[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 1 из 11
Особое мнение » Общие темы » Политика » 20.10.2011 Муаммар Каддафи (Предводитель Ливийской революции, погиб 20.10.2011)
20.10.2011 Муаммар Каддафи
777Дата: Воскресенье, 14-10-2012, 21:22:21 | Сообщение # 1
Сержант
Статус: Offline

Я никогда не оставлю землю ливийскую, буду биться до последней капли крови и умру здесь со своими праотцами как мученик. Каддафи не простой президент, чтобы уходить, он — вождь революции и воин-бедуин, принёсший славу ливийцам. Мы — ливийцы — вели сопротивление против США и Великобритании в прошлом и не сдадимся сейчас.

Я уверен, что написанная мною «Зеленая книга» является Евангелием нового века. В Джамахирии нет места для большинства и нет места для меньшинства.

Муаммар аль-Каддафи.

777Дата: Понедельник, 15-10-2012, 23:27:22 | Сообщение # 2
Сержант

Многие наверное читали книгу Капитан Сорви-голова француза Луи Буссенара о англо-бурской войне.

Немного исторических фактов каторые подтверждают хищническую сущность англосаксов и их захватническую политику.

Англо-бурская война (1899—1902)
Причиной войны послужило открытие самых богатых в мире месторождений алмазов, а чуть позже богатейших золотоносных жил.
В этой войне англичане впервые применили тактику выжженной земли на земле буров и концентрационные лагеря, в которых погибло около 30 тысяч бурских женщин и детей, а также неустановленное количество черных африканцев.
НЕ Гитлер, а Англичане являются основателями концентрационных лагерей.

История повторяется. И Ливия, тому живой пример.

avroraДата: Вторник, 16-10-2012, 01:06:39 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант

Ну понятно конечно, что они воюют себе во благо, но что делать то? Россия и так в пику свое мнение всегда высказывает(от того и поппозиционеры biggrin развелись)

Есть такие люди,к которым хочется подойти,взглянуть в глаза,обнять ласково за плечи и спросить:«Как же ты живешь,без мозгов–то?

Сообщение отредактировал avrora - Вторник, 16-10-2012, 01:07:21

ФиалкаДата: Вторник, 16-10-2012, 23:42:47 | Сообщение # 4
Генерал-майор

777, а Вы за кого,за красных али за белых7 biggrin

Только сильные умеют прощать.

777Дата: Среда, 17-10-2012, 22:30:21 | Сообщение # 5
Сержант

Фиалка, я за русских

Особое мнение » Общие темы » Политика » 20.10.2011 Муаммар Каддафи (Предводитель Ливийской революции, погиб 20.10.2011)
Страница 1 из 11
Поиск:

Возможность общения у Вас появится через 3 дня
Это вынужденная защита от спамеров - приносим свои извинения

авто культура дом туризм Запчасти отдых аксессуары техническое обслуживание Здоровье квартира образование прокуратура ГОВД ОГПС улицы Когалыма Все для праздника Жизнь лето Лес дача строительство когалым Общество администрация НА

Заказать рекламу Войти