда, 22-04-2015, 15:02:00 | Сообщение # 22
Ветеран броуновского движения

Цитата AVL ()
А вот тут я сильно не соглашусь! У моей жены два брата и тетка там живут.

(пожимая плечами) Живут же. Переживания за родственников понятны. Чисто на уровне брат-сват.
Укры - взрослые люди, кого не устраивает та или иная точка зрения, тот воюет на той или другой стороне, либо уезжает в соседние страны.
А кто-то и в хате_с_краю живёт.

Никогда ни у кого ничего не просите, особенно у сильных мира сего. Сами придут и сами всё дадут

AVLДата: Среда, 22-04-2015, 15:19:15 | Сообщение # 23
Полковник

Цитата techNICK ()
уезжает в соседние страны

Так не хотят же уезжать, зовем, но у них тоже Родина

techNICKДата: Среда, 22-04-2015, 15:30:12 | Сообщение # 24

Цитата AVL ()

Так не хотят же уезжать, зовем, но у них тоже Родина

Я говорю, что за родственников переживания понятны, а в целом за народ или страну - нет. Потому и пофиг.

Тут тема такая. Я, с точки зрения укров, ватник и монголо-кацап, раб, так как не свергаю Путина, который по их мнению, источник всех бед на Украине. Они, с моей точки зрения, охамевшее быдло, которое не может смотреть дальше собственного носа и, которые поддерживают во всём действия своей власти, которую в результате перемоги и прыжков на майдане привели к власти.
Единичные чьи-то родственники - это не мои родственники.

Никогда ни у кого ничего не просите, особенно у сильных мира сего. Сами придут и сами всё дадут

АдминистраторДата: Среда, 22-04-2015, 18:07:11 | Сообщение # 25
Ваш Администратор

Цитата Хлор ()
А ваше какое дело? Пусть сами решают как им жить? У нас в стране уже проблем нет? Все проблемы решены и нужно других учить как жить?

Хлор, когда у меня за забором горит соседская баня и искры летят на мой дом, и когда соседи бегут ко мне и просят, чтобы я угомонил соседа - родственника у которого поехала крыша и который разошелся так, что решил сжечь в горящей бане половину своей семьи, то.....

Это и моя проблема !!!!

Почему не принимаю активного участия в оказании помощи - потому, что пока вовремя подоспела пожарная команда в виде официальных ЕС и России, и остальных просят [пока] туда не соваться....

Цитата Хлор ()
А миллионы убитых ЧК, ВЧК, ГПУ, НКВД, КГБ, ФСБ благодаря ленину и коммунистам?

Повторю свое сообщение, которое опубликовал ранее.... Почитай - интересные факты.....

Итак.....

Посмотри факты, которые опубликовал techNICK .....

Может быть, Хлор, ты нам тоже какие-нибудь интересные факты поведаешь ? Ты, по всей видимости, знаток истории ? cool

Церковь - баня для души.... Смирение убивает страх и рождает волю
О молитве (о её необходимости)....

ХлорДата: Среда, 22-04-2015, 22:52:32 | Сообщение # 26
Генерал-майор

Цитата techNICK ()
По Солженицыну?

https://ru.wikipedia.org/wiki/%C1%EE%EB%FC%F8%EE%E9_%F2%E5%F0%F0%EE%F0
Бабушка! А на кой хрен тебе тарелка? А чтобы Путина смотреть
http://flashsiberia.com/sites....Idym_sL
http://flashsiberia.com/news....punktov
И ни одного добровольца людям помочь
А в остальном........ все хорошо, все хорошо
http://ura.ru/news/1052206441

Сообщение отредактировал Хлор - Среда, 22-04-2015, 23:06:39

techNICKДата: Среда, 22-04-2015, 23:38:49 | Сообщение # 27

Цитата Хлор ()
https://ru.wikipedia.org/wiki/%C1%EE%EB%FC%F8%EE%E9_%F2%E5%F0%F0%EE%F0

Капец, на педивикию ссылаться, которую может править любой, у кого интернет подключен.

Т.е., я так понял, что скрин исторического документа - не доказательство?
Продолжайте "историю читать" в википедии.

Цитата Хлор ()
http://flashsiberia.com/sites....Idym_sL
http://flashsiberia.com/news....punktov
И ни одного добровольца людям помочь
А в остальном........ все хорошо, все хорошо
http://ura.ru/news/1052206441

Аргумент, чоужтам. Болит душенька? Так помогите. Или только с дивана покритиковать?

По последней ссылке, про Сургут. Вы знаете всю подноготную конфликта? Или о сути конфликта? Или может очевидцем были? Один из комментаров написал, что был очевидцем, и конфликт был несколько иного плана. Но вам же главное - прокукарекать, а там и не рассветай.

АдминистраторДата: Понедельник, 27-04-2015, 09:19:35 | Сообщение # 28
Ваш Администратор

Сейчас просматриваю [пока, что называется "по диагонали"] и уже услышал интересное признание нынешнего министра обороны Шойгу С.К. : "24 главы города и района были отставлены. По поручению Президента поднимали их с тёплых коек, ночами заставляли на лестничной клетке писать заявления об отставке...."

Могу себе представить..... cool
Так это вот о какой кровавой гэбне, о каком тоталитаризме сейчас говорят наши оп!позиционэры fear Вот они чего боятся..... biggrin

А вот лично я "за" такой здоровый кипиш... thumb

Продолжение интервью с Шойгу С.К.: ".... Были возбуждены уголовные дела. Они [губернаторы, главы регионов и городов - прим. Администратора] так или иначе начали просыпаться - те, кто остался, что называется при своих должностях. Но это было таким большим и серьезным примером и Президент показал, что в стране есть власть. "

Ещё бы..... Проснёсся тут.... biggrin Не хочешь, а проснёсся.... biggrin и не поверить во власть.... как бы это по-мягче сказать..... в данном случае это было бы по меньшей мере абсурдом для власть держащих....

Вот так вот, в очередной раз закалялась сталь....

Конституционно ли это было ????? Наверно нет или не совсем конституционно..... cool

Необходимо это было ????? Однозначно - да. angry

По моему, если я не ошибаюсь, у медиков есть определение ситуации, когда, даже в полевых условиях, находясь вне мед. стационара, необходимо сделать прямой массаж сердца, то необходимо разрезать грудную клетку и массировать сердце - разумеется, если ты профессиональный медик.

Вот примерно тоже самое делает и профессиональный политик. А как иначе ?

М-да.... интересная фильма.... надо будет после работы досмотреть.....

ХлорДата: Воскресенье, 10-05-2015, 03:02:53 | Сообщение # 29
Генерал-майор

Цитата techNICK ()
Продолжайте "историю читать" в википедии.

Так тут кто во что верит...
Как по мне, то хоть 100, хоть 100000 невинно осужденых и расстреляных - это преступление, какими бы причинами это не объясняли. А вы пытаетесь доказать, что это нормально и народ просто был счастлив. Говорят, что нельзя желать людям плохого... Так я не буду плохого. Пожелаю вам пережить такое "счастье".

Сообщение отредактировал Хлор - Воскресенье, 10-05-2015, 16:55:41

АдминистраторДата: Среда, 13-05-2015, 00:47:01 | Сообщение # 30
Ваш Администратор

Цитата Хлор ()
Как по мне, то хоть 100, хоть 100000 невинно осужденых и расстреляных - это преступление, какими бы причинами это не объясняли.

Хлор, а такими ли уж они были невинными ? А может реабилитация невинно ( blink ?) осужденных - это просто списание грехов, заметание следов такими политическими лидерами, как Н.С. Хрущев ? Это я к тому, что в доказательстве "невинности" политзаключенных, реабилитирующие (власть держащие) утруждали себя ещё меньше, чем в доказательстве их "виновности" - отсюда и сомнения.

Просто, тому же Н.С. Хрущеву трудно было затмить заменить своею личностью, личность И.В. Сталина, поэтому ему необходимо было "уничтожить" И.В. Сталина как личность и нивелировать всю созданную им партийно-государственную номенклатуру. В этом плане, восстановленная в правах [ранее репрессированная] партийная номенклатура служила надёжной опорой для нового лидера.

Чего проще: осудил (устранил), добился власти, реабилитировал (списав все на "культ личности"), вернул льготы, а дело в архив топку - и весь снова такой белый и пушистый, но уже у руля. Считай, что я тебе вкратце пересказал историю реабилитации.

ХлорДата: Суббота, 23-05-2015, 18:47:28 | Сообщение # 31
Генерал-майор

Цитата Komo ()
Ресурсной Федерации

Точно в цель

ХлорДата: Суббота, 23-05-2015, 19:00:45 | Сообщение # 32
Генерал-майор

Народ все замечает.... Интересно, конец Евы Браун устраивает Кабаеву?
Прикрепления: 0594124.png(733Kb)

АдминистраторДата: Воскресенье, 24-05-2015, 16:14:13 | Сообщение # 33
Ваш Администратор

Цитата Хлор ()
Народ все замечает.... Интересно, конец Евы Браун устраивает Кабаеву?

А если по-существу, то в чем выражена "нацистская сущность" ВВП ?

Особое мнение » Общие темы » Политика » Прямая линия с ВВП (Обсудим ????)
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Возможность общения у Вас появится через 3 дня
Это вынужденная защита от спамеров - приносим свои извинения

авто культура дом туризм Запчасти отдых аксессуары техническое обслуживание Здоровье квартира образование прокуратура ГОВД ОГПС улицы Когалыма Все для праздника Жизнь лето Лес дача строительство когалым Общество администрация НА

Заказать рекламу Войти