[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 2 из 2«12
Особое мнение » Общие темы » Политика » Хочу в ЕС? (Все о Европейском Союзе....)
Хочу в ЕС?
techNICKДата: Среда, 04-03-2015, 08:28:21 | Сообщение # 21
Ветеран броуновского движения
Статус: Offline

Цитата Хлор ()
А я какие-то претензии предъявлял? Я говорил о воспитании

Воспитывайте, контролируйте, кто мешает?
В европах простые граждане этим занимаются, звонят в полицию, если приятель выпивший за руль садится, как пример. Кто вам-то запрещает?
Там-то тоже не за два года по мановению волшебной палочки всё произошло.

Никогда ни у кого ничего не просите, особенно у сильных мира сего. Сами придут и сами всё дадут

АдминистраторДата: Четверг, 05-03-2015, 02:16:38 | Сообщение # 22
Ваш Администратор

Цитата Komo ()
.....посрать у себя под подъездом им важнее чистых тротуаров и улиц

Komo, вопрос весь в том, что [в России] где срать - решаю я сам, в меру своей культуры, в меру своей воспитанности, т.е. что называется по-совести. (Кстати, далеко не каждый россиянин решится на то, чтобы насрать у себя под подъездом. cool )

В Европе же этот вопрос: где мне срать - решают за меня.

Одним словом, срут везде, с той лишь разницей, что в Еропе срут по правилам и делают это вынужденно, а в России по совести и делают это свободно cool

Другое дело, что вот с культурой воспитания у нас последнее время возникла, мягко говоря, некоторая напряженка.... Вот эту самую культуру [отношений] нам и надо развивать, а ещё не плохо было бы восстановить свою историческую память.

Цитата Хлор ()
Ходит же сплетня (или правда), что безбилетников при Гитлере расстреливали. Вот так и приучили жить честно и в чистоте. Все поняли, что воровать плохо. И в Китае этому учат. И в России нужно учить.

Вот - вот ..... и я про то..... диктатура..... диктатура демократии.... Ещё совсем недавно была диктатура пролетариата.....
В общем, уважаемые мои проевропейски настроенные сограждане, хотите вы того или нет, но вам придется признать, что диктатура всегда была, есть и будет в любых странах, при любых режимах.... В том числе, она есть и в нынешней демократической Европе. Единственное отличие между странами состоит в том, насколько далеко зашла их диктатура.

Цитата Хлор ()
Вот так и приучили жить честно и в чистоте. Все поняли, что воровать плохо.

В самую точку..... Приучили.... Звучит как "выработали инстинкт", а сколько в этом инстинкте заложено культуры - большой вопрос. Хотя и утверждать, что она там отсутствует вовсе - было бы глупо.

Цитата Komo ()
Что это за проплаченный блог одного дебила? Еб***й свет, в комментариях более 70% - одна пятнадцатирублевая шушера. Такой градус неадеквата я только на айполке и ноде видел. Пи***** не знают, как себя вести в цивилизованном обществе. Свобода посрать у себя под подъездом им важнее чистых тротуаров и улиц. А теперь, будь добр, убери этот голословный, проплаченный 3.14здежь ватана

snap Теперь, я возвращаюсь к теме про посрать: Komo, будь добр, как самый цивилизованный из нас, не сри на форуме, т.к. это всё же общественное место, где обитаешь в том числе и ты. Ну ты же в душе европеец..... ну в самом-то деле..... shades

Цитата Хлор ()
Разру́ха не в клозе́тах, а в голова́х

Здесь ты пожалуй прав....

Цитата Komo ()
Заходишь в трамвай - так это трамвай, красивый, чистый, как только что с завода, а не рассматриваешь рельсы через дырки в полу.

Церковь - баня для души.... Смирение убивает страх и рождает волю
О молитве (о её необходимости)....

АдминистраторДата: Суббота, 02-04-2016, 14:29:10 | Сообщение # 23
Ваш Администратор

На улицах Брюсселя. 24 марта 2016

Власти Бельгии обяжут мигрантов подписывать "клятву интеграции"

23:47 01/04/2016
Люди, приезжающие в Бельгию на срок более трех месяцев, будут обязаны подписать специальное заявление, которое включает в себя обещание предотвращать любые попытки совершения "актов терроризма".

... а помните когда-то в СССР..... советских туристов (!) заставляли учить историю, культуру, законы той страны, куда направляется человек и по-возможности язык. И требовали это свои же, партийные работники ! Не сдал экзамен, не прошел комиссию - не выехал заграницу.... Европейцы нас высмеивали, все недоумевали: зачем, что за дикость ?

Оказывается и вовсе не дикость, а элементарное уважение cool .... Сейчас Европа, что называется, волком взвыла от наплыва "туристов".... и заставляет принимать уже целые "кодексы чести", "клятвы интеграции"....

В СССР это практиковали ....надцать лет тому назад, а в Европе до этого додумались только сейчас.... Вот тебе и уровень жизни, политической культуры и проч.

Церковь - баня для души.... Смирение убивает страх и рождает волю
О молитве (о её необходимости)....

Особое мнение » Общие темы » Политика » Хочу в ЕС? (Все о Европейском Союзе....)
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Заказать рекламу Войти