[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 1 из 11
Особое мнение » Общие темы » Политика » Выборы и волна сепаратизма в США (Выборы президента США)
Выборы и волна сепаратизма в США
АдминистраторДата: Среда, 07-11-2012, 11:47:06 | Сообщение # 1
Ваш Администратор
Статус: Online

Американцы в Приморье выбирают президента США по Интернету

...вместо бланков с графами, кабинок, где можно обдумать судьбоносное решение и урн для голосования, граждане США прибегают к услугам интернета

- В этом смысле голосование для граждан США отличается не только от России, но и от многих других стран. Граждане США, которые в момент выборной кампании находятся в другой стране, могут проголосовать по электронной почте, или по почте или по факсу, - отметила г-жа Курран. haha blink fool shock

Источник: Медиахолдинг PrimaMedia

P.S. Скоро американцы будут голосовать в туалете на туалетной же бумаге (для удобства избирателей разумеется biggrin ) и отправлять свои голоса в "избирательные" урны... biggrin

Церковь - баня для души.... Смирение убивает страх и рождает волю
О молитве (о её необходимости)....

avroraДата: Среда, 07-11-2012, 13:25:26 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Статус: Offline

Quote (Администратор)
P.S. Скоро американцы будут голосовать в туалете на туалетной же бумаге (для удобства избирателей разумеется biggrin ) и отправлять свои голоса в "избирательные" урны... biggrin

Да ладно Вы biggrin Ну может как то там серьезно все. Ну например приходит гражданин США на родине у себя в избирательную комиссию с паспортом, удостоверяет свой электронный адрес, мол вот такой вот мой собственный, а потом с него голосует по почте. Чем не удобно то?

Есть такие люди,к которым хочется подойти,взглянуть в глаза,обнять ласково за плечи и спросить:«Как же ты живешь,без мозгов–то?

АдминистраторДата: Среда, 07-11-2012, 13:48:47 | Сообщение # 3
Ваш Администратор

Quote (avrora)
Да ладно Вы biggrin Ну может как то там серьезно все. Ну например приходит гражданин США на родине у себя в избирательную комиссию с паспортом, удостоверяет свой электронный адрес, мол вот такой вот мой собственный, а потом с него голосует по почте. Чем не удобно то?

Ага, представляю себе текст письменного заявления: Я Пупкин Джон Траволтович, прошу зарегистрировать мой e-mail пупок@nmail.ru в качестве альтернативного избирательного элемента всеобщего голосования...

А внизу, маленькая ремарка: Анонимность гарантирую ... и подпись Пупкин Д.Т. biggrin

avroraДата: Четверг, 08-11-2012, 08:39:04 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант

а, biggrin biggrin biggrin я что то про анонимность то забыла. Ну может они не скрываются как мы.

Есть такие люди,к которым хочется подойти,взглянуть в глаза,обнять ласково за плечи и спросить:«Как же ты живешь,без мозгов–то?

АдминистраторДата: Вторник, 13-11-2012, 10:52:47 | Сообщение # 5
Ваш Администратор

Более 100 тысяч жителей США подписали петиции о выходе своих штатов из состава страны

20 штатов подали петиции о выходе из состава США (ИНФОГРАФИКА). Избрание Обамы приведет к Новой Конфедерации и Второй Гражданской войне

«Юг воспрянет вновь» – песня известного «кантри-хулигана» и «расиста» Johny Rebel.

«К оружию!» песня конфедератов времен Гражданской войны. Текст Альберта Пайка (Albert Pike), 1861 год.

«В ответ на эти притеснения мы каждый раз подавали петиции, составленные в самом сдержанном тоне, с просьбой о восстановлении наших прав: в ответ на наши повторные петиции следовали лишь новые несправедливости. Государь, характеру которого присущи все черты, свойственные тирану, не может быть правителем свободного народа...» – из Декларации Независимости США, 4 июля 1776 года.

Вашингтон – Хьюстон, Ноябрь 12 (Новый Регион, Алексей Усов) – В первые дни, последовавшие за президентскими выборами в США, где Обама победил с минимальным перевесом, сначала Луизиана, затем – Техас, а потом еще 18 штатов подали петиции администрации президента США о мирном выходе из состава государства. Эти обращения к президенту стали первым массовым «сепаратистским» протестом после выхода из состава США в 1861 году шести штатов Юга, которые не голосовали за свежеизбранного президента Линкольна. Авторы петиций ссылаются на положения Декларации Независимости и Конституции США, а также на «пренебрежение федерального правительства» экономическими вопросами и «вопиющие нарушения прав граждан США». К «Новой Конфедерации» присоединились не только штаты, где население, в основном, голосовало за Ромни, но и ультралиберальные Нью-Йорк и Нью-Джерси, и далекие от политических потрясений и медиаскандалов Орегон и Монтана.

ZeeckДата: Вторник, 13-11-2012, 15:18:44 | Сообщение # 6
Рядовой

Жаль, что в рашке все округа за залупина голосовали, а то можно было бы перенять опыт и дальний восток с сибирью могли послать подальше масськву вариться в собственном котле.

АдминистраторДата: Вторник, 13-11-2012, 20:49:17 | Сообщение # 7
Ваш Администратор

Quote (Zeeck)
дальний восток с сибирью могли послать подальше масськву вариться в собственном котле

Не спеши... успеешь ещё китайцам в пояс покланяться... sad

ZeeckДата: Среда, 14-11-2012, 08:52:01 | Сообщение # 8
Рядовой

За счет своих ресурсов сибирь и дв могут жить и не тужить, а масськва будет гнить без всего этого со своей псевдоилитой. Узкоглазые желтожопики не нужны.

АдминистраторДата: Среда, 14-11-2012, 09:25:39 | Сообщение # 9
Ваш Администратор

Quote (Zeeck)
За счет своих ресурсов сибирь и дв могут жить и не тужить, а масськва будет гнить без всего этого со своей псевдоилитой

Эх, дети, дети... Могут, но не смогут... Примерно как-то так...

Да и от Центральной России не многие готовы отказаться: для большинства населения зауралья, Центральная Россия, как ни крути, но это Родина. Нравится тебе это Zeeck или нет, но это факт.

Quote (Zeeck)
Узкоглазые желтожопики не нужны

Они, в случае раздела России, ни тебя, ни меня и спрашивать не будут: просто возьмут и придут...

ZeeckДата: Среда, 14-11-2012, 18:00:45 | Сообщение # 10
Рядовой

Эх, дети, дети... Могут, но не смогут... Примерно как-то так...

Оперирование возрастом, как бы если больше нечем, и отсутствие фактов. Чего ж ты так? Поднатужься.
Сибиряки уже давно отделяться хотели. Google it. Как с ДВ - не уверен, но из-за расстояния от масськвы им вообще побоку на те дела.

для большинства населения зауралья, Центральная Россия, как ни крути, но это Родина. Нравится тебе это Zeeck или нет, но это факт.

Большинство этого самого населения путает понятия РОДИНА и СТРАНА. Сказал что-то нелестное о рашке? ДА ТЫ РОДИНУ НЕ ЛЮБИШЬ. Нет, Родина - это место, которое считаешь родным, куда бы хотел вернуться. В одно место, жаль что его территорию занимает ЭТА страна, я бы вернулся и, возможно даже, схоронился бы там, но ЭТА страна мне не уперлась никуда.
Изучаю сейчас ipolk.ru в качестве пособия по патриотизму головного мозга - иногда не верится, что люди могут становиться настолько в край умалишенными с возрастом.

АдминистраторДата: Четверг, 15-11-2012, 03:43:15 | Сообщение # 11
Ваш Администратор

Quote (Zeeck)
Оперирование возрастом, как бы если больше нечем, и отсутствие фактов. Чего ж ты так? Поднатужься.

Zeeck, хотел получить факты - смотри на картинку ниже

1. Заметь, Zeeck, в Зауралье проживает лишь 1/3 часть (31 960 467 человек) от всего населения России ( для сравнения - это всего 3 Москвы. biggrin ), а территорию, которую они "населяют" составляет 2/3 от территории России biggrin

Если на эту территорию после её отделения вступят войска КНР, то они просто не заметят этого населения.

Чтобы сдержать войска Китая надо обладать как минимум ядрёной бомбой, которую, как ты сам понимаешь, никто новоявленной республике не отдаст.

2.

Quote (Zeeck)
Большинство этого самого населения путает понятия РОДИНА и СТРАНА.

Как раз-таки и не путают, т.к. коренное население Зауралья - это ханты, манси, чукчи и т.д. biggrin Все остальные - переселенцы [и их потомки] из .... Центральной России.

У части населения срабатывает генетическая память, а у довольно - таки значительной части населения ещё работает физическая память, т.к. их переселили сравнительно недавно (в середине XX века)

Многие из них готовы, в случае чего, вернуться обратно - в Центральную Россию. И ты Zeeck, прав в своем следующем высказывании

Quote (Zeeck)
Родина - это место, которое считаешь родным, куда бы хотел вернуться.

Иминно этим чувством и руководствуются большая половина населения Зауралья.

Zeeck, я думаю, что мне не придется тебе доказывать очевидного: в случае какой - либо серьезной "заварушки" большая часть населения ХМАО и ЯНАО рванет на Зап. Урал biggrin Другими словами, в случае чего, здесь вообще никого не останется, кроме, разумеется, хантов... biggrin Которые, кстати говоря, этой обратной миграции не коренного населения, тоже не сильно - то будут рады.

В общем, можно предположить, что после "отделения" в Зауралье останется всего 15 - ть млн. человек из 30 - ти млн. нынешнего населения... И без ядреной бомбы... против Китая...

Чтобы при таком раскладе рискнуть отделиться от Центральной России - надо быть суицидником. cranky fool

ZeeckДата: Четверг, 15-11-2012, 10:21:36 | Сообщение # 12
Рядовой

Заметь, Zeeck, в Зауралье проживает лишь 1/3 часть (31 960 467 человек) от всего населения России ( для сравнения - это всего 3 Москвы

Все ломятся в масськву, не понимая, что их там не ждут и она не резиновая. А оставшееся население бугуртит от всего и хочет отделиться.

Как раз-таки и не путают, т.к. коренное население Зауралья - это ханты, манси, чукчи и т.д. Все остальные - переселенцы [и их потомки] из .... Центральной России.

Что-то я в городах этого коренного населения не наблюдаю. Изредка вижу, как они заезжают на буранах рыбой повонять и только.

Многие из них готовы, в случае чего, вернуться обратно - в Центральную Россию.

...откуда они сбежали в поисках лучшего заработка и места проживания. Ну да, конечно.

Чтобы сдержать войска Китая надо обладать как минимум ядрёной бомбой, которую, как ты сам понимаешь, никто новоявленной республике не отдаст.

Да кто вообще их сдерживать собирается? Полтора срочника? С ними можно вполне спокойно сосуществовать. Правда, в этом случае придется работать не за разумные деньги, а за плошку риса. В результате и там и там говно, но необходимы хоть какие-то изменения.

avroraДата: Четверг, 15-11-2012, 11:35:05 | Сообщение # 13
Генерал-лейтенант

Quote (Zeeck)
В результате и там и там говно, но необходимы хоть какие-то изменения.

Не, на такие изменения чтобы везде говно, я думаю никакая часть населения не согласится.
Quote (Zeeck)
...откуда они сбежали в поисках лучшего заработка и места проживания. Ну да, конечно.

Давно это было, большинство этих людей вернулись обратно к себе, тут остаются их потомки, которые получили стоящие условия работы и жизни, поэтому и не уезжают. Кому хочется уезжать с того места, где все, пусть не хорошо, но и не плохо? Уедут только те самые, которые в Москву, за счастьем, а нормальный человек понимает, что переезд это тяжело, особенно с детьми, с работой, с которой в принципе ни кто не гонит. К тому же никто не обещает, что там будет лучше, чем здесь. В общем смысл в том, что люди здесь не оттого, что там в центральной России плохо, а потому что их родители сюда привезли в детстве и у них теперь есть квартира, работа и семья. А менять место жительства просто боятся.

АдминистраторДата: Четверг, 15-11-2012, 17:37:40 | Сообщение # 14
Ваш Администратор

Quote (Zeeck)
...откуда они сбежали в поисках лучшего заработка и места проживания

Российская история знает только два таких случая: Ермак с "командой" и те, кто осваивал недра Зап. Сибири, строили БАМ в конце XX века... biggrin

Остальные - в большинстве своем были "присланы" в Зауралье нарочно, т.е. прибыли сюда не по своей воле. smile

Quote (Zeeck)
В результате и там и там говно, но необходимы хоть какие-то изменения.

А вот здесь я с тобой согласен Zeeck на все 100%

ZeeckДата: Четверг, 15-11-2012, 17:53:29 | Сообщение # 15
Рядовой

/thread

avroraДата: Четверг, 15-11-2012, 19:30:19 | Сообщение # 16
Генерал-лейтенант

Quote (Администратор)
А вот здесь я с тобой согласен Zeeck на все 100%

Да вам что в 90-ых не хватило изменений что ли? Каждый год изменения были, и было все говнее и говнее. Я Вас не понимать sad

Добавлено (15-11-2012, 19:26:46)
---------------------------------------------
У меня вопрос? До прихода Путина, все было просто ужасно. Я помню это время и не хочу чтобы оно повторилось даже через 200лет. Почему Вы думаете, что если он уйдет станет лучше?

Добавлено (15-11-2012, 19:30:19)
---------------------------------------------
Я одна вижу положительную динамику в развитии нашей страны? Я не говорю, что все прекрасно, но Москва не сразу строилась. Невозможно из развалившейся в пух и прах страны за 20 лет построить....(не знаю даже что вы там хотите видеть на месте нашей страны). Америка Вам плоха, Европа тоже..... Не имею понять, что у Вас в голове.

ZeeckДата: Пятница, 16-11-2012, 03:20:18 | Сообщение # 17
Рядовой

Да вам что в 90-ых не хватило изменений что ли? Каждый год изменения были, и было все говнее и говнее. Я Вас не понимать

Ты опять про свою ШТАБИЛЬНОСТЬ шарманку заводишь?

У меня вопрос? До прихода Путина, все было просто ужасно. Я помню это время и не хочу чтобы оно повторилось даже через 200лет. Почему Вы думаете, что если он уйдет станет лучше?

Неправильный период берешь. Сравни с периодом до алкобориса (СССР, конец СССР). Уверен, большинство все устраивало. А алкоборис с шоблой - это типичная криминальная группировка, силой захватившая власть и получившая возможность доить народ, т.к. этот народ сам по себе холопский. Чем и далее воспользовался Ботокс I. Повышают цены на бензин - похер, стерпим, поменьше ездить будем, барин так сказал. Ввели кривожопую цензуру в интернет - ТАК НАДО, ДЕТЕЙ ЖЕ ЗАЩИЩАЮТ, а на самом деле неугодные оппозиционные сайты пытаются грохнуть (безуспешно, лол). Вводят драконовские законы - ЦАРЬ ВСЕГДА ПРАВ.
Он должен уйти (или сдохнуть наконец внезапно), потому что власть должна сменяться. Не сраными манекенами, как медвед, а нормальной оппозицией, левыми, правыми, да похер уже кем. Ты понимаешь, что алкоборис кормил тебя просроченной тушенкой, а сам омаров при этом жрал, а пришел залупин и добавил ссохшейся гречки к твоей тушенке, и так же жрет омаров. А у тебя иллюзия, будто жить-то стало лучше!

Я одна вижу положительную динамику в развитии нашей страны?

Когда 1 ветку развивают, а оставшиеся 3 идут по медному тазу? Это нихрена не положительная динамика.

Я не говорю, что все прекрасно, но Москва не сразу строилась. Невозможно из развалившейся в пух и прах страны за 20 лет построить....

Ленин - даже упоминать лень, google it. Революция - основной момент.
Сралин - пара лет и русские иваны поднимают производство.
Горбачев - пятилетка и из мезозоя мы уже в информационном веке.

А это говно 12 лет только бабло в зарубеж выводит.

не знаю даже что вы там хотите видеть на месте нашей страны

Я лично - выжженную землю.

Америка Вам плоха, Европа тоже

В америке ничего хорошего и русских там не ждут вообще.
В европке пара мелких стран, пока еще не так сильно заселенных русским быдлом, вполне пригодны для проживания.

Сообщение отредактировал Zeeck - Пятница, 16-11-2012, 03:23:44

onlO_OkerДата: Суббота, 17-11-2012, 21:16:04 | Сообщение # 18
Рядовой

Ндаа уж.
Quote (Zeeck)
В европке пара мелких стран, пока еще не так сильно заселенных русским быдлом, вполне пригодны для проживания.

Билет на иную планетку прикупил? smile

АдминистраторДата: Среда, 09-10-2013, 22:03:45 | Сообщение # 19
Ваш Администратор

В США грядет народное восстание и марш миллионов
Народное восстание "исключительной нации", или о чём не говорят СМИ
Похоже на то, что в самой капиталистической стране мира назревает классовая борьба нешуточных размеров.
Организация "Независимых водителей грузовиков"(Independent Тruckers of America) опубликовала обращение на фейсбуке в котором поставила себе цель собрать один миллион водителей для марша грузовиков на Вашингтон 11-13 октября этого года, для воссоздания конституционных прав американцев. Одновременно они призвали в эти дни отказаться от любых покупок...
Читать полностью

techNICKДата: Четверг, 10-10-2013, 08:27:38 | Сообщение # 20
Ветеран броуновского движения

От это я персонажа пропустил. Блин sad

Никогда ни у кого ничего не просите, особенно у сильных мира сего. Сами придут и сами всё дадут

Особое мнение » Общие темы » Политика » Выборы и волна сепаратизма в США (Выборы президента США)
Страница 1 из 11
Поиск:

Заказать рекламу Войти