[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 2 из 2«12
Особое мнение » Общие темы » Политика » Хочу в ЕС? (Все о Европейском Союзе....)
Хочу в ЕС?
techNICKДата: Среда, 04-03-2015, 08:28:21 | Сообщение # 21
Ветеран броуновского движения
Статус: Offline

Цитата Хлор ()
А я какие-то претензии предъявлял? Я говорил о воспитании

Воспитывайте, контролируйте, кто мешает?
В европах простые граждане этим занимаются, звонят в полицию, если приятель выпивший за руль садится, как пример. Кто вам-то запрещает?
Там-то тоже не за два года по мановению волшебной палочки всё произошло.

Никогда ни у кого ничего не просите, особенно у сильных мира сего. Сами придут и сами всё дадут

АдминистраторДата: Четверг, 05-03-2015, 02:16:38 | Сообщение # 22
Ваш Администратор
Статус: Online

Цитата Komo ()
.....посрать у себя под подъездом им важнее чистых тротуаров и улиц

Komo, вопрос весь в том, что [в России] где срать - решаю я сам, в меру своей культуры, в меру своей воспитанности, т.е. что называется по-совести. (Кстати, далеко не каждый россиянин решится на то, чтобы насрать у себя под подъездом. cool )

В Европе же этот вопрос: где мне срать - решают за меня.

Одним словом, срут везде, с той лишь разницей, что в Еропе срут по правилам и делают это вынужденно, а в России по совести и делают это свободно cool

Другое дело, что вот с культурой воспитания у нас последнее время возникла, мягко говоря, некоторая напряженка.... Вот эту самую культуру [отношений] нам и надо развивать, а ещё не плохо было бы восстановить свою историческую память.

Цитата Хлор ()
Ходит же сплетня (или правда), что безбилетников при Гитлере расстреливали. Вот так и приучили жить честно и в чистоте. Все поняли, что воровать плохо. И в Китае этому учат. И в России нужно учить.

Вот - вот ..... и я про то..... диктатура..... диктатура демократии.... Ещё совсем недавно была диктатура пролетариата.....
В общем, уважаемые мои проевропейски настроенные сограждане, хотите вы того или нет, но вам придется признать, что диктатура всегда была, есть и будет в любых странах, при любых режимах.... В том числе, она есть и в нынешней демократической Европе. Единственное отличие между странами состоит в том, насколько далеко зашла их диктатура.

Цитата Хлор ()
Вот так и приучили жить честно и в чистоте. Все поняли, что воровать плохо.

В самую точку..... Приучили.... Звучит как "выработали инстинкт", а сколько в этом инстинкте заложено культуры - большой вопрос. Хотя и утверждать, что она там отсутствует вовсе - было бы глупо.

Цитата Komo ()
Что это за проплаченный блог одного дебила? Еб***й свет, в комментариях более 70% - одна пятнадцатирублевая шушера. Такой градус неадеквата я только на айполке и ноде видел. Пи***** не знают, как себя вести в цивилизованном обществе. Свобода посрать у себя под подъездом им важнее чистых тротуаров и улиц. А теперь, будь добр, убери этот голословный, проплаченный 3.14здежь ватана

snap Теперь, я возвращаюсь к теме про посрать: Komo, будь добр, как самый цивилизованный из нас, не сри на форуме, т.к. это всё же общественное место, где обитаешь в том числе и ты. Ну ты же в душе европеец..... ну в самом-то деле..... shades

Цитата Хлор ()
Разру́ха не в клозе́тах, а в голова́х

Здесь ты пожалуй прав....

Цитата Komo ()
Заходишь в трамвай - так это трамвай, красивый, чистый, как только что с завода, а не рассматриваешь рельсы через дырки в полу.

Церковь - баня для души.... Смирение убивает страх и рождает волю
О молитве (о её необходимости)....

АдминистраторДата: Суббота, 02-04-2016, 14:29:10 | Сообщение # 23
Ваш Администратор
Статус: Online

На улицах Брюсселя. 24 марта 2016

Власти Бельгии обяжут мигрантов подписывать "клятву интеграции"

23:47 01/04/2016
Люди, приезжающие в Бельгию на срок более трех месяцев, будут обязаны подписать специальное заявление, которое включает в себя обещание предотвращать любые попытки совершения "актов терроризма".

... а помните когда-то в СССР..... советских туристов (!) заставляли учить историю, культуру, законы той страны, куда направляется человек и по-возможности язык. И требовали это свои же, партийные работники ! Не сдал экзамен, не прошел комиссию - не выехал заграницу.... Европейцы нас высмеивали, все недоумевали: зачем, что за дикость ?

Оказывается и вовсе не дикость, а элементарное уважение cool .... Сейчас Европа, что называется, волком взвыла от наплыва "туристов".... и заставляет принимать уже целые "кодексы чести", "клятвы интеграции"....

В СССР это практиковали ....надцать лет тому назад, а в Европе до этого додумались только сейчас.... Вот тебе и уровень жизни, политической культуры и проч.

Церковь - баня для души.... Смирение убивает страх и рождает волю
О молитве (о её необходимости)....

Особое мнение » Общие темы » Политика » Хочу в ЕС? (Все о Европейском Союзе....)
Страница 2 из 2«12
Поиск:

авто культура дом туризм Запчасти отдых аксессуары техническое обслуживание Здоровье квартира образование экономика прокуратура улицы Когалыма Все для праздника Жизнь лето Лес дача строительство когалым Общество Городская администрация НА

Заказать рекламу Войти